Руководства, Инструкции, Бланки

Станок С Чпу От Модели До Образца Скачать img-1

Станок С Чпу От Модели До Образца Скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Все о ЧПУ

Модели частей станка сделанные в солиде. Может кому пригодится. Модели не смотрел. Фотки нормальные. Задумываюсь сделать что то подобное.

Есть пара видео. Если торрент не качает, или качает с малой скоростью, отпишите я перезалью.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ «САМОДЕЛЬНЫЙ СТАНОК С ЧПУ МОДЕЛЬ В СОЛИДВОРКС 1 1 X86ИX64»

Если вы правообладатель файла Самодельный Станок с Чпу Модель в Солидворкс 1 1 X86иx64, и не добавляли данный торрент файл на обменник, просим вас уведомить нас о нарушении авторского права, мы немедленно примем меры по прекращению скачивания торрент файлов с наших серверов. Мы категорически против нарушений авторских прав. Мы не являемся торрент треккером, с наших серверов не ведется раздача контента, мы лишь являемся бесплатным обменником торрент файлов среди пользователей Интернета.Весь контент добавлен пользователями Интернета, мы не ведем какую либо статистику, вся информация предоставляется на правах как есть, мы ни каких гарантий и ответственности не несем, всю информацию вы используете на свой страх и риск. Но мы против нарушений авторских прав на нашем сайте обменнике.Сайт не хранит и не распространяет электронные произведения, также сайт не является торрент треккером, у нас нет информации о владельцах, а также о пирах, сидах данного торрент файла, мы лишь предоставляем доступ к загруженому торрент файлу с расширением (*.torrent).Для того чтобы закрыть возможность скачивания торрент файлов, Вам необходимо заполнить онлайн заявку. и после проверки авторских прав на данный файл, досуп к нему будет закрыт.

Другие статьи

Книга - Станок с ЧПУ

Бунаков, Широких: Станок с ЧПУ. От модели до образца

Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

Внимание!
Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Станок с ЧПУ. От модели до образца " (авторы Бунаков Павел Юрьевич. Широких Эдуард Валентинович ). пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

Любимый книжный
теперь под рукой:

iPhone:
уже в App Store!

iPad:
уже в App Store!

Android:
в разработке

Лабиринт в соцсетях:

Следите за акциями и спецпредложениями,
участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
получайте призы!

Казань +7 843 249-00-18

Сумма без скидки 0 р.

Вы экономите 0 р.

До бесплатной доставки осталось

Скидка 5% уже
на второй заказ

Доставим 30 дек.
+7 843 249-00-18

Вход и регистрация в Лабиринт

Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

Вы здесь впервые?

Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

Войти по коду скидки

Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Войти через профиль в соцсетях

Станок с ЧПУ

О произведении

Автор. Бунаков П.Ю. Заглавие: Станок с ЧПУ. От модели до образца Подзаглавие: методика параметрического проектирования, возможности встроенного программного обеспечения, примеры формирования геометрических моделей, разработка управляющих программ, практика сквозного проектирования образцы деталей Ответственность: Бунаков П. Ю. Широких Э. В. Место издания: Москва Издательство. ДМК Пресс Год издания: 2012 Количество страниц. 117, 2 с. ISBN: 978-5-94074-776-5 Библиотека: Российская государственная библиотека (РГБ)

Экземпляры

с онлайн-версией по всем записям

Найти книгу в ближайшей библиотеке

Разработка АО ЭЛАР по заказу Министерства Культуры РФ

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима ссылка на ресурс. Полное или частичное копирование произведений запрещено, согласование использования произведений производится с их авторами.

Станок с ЧПУ

Бунаков Павел Юрьевич, Широких Эдуард Валентинович

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке. Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Технология машиностроения", специализация "САПР технологических процессов", а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Издательство: ДМК-Пресс 2012

Обновлено: 07.03.2016 в 13:41 | Просмотров: 212

  • Технологическая подготовка производства в САПР - Бунаков Павел Юрьевич, Широких Эдуард Валентинович Книга учит решать вопросы технологической подготовки производства и основана на конкретных задачах, решаемых на машиностроительных предприятиях - построение модели детали и сборочного узла, проектирование процесса изготовления, в том числе.
  • Высокоинтегрированные технологии в металлообработке - Бунаков Павел Юрьевич, Широких Эдуард Валентинович На примере выполнения курсового проекта книга учит решать вопросы технологической подготовки производства и основана на конкретных задачах, решаемых на машиностроительных предприятиях - построение модели детали и сборочного узла.
  • Автоматизация производственных процессов в машиностроении. Учебное пособие - Фельдштейн Евгений Эммануилович, Корниевич Михаил Анисимович Рассмотрена автоматизация процессов изготовления деталей, их загрузки, ориентирования, соединения и выгрузки, автоматизированные транспортные системы и системы смены режущих инструментов. Представлены методы контроля и диагностики.
  • Автоматизированное проектирование штампов. Учебное пособие - Схиртладзе Александр Георгиевич, Морозов Валентин Васильевич, Жданов Алексей Валерьевич В учебном пособии приведены классификация штампов, основные конструктивные требования к ним, методики расчета конструктивных и силовых параметров различных типов штампов. Изложены теоретические и.
  • Коррозия долговечных изделий из деформационно-упрочненных металлов и сплавов. Учебное пособие - Пачурин Герман Васильевич Учебное пособие посвящено проблеме повышения коррозионной долговечности и эксплуатационной надежности металлических материалов в изделиях холодноштамповочного производства различных отраслей промышленности, работающих в условиях циклических нагрузок и коррозионной.
Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Случайные статьи

Выходная мощность данного передатчика 20мВт, что обеспечит дальность связи до 150м при чувствительности приемника 10мкВ. Режимы транзисторов по постоянному току задают резисторы R3 R4. Напряжение 1,2В на них и на микрофон подается со стабилизатора на R4 C1 VD1. Модулирующий усилитель выполнен на VT1 (КТ315). Напряжение ЗЧ поступает с микрофона, затем …Подробнее.

На рисунке показана схема двухканального усилителя мощности звуковой частоты на ИМС LA4450. Выходная мощность усилителя при напряжении питания 26,4В (рекомендованное) 12Вт (на канал) на нагрузке 8 Ом и 20 Вт (на канал) на нагрузке 4 Ом. ИМС LA4450 имеет тепловую защиту, защиту от перенапряжения и импульсных помех. Основные характеристики Максимальное напряжение …Подробнее.

На рисунке показана схема простого высококачественного усилителя низкой частоты выполненного на ИМС TDA1910, способного развивать выходную мощность до 17,5 Вт на нагрузке 4 Ом и напряжении питания 24 В или 10 Вт на нагрузке 8 Ом. Напряжение питания усилителя однополярное и может быть в пределах от 8 до 30 В. …Подробнее.

На рисунке показана схема простого регулируемого светодиодного драйвера с максимальной выходной мощностью до 30 Вт (до 1,2А). Регулировка яркости светодиодов осуществляется при помощи внешнего ШИМ-сигнала с выходным напряжением от 0,5 до 2,5В и частотой регулирования от 100Гц до 20кГц. Сигнал подается на DIM вход микросхемы PT4115. Если напряжение ШИМ-сигнала будет больше 2,5В, …Подробнее.

Простейшая схема делителя напряжения содержит минимум два сопротивления. Если величины сопротивлений одинаковы, то согласно закону Ома, на выходе делителя будет получено напряжение, в два раза меньшее, чем на входе, так как падение напряжений на резисторах будет одинаковым. Для других случаев величина падения напряжений на резисторах делителя определяется по формуле: U1=U*(R1/(R1+R2)) …Подробнее.

Охранная сигнализация состоит из ИК — передатчика и приемника. ИК светодиоды передатчика ориентированы в направлении приемника, при прерывании ИК излучения приемник начнет …Подробнее.

На рисунке показана схема автоматического зарядного уст-ва, которое позволяет заряжать автомобильный аккумулятор при разряде и прекращать зарядку при полном заряде …Подробнее.

Индикатор батареи позволяет следить за уровнем заряда аккумулятора. При напряжении ниже 9 В загорается светодиод. Схема очень проста и в …Подробнее.

Последние комментарии

Модели для станков ЧПУ

Каталог / Модели для станков ЧПУ


В данном разделе Вы можете скачать чертежи и STL модели для 3D принтеров и станков с ЧПУ. STL (от англ. stereolithography) — формат файлов, широко используемый в технологиях быстрого прототипирования для хранения информации о 3D моделях. Используется в 3D печати, станках с числовым программным управлением (ЧПУ), 2-х осевые лазерные станки, 3-х и 5-осевые фрезерные станки с ЧПУ, токарные станки, обрабатывающие центры (в том числе использующие шесть степеней свободы), автоматы продольного точения и токарно-фрезерной обработки, ювелирная и объёмная гравировка и т.д. Информация об объекте хранится как список треугольных граней, которые описывают его поверхность, и их нормалей. STL-файл может быть текстовым (ASCII) или двоичным. Так же в данном разделе можно найти выкройки и чертежи для плазморезов, для лазерной резки. Чертежи и выкройки могут быть выполнены в DXF и других форматах фалов.

Каталог чертежей