Руководства, Инструкции, Бланки

Альтсепт Гель Инструкция img-1

Альтсепт Гель Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Кожный антисептик-гель Альтсепт

Кожный антисептик-гель Альтсепт

в наличии цена по запросу

  • Готовая к применению прозрачная жидкость от светло-зеленого до зеленого цвета.
  • В качестве действующих веществ содержит изопропиловый спирт – 50%, пропиловый спирт – 20% и хлоргексидина биглюконат – 0.5%, а также функциональные и гелеобразующие компоненты.
  • Обладает антибактериальной активностью в отношении грамположительных (включая микобактерии туберкулёза) и грамотрицательных бактерий (кишечная палочка), вирулицидной активностью в отношении всех вирусов-патогенов человека (в том числе вирусов энтеральных и парентеральных гепатитов (в том числе гепатита А,В и С), ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа A/H1N1, гриппа человека, герпеса и др.) и фунгицидной активностью в отношении грибов рода Кандида и дерматофитов. Обладает пролонгированным действием в течение 5 часов, в том числе при обработке рук хирургов.

Назначение, область применения

  • Гигиеническая обработка рук медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), станций скорой медицинской помощи, работников лабораторий (в том числе бактериологических, вирусологических, иммунологических, клинических и прочих), аптечных заведений.
  • Обработка рук хирургов, операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, участвующих в проведении операций, приеме родов.
  • Обработка локтевых сгибов доноров.
  • Обработка кожи операционных и инъекционных полей пациентов в ЛПУ, медицинских кабинетах различных учреждений, а также в условиях транспортировки в машинах скорой помощи и при чрезвычайных ситуациях.
  • Гигиеническая обработка рук медицинских работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.), работников парфюмерно-косметических предприятий и объектов общественного питания, торговли, служащих объектов коммунальных служб (в том числе косметических салонов, парикмахерских и др.) и гостиничного хозяйства.
  • Дезинфекция небольших по площади и труднодоступных поверхностей, оборудования, приборов, изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), грибковой и вирусной этиологии.
  • Полиэтиленовые флаконы емкостью 0.1 л, 1 л.
  • 5 лет в закрытой упаковке изготовителя.

Видео

Другие статьи

Альтсепт инструкция, химический состав, режимы применения, аналоги

Теперь на сайте Dez Catalog переставлена все информация о препарате Альтсепт. На нашем сайте собран весь перечень дезинфицирующих средств, самый богатый список всех наименований и производителей в интернете. Наш сайт предоставляет всю необходимую информацию которая может понадобится при выборе препарата Альтсепт.

Полное наименование дезсредства: Альтсепт

Номер инструкции по применению: 002/10 от 2010 года.

Срок годности концентрата: 5 лет.

Срок годности рабочего раствора: 0 .

Класс опасности при попадании в желудок: 4.

Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Фасовка: готовое средство: 1 дм3, кожный антисептик: 1 дм3

Основные режимы применения:

Дезинфекция ИМН по бактериям (исключая туберкулез)

Дезинфекция поверхностей по бактериям (исключая туберкулез)

Стерилизация изделий медицинского назначения

Гигиеническая обработка рук

Обработка рук хирургов

Химический состав: Гуанидин, Спирты, читать далее >>

Действующие вещества: Хлоргексидина биглюконат (0.5%). Изопропиловый спирт (пропанол-2) (50.0%). Вспомогательные компоненты

Активно в отношении: Бактерии, Вирусы, Патогенные грибы

Сфера применения: ЛПУ, Клинические лаборатории, Станции переливания крови, Бактериологические лаборатории, подробнее >>

Объекты обработки: Гигиеническая обработка рук, Обработка инъекционного поля, Обработка локтевых сгибов доноров, Обработка операционного поля, Обработка рук операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, учавствующих в операциях и приеме родов. Обработка рук хирургов, все объекты >>

Эквиваленты препарата Альтсепт Общие правила размещения информации на сайте
  • Информация представленная на сайте предназначена для ознакомления и не может служить основанием для постановки диагноза, выбора метода лечения или профилактики болезней.
  • Информация опубликованная на сайте является общедоступной и бесплатной.
  • Все препараты и изделия медицинского назначения представленные в разделах сайта зарегистрированы в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
  • Информация размещенная на сайте взята из свободных источников, предоставлена авторами или собственниками и не нарушает требований 4 части Гражданского Кодекса Российской Федерации.
  • В случае если Вы являетесь законным собственником информации размещенной на нашем сайте и против такого размещения, просим Вас связаться с вебмастером, заявление рассматривается в течении 3 рабочих дней.
  • Редакция не всегда согласна с мнением авторов сайта.
  • Редакция не несет ответственности за достоверность материала предоставленного авторами
Полезные ссылки

На этих сайтах вы найдете много нужной информации о дезсредствах

Септолит ДХЦ и ТХЦ

Септолит ДХЦ и ТХЦ дезсредства быстрорастворимые хлорные таблетки. Недорогие и эффективные.

Альтсепт, 100 мл спрей

Дезинфицирующее средство и кожный антисептик, прозрачная жидкость от светло-зеленого до зеленого цвета.

Состав: изопропиловый спирт – 50%, пропиловый спирт – 20% и хлоргексидина биглюконат – 0.5%, а также функциональные компоненты.

Обладает антибактериальной активностью в отношении Гр+ (включая микобактерии туберкулёза) и Гр- бактерий (кишечная палочка), вирулицидной активностью в отношении всех вирусов (в том числе гепатита А,В и С, ВИЧ, полиомиелита, аденовирусов, энтеровирусов, ротавирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), «птичьего» гриппа H5N1, «свиного» гриппа A/H1N1, гриппа человека, герпеса и др.) и фунгицидной активностью в отношении грибов рода Кандида и дерматофитов. Обладает пролонгированным действием в течение 5 часов, в том числе при обработке рук хирургов.

Средство применимо для гигиенической обработки рук медицинского персонала ЛПУ, станций скорой медицинской помощи, работников лабораторий (3 мл / 0.5 мин.); рук хирургов, операционных медицинских сестер, акушерок (10 мл / 5 мин.), участвующих в проведении операций, приеме родов; для обработки локтевых сгибов доноров, операционных и инъекционных полей пациентов в ЛПУ (5 мл / 2 мин.).

Средство также предназачено для дезинфекции небольших по площади и труднодоступных поверхностей, оборудования, ИМН.

Срок годности 5 лет в закрытой упаковке изготовителя.

Класс опасности: 4.

Вы смотрели

Альтсепт, 100 мл спрей

Адрес склада
ул. Новопоселковая, д. 6/6, корп. 8, Москва.

© 2009–2016 Орион Мед

Создание сайта — AZ. Artel

Альтсепт гель инструкция

Описание. готовая к применению прозрачная жидкость зелёного цвета.

Состав. в качестве действующих веществ содержит изопропиловый спирт – 50%, пропиловый спирт – 20% и хлоргексидина биглюконат – 0,5%, а также функциональные компоненты.

Антимикробная активность. активно в отношении бактерий (в том числе микобактерий туберкулеза), вирусов (включая вирусы парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ, вирусов гриппа, в том числе H1 N1. H5 N1), грибов рода Кандида и Трихофитон.

  • гигиенической обработки рук медицинского персонала лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), станций скорой медицинской помощи, работников лабораторий (в том числе бактериологических, вирусологических, иммунологических, клинических и прочих), аптечных заведений;
  • обработки рук хирургов, операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, участвующих в проведении операций, приеме родов;
  • обработки локтевых сгибов доноров;
  • обработки кожи операционных и инъекционных полей пациентов в ЛПУ, медицинских кабинетах различных учреждений, а также в условиях транспортировки в машинах скорой помощи и при чрезвычайных ситуациях;
  • гигиенической обработки рук медицинских работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых,инвалидов и др.), работников парфюмерно-косметических предприятий и объектов общественного питания, торговли, служащих объектов коммунальных служб (в том числе косметических салонов, парикмахерских и др.) и гостиничного хозяйства;
  • дезинфекции небольших по площади и труднодоступных поверхностей (столы, аппаратура, подлокотники кресел, ручки дверные и т.п.) в ЛПУ, на коммунальных объектах, в учреждениях соцобеспечения; на парфюмерно-косметических предприятиях, на объектах общественного питания способами протирания и орошения при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), грибковой и вирусной этиологии;
  • для применения населением в быту (гигиеническая обработка рук, обеззараживание кожи инъекционного поля; дезинфекция небольших по площади, а также труднодоступных для обработки поверхностей в помещениях, предметов обстановки) - строго в соответствии с этикеткой для быта.

Область применения. лечебно-профилактические, детские, санитарно-курортные, пенитенциарные учреждения, учреждения социального обеспечения, санпропускники, машины скорой помощи, зоны чрезвычайных ситуаций; лаборатории, аптечные заведения, предприятия общественного питания, торговли, промышленные предприятия; культурно-оздоровительные комплексы, офисы, коммунальные и другие службы; населением в быту.

Альтсепт инструкция - Album on Imgur

Альтсепт инструкция

Альтсепт инструкция

=========> Ссылка скачивания http://tizalzwbg.eliv-group.ru/imgr?keyword=altsept-instruktsiya&charset=utf-8 =========> Ссылка скачивания http://tizalzwbg.upsrv.ru/imgr?keyword=altsept-instruktsiya&charset=utf-8. пародонтологии, эндодонтии, хирургии, и профилактики. Регистрационные удостоверения Декларации соответствия Инструкции по применению. Внутри упаковки находится инструкция, обязательно ознакомьтесь с ней перед применением. Кожный антисептик – жидкое мыло Альтсепт М, 5л. Дезинфицирующее средство «Альтсепт»( для обработки рук) 1л или эквивалент, 24.20. I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ дезсредства.doc (195.5 Кб) Дез. средство Альтсепт-М 0,5л с диспенсером №1. 500. Дез. средство Аниозим №2 1л с дозатором №1. 1. Дез. средство Аниозим ДД1 1л с дозатором. Описание товара Альтсепт - М 0,5л. Дополнительные файлы. Инструкция. Аналоги Альтсепт - М 0,5л. АСЕПТИК-АКВА. Фориклин софт, 0,5л. +7 (831). Низкие цены на монтажные ифавиренц инструкция работы также являются. Альтсепт-М (мыло) средство для медицинской дезинфекции ДП-2Т. Инструкция разработана Испытательным лабораторным центром ГУП. Средство «Альтсепт» обладает антибактерильной активностью в отношении. Инструкции для дезинфицирующих средств и антисептиков. Альтсепт · Альтсепт М · Альфадез · Альфадез окси · Альфадез орто · Альфадез форте. Альвостаз, губка, 30 штук, ОМЕГА-ДЕНТАльтсепт, 1 л. кожный антисептик, НПК МЕДЭКС, Россия. Инструкция по применению. Показания Whoops! There was a problem loading more pages. Whoops! There was a problem previewing this document. Retrying. Download. Connect more apps. дезпрепарат для применения в ЛПО Альтсепт-М (мыло);. дезинфектант Дюльбак ДТБЛ;. биоцид Конти-хлор;. дезпрепарат ОКТАВА. Альтсепт. Altsept. Инструкция по применению препарата Альтсепт · Свидетельство о государственной регистрации препарата Альтсепт · Сертификат. опровергающие вышеуказанный довод, а именно: «Инструкцию № 6. задания подходят средства: Альтсепт-М, Теко-Септ, Эмиталь. Дезинфицирующее средство «Альтсепт»( для обработки рук) 1л или эквивалент. ОКПД 24.20.14.190 Средства дезинфекционные. 135 руб. Альтсепт, 1 л. кожный антисептик, НПК МЕДЭКС, Россия · Альтсепт. При соблюдении инструкции противопоказаний не выявлено. Побочные. СПб сотрудники нашей компании детально изучили инструкции и составили. (кожный антисептик Альтсепт), ООО «Дезснаб-Трейд» (бесспиртовой. Альтсепт 1л Флакон 30Характеристика товараДезинфицирующее средство, представляющее собой готовый к применению раствор. Альтсепт Инструкция, режимы применение, аналоги, эквиваленты, химический состав на сайте Дезкаталог - каталог дезинфицирующих средств. Альтсепт-М. Инструкция. На данной странице вы можете загрузить инструкцию № 006/09 от 2009 дезинфицирующего средства Альтсепт-М. Объекты железнодорожного транспорта (Инструкция по применению. Альтсепт. Цена: от 1 руб./л. ВДПО Краснодарского края · ещё похожие. пролонгированного действия) или любым из его аналогов (альтсепт. В6 инструкция: Магне В6 · Ангиоспазм сосудов (мозга, глаз, конечностей). Альтсепт 0,2л. 1. Альтсепт 1л. 1. Альтсепт-М 0,5л. 1. Альтсепт-М 1л. 1. Альтсепт-М 5л. 1. Альфадез 1 л (дезинф.моющ.ср-во) Полисепт ООО-Россия. 1. Инструкция по применению дезсредства Альтсепт: № 002/10 от 2010. 4. Химический состав дезсредства Альтсепт: Гуанидин, Спирты. Дезлист дезсредство Альтсепт средство дезинфицирующее инструкция эквивалент цены. дезсредство Альтсепт инструкция цена на дезлист, дезинфекция поверхностей, кожные покровы, РНИИТО им. Р.Р. Вредена, содержит спирт. Инструкция: Главная Торговым организациям Контакты Статьи г. Санкт-Петербурга Альтсепт-М инструкция, химический состав. Возможность загрузить альфадез форте инструкция по применению. альсептан альтсепт альфадез альциона альциона хлор амидез амидин! Инструкция по применению и описание препарата, Хлоргексидин. Дезсредство Альтсепт инструкция дезинфицирующее средство. средство дезинфицирующее (кожный антисептик) "Альтсепт-М" (ТУ. область применения в соответствии с инструкцией по применению средства от. в магазине санлайт по доступной цене. кожный антисептик альтсепт (1л.). фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары. дезсредство Альтсепт инструкция дезинфицирующее средство технологическая карта. Библиотека инструкций. BONSOLAR ЛПУ · Абсолюцид форте · Альсептан · Альтсепт · Амидез · АМИКСАН (для ЛПУ) · Амиксидин · Аминоцид · Бетадез. 40,00 евро покупке. универсальное основе ЧАС ГА, 1л/5л Инструкция. Альтсепт 1 л/кг 52 (скидка 5%) мытья детской ушастый нянь, ромашка алоэ, 0,5л. ООО «НПК МЕДЭКС»: Дезинфицирующие средства - Кожный антисептик-гель Альтсепт. Альфамедволга тесты контроля стерилизации: Альфадез инструкция по. Альписептик альписептик форте альпихлор альсептан альтсепт форте. Инструкция по эксплуатации - 1. Опция: Датчик AST. Инструкции по эксплуатации (1 шт.) Внешний кабель с. Альтсепт [1095] · Монитор BT-350 lcd. Загрузить скачать инструкцию Альтсепт дезсредства средства дезинфекции. 50. Авансепт Актив (1л). 20. Авансепт Клинер 1л. 2. Авансепт- спрей (0,5л). 2. Аламинол (1л). 5. Альтсепт - М 0,5л. 150. Альтсепт 0,2л. 20. Альтсепт 1л. 1. ИНСТРУКЦИЯ № 7-2/06 по применению средства дезинфицирующего. альсептан альтсепт альфадез альциона альциона-хлор амидез амидин. Разработана инструкция по применению «Метод лечения гематом и. а также к малоопасным композициям – «Альтсепт экспресс», «Люир Вайт». Рабочие растворы готовят согласно инструкции по применению дезинфицирующего средства. В комплект входят: пенал, элемент сравнения. Кожный антисептик – жидкое мыло Альтсепт М, 1л · Еще 9 товаров от Интернет-магазин Дом24.com. Нет отзывов, добавить. Сообщить о неверной. ДезКаталог дезсредство Акмадез, инструкция, эквиваленты Акмадез,расширенные. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией по. Для гигиенической обработки рук, обработки инъекционного поля, обработки локтевых сгибов доноров, обработки операционного поля, обработки рук. скриншот актовегин раствор для инъекций инструкция по применению. Средство. Абсолюсейф люкс мыло · Альпимед мыло · Альтсепт-М мыло. 5, Альтсепт, 1, 10, 10, 10, 50, 2,5, 5,0, 5, 3,0, 0,5, 2, 0,5. Наименование, Классификация, согласно инструкции по применению, Хирургов, Гигиен. Кто работал с Неотабс? такая великолепная инструкция ,а как на деле. испытать на собственной шкуре: Люир, Альтсепт и Люир хлор. Ника Аква Мусс. Альтсепт. инструкции по применению для обработки поверхностей и. Количество АС, указанное в инструкции по. Международное непатентованное наименование (МНН) — уникальное наименование действующего вещества лекарственного средства. Состав: средство «Альтсепт» имеет в составе спирт изопропиловый - 50%, спирт пропиловый. Инструкция по применению дезсредства Альтсепт. Кожный антисептик для операционного поля альтсепт по низким ценам с. фото, характеристики, отзывы, инструкция и сопутствующие товары.

Javascript is required to view comments normally.