Руководства, Инструкции, Бланки

Коммерческое Предложение Банка О Сотрудничестве Образец img-1

Коммерческое Предложение Банка О Сотрудничестве Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Коммерческое предложение — Кредитный брокер

Коммерческое предложение

23 августа 2010 в 16:59 • #

Уважаемый Игорь Николаевич!

Среднерусский банк Сбербанка России ОАО (Среднерусский банк), являясь крупнейшим территориальным банком Сбербанка России, осуществляет свою деятельность на территории Московской, а также Брянской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.
Одним из основных направлений нашей работы является удовлетворение потребности предприятий в заемных средствах. Учитывая, что специфика Вашей работы подразумевает поиск и привлечение финансирования под проекты клиентов, мы предлагаем рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества в части использования для этих целей ресурсов Среднерусского банка. Для обсуждения возможных условий сотрудничества мы готовы к проведению встречи представителей Вашей компании с руководителями банка.
Контактные телефоны:
(495) 000-00-00 – Директор Управления корпоративных клиентов Антонов Андрей Алексеевич;
(495) 000-00-00 – Начальник отдела маркетинга и развития бизнеса Черников Борис Сергеевич.
Полную информацию о банке можно получить на нашем сайте: www.srb.ru

Директор Управления
корпоративных клиентов А.А. Антонов

Работа с НДС - облигациями

ФК "Европейские Экономические Технологии" предлагает услуги по работе с НДС-облигациями, которые выпускает Министерство Финансов Украины.

Блин, ну "цирк на дроте".

Вот и меня коснулась правда жизни. Первый раз получаю такое послание. Много раз слышал, но признаться аж обидно не много было. Людям приходят, а.

  • Желаете ознакомиться с остальными комментариями или оставить свой? Войдите в сеть, чтобы получить полный доступ к функционалу Профессионалов.ru! Еще не участник сети? Пройдите быструю регистрацию!

Другие статьи

Письмо о сотрудничестве с банком образец - Рекомендуемый выбор

Предложение о сотрудничестве образец составления

Составлять предложение о сотрудничестве. В конце делового письма должна находиться подпись отправителя (фио, должность, подпись). Равномерное рассредотачивание текста и наполненность страничек благоприятно сказывается на восприятии клиентом. Он интенсивно работает в сфере рекламы и маркетинга на протяжении нескольких лет, и посреди его клиентов есть такие компании как металлоинвест, мегафон и автомир. Структура письма предложения о совместном сотрудничестве должна состоять из последующих разделов информация о вашей компании.

Как написать информационное письмо оформление информационного письма осуществляется согласно. Правила написания и эталоны деловых писем. Письмо-предложение осотрудничествеобразец скачать (размер 26,0 kib скачек 215). Главное зацепить потенциального клиента своим предложением и смотивировать его на личную встречу.

Правильно составляем коммерческое предложение о

Коммерческое предложение для потенциального напарника, который в будущем может стать заказчиком, принципиально составить таким образом, чтоб оно было увлекательным для него. Но стоит отметить, что разбросанные числа и формулы тоже ни к чему. Как написать благодарственное письмо сотруднику благодарственное письмо работнику имеет такую же форму и структуру, как обыденное деловое письмо шапка документа. Подробную информацию по вопросам сотрудничества вы сможете получить у менеджеров по телефону телефон. Ознакомиться с подробными критериями партнерства можно на нашем веб-сайте либо у старшего менеджера по телефону. нужна абсолютная бдительность при указании должности и имени человека!

Письмо предложение о сотрудничестве образцы

Письмо для потенциального напарника пишем отменно, в официально-деловом тоне, грамотным русским языком без ошибок. 95 писем с приглашение к сотрудничеству это. Письмо-предложение осотрудничествеобразецбланк.конкретно совершение такового деяния для сотрудничества.Ру - сборник бланков документов и образцов форм для кадровых служб.эталон, пример письма-предложения осотрудничестве. Письмо о сотрудничестве представляет собой деловое письмо, которое. Начните использовать в собственных проектах удачные, испытанные временем продукты для решения широкого диапазона задач.

Коммерческое предложение для банка

Коммерческое предложение для банка

Добрый день! Помогите, пожалуйста, доработать КП для банков?
Чего не хватает, чтобы предложение стало более "живым" и "понятным"? Что надо добавить для 100% попадания в цель?

В отдел рекламы и маркетинга
Банка ХХХХХХХХХ

Банковские продукты в каждый офис - накормим всех!

Российский рынок банковских услуг характерен однотипностью банковских предложений и стремлением к универсальности. В силу исторических особенностей развития рынка в нашей стране сложилась ситуация "все банки на одно лицо". Однако эта картина меняется. Важнейшей задачей для отделов маркетинга и рекламы банков стала разработка уникальных имиджевых продуктов, вносящих черты индивидуальности в портрет банка, и поиск "своих" клиентов.

Портрет Вашего банка станет более привлекательным, если разместить его в правильном месте. Таким местом может стать журнал " НАЗВАНИЕ ЖУРНАЛА", занявший прочные позиции в офисах российских компаний. Журнал порадует, как вас, так и ваших клиентов отменным качеством полиграфии и содержательностью номеров. Более 70 полос актуальной информации о жизни в офисе и за её пределами: интервью со звёздами, советы профессионалов, психологические тесты, презентации новых продуктов и конкурсы для сотрудников.

Учредитель и издатель журнала компания ООО "ХХХ". Тираж издания более 50 000 экземпляров, доставляемый непосредственно в офисы клиентов компаний "ХХХ". Аудитория менеджеры среднего и высшего звена. Периодичность выхода - 10 раз в год.

Если Вас заинтересовала перспектива размещения рекалмано-информационных материалов о Вашем банке в нашем журнале, позвоните по телефону (ххх) ххххххх или отправьте письмо на e-mail. Наши сотрудники с радостью ответят на любые возникшие вопросы и подберут для Вас индивидуальную программу, с учётом интересов Вашего банка.

Ответить Сообщение для всех [Показать все ответы на это сообщение]

Уважаемая Александра!
1. Как только я дошла до слов "интервью со звездами" - сразу перестала воспринимать Ваше предложение всерьез. Фраза "интервью со звездами" воспринимается как симптом "желтизны" издания. А когда после этого еще и про "тесты" - то недалеко уже и до "гороскопы". Не внушает доверия, вызывает ощущение "издания для бездельников, которые чего-то там себе тестируют и забавляются конкурсами в рабочее время". Если интервью с успешными бизнесменами, с руководителями предприятий-лидеров рынка, с экспертами, с лучшими бизнес-тренерами и консультантами - так и напишите. А "со звездами" - слишком попсово и несерьезно.
2. 70 полос - это 35 листов; тоньше, чем "полуобщая" тетрадь. Минус обложка, минус выходные данные, минус разрешенные Законом 40% рекламы - остается меньше 20 листов. Что читать-то? Тоже как-то несолидно.
3. Деловой журнал должен не "радовать", а быть полезным, инструментальным, повышающим эффективность работы, помогающим принимать верные решения.
4. Если даже в выверенном и утвержденном руководством КП есть такие косяки, как "реКАЛМАно", то где гарантия, что к вычитке заказанных Вам рекламных и PR-текстов Вы отнесетесь тщательнее?
5. Времена, когда можно было рекламировать "банки вообще" и когда "менеджеры среднего и высшего звена" шли "на бренд", прошли довольно давно. Сейчас люди довольно тщательно выбирают и сравнивают:
- в каком банке приемлемый неснижаемый остаток по доходным картам и чаще доначисление процентов?
- в каком банке лояльнее условия по предоставлению ипотеки?
- в каком банке "вкуснее" процент по депозитам?
- кредит какого банка гасить удобнее?
- в каком банке проще - "юзабельнее" - онлайн-обслуживание?
- в каком банке очереди меньше?
Просто попросите нескольких человек из среды читателей Вашего журнала развернуть портмоне - и Вы увидите, что у них зарплатная карта одного банка, кредитная - другого, еще одна или несколько кобрэндинговых (чтобы мили копить или скидки в излюбленных местах получать), к тому же кредиты или депозиты еще где-то.
Ваше КП было бы хорошим лет -надцать назад, когда выбирали БАНК. Сейчас выбирают ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ УСЛУГАМ-ПРОДУКТАМ-СЕРВИСАМ. Поэтому и предлагать банкам нужно не удовлетворение придуманной Вами потребности "внесения черт индивидуальности в портрет банка", а продвижение в среде потенциальных клиентов ПРЕИМУЩЕСТВ/ВЫГОД ПОЛУЧЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ УСЛУГ в банке-Заказчике рекламы.
Успехов!
Анна Каправчук.

Ответить Сообщение для всех [Показать все ответы на это сообщение]

Александра [ vest-nik@mail.ru ] » Анна Каправчук

Спасибо, Анна, за ваши замечания! Конечно же, тексты надо вычитывать тщательнее, чтобы не получился "кал".

Я не работаю ни в этом журнале, ни в банке. Больше года вообще нигде не работаю. И это мой первый опыт "копирайтинга". Задание получила в 6 вечера - результат надо предоставить к 12 часам следующего дня. (И!) я пишу это одной левой рукой, потому что правая сломана при попытке устройства на работу.

Возможно, это вообще не моё всё.

Что касается журнала, о котором я пишу - почему он обязательно должен быть "деловым"? Я видела множество скучных "деловых" журналов, которые никто не читает - этот другой. )))

На самом деле в PDF версии журнала 76 полос (с обложкой будет 80) - реклама совсем не навязчивая - без неё как раз получается 70 полос "живого" текста.

В своём КП мне не удалось раскрыть заданную тему, а именно: предложить в качестве продуктов для рекламы ипотеку, автокредиты и потребительские кредиты. Надо найти путь и нужные слова, чтобы построить это предложение. Постараться думать "по-собачьи", т.е. как банковский маркетолог, продвигающий эти продукты.

Очень хотелось бы услышать мнение людей, работающих в банке или связанных с ними, чтобы понять какими категориями они мыслят и какие слова используют.

Ответить Сообщение для всех [Показать все ответы на это сообщение]

я пишу это одной левой рукой, потому что правая сломана
Я-то думаю, откуда в тексте и в реакции на мой отзыв столько эмоций! А Вы правым полушарием пишете - и, возможно, сами удивляетесь написанному. Смена ведущей руки, смена ведущего полушария мозга - такое бывает, нужно это учитывать.

В своём КП мне не удалось раскрыть заданную тему, а именно: предложить в качестве продуктов для рекламы ипотеку, автокредиты и потребительские кредиты.
Вы ее не то что не раскрыли, Вы ее даже не коснулись :( Что помешало?

Я не писала о том, что журнал должен быть СКУЧНЫМ. Я писала, что он должен быть ПОЛЕЗНЫМ. Иначе или летит в помойку до прочтения, или привлекает исключительно бездельников - а на них банк много не заработает.

Надо найти путь и нужные слова, чтобы построить это предложение. Постараться думать "по-собачьи", т.е. как банковский маркетолог, продвигающий эти продукты.
Думаю, на Ваш призыв (тем более так срочно) банковские маркетологи не откликнутся. Вам в помощь для расширения лексикона - темы этого форума, посвященные банкам и кредитам (забейте в "поиск по форуму" интересующие Вас слова), либо форумы банковских работников, либо форумы клиентов банков, где они делятся отзывами и впечатлениями о "косяках" банков и "ненавязчивом сервисе"

Ответить Сообщение для всех [Нет ответов на это сообщение]

Могу ли я себе позволить написать анекдот в коммерческом предложении.

Я-то, конечно, себе могу позволить многое, но вряд ли это примет заказчик! Хотя, если бы мне прислали подобную вещь, я бы точно её запомнила и решила, что такие смелые ребята, обладающие чувством юмора, наверняка станут отличными партнёрами по бизнесу.

Сегодня совершенно случайно увидела этот:

- Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
- Без проблем.
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете.
- Когда это ещё будет.
- Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.

Эту ситуацию можно как-то обыграть в предложении, построив его на контрастах.
А ещё, используя методы чёрного PRa, можно рассылать по два предложения. Первое (чёрное) от "фирмы-посредника", написанное в дерзком агрессивном стиле с завышенными вдвое ценами, а второе непосредственно от издательства. Наверняка эта схема сработала бы другом месте, но данному журналу не нужна скандальная репутация.

Ответить Сообщение для всех [Нет ответов на это сообщение]

Коммерческое предложение банка образец - Каталог документов

Коммерческое предложение для банка о текстах коммерческих

Коммерческое предложение советы как составить коммерческое предложение. Вы должны точно быть убеждены, что это конкретно ооо, ведь может быть и оао, зао, аоот, аозт, чп и т. Речевой модуль изготовлен с припасом, потому какие-то фразы в нем можно пропустить, поменять местами и т.

к примеру мы знаем, что вы занимаетесь продажей ювелирных изделий и дорогих сувениров. Это обыденное коммерческое предложение с адресным воззванием, достойным изложением и. Наша компания занимается кальянами и у нас требуют кп для ресторана с которым мы желаем сотрудничать, если ли у вас какие нибудь предложения либо же как вы нам сможете посодействовать в этом направлении? неуж-то клиенты могут до таковой степени не осознавать.

10 образцов коммерческих предложений business101 ru

главные мысли должны сообщаться в начале предложения, а сами предложения должны быть понятными и лаконичными. Реально кто может прислать эталон коммерческого предложения. Коммерческое предложение отличается от прайс-листа либо.

Коммерческое предложение примеры шаблоны образцы

Да и директор тоже может быть генеральным, денежным, техническим либо, к примеру, директор по маркетингу вы должны верно знать заглавие должности. Юлия, для клининга можно много чего придумать это же услуга, а не продукт, параметров у нее вначале больше, они более гибкие, что-то можно предложить безвозмездно, что-то в пакетах. Мне нужен эталон коммерческого предложения о сотрудничестве с. либо не всегда клиенты знают, что этот банк предлагает.

Официальное коммерческое предложение от банка - линч

Если какой-то не приходит, рекомендую проверить папку мусор, может быть письмо попало туда. Коммерческое предложение эталоны и примеры. Коммерческое предложение примеры и шаблоны. Дословные советы пишущим либо только собирающимся как написать коммерческое предложение?

Коммерческое предложение стоит отправлять только при получении согласия собственного собеседника по главным вопросам. Коммерческие предложения - нередко применяемый инструмент в работе с сегодняшними и будущими партнерами. Коммерческое предложение составляется без учета потребностей мотивированной аудитории. Бесплатная рассылка как составить коммерческое предложение. Так же как и советы по составлению правильного коммерческого предложения, эталоны посодействуют вам выполнить стоящую перед вами задачку.

Коммерческое предложение банка образец

Добавлен: 08 Окт 2016 от: ilias

Агентство недвижимости «Ключ» г

Агентство недвижимости «Ключ»

Для Вас собрана самая обширная база объектов в городе Сокол и в Сокольском районе. Мы можем предложить самый актуальный объект на рынке недвижимости: коммерческий и жилой, земельные участки, гаражи. Регулярное обновление базы позволит быть в курсе самых новых предложений на рынке недвижимости! Квартира, комната, дом - Вам остается только выбрать нужный вариант!

Штат нашего агентства - это команда настоящих профессионалов. Пятерка профессиональных риэлторов и два юриста ежедневно решают самые сложные и, на первый взгляд, невыполнимые задачи. Наши риэлторы отлично знают свою работу, а квалифицированные юристы гарантируют безопасность сделки на всех этапах ее проведения.

лет успешной работы

Наше агентство по праву занимает лидирующее место среди агентств недвижимости в Сокольском районе. За 5 лет работы мы прошли большой путь к завоеванию доверия клиентов и сегодня можем гордиться высоким уровнем качества оказываемых услуг.

За время своего существования, АН сумело добиться не только безупречной репутации, но и помогло многим людям стать обладателями собственного жилья. За плечами наших сотрудников более 769 успешных сделок и отличных отзывов о профессиональной работе агентства.