Руководства, Инструкции, Бланки

Протокол Общего Собрания Гск Образец 2015 img-1

Протокол Общего Собрания Гск Образец 2015

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец протокол общего собрания гск > - заявления на учебу

Образец Протокола учреждения Гаражно


Слушали председателя гск-355 ткачева. В срок до 01.07.2012 года своими силами окрасить гаражи в светлые тона, содержать местность гск-355 в соответствующем санитарном состоянии, не допускать самовольного строительства и реконструкции гаражей. Вопросец, поставленный на голосование: положения, изложенные в письме администрации. «автогородок 355» по строительству, эксплуатации коллективных гаражей для хозяев автотранспортных средств. Голосование: в срок до 01.07.2012 года провести работы по межеванию земляного участка силами спец организации. Перечень ответственных по рядам. Гаражно - стояночного кооператива. Москва, «00» месяц 2010. Перечень членов правления кооператива. Выступили с репликами 6 человек. Эталон учреждения сотворения протокола гск. Малое количество учредителей для сотворения. Общего собрания членов гаражно - строительного кооператива. № 27-01-25, принять к сведению, 2033. Установить с 01.01.2012 года ежегодный членский взнос в размере 1.200 одна тыща двести рублей 00 коп. Положения, изложенные в письме администрации. Учреждение гаражно - стояночного кооператива «фирма своими руками» дальше - кооператив. Мурманска от 28 октября 2011. О назначении ответственного лица за воплощение гос регистрации кооператива.

Образец протокол общего собрания гск

Образец протокол общего собрания гск

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 20.04.2014
Пользователь №: 19902
Спасибо сказали: 1 раз(а)

образец протокол общего собрания гск

Видео

Другие статьи

Персональный сайт - Протоколы собраний

Протокол общего собрания ГСК «Жигули»

Повесткадня: 1. Отчет о проделанной работе за 2011-2012 годы.

2. Выборы нового правления ГСК и председателя.

Председатель ГСК Иванов М.С.отчитался в своем докладе о проделанной работе, смете на 2013 год, о путяхулучшения работы правления в будущем.

В прениях выступили:

Меженин О.В. (гараж №140), которыйсказал, что старая проводка никуда не годится, что мы рискуем столкнуться спроблемами со стороны пожарной инспекции. Во избежание этого необходимо вближайшие годы переделать проводку в кооперативе, и организовать ночное уличноеосвещение. По представленной смете видно, что за один год решить эту проблемуневозможно, поэтому надо работать поэтапно от одной секции к другой, постепеннонаведя порядок во всем ГСК.

Иванов С.В. (гараж № 248), которыйсказал, что необходимо организовать ежегодную уборку и вывоз снега затерриторию. После обильных снегопадов, а особенно в период таяния, когда надорогах появляется глубокая каша, проехать к своему гаражу не представляетсявозможным. Нужно изыскать деньги из бюджета кооператива и оперативно расчищатьдорогу.

Слюсаренко Г.И. (гараж №224),сказавший, что председатель должен располагать большим количеством свободноговремени, чтобы заниматься делами ГСК. Работу кооператива оцениваетудовлетворительно. У нового председателя должен быть большой опыт управления,чтобы заставить членов ГСК «Жигули» прийти к порядку и быстро реагировать нарешения правления.

Смирнов В.С. (гараж №13), которыйсказал, что необходимо собирать членские взносы поквартально, а за просрочкунаказывать пенями по уставу. Сказал, что готов стать председателем ГСК инавести в нем порядок при условии, что правление окажет ему помощь.

Иванов М.С. в заключительном словесказал, что правление должно остаться прежним, предложил войти в правление иоказать посильную помощь председателю. Предложил ввести в статью расходоввознаграждение председателю в размере пяти тысяч рублей, чтобы дополнительномотивировать его к работе. Подчеркнул о необходимости нанять юриста длявзыскания долгов.

Исходя из вышесказанного, решеноподнять сумму годовых членских взносов до 1000 рублей.

2.Приступили к выбору состава правления, Гаврилов А.А. зачитал предложенныекандидатуры:

В результате тайного голосованияПредседателем ГСК «Жигули» избран Смирнов В.С.

Протокол общего собрания гск «Жигули»

17 апреля 2011 г г. Ульяновск

Всего членов ГСК – 260

  1. Отчет о работе за 2009 – 2010 гг.
  2. Выборы нового председателя правления ГСК.

Председатель ГСК «Жигули Иванов М.С. отчитался в своем докладе о проделанной работе, смете на 2011 год, о путях улучшения работы правления в будущем. В частности были подняты следующие вопросы.

  1. За последние 2 года в гск «Жигули» было вскрыто 3 бокса. Необходимо принять меры по пресечению подобных случаев. Председателем были предложены пути решения, а именно: изыскать средства из бюджета гск на ночную охрану, либо обеспечить проезды пишущими камерами слежения, провести освещение в каждый гараж, чтобы можно было бы по желанию поставить его на сигнализацию частного охранного предприятия, организовать уличное освещение в гск «Жигули».
  2. Исходя из опыта прошлых лет было предложено поднять годовые членские взносы с 400 рублей до минимум 600 рублей в год. Так же необходимо в кратчайшие сроки найти всех должников и взыскать с них деньги.
  3. Необходимо перезаключить договор аренды земли в Земельном Комитете г. Ульяновска. Для этого нужно установить отдельный сбор средств.
  4. Необходимо создать новые списки членов гск «Жигули», так как списки 2005 года безнадежно устарели.

В связи с тем, что стоимость работ по земельным работам неизвестна – следовательно назначить адекватный размер членских взносов нереально. Поэтому принято решение собрать еще одно внеочередное общее собрание после 9 мая, где уже будет точно оговорена смета на 2011 год и назначена сумма членского взноса. За это время необходимо подать электроэнергию хотя бы в боксы центрального сектора. Остальные будут в порядке очереди подключены после майских праздников.

На выборах нового председателя ГСК «Жигули» единогласно избран на второй срок Иванов М.С.

Председатель правления ГСК «Жигули» Иванов М.С.

Протокол собрания правления гск «Жигули»

17 мая 2011г г. Ульяновск

Всего членов правления ГСК – 6

  1. Повышение годовых членских взносов.
  2. Организация электричества в обесточенные секции.

Принято решение с 2011 поднять членские взносы до 600 рублей, так прежняя сумма крайне мала для наведения какого-либо порядка в гск.

В кратчайшие сроки будут отремонтированы и подключены обесточенные в прошлом линии. Ориентировочно в июле все работы должны быть завершены. Для этого необходимо, чтобы членские взносы своевременно пополнили казну. Так же в планах наладить уличное освещение, деньги на которое будут выделены из бюджета гск. Планируется к 2012 году приобрести дитарифный счетчик (день-ночь).

Установлен тариф за потребляемую электроэнергию по общим секционным счетчикам 4 рубля/кВт (с небольшим запасом в связи с неизбежными потерями).

Председатель правления ГСК «Жигули» Иванов М.С.

Протокол собрания правления гск «Жигули»

12 сентября 2011г г. Ульяновск

Всего членов правления ГСК – 6

  1. Заключение договора на вывоз ТБО.
  2. Демонтаж эстакады в ГСК Жигули.

В результате внеплановой проверки состояния благоустройства прилегающей территории гск «Жигули» Администрацией Ленинского района г. Ульяновска был составлен протокол об административном правонарушении и наложен штраф в размере 5 тыс. рублей. На заседании суда было предложено нанять дворника и заключить договор на вывоз твердых биологических отходов с одной из уполномоченных компаний. Принято решение заключить договор с ООО «Центр Экологических Технологий» с предоплатой на 6 месяцев. Решено установить мусорный контейнер на общественной контейнерной площадке, вывоз будет осуществляться раз в неделю по субботам. Деньги на это выделены из бюджета ГСК «Жигули» в размере 10000 (десяти тысяч) рублей.

Руководствуясь выше обозначенными рекомендациями по поводу благоустройства территории гск «Жигули», а так же неудовлетворительным состоянием территории под эстакадой (мусор, масляные пятна и запчасти, оставшиеся после ремонта автомашин), в том числе и тем, что пользуются эстакадой в основном не члены гск «Жигули», решено эстакаду демонтировать силами владельца места под эстакадой Солдатова И.М, принадлежащего ему на основании договора от 23 мая 2003 года.

Председатель правления ГСК «Жигули» Иванов М.С.

Протокол общего собрания гск «Жигули»

6 ноября 2011 г г. Ульяновск

Всего членов ГСК – 260

  1. Оформление земельных документов гск «Жигули»

С докладом выступил член состава правления гск «Жигули» Слюсаренко Г.И.

Поднят вопрос о том, что прежние документы о праве пожизненного наследования утратили силу. Нужно все оформлять заново. Для этого всем членам кооператива необходимо до 1.01.2011 года сдать копию «Свидетельства о регистрации права собственности» на каждый гараж. Для тех, у кого нет такого свидетельства – срочно пройти процедуру приватизации по адресу Л. Толстого, 36 (бывшее физкультурное училище). Принято решение оформить землю в аренду на 49 лет.

В связи с тем, что данный процесс крайне затратный – решено назначить дополнительные взносы по 600 рублей с гаража (независимо от его габаритов, финансового благополучия и прочих убеждений членов кооператива). Все оставшиеся деньги пойдут в казну гск «Жигули».

Председатель правления ГСК «Жигули» Иванов М.С. выступил с обращением, в котором заявил, что обязанности председателя будет выполнять только до 1 февраля 2012 года, после чего сложит свои полномочия, ввиду невозможности вести дела по причине плотного рабочего графика и семейных обстоятельств. По этой причине, 15 января 2012 года состоится очередное отчетно-выборное собрание, а члены ГСК к этому времени должны подобрать нового кандидата на пост Председателя ГСК «Жигули».

Председатель правления ГСК «Жигули» Иванов М.С.

Секретарь собрания Слюсаренко Г.И.

Протокол общего собрания ГСК «Жигули»

13.05.2012 г. Ульяновск

Председатель гаражно-строительного кооператива «Жигули» Иванов М.С. отчитался о проделанной работе за 2011 год и выдвинул ряд предложений на 2012 год.

Во-первых, необходимо принять в неофициальный штат электрика с допуском до 10000 вольт для разовых электрических работ в пределах кооператива. Вакансия осталась открыта. Кроме того, нужно назначить еще двух членов правления, ответственных и отзывчивых.

Во-вторых, планируется ямочный ремонт дорожного покрытия и организация водостока с территории кооператива на что будет выделено 20000 рублей из бюджета гск. В третьих, будет рассмотрена возможность запуска ночного уличного освещения, хотя бы частично.Так же решено продлить договор с Центром Экологических Технологий на вывоз ТБО. Каждый член гск «Жигули» обязан привести в порядок территорию перед своим боксом, а так же навести порядок за гаражом.

Размер годовых членских взносов определен в размере 600 рублей.

Всем членам гск «Жигули», не сдавшим копии свидетельств о Государственной Регистрации Права Собственности рекомендовано сдать их председателю, а тем, кто не имеет таковых – в срочном порядке пройти процедуру приватизации. За справками обращаться к председателю.

На оформление землеустроительных документов всем членам гск «Жигули» сдать по 600 рублей.

Председатель гск «Жигули» Иванов М.С.

Секретарь общего собрания Слюсаренко Г.И.

Протокол собрания правления ГСК «Жигули»

9.09.2012 года г. Ульяновск

Всего членов правления: 5

Присутствовали следующие члены правления: Барабошин А.Н. Дамаев В.П. Слюсаренко Г.И. Иванов М.С. Отсутствовал Меженин О.В.

Обсуждались вопросы по благоустройству территории ГСК «Жигули».

По вопросу ночного уличного освещения произвести ревизию проводки и установить датчики движения, чтобы максимально сократить расходы на электроэнергию. Установить отдельные счетчики и оплату производить из бюджета кооператива. Расходы необходимо заложить в бюджет ГСК «Жигули» на 2013 год и произвести запуск в конце весны 2013 года.

Решено отремонтировать дорогу от центрального въезда вдоль котельной, в связи с аварийным состоянием. Привезти 10 тонн щебня 20х40. Приобрести строительную тачку для нужд кооператива.

В связи с прекращением обслуживания металлических контейнеров решено кооперативный контейнер закрыть на замок, но продолжить сотрудничество с ЦЭТ на прежних условиях. В ближайшее время произвести уборку мусора на территории гаражей.

Организовать уборку снега на территории кооператива. Для этой цели арендовать снегоуборочную технику минимум 2 раза за сезон для расчистки проезда для автомобилей. Вывоз снега не осуществлять по причине дороговизны услуги.

Кроме того председатель Иванов М.С. предложил организовать видеонаблюдение на всей территории кооператива, а так же установить автоматический шлагбаум с пропускной системой въезда (по магнитным карточкам). Идея была полностью отвергнута. Причина: отсутствие средств и нецелесообразность в виду отсутствия охраны. Охрану в кооперативе установить не представляется возможным, ибо придется неизбежно поднимать членские взносы до 1500 рублей минимум при условии 100% взносов в 1 половине года.

В 2013 году рекомендовано нанять юриста и отсудить членские взносы с пенями, согласно действующего устава, у должников кооператива, коих около 30-40%. Расходы по юридическим услугам возложить на проигравшую сторону.

Председатель ГСК «Жигули» должен подготовить смету на 2013 год и финансовый отчет за 2012 год. Довести информацию до членов ГСК «Жигули»

Гск Космос

Уведомление о намерении обратиться в суд с иском об оспаривании решения общего собрания от 05.12.2015 года.

Организация хранения учередителных и правоустанавливающих документов ГСК "КОСМОС"

Основная повестка собрания Правления ГСК "КОСМОС"

1.В связи с утратой доверия к председателю ГСК «КОСМОС» Иванову Г.Ю. освободить его от занимаемой должности председателя ГСК «КОСМОС» с 24 мая 2015 года на период проведения заочного открытого голосования общего собрания, вплоть до оглашения результатов заочного открытого голосования, без сохранения заработной платы;.

2.Провести заочное открытое голосование общего собрания членов ГСК «КОСМОС» по вопросу избрания нового председателя ГСК «КОСМОС» в срок с 24 мая 2015 года по 29 августа 2015 года;.

Повестка собрания Правления ГСК "КОСМОС"

1. Перенос сторожки, ремонт въездных ворот, установка забора.

2. Организация мероприятий противопожарной безопасности.

3. Организация платного проезда на территорию гск, транспортных средств не членов гск.

Образец протокола общего собрания членов гск

Образец протокола общего собрания членов гск

У меня в гск есть гараж, решил в гараже организовать шиномонтаж и на общем собрании членов гск меня в этом единогласно поддержали, зарегистрировал ип под данный вид сервиса, закупил оборудование и начал 2 ответa далее.

Проведена подмена 3 силовых автоматов в электрощитовой, профилактика 2 щитов энергоснабжения общий, угловой вводной, комутация основного щита на различные фазы по рядам на 1 учке, 2 учк. На указанном собрании были разрешены вопросы организационноправового, финансового характера, такие как отчет о проделанной работе, финансовом положении в кооперативе, определении размера членских взносов и др. Для заочного голосования приготовить бюллетени и передать в правление для фиксирования и сверки паспортных данных, голосующих членов гск авиатор участок 1, 2. Таким образом, можно указать на то, что любой вид голосования не установленный уставом кооператива в своих положениях, является незаконным по своей природе.

Однако, понимая сложность сбора такого количества членов гск одновременно для получения необходимого кворума многие кооперативы принимают соответствующие реш. Обратился в суд с иском к ответчику гск автолюбитель и просит признать не действительным ничтожным общее отчетное собрание членов гск автолюбитель от 16. Ответчик, гск название, гск от 16 февраля 2014 года я избран председателем правления этого кооператива со сроком полномочий на два года в соответствии с п. 2 гражданского кодекса рф в действующей редакции от 5 мая 2014 года потребительские кооперативы в число которых входят и гаражностроительные к числу некоммерческих организаций. Настоящий устав далее по тексту устав является основным правовым документом, на основании которого организует и осуществляет свою текущую деятельность гаражностроительный кооператив север10 далее по тексту гск. Гск является юридическим лицом с момента его государственной регистрации, имеет в собственности обособленное имущество, приходнорасходную смету, печать со своим полным наименованием на русском языке.

Обеспечивать исполнение членами гск требований настоящего устава, законодательства, актов местных органов самоуправления, действующих норм, правил и нормативов по вопросам, относящимся к деятельности гск.

Образец протокола общего собрания членов гск

Образец протокола общего собрания членов гск

2016-12-20, 10:49, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец протокола общего собрания членов гск

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)