Руководства, Инструкции, Бланки

Euroster 2020 Инструкция img-1

Euroster 2020 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Контроллер для котла Euroster 11W, командо-контроллер Euroster 11W, регулятор температуры для котла Euroster 11W

онтроллер для твердотопливного кола EUROSTER 11WT AIR Logic предназначен для управления работой вентилятора наддува (вытяжного вентилятора) и насоса центрального отопления в твердотопливных котлах всех типов.

В регуляторе предусмотрена возможность принудительного включения и остановки. После старта работы регулятор начинает плавно увеличивать мощность вентилятора (во избежание затухания пламени) до заданного значения мощности вентилятора.

Когда температура теплоносителя достигнет установленного значения регулятор перейдет в режим поддержки температуры теплоносителя. При этом наддув выключится и будет включаться с периодичностью заданной при настройке блока. Если температура теплоносителя опустится на значение гистерезиса регулятор вернется в рабочий режим.

При температуре теплоносителя ниже температуры выключения регулятор прекращает работу. Для упрощения использования регулятор имеет 2-ва цифровых индикатора. На первом постоянно отображается текущая температура теплоносителя, а на втором мощность вентилятора.

Регулятор выполнен в одномодульном накотловом корпусе.

• вентилятор 150 VA

• циркуляционная помпа ц.о. 150 VA

• датчик температуры котла

• термический выключатель вентилятора

• двозначный дисплей LED

• простота использования управления

• автоматическое распознание подключенных датчиков

• автоматические полимерные предохранители в окружностях устройств и питания

• предохранители от перегрева котла и замерзания системы

• противосбойный фильтр, а также предохранитель перегрузки

Вентилятор (турбина ) твердотопливного котла подбирается в зависимости от мощности котла и площади отапливаемого помещения. Выпускаются вентиляторы от самых слабых 117 версия до самых мощных WPA 160. Узнать актуальную стоимость, технические характеристик и наличие товаров, можно перейти нажав на закладку этих товарных позиций ниже.

Вентилятор для котла:

В некоторых моделях пиролизных или обычных котлов на твердом топливе удобно использовать принудительные вентиляторы отсоса воздуха, дымососы. У Польского производителя MplusM, они представлены сериями RR 152-3030 LH, R2E 150 AN91-06, R2E 180 CG 82-05+kond, R2E 210 AA 34-05+KPL. Узнать стоимость различных по характеристикам дымососов MplusM, можно перейдя по ссылке ниже.

Для управления котлом в автоматическом режиме, по заданным параметрам температуры, времени и прочему, к вентилятору необходимо подключить блок управления, контроллер. Этот прибор, со встроенным микропроцессором, по заданным програмам в базе или же на основе пользовательских установок, будет управлять работой вентилятора наддува или дымососом. Все контроллеры для вентиляторов или дымососов, снабжены несколькими заводскими программами управления работой вентилятора. В некоторых их них, есть расширенный функционал. Можно не только задать время включения и выключения вентилятора по температуре теплоносителя, но и задать обороты вентилятора (мощность наддува) на каждом из стадий работы отопительного котла. Самые популярные модели контроллеров: АТОС, Комфорт Эко, KG Elektronik CS-19. Цена на контроллеры для котла зависит от количества в заказе.

Например, цена блока управления-

Для нетребовательного покупателя или ограниченного в финансовых возможностях, производители выпускают бюджетные версии комплектов для подключения к котлу (вентилятор+контроллер). Эти комплекты доступны по цене, но ограниченны по функциональным возможностям. Например: Блок управления котлом PK 22+вентилятор NWS 75

Другие статьи

Комфорт Тепло

Euroster 2020TX

Применяется для управления работой котла Ц.О. Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. 4 уровня температур. Программирование с точностью до 1 мин. Функция выключения регулятора после отопительного сезона. ? Управление котлами: газовым, масляным, электрическим, ? Управление насосом центрального отопления, ? Управление кондиционерными устройствами, ? Управление радиаторами и конвекторами.

Технические характеристики:

Диапазон измерения температуры:

Диапазон управления температурой:

Диапазон управления температурой пола:

0,5 °C или 1 °C или 2 °C

Точность отсчета температуры:

Количество независимых датчиков температуры:

Euroster 2020TX представляет собой беспроводной, программируемый регулятор температуры, позволяющий очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях, не требующий трудоемкой установки проводов между регулятором и обогревательным устройством. На практике это создает возможность изменения места нахождения контроллера Euroster в зависимости от нужд. Применяемый в контроллере Euroster 2020TX современный датчик позволяет программировать температуру с точностью до 0,5 °C. Euroster работает на пяти температурных уровнях: 4 устанавливаемые температуры и температура противозаморозки (5°C). Euroster 2020TX позволяет вручную устанавливать любую температуру на период 7 дней с точностью до 1 минуты. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы. Регулятор обладает функцией счисления активного времени работы обогревательного оборудования. Регулятор температуры Euroster 2020TX имеет в памяти 3 цикла программ работы: Цикл 1 Программы 1,2,3,4 - автоматически запрограммированные типовые схемы работы контроллера для пяти рабочих дней (понедельник – пятница). Циклы 2 и 3 Программы 1,2 - автоматически запрограммированные типовые схемы работы контроллера для выходных дней (суббота – воскресенье). Все программы можно модифицировать в соответствии с индивидуальными потребностями.

Регуляторы температуры Euroster

Применяется для управления работой котла Ц.О. Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени. 4 уровня температур. Программирование с точностью до 1 мин. Функция выключения регулятора после отопительного сезона.

Euroster 2020 представляет собой программируемый регулятор температуры, позволяющий очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях. Применяемый в контроллере Euroster 2020 современный датчик позволяет программировать температуру с точностью до 0,5 °C. Euroster работает на пяти температурных уровнях: 4 устанавливаемые температуры и температура противозаморозки (5°C).

Euroster 2020 позволяет вручную устанавливать любую температуру на период 7 дней с точностью до 1 минуты. По истечении этого времени регулятор автоматически возвращается к реализации данной программы.

Регулятор обладает функцией счисления активного времени работы обогревательного оборудования.

Регулятор температуры Euroster 2020 имеет в памяти 3 цикла программ работы:

Программы 1,2,3,4 - автоматически запрограммированные типовые схемы работы контроллера для пяти рабочих дней (понедельник – пятница).

Программы 1,2 - автоматически запрограммированные типовые схемы работы контроллера для выходных дней (суббота – воскресенье).

Диапазон измерения температуры:

Беспроводной комнатный термостат Euroster 2026TXRX

Беспроводной комнатный термостат Euroster 2026TXRX

Беспроводной термостат Euroster 2026 TX - недельный программатор, который используется для работы с отопительными, охлаждающими агрегатами, а также с теплым полом.

Данный термостат имеет белый пластмассовый корпус с большим дисплеем, с подсветкой и с четким изображением показателей. На термостате можно установить 28 разных интервалов времени и температуры, возможна установка температур с интервалом 10 минут. То есть можно установить 4 разные программы на каждый день недели.

Охват температуры от 0 до 50°C. Существует функция копирования установок программ. Предусмотрена функция установки одной температуры продолжительностью до 99 дней - удобно применять на случай отпуска.

Также производители этого модуля позволили пользователю задавать гистерезис 0,5 / 1,0 / 2,0 / 4,0°C. Есть функция защиты от замерзания - в случае снижения температуры, термостат всегда поддерживает температуру на уровне 5°C.

Данный регулятор беспроводной, не требующий проведения провода, сигнал температуры передается по радио (Euroster RX), которое может располагаться в другом помещении. Радиус улавливания сигнала составляет 30 метров (в помещении), в открытой области сигнал достигает 100 метров.

Данный прибор необходимо устанавливать на высоту 1,5 метра от пола и вдали от нагревательных приборов, исключая попадания прямых солнечных лучей. Также, не рекомендуется устанавливать данный программатор для котла во влажных местах и с отсутствием циркуляции воздуха.

Питание термостата осуществляется двумя щелочными батарейками.

В комплект входит термостат, приемник RX, две батарейки, инструкция на русском языке.

Технические характеристики и габариты e-2026TX

Терморегулятор-программатор комнатный EUROSTER 2510 TX RX *радио*: цены в рублях, описание

Терморегулятор-программатор комнатный EUROSTER 2510 TX RX *радио*

Применяемый для управления работой печи Ц.О. или другого oбогревательного оборудования. Недельное программирование сокращает затраты на энергию, обеспечивая комфорт в определенные интервалы времени.

Euroster 2510TX является программируемым регулятором температуры, позволяющим очень несложным и эффективным способом управлять температурой в помещениях. Применяемый в контроллере Euroster 2510TX современный датчик предоставляет возможность отсчета температуры с точностью до 0,5?C и программирования температуры с точностью до 1?C. Euroster 2510 TX работает в трех диапазонах температуры: дневной, ночной и противозаморозки (5?C, устанавливаемой вручную). Величины дневной и ночной температуры можно изменять, величина температуры противозаморозки является неизменной.

Контроллер можно запрограммировать в семидневном цикле с точностью до 1 часа. Таким образом возможно изменить уровень температуры 24 раза в течение суток и 168 раз в течение хода цикла.

Регулятор температуры Euroster 2510TX имеет в памяти 7 независимых программ.

После включения регулятора установки температуры в данные промежутки времени соответствуют следующим величинам:

  • омфортная температура (20?С) установлена на время: понедельник- пятница 6.00- 7.59 и 16.00- 22.59; суббота- воскресенье 7.00- 22.59,
  • ночная температура (17?С) установлена на время: понедельник- пятница 23.00- 5.59 и 8.00- 15.59; суббота- воскресенье 23.00- 6.59.

Все установки можно модифицировать на каждый день недели, в соответствии с индивидуальными потребностями.

Регулятор Euroster 2510TX позволяет вручную устанавливать дневную или ночную температуру на период до 48 часов с точностью до 1 часа, а также- временно выключить программу вне отопительного сезона, на период от 1 до 99 дней.

Диапазон измерения температуры

Как купить терморегулятор-программатор комнатный euroster 2510 tx rx *радио*

Купить «терморегулятор-программатор комнатный euroster 2510 tx rx *радио* » можно оформив покупку непосредственно на сайте интернет-магазина Водолей. либо позвонив по одному из телефонов в разделе Контакты (менеджеры по онлайн продажам). Подробная инструкция о том как осуществляются покупки в нашем интернет-магазине изложена на странице «Как купить на сайте ».

После подтверждения заказа наш менеджер свяжется с вами и организует доставку или зарезервирует товар для самовывоза. Также вы можете самостоятельно посетить наш магазин в Евпатории, Саках, пгт. Черноморском и купить непосредственно в магазине, или если товара нет в наличии оставить ваш заказ.

Если вам необходим товар в Евпатории, к вашим услугам доставка по городу. Для покупателей из других регионов Крыма доставка тоже осуществляется, по предварительному согласованию. Ориентировочные цены вы можете узнать на странице сайта «Доставка по Крыму ».

Написать отзыв

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: