Руководства, Инструкции, Бланки

Smart Baby Watch Q50 Инструкция На Русском Скачать img-1

Smart Baby Watch Q50 Инструкция На Русском Скачать

Категория: Инструкции

Описание

Smart Baby Watch Q50 оригинал купить

Уважаемые покупатели! 20 августа магазин "Видеонаблюдение" по техническим причинам работать не будет.

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание, что по техническим причинам магазин "Видеонаблюдение" 6 августа работает с 10 до 15 часов!

Необходимость в домофоне может возникнуть у любого жителя Екатеринбурга. Особенно острую потребность в нем испытывают жители коттеджей. Сам по себе видеодомофон способен служить как.

Smart Baby Watch Q50 оригинал

Умные детские часы с GPS Smart Baby Watch Q50 купить

Работа в сетях: 850/900/1800/1900МГц

SIM карта: формат microSIM (обязательна поддержка GPRS/EDGE)

  • Экран: OLED GSM чип: MTK6261;
  • GPS чип: UBX7020
  • GPRS чип: Class 12, TCP IP встроен в GSM Module
  • GPS чувствительность: -159dbm
  • GPS погрешность: 10м (2D RM)
  • GSM погрешность: 50-200 meter
  • Определение скорости от: 0.1м/с
  • Работа над уровнем моря макс: 18000 м
  • Батарея: 3.7V, 320mA
  • Размеры: 54х34х12 мм
  • Вес: 35.1 гр

Зачем нужны умные детские часы с GPS?

Ритм жизни современного мегаполиса, где родители постоянно на работе, а дети от части предоставлены сами себе, не позволяет взрослым быть на 100% уверенными в безопасности своих детей. Даже если у Вас есть няня, вы не можете знать о том, как она обращается с ребенком в ваше отсутствие. рисков для жизни и здоровья вашего ребенка очень много, кроме того ваш ребенок может подвергаться моральному и физическому воздействию одноклассников или старшеклассников, и не говорить Вам об этом. Многие дети особенно не чувствуя контроля или поддавшись влиянию одноклассников, прогуливают школу и могут просто гулять по городу, что небезопасно.

Для того чтобы избежать прогулов школы, похищения, или других неприятных ситуаций с вашим ребенком, мы рекомендуем приобрести умные GPS часы с трекером и вы сможете, отслеживать местоположение ребенка, кроме того вы сможете общаться со своим чадом через часы, и при похищении или опасности сможет подать сигнал SOS. Часы имеют датчик на задней части и если ребенок снимает их, вы сразу получаете уведомление, на телефон. Кроме того вы можете воспользоваться функцией "электронный забор" где вы можете задать ограниченное пространство и при выходе ребенка за его приделы вы получите сигнал и отследить историю перемещений ребенка за день.

Полное управление часами с помощью мобильного приложения для Android и iOS.

Часы очень точно передают местоположение объекта. Так же вы можете просмотреть историю передвижения ребенка.

Функция "Электронный забор" - вы можете задать определенный радиус на карте и при выходе ребенка за положенную территорию вы сможете проконтролировать его перемещение.

Функция S.O.S - если Ваш ребенок экстренно нуждается в вашей помощи или он понимает что ему грозит опасность, нажатием всего 1 кнопки он может Вас оповестить о опасности.

Функция "Прослушка" - вы можете прослушать все что происходит вокруг вашего ребенка, и при этом ребенок не будет знать об этом.

  • Если ребенок снимет Smart Baby watch Q50 часы. вы сразу узнаете об этом, часы оборудованы датчиком снятие который находится на задней панели часов.
  • Шагомер с помощью датчика GPS вы сможете воспользоваться шагомером и точно определить какое расстояние прошел ребенок.
  • Двухсторонняя связь, ребенок может разговаривать с вами через часы, и Вы сможете разговаривать с ним.
  • Голосовое сообщение или смс. С помощью смартфона вы сможете отправить ребенку голосовое сообщение или СМС.
  • Будильник и счетчик калорий. По настоящему умные часы могут не только определять местоположение, они так же считают каллории и будят Ваше чадо в школу или детский сад.

Особенности дизайна и интерфейса:

  • Часы имеют современный дизайн и представлены в ярких расцветках.
  • Часы влагостойкие и противоударные.
  • Выполнены из экологически чистых материалов.
  • Часы не имеют лишних кнопок и не отвлекают ребенка как телефон, но при этом являются средством связи.
  • Часами легко управлять и их очень трудно отключить. Необходимо знать комбинацию клавиш.

Smart Baby Watch Q50 купить и посмотреть видео инструкцию:

Другие статьи

Smart Baby Watch Q50 - Как отличить оригинал от подделки? SALEGADGET

Smart Baby Watch Q50 — Как отличить оригинал от подделки ?

В данной статье мы постарались максимально емко пояснить чем же, все-таки, отличаются оригинальные детские часы Smart Baby Watch от подделки.

К сожалению, часто получается, что продавцами присылаются часы предназначенные для внутреннего китайского рынка, в результате чего возникают проблемы стыковки часов и приложения. Также часто в коробку вложена инструкция с QR кодом на скачку приложения, не совпадающего с часами (на китайский софт).

Качественный OLED экран

Дешевый и энергозатратный экран LCD

Индикаторы (поощрение (сердечко), GPS (кружочек с точкой), шагомер (человек), датчика снятия с руки (волны) и т.д.)

2) Датчик снятия с руки

Наличие и работу датчика снятия с руки можно проверить двумя способами:

  1. Навести на него камеру смартфона. На экране смартфона будет отражаться светящаяся точка на месте датчика.
  2. Приложить палец к датчику после чего на экране около человечка появляется еще один пиксель .
3) GPS модуль 4) Работа с мобильным приложением SeTracker 5) Привязка часов к региону

Умные детские часы Smart Baby Watch Q50 синие с GPS и функцией телефона

Два года гарантии на все часы.
Только оригинальная продукция. Мы проводим 100% проверку часов.

Официальная поставка в Россию. Сертификаты качества на часы.
Все часы русифицированы.

Скидка на покупку двух и более часов Smart Baby Watch.
Доставка по России без предоплаты.

?

Акция дня! Только сегодня!
  • Скидка 20% на все часы!
  • Вы получите личного менеджера тех.поддержки.
  • Один год бесплатного сервисного обслуживания часов Smart Baby Watch!
До конца акции осталось: Smart Baby Watch Q50 Синие Полезные советы - почему стоит купить ребенку именно часы Smart Baby Watch

Все чаще и чаще дети становятся объектами криминальных посягательств или реже остаются под присмотром постоянно занятых родителей. Чтобы быть постоянно в курсе всего происходящего с ребенком, мамы, папы, бабушки вынуждены покупать ему телефон и совершать регулярные звонки, чтобы выяснить, что происходит на конкретный момент. Но в сложной ситуации дети не всегда могут быстро найти и набрать нужный номер, чтобы позвать на помощь, мобильник можно вырвать из рук, не дав совершить звонок, и может быть много других экстремальных ситуаций, когда попросить о помощи просто нет возможности. Такая неопределенность и переживания отрицательно влияют на работоспособность, нервируют и вызывают стрессы.

Функциональные возможности Smart Baby Watch Q50

Для того чтобы обезопасить ребенка и всегда знать его местоположение, производители разработали умные детские часы, которые связаны со специальными приложениями в смартфонах родителей и других родственников. Удобные наручные часы снабжены большим количеством функций, очень важных и для ребенка, и для родителей.

Кнопка экстренногоSOS вызова

Часы Smart Baby Watch оснащены кнопкой экстренного вызова при возникновении опасной для ребенка ситуации. КнопкуSOS можно подключить к трем номерам взрослых, что повышает вероятность оказания немедленной помощи в случае опасности. Благодаря такому моментальному вызову, тот из родителей, к номеру которого привязана кнопкаSOS, сразу определит место, где эта опасность возникла и примет все надлежащие меры по защите ребенка и обеспечению его безопасности.

Односторонний вызов

Функция режима одностороннего вызова инициируется родителями и ребенок этого может не знать, но близкие могут слышать все, что говорят или окружающие звуки, что особенно важно в ситуациях угрожающих безопасности.

Трекинг местоположения

Установив в смартфон или планшет с системами iOS или Android специальное приложение с картойGSM стандарта, можно в режиме реального времени отследить местонахождение ребенка с точностью до 3-х метров. Маячок, встроенный в программу часов, поможет фиксировать его передвижение в школу, секцию, другие места, а история таких перемещений за текущий месяц, будет храниться в памяти умных часов.

Электронный забор

Функция «Электронный забор» устанавливается родителями, с целью определить границы в пределах того района, где ребенок может находиться, в случае нарушения этих границ, на ваш смартфон моментально придёт соответствующее оповещение. Кроме этого, уведомление так же придёт в случае отключения или снятия с руки часов.

Часы SmartBabyWatch можно настроить на несколько телефонных номеров и связываться по ним для разговора или отправки голосового сообщения. Позвонить на телефон часов можно только с разрешенных номеров.

Дополнительные функции часов

В программу часов заложены многие дополнительные функции, такие как:

отображение времени и даты;будильник, время которого можно установить со смартфона или планшета родителей;шагомер, фиксирующий количество пройденных шагов;возможность проверки родителями качества сна, продолжительность прогулок, затраченные за определенный период калории;удобный поиск часов в случае потери.

Умные часы для детей Smart Baby Watch Q50 имеют красивый дизайн, полностью водонепроницаемы, снабжены противоударным дисплеем, выполнены из единого с ремешком материала и удобно крепятся на руках детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Производители выпускают часы с разнообразными красивыми расцветками, которые подходят и очень нравятся и мальчикам, и девочкам.

Дорогие родители, обезопасьте вашего ребенка, берегите свои нервы и контролируйте его весь день – здоровье детей и ваше спокойствие стоят дороже, чем часы Smart Baby Watch.

Старая цена: 4000 руб.

Smart baby watch q50 GPS

Детские умные часы smart baby watch q50 зеленые

Детские умные часы Smart Baby Watch q50 содержат в себе следующие важные и необходимые функции:

Благодаря GPS-маяку родитель в любое время может получать оповещения и уведомления о местоположении и перемещении ребенка, не беспокоиться за его безопасность.
GPS-трекер определяет местоположение ребенка с примерной точностью до 5 метров.

Детские умные часы Smart Baby Watch q50 – важный и необходимый детский гаджет, который будет радовать Вас и Вашего ребенка.

Преимущества модели умных часов Smart Baby Watch q50:

- ОLED-дисплей.
- Определение координат ребенка в реальном времени через Google Maps.
- Ребенок может быстро связаться с родителями и родственниками.
- Кнопки вызова, телефонная книга на 10 номеров. Можно установить функцию, чтобы ребенку могли дозвониться только конкретные номера.
- Кнопка SOS для немедленной помощи на заданный номер.
- GPS-границы (геозоны): трекер пришлет предупреждение на заданные Вами номера, если ребенок покинет заранее определенную Вами территорию.
- Отслеживание продолжительности прогулок, количество пройденных шагов, затраченных калорий, а также качество сна Вашего ребенка.
- Обмен короткими голосовыми сообщениями с ребенком.

Интернет-магазин “FORTREND” является официальными дистрибьютором данной продукции.

Мы сотрудничаем напрямую с тремя заводами в Китае и можем гарантировать качество наших товаров, предоставляя сервисное обслуживание в течение 12 месяцев с момента покупки товара в нашем магазине.

Детские часы трекер q50 в Челябинске

Детские часы трекер q50 — лучший подарок

Детские часы Smart Baby Watch Q50 представляют собой оригинальный гаджет – 3 в 1, т.е. это часы, телефон и маяк.

Преимущества Smart Baby Watch gps Q50:

— быстрое определение местонахождения ребенка;

вы можете увидеть, где находиться ребенок в режиме реального времени в спецприложении на смартфоне.

— быстрая связь;

вы в любой момент можете выйти на связь с ребенком, потому что часы детские gps часы q50 всегда при нем, он не может их не услышать и забыть как телефон.

— оповещение об опасности;

в критические моменты ребенок может сообщить вам об опасности.

Вы можете в режиме реального времени проконтролировать, как с вашим ребенком общается няня, воспитатель, учитель.

— контроль за передвижением;

Такое устройство с приложением на смартфоне позволит вам проследить весь маршрут передвижения.

— контроль наличия часов на руке;

Ребенок не может снять часы и отправиться гулять, куда ему вздумается. Устройство оснащено датчиком снятия с руки, который просигнализирует, что его сняли.

-контроль активности, калорий и качества сна.

Часы предоставляют отличную возможность контроля шагов, сделанных за день, количества съеденных калорий (что очень важно для девочек) и качество сна. С часами Q50 детскими все можно превратить в увлекательную игру и выставлять ребенку оценки за день.

Технические характеристики часов

— подарочная коробка;

— часы Смарт Бэби Вотч;

— отвертка для установки сим карты;

— зарядное устройство с длинным проводом (у подделок он короткий)

— инструкция под программу Ситрекер на русском языке (подделки ориентированы на программу Wearyougo, глючной и менее функциональной).

5 причин купить Smart Baby Watch Q50 в «ITBABYSHOP»
  1. Только оригинальные модели. Мы продаем товар, который произведен на фабрике-изготовителе Wonlex. А это означает, что вы получите часы-телефон с ярким дисплеем и ремешком, изображение на котором видно под разными углами, и которые могут работать без подзарядки трое суток.
  2. «Вкусная цена». Прямой договор с компаниейWonlex позволяет нам устанавливать невысокие цены на свой товар.
  3. Бесплатная доставка. Весь наш товар доставляется по г. Челябинску бесплатно. Доставка по России оплачивается по тарифам перевозчика.
  4. Онлайн-помощь. Наши менеджеры готовы оказать вам помощь по настройке в онлайн-режиме или по телефону.
  5. Годовая гарантия. Весь товар имеет гарантию 12 месяцев.

Звоните прямо сейчас по телефону:

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПРОИЗВОДСТВО SMART BABY WATCH

© 2016 Все права защищены. Использование материалов без нашего согласия и прямой индексируемой гиперссылки на сайт Itbabyshop Интернет-магазин детских товаров. запрещено.