Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство Моэк Сегодня img-1

Руководство Моэк Сегодня

Категория: Руководства

Описание

Интерфакс – Сервер раскрытия информации

ПАО "МОЭК" Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

Сообщение о существенном факте
«О проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и его повестке дня»

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Публичное акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «МОЭК»
1.3. Место нахождения эмитента 119048, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ефремова, 10
1.4. ОГРН эмитента 1047796974092
1.5. ИНН эмитента 7720518494
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 55039-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.oaomoek.ru; http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=11714
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: дата принятия Председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания Совета директоров эмитента – 19.02.2016.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 04.03.2016.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:
1. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
2. О принятии решений по вопросам, отнесенным к компетенции высших органов управления хозяйственных обществ, 100 (Сто) процентов уставного капитала либо все голосующие акции которых принадлежат Обществу.
3. Об утверждении отчета ООО «Газпром энергохолдинг» об оказании услуг по договору о передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО «МОЭК».

3. Подпись
3.1. Заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам ПАО «МОЭК» (действующий на основании доверенности от 22.05.2015 № 1748) А.Н. Гацунаев (подпись)
3.2. Дата "19" февраля 2016 г.

Другие статьи

Гендиректор ОГК-2 Денис Башук возглавил МОЭК, его место в генкомпании занял Станислав Ананьев – BigpowerNews

Гендиректор ОГК-2 Денис Башук возглавил МОЭК, его место в генкомпании занял Станислав Ананьев

МОСКВА, 10 ноября (BigpowerNews) — Совет директоров ПАО «МОЭК» принял решение об изменении структуры исполнительного аппарата и введении должности управляющего директора, на которую согласована кандидатура генерального директора «ОГК-2» Дениса Башука, сообщили в пресс-службе «Газпром энергохолдинга», куда входят и «МОЭК» и «ОГК-2».

При этом совет директоров «ОГК-2» принял решение о досрочном прекращении 10 ноября полномочий Дениса Башука в качестве генерального директора и назначении на эту должность Станислава Ананьева, который начнет исполнять обязанности с 21 ноября 2016 года.

До этой даты обязанности генерального директора ПАО «ОГК-2» возложены на заместителя генерального директора – главного инженера Константина Москвина.

Башук Денис Николаевич родился в 1971 году в г. Иркутске.

Окончил Иркутский политехнический институт и Иркутскую государственную экономическую академию.

С 2005 по 2009 гг. – главный инженер Киришской ГРЭС ОАО «ОГК-6».

С 2008 по 2009 гг. – начальник производственного управления, а с 2009 г. по 2012 г. — директор по производству ООО «Газпром энергохолдинг».

В 2012−2016 гг. – генеральный директор ПАО «ОГК-2».

Ананьев Станислав Анатольевич родился в 1971 году в г. Москве.

Окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова, кандидат экономических наук.

В 2002−2005 гг. – заместитель руководителя департамента Министерства экономического развития и торговли России.

С 2005 по 2008 гг. – заместитель генерального директора по стратегическому развитию, генеральный директор ООО «Транснефтьсервис С».

В 2008−2009 гг. – заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

С 2009 по 2010 гг. – вице-президент «ГК Олимпстрой», затем — заместитель генерального директора ООО «Сбербанк Капитал».

В 2012−2016 гг. – член Правления — первый заместитель председателя Правления ОАО «АТС».

ООО «Газпром энергохолдинг» (100−процентное дочернее общество ПАО «Газпром») управляет компаниями Группы «Газпром» в электроэнергетике (ПАО «Мосэнерго», ПАО «ТГК-1», ПАО «ОГК-2» и ПАО «МОЭК») по единым корпоративным стандартам.

ООО «Газпром энергохолдинг» осуществляет полномочия единоличных исполнительных органов ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго» в соответствии с решениями, принятыми 20 мая 2015 года на собраниях акционеров этих компаний.

ОАО МОЭК Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

2016-07-19 10:29 Автор:Жаль неопытных, г. Москва

Вакансии вывешивают в открытый доступ.

Если проанализировать все вакансии по интересующему направлению, то легко заметить, что, если вы "номинируетесь" на руководящую должность, обратите внимание, не открылись ли за это время вакансия главного, либо ведущего специалистов в этом, либо в ближайшем по направлению отделе, если это так, то поздравляю вас- вас взяли за нос и будут за него водить ровно столько, сколько необходимо для соблюдения видимости конкурентного отбора своего человека на "вашу" должность. О. ) Вам даже могут объявить, что вы приняты, и собрать все ваши персональные данные, якобы для оформления. Будьте начеку, ибо это не значит ровным счетом ничего. Потому, что там "водят хороводы" и перемещаются с места на место "те, кто надо". В итоге, вы прождав немалое время, сами почуете неладное, но вам …>>

Полезность: Оценка компании:

2016-07-18 11:36 Автор:Оксана, г. Москва

Рабочий день с 8-00 до 23-00 и может быть еще дольше. И так каждый день. За переработку не платят. Служба персонала занимается только подбором персонала, никакой адаптации работников и близко нет. Каждый работник сам вникает в работу. Начальники управлений и служб никакой помощи на первых порах не оказывают. В отделах тоже каждый сам за себя. Атмосфера в отделах очень напряженная. Есть там начальница службы ДОУ Сафонова Екатерина - это полный неадекват. Сотрудники о ней очень плохого мнения, занимается не конкретной работой, а сплошной бирократией - одни бумажки никому не нужные, бизнес-процессы и т.д. - только от этого никакого результата нет, а реальными проблемами службы она не занимается. Ее из Мосенерго погнали и перевели в Моэк она и здесь себя проявляет с плохой стороны - скоро и …>>

Полезность: Оценка компании:

2016-07-18 11:23 Автор:Оксана, г. Москва

Зарплату выплачивают своевременно, хорошая столовая.

Рабочий день с 8-00 до 23-00 и может быть еще дольше. И так каждый день. За переработку не платят. Служба персонала занимается только подбором персонала, никакой адаптации работников и близко нет. Каждый работник сам вникает в работу. Начальники управлений и служб никакой помощи на первых порах не оказывают. В отделах тоже каждый сам за себя. Атмосфера в отделах очень напряженная. Есть там начальница службы ДОУ Сафонова Екатерина - это полный неадекват. Сотрудники о ней очень плохого мнения, занимается не конкретной работой, а сплошной бирократией - одни бумажки никому не нужные, бизнес-процессы и т.д. - только от этого никакого результата нет, а реальными проблемами службы она не занимается. Ее из Мосенерго погнали и перевели в Моэк она и здесь себя проявляет с плохой стороны - скоро …>>

Полезность: Оценка компании:

2016-07-02 10:49 Автор:Петя, г. Москва

Отзыв на: Моэк - отзывы сотрудников

Отзыв на. Моэк

Отрицательные стороны.
Руководство - сами дебилы, и из нас дебилов пытаются делать. Только вот, не проведешь. Я за 20 лет работы все наверно перевидал. И хорошее было и плохое. Но вот тенденция последних скажем лет 5-ти, особенно негативна. В управе на перерве начальство более низкого ранга, вроде как все понимает, сочувствует. НО. Тычут пальцем вверх)))) И улыбаются. Понятно что никто не будет кусать кормящую руку. А уважение к простому рабочему люду у шишек нет да и не будет. Была б моя воля - поставил бы к стенке не раздумывая.
Положительные стороны.
Положительные? Только наверное память. В далеком 1995 было здорово! Народ действительно стоял в очереди на работу, и все боялись такую работу потерять. Потому что платили. Очень хорошо платили. Я пришел в МОСТЕПЛОЭНЕРГО с 1200р. на 6000! Разница конечно ощутимая. Каждую неделю чего-то довали (деньги). И вечеринки были. И "Гвоздика", ну хрен с ним, с профсоюзом, но ведь тоже. Подробнее>>

ReTWORK - быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Публикации

В последнее время, к сожалению, участились случаи причинения гражданам морального вреда. Это может быть и публичное оскорбление или унижение, и клевета, и иные действия, заставляющие граждан нервничать, волноваться и переживать.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте самые свежие новости и статьи по теме "Помощь потребителю".

МОЭК - Московская объединенная энергетическая компания

В 1994 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Экономика и социология труда». В 2007 году получил степень MBA в Университете Oxford Brooks.

В 1994–1997 гг. работал бухгалтером и аудитором на различных предприятиях Санкт-Петербурга.

В 1997–2003 гг. – старший аудитор, ведущий аудитор, менеджер в аудиторской и консультационной компании KPMG (Санкт-Петербург, Москва).

В 2004–2007 гг. – первый вице-президент, президент ОАО «Востокгазпром» (Томск).

В 2007–2008 гг. – заместитель генерального директора ОАО «Мосэнерго» по корпоративной политике.

С 2008 года – генеральный директор ОАО «Мосэнерго».

13 ноября 2013 г. назначен генеральным директором ОАО «МОЭК».

Яковлев Виталий Георгиевич

Первый заместитель генерального директора

Силаев Олег Валерьевич

Заместитель генерального директора по капитальному строительству

Абдуллин Хайсяр Хасянович

Заместитель генерального директора по сбыту

Андреева Елена Викторовна

Заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам

Антонова Светлана Владимировна

Заместитель генерального директора по персоналу

Бурцева Юлия Леонидовна

Заместитель генерального директора по закупкам

Ежов Сергей Викторович

Заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными органами

Объедков Владимир Иванович

Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и инвестициям

Полтавцев Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по связям с общественностью и СМИ

Попонин Алексей Аркадьевич

Заместитель генерального директора – главный инженер

Пульнер Илья Павлович

Заместитель генерального директора по безопасности и режиму

Солодовников Андрей Петрович

Все текстовые и графические материалы, размещенные на сайте oaomoek.ru, кроме материалов сторонних правообладателей, являются собственностью Открытого акционерного общества «Московская объединенная энергетическая компания».