Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Анкеты На Визу Для Детей img-1

Образец Заполнения Анкеты На Визу Для Детей

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Анкета на визу в Австралию

Анкета на визу в Австралию

Граждане Российской федерации, желающие посетить Австралию с гостевой или туристической целью, обязаны получить визу на въезд в эту страну. Подкласс туристической/гостевой визы в Австралию – 600, подразумевает собой выдачу разрешения на въезд лицам, которые:

  • отправляются в туристическую поездку по Австралии;
  • желают посетить друзей или родственников;
  • запрашивают визу для деловых целей, исключающих работу (посещение семинаров, конференций, деловых встреч);
  • намерены обучаться в Австралии на протяжение не более чем трех месяцев.

Срок, на который предоставляется виза, в большинстве случаев, составляет от трех до шести месяцев. Иногда может быть и 12 месяцев. Однако стоит учитывать, что предоставление разрешения на въезд в Австралию осуществляется индивидуально и иногда его срок может быть меньшим, чем был запрошен изначально. Виза может быть однократной или многоразовой. Как правило, гражданин РФ имеет право въезда в страну на протяжении 12 месяцев со дня ее выдачи и может пребывать на ее территории весь срок, указанный в визе.

Документами, которые подаются на визу в Австралию, являются следующие:

  • заполненная анкета. Бланк анкеты можно скачать на сайте Посольства Австралии в Москве ;
  • действующий паспорт для заграничных поездок, а также второй паспорт и старый паспорт (при наличии);
  • внутренний паспорт гражданина РФ;
  • копия свидетельства о браке для лиц, в нем состоящих;
  • копия свидетельства о рождении детей;
  • справка о доходах с места работы;
  • выписка из счета в банке;
  • копия документов на частную собственность.

В отличии от большинства стран Европы, Австрии например, при оформлении визы в Австралию не обязательными являются бронь билетов, апартаментов, а также медицинская страховка (за исключением лиц, которым исполнилось более 75 лет). Лицам, старше 70 лет необходимо предоставить справку «О физической подготовке к путешествию». В случае если документы подаются курьерской службой, к пакету документов необходимо приложить доверенность на получение паспорта, заполненную и подписанную заявителем. Подать документы можно лично в Посольство Австралии в Москве, а также посредством курьерских служб, например Pony Express. Срок рассмотрения документов визовым отделом Посольства составляет от 5 рабочих дней до 4 недель. Визовый сбор оплачивает в размере 130 австралийских долларов.

Анкета на визу в Австралию. Скачать (pdf)

Анкета на визу в Австралию. Вопросник. Скачать (doc)

Доверенность на получение паспорта. Скачать (doc)

Популярные документы Смотрят сейчас

Другие статьи

Заполнение анкеты на визу - Все что ты хотела спросить

Анкета на шенгенскую визу

Анкета на шенгенскую визу заполняется в одном экземпляре на каждого заявителя. Анкету можно заполнить на сайте Визового центра в электронном виде, а затем распечатать на черно-белом принтере, на одном или двух листах, обязательно с штрих-кодом.

2. Каждая страница анкеты должна быть распечатана на отдельном листе.

3. Видоизменять анкету нельзя (удалять какие-либо знаки, смещать пункты на другие страницы и т.п.).

Анкету можно скачать на данном сайте в разделе «Бланки анкет ».

Пункт №15. Образец заполнения визовой анкеты.

Valid until — дата окончания действия загранпаспорта. Указана в вашем паспорте напротив Valid until .

Issued by — кем выдан паспорт. Обратите внимание, что здесь нужно указать три цифры, в вашем паспорте они находятся напротив Issued by.

Пункт №17. Образец заполнения визовой анкеты.

Applicants home address and e-mail address — указываете ваш домашний адрес и адрес электронной почты (последнее не обязательно).

Обратите внимание — адрес переводить не нужно, пишете транслитерацией. Например, pr. Kozlova, 8, kv.22.

Графа рядом — Telephone number(s). Указываете свой мобильный и/или домашний номер телефона.

Пункт №18. Образец заполнения визовой анкеты.

Residence in a country other than the country of current nationality — граждане. не имеющие двойного гражданства, в этом пункте ставят галочку напротив No.

Пункт №19. Образец заполнения визовой анкеты.

Residence in a country other than the country of current nationality - граждане Украины, не имеющие двойного гражданства, в этом пункте ставят галочку напротив No.

Образец заполнения визовой анкеты. Пункт №19

Current occupation - ваша профессия на данный момент. К примеру, journalist, driver, doctor. Студенты ставят student, частные предприниматели - self employed, официально безработные - прочерк.

Не забывайте, что должность должна быть идентична той, что указана в вашей справке с работы.

Образец заполнения визовой анкеты. Пункт №20

Employer and employer's address and telephone number. For students name and address of educational establishment - назва компании-работодателя, ее адрес, контактный телефон.

Студенты указывают название учебного заведения, адрес и телефон деканата. Безработные, естественно, опять ставят прочерк.


Образец заполнения визовой анкеты. Пункт №21

Main purpose of the journey - буквально повод для путешествия. Ставите галочку напротив Tourism (повторимся, это инструкция для заполнения туристической визовой анкеты).

Образец заполнения визовой анкеты. Пункт №22

Культурная, спортивная, или научная деятельность или обучение

Что от вас потребуется: обратиться к нам, проконсультироваться и предоставить все необходимые документы. Далее мы совместно с вами ответим на вопросы анкеты на русском языке. В зависимости от типа виза мы подскажем как правильно отвечать. После всего этого, наши специалисты сверят информацию с предоставленными документами, переведут на английский и заполнят анкету для визы Великобритании онлайн вместо вас. По желанию копию анкеты вы можете получить по электронной почте.

Топ 5 европейских стран для россиян для выезда без визы в 2015 году: Видео Полезные ссылки и рекомендации

Пункт 33. Тут немного сложнее, заполнение этого пункта зависит от того, какие финансовые гарантии вы прилагаете в пакете документов на визу. Я в своей анкете ставлю «Оплачивает сам заявитель» и ниже отмечаю галочки «Efectivo - Наличные деньги; Tarjeta de credito - Кредитная карточка; Transporte ya pagado - Предоплачен транспорт», поскольку именно это следует из представленных нами документов (авиабилеты действительно уже оплачены, проживание ещё нет – бронь без предоплаты и с возможностью отмены; справка из банка об остатке средств именно на карточке).

В анкете жены и детей ставим галочку «Спонсор» - «Иные», рядом с «Иные (указать)» пишу статус (муж - HUSBAND, отец - FATHER соответственно) и имя и фамилию спонсора, то бишь мои. Ниже отмечаем галочки «Se facilita alojamiento al solicitante - Обеспечивается место проживания», «Todos los gastos de estancia estan cubiertos - Оплачиваются все расходы во время пребывания», «Transporte ya pagado - Оплачивается транспорт» - опять же, всё строго в соответствии с подаваемыми в пакете документами.

Пункты 34 и 35 не заполняем, так как никаких родственников в европейских странах у нас нет и сами мы живём вовсе не в них:).

5). Pre-paid transport – если в вашем пакете документов поданы выкупленные авиа, ж/д билеты, ставите галочку.

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 34)

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 34)

Personal data of the family member who is an EU, EEA or CH citizen – к туристической визе этот пункт не имеет отношения, ставим прочерк.

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 35)

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 35)

Famila relationship with an EU, EEA or CH citizen – то же самое, что и пункт № 34.

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 36)

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 36)

Place and date – город, где была заполнена анкета и дата. К примеру, Kyiv 21-11-2012.

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 37)

Пример заполнения визовой анкеты (пункт № 37)

Signature – ваша подпись. За ребенка расписывается родитель или опекун.

Остается лишь добавить, что визовые анкеты, как правило, можно бесплатно скачать или же заполнить в on-line режиме на сайте Консульства или визового центра запрашиваемой страны.

Самостоятельное получение шенгенской визы в Чехию. Документы, образец, стоимость.

Шенгенская виза в Чехию, как и другие визы в страны Шенгенского соглашения, требует предоставления определенного комплекта различных бумаг, включая фотографии, анкету и другие документы на визу в Чехию.

Многие думают, что оформить визу самостоятельно, чтобы увидеть достопримечательности Чехии — это очень сложно, но мы сейчас разобьем этот стереотип. Дело в том, что оформление визы в Чехию через турагентство отличается лишь тем, что не Вы относите документы в Чешский визовый центр. При этом самое главное — бремя сбора всех документов на визу в Чехию — в любом случае ложится на Вас.

Загранпаспорт для ребенка

Получение загранпаспорта для ребёнка обладает рядом особенностей по сравнению с оформлением заграничного паспорта совершеннолетнему и дееспособному гражданину России.

В статье рассмотрены особенности оформления загранпаспорта для ребенка, в том числе, в зависимости от возраста (до 14 и старше 14 лет), вы сможете скачать бесплатно бланки и образцы документов на загранпаспорт для ребенка, в т.ч. анкеты на загранпаспорт для ребенка (как нового, так и старого образца). Подробно рассмотрены преимущества и недостатки загранпаспорта для ребёнка нового поколения по сравнению с загранпаспортом старого образца и другие вопросы.

КАК составить грамотно расписку. как грамотно составить стоп слова в гугле. Оформление документов. KakProsto.ru: как просто сделать всё

Мы не будем подробно рассматривать все правила написания долговой расписки, они приведены в другой статье. Здесь мы рассмотрим только основные моменты составления расписки, ну, и конечно, сам образец расписки.

КАК правильно заполнить анкету на загранпаспорт. правильно оформить анкету на загранпаспорт. Оформление документов. KakProsto.ru: как просто сделать всё
  • - паспорт;
  • - выданный ранее загранпаспорт;
  • - свидетельство о рождении;
  • - трудовая книжка.

1. Фамилия Имя Отчество - заполняется без склонений, так как записано в паспорте.

France Visa

Перед подачей заявки на получение краткосрочной французской визы, пожалуйста, проверьте свою анкету (на французском или английском языке), фотографии и комплект документов.

Чтобы получить визу во Францию самостоятельно. без помощи турагентств, необходимо проделать следующие действия:

1. Подготовить документы на визу во Францию.