Руководства, Инструкции, Бланки

Sm-a300f Ds Руководство Пользователя img-1

Sm-a300f Ds Руководство Пользователя

Категория: Руководства

Описание

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Прошивка для телефона Samsung Galaxy A3 SM-A300F/DS

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Samsung Galaxy A3 SM-A300F/DS:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Samsung Galaxy A3 SM-A300F/DS с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Другие статьи

Купить Samsung SM-A300F

Сотовый телефон Samsung SM-A300F/DS Galaxy A3 Duos White

Представленная модель стала первой, выпущенной в полностью металлическом корпусе. Корпус смартфона Самсунг SM-A300F/DS Гэлэкси A3 выпускается в разных цветовых вариациях. Металл не только стильно выглядит, но и дает защиту от случайных царапин, а также защищает телефон от повреждений при падениях.

Характеристики смартфона Samsung SM-A300F/DS Galaxy A3

Умный телефон позволит вам делать селфи без фрагментов ваших вытянутых рук. С этим устройством вы можете делать фото с помощью голосовой команды или взмахом руки. А если вы хотите сделать селфи в большой компании друзей, это также не проблема. Благодаря большим углам охвата (110 ° в портретной и 120 ° в альбомной ориентации) вы можете делать снимки панорамного типа, и все ваши друзья попадут в кадр.

Для сохранения фото и загрузки приложений в телефон можно дополнительно вставить карту памяти.

Энергосберегающий режим при низком уровне заряда батареи отключает второстепенные функции и позволяет достаточно долгое время телефону не отключаться. Это очень важно в экстренных ситуациях. И когда у вас нет возможности зарядить аппарат в настоящий момент, вы все равно сможете оставаться на связи долгое время.

  • Операционная система: Android
  • Размер экрана:4,5"
  • Разрешение экрана: 540 x 960
  • Тип процессора: Четырехъядерный процессор
  • Частота процессора: 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Встроенная память: 16 Гб
  • Внешняя память: MicroSD (до 64 ГБ)
  • Основная камера: 8 Mпикс
  • Фронтальная камера: 5 Mпикс
  • Система навигации: GPS, ГЛОНАСС, Beidou
  • Wi-Fi: 802.11a/b/g/n 2,4
  • Версия Bluetooth: Bluetooth v4.0
  • Разъемы: USB 2.0, разъем наушников 3,5-мм
  • Стандартная батарея: 1900 мАч
  • Размеры: 130 x 65,5 x 6,9 мм
  • Вес: 110 г
  • Samsung SM-A300F/DS Galaxy A3 Duos
  • Гарнитура
  • Насадки 3 пары
  • Сетевой адаптер
  • Кабель USB
  • Скрепка для извлечения SIM
  • Краткое руководство
  • Гарантийный талон
    • Страна производства из предпоследней поставки была: Вьетнам
    • Гарантия: официальная от Samsung по гарантийному талону
    • Дополнительно: www.samsung.ru
    • Обращаться по гарантии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,если я закажу и оплачу мобильный телефон Samsung SM-A300F/DS Galaxy A3 Duos Gold. Вы сможете мне отправить в Севастополь транспортной компанией КИТ или какой нибудь другой.

    Ответ с форума : Здравствуйте. По всем вопросам оформления заказа из регионов и доставки в регионы, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по региональным заказам. Подробнее тут: http://www.pleer.ru/regions_article.html Спасибо за понимание!

    Здравствуйте у вас телефон настоящий который вы продаете, и можно ваг номер телефона что узнать по подробней.

    Ответ с форума : Здравствуйте. Телефон самый настоящий. 8 (495) 775-04-75

    Здравствуйте, уточните пожалуйста
    т.к. спецификация на вашем сайте неполная,
    есть ли в данной модели:
    - эл. компас, датчик приближения, гироскоп, датчик света, датчик хола.


    Ответ с форума : Здравствуйте. Производитель не предоставляет такую информацию. Но, Вы можете спросить мнение владельцев на нашем форуме: http://www.player.ru/

    А300 очень хороший телефон. Покупал в подарок. Дизайн напоминает айфон 5. Но цена выгоднее в разы, а качество думаю на уровне. Ни разу не пожалел о покупке. В этом сегменте этот гаджет лидер.

    Приобрела этот смартфон с аксами. Всем довольна, и обслуживанием и товаром. После заказа сразу же позвонили, уточнили дату и время доставки. Все четко и оперативно. Давно знакома с этим магазином. Покупала в основном фототехнику. Телефоном пользуюсь с удовольствием. Цена отличная. Дешевле предложений на данный момент я не нашла.

    Хороший магазин, быстро, качественные товары, рекомендую.

    Удачная покупка!Цена за смартфон на 1000-2000р дешевле чем в других интернет-магазинах,и это приятный бонус.Работает отлично,недостатков замечено не было.Батарея держит долго.Если не пользоваться хватает недели на две,если не больше.Лёгкий и удобный.Освоить функции данного смартфона очень просто.Единственная проблема заключается в том,что туда подходят симки только формата Nano-Sim.Обычные симки не подойдут.

    Очень прикольный телефон! Отлично работает! Но, есть минус - быстро садиться батарея. С 7 утра и до 20 вечера и 15 процентов остаётся, хотя говорю очень мало, яркость на минимум итд. но в машине зарядка и проблем нет!

    Купила данную модель в подарок маме. Она очень довольна аппаратом, а я самой низкой ценой в интернете! Спасибо pleer.ru))

    Ответ с форума : Здравствуйте! Большое спасибо за то, что уделили минутку и написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !

    Подскажите, возможно ли данную модель телефона приобрести у Вас в магазина в рассрочку?

    Ответ с форума : Здравствуйте. К сожалению рассрочки у нас нет.

    Уже в который раз покупаю товар на pleer.ru. В этот раз решил подарить своей девушке Samsung Galaxy A3. На яндекс маркете нашел данный смартфон, сравнил предложения магазинов. И как говориться Pleer.ru сделал предложение от которого я не смог отказаться. Сделал заказ, через пару минут перезвонил менеджер с подтверждением. Вечером после работы заехал, не смотря на большое количество людей обслужили быстро, минут за 15. Забрал смартфон, осмотрел корпус, экран, аксессуары. Всё без дефектов, каких-либо повреждений. Позвонил в самусунг, сообщил MMI код - всё подтвердили. На мои вопросы ответили: да у вас оригинальный смартфон, да его сделали в Китае на нашем фирменном заводе и да плеер.ру наш официальный дилер. Так что товар оригинальный, без косяков, работает без глюков, приобрел я его по самой доступной цене в Москве быстро и в этот же день. Так что остался всем доволен, благодарю!

  • Samsung GALAXY A3 SM-A300F Gold (Ижевск): спец цена, купить в Apple-Nova

    Смартфон Samsung GALAXY A3 SM-A300F Gold

    Samsung Galaxy A3 SM-A300F/DS Gold – стильный современный смартфон для общения и развлечений. Его корпус изготовлен из цельного листа алюминия, благодаря чему аппарат смотрится особенно элегантно.

    • Высокая производительность. Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц и видеочипом Adreno 306, работающий при поддержке 1 Гб оперативной памяти, дает возможность не только решать повседневные задачи, но и с комфортом играть во многие современные игры.
    • Отличная картинка. Изображение на 4,5-дюймовом экране с разрешением 960 х 540 пикселей выглядит ярким, четким, контрастным, цвета – сочные, максимально реалистичные. Экран годится и для чтения документов, и для изучения веб-страниц, и для просмотра фотографий и видео.
    • Камера для любителей селфи. Фронтальная камера смартфона оснащена 5-мегапиксельной матрицей, ее можно использовать не только для общения в видеочатах, но и для того, чтобы снимать впечатляющие автопортреты, а затем делиться ими в социальных сетях. Основная 8-мегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом тоже позволяет снимать фото и видео в достойном качестве.
    • Подключение в одно касание. Благодаря модулю NFC мгновенно синхронизируется с другими устройствами (колонками, наушниками и т. д.), поддерживающими NFC-технологию: достаточно лишь коснуться корпусом того устройства, к которому владелец хочет подключить свой аппарат.

    Аксесуары для смартфонов

    Опыт использования: менее месяца

    Дизайн (!), корпус (качество, металл+стекло), размер (маленький+тонкий+лёгкий), экран

    В принципе - нет.

    Покупал для жены. В стартовых условиях значилось: маленький (до 5"), с более-менее "рабочей" батареей, упором на телефонные функции. Всем запросам телефон более чем удовлетворяет: отличный дизайн (жена сразу же отметила его изящность по сравнению с моим А 3 (2016)), качество - отличное (ничего не люфтит и не скрипит), батарея (при среднем пользовании) тянет дня 2-3. Пятый андроид легко осваивается (жена практически все вопросы решает самостоятельно), при установленных приложениях (пару коммуникаторов - ватсап и вайбер, пару соцсетей, ещё пару приложений) не тормозит. Камера и звук - нормальные (при такой цене и без особых претензий). Заметно не греется (впрочем, активно не использовался). Про износостойкость толком ничего не могу сказать: за неделю не слишком активного пользования никаких царапин или иных повреждений не было, а потом был приобретён чехол. Цена (брал в декабре 2016) могла бы быть и поменьше, но альтернативы - самсунги серии J (даже новые) или китайские аналоги - по этому параметру не сильно отличались, а вот по качеству. В целом - хороший аппарат. Порекомендовал бы тем, кому нужен маленький телефон с отличным дизайном и "средними" показателями за приемлемую цену. И - стоит поторопиться: модель снята с производства и сейчас распродают уже остатки.

    18 Декабря 2016 г. Курск

    Опыт использования: несколько месяцев

    Дизайн, вес, 2 сим карты

    Тупит по сравнению с одноклассниками 3х летней давности, разрешение дисплея.

    Металл, заявленный в рекламе поцарапался через неделю от бампера, это оказался посеребренный пластик, раз в день стабильно перезагружал, т.к. либо вис, либо не срабатывал сенсор при звонке (2ю проблему позже решил, когда вывел кнопку ответа на центральную клавишу) Батарея - как у всех смартфонов этого класса. Звучание - на свои деньги (хотите дискотеку берите дорогой смарт) Камера отлично фоткала только на солнце, при барном освещении получалось УГ (ну за 13 000 вряд ли будет что-то лучше) В итоге не проходил даже года, лопнул АКБ и залил дисплей электролитом, в СЦ отказали, ссылаясь на царапины на металлическом))))))) корпусе. Лежит дома как памятник хорошему маркетинку самсунга)))

    8 Декабря 2016 г. Москва

    Пользователь скрыл свои данные

    Опыт использования: несколько месяцев

    Относительно небольшой, более-менее удобно держать (удобнее чем 5 дюймов), 2 симки

    Нельзя без бубна вставить 2 сим и флешку. Жуткий тормоз. Не тормозит если на него ничего не устанавливать. Ужасно работает NFC модуль. Пока терминал оплаты поймает сигнал от смартфона, собирается очередь на кассе. Андроид 6 на него так и не вышел, и вряд ли с 1гб озу он будет там нормально работать.

    Скорее бы его продать, заменю экран в 5 нексусе и нафиг эти новые смартфоны.

    7 Декабря 2016 г. Нижний Новгород

    Samsung SM-A300F DS Gold

    Samsung SM-A300F DS Gold

    Цены, указанные на сайте могут отличаться от цен в розничных магазинах Цифрограда.

    Samsung GALAXY A3 - это первый смартфон Samsung в цветном металлическом корпусе, отличающийся роскошным инновационным дизайном и великолепным 4,5-дюймовым qHD sAMOLED экраном. Ваши вытянутые вперед руки еще не означают, что снимок безнадежно испорчен. При съемке селфи смартфоном Samsung GALAXY A3 вам можно и не касаться кнопки. Делайте селфи с помощью голосовой команды или жеста рукой и пусть ваши друзья думают, что вас снимал ваш персональный фотограф.
    У вас много друзей? Теперь вы сможете все вместе уместиться на одной фотографии! Новый режим широкоугольного селфи позволяет создавать селфи панорамного типа путем объединения трех снимков, сделанных слева, в центре и справа.

    Купить вместе с Samsung SM-A300F DS Gold

    • Смартфон: Да
    • Тип корпуса: моноблок
    • Длина, мм: 130
    • Ширина, мм: 65.5
    • Толщина, мм: 6.9
    • Вес, г: 110
    • GPS-навигация: Да
    • Тип дисплея: AMoled
    • Диагональ (дюйм): 4.5
    • Разрешение дисплея: 540x960
    • Емкость аккумулятора, mAh: 1900
    Мультимедиа
    • Разрешение камеры: 8
    • Автофокус: Да
    • Фронтальная камера: да
    • Разрешение фронтальной камеры: 5
    • Видео запись: Да
    • Аудио проигрыватель: Да
    • Видео проигрыватель: Да
    • Fm-радио: Да
    • Смартфон: Да
    • Тип корпуса: моноблок
    • Длина, мм: 130
    • Ширина, мм: 65.5
    • Толщина, мм: 6.9
    • Вес, г: 110
    • Диапазон: 1800, 900, 3G, 4G LTE, 1900
    • Количество сим-карт: 2
    • MMS: Да
    • Мобильный интернет: Да
    • Bluetooth: Да
    • Wi-Fi: Да
    • NFC: Да
    • GPS-навигация: Да
    • ГЛОНАСС: Да
    • Тип дисплея: AMoled
    • Диагональ (дюйм): 4.5
    • Разрешение дисплея: 540x960
    • Сенсорный дисплей: Да
    • Емкость аккумулятора, mAh: 1900
    Мультимедиа
    • Разрешение камеры: 8
    • Автофокус: Да
    • Вспышка: светодиодная
    • Фронтальная камера: да
    • Разрешение фронтальной камеры: 5
    • Видео запись: Да
    • Аудио проигрыватель: Да
    • Видео проигрыватель: Да
    • Fm-радио: Да
    • Операционная система: Android 4.x
    • Количество ядер процессора: 4
    • Частота процессора, MHz: 1200
    • Оперативная память, Мб: 1024
    • Встроенная память, Мб: 16000
    • Максимальный обьем карты памяти: 64

    Ремонт Samsung Galaxy A3 SM-A300F

    Ремонт Samsung Galaxy A3 SM-A300F/DS
    Ремонт Samsung Galaxy A5 SM-A500F/DS Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy S6 Edge+ SM-G928F Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy Mega 6.3 GT-I9200 Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy S4 GT-I9505 Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy Grand GT-I9082 Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy S5 SM-G900F Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy Note 3 SM-SM-N9005 Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 Подробнее
  • Ремонт Samsung Galaxy Nexus GT-I9250