Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Веко 5 Кг Инструкция Отзывы img-1

Стиральная Машина Веко 5 Кг Инструкция Отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Где можно найти отзывы о стиральных машинах BEKO?

Где можно найти отзывы о стиральных машинах BEKO?

Роман Найман Гуру (3376) 8 лет назад

на мой взгляд БЕКО, очень серьезный бренд который не стоит на месте а из года в год обновляет линейку, следит за качеством, и постоянно закрепляет позиции на рынке как Российском так и зарубежном так что выбор за Вами. а для того чтобы выбрать достойный аппарат вот Вам ориентиры 1определись с местом установки измерь габариты. 2скол-вом денежек которые хочешь потратить. и вперед в магазин ПЫТАТЬ :)))продавца, а что бы он тебе не подсунул то что ему надо продать вот ориентиры для выбора ст. машины Габариты ты знаешь осталось мелочи :)))), кол-во оборотов отжима оптимальные 800-1000, можно выше а смысл? цена выше и разницу в % остаточной влажности ты на руку не почувствуешь. Потом смотрим на 1. Класс энергопотребления (бывают А+;A;B; и т. д.) чем выше тем экономичнее машина по эл. энергии 2. Класс стирки (бывают А+;A;B; и т. д.) чем выше тем лучше стирает машина 3. Класс машины ( включает в себя шумность, потребление воды, и т. д) (бывают А+;A;B; и т. д. ) чем выше тем лучше В идеале класс ст. машины должен быть А+,А+,А+, но это О-О-О-очень дорого и может тебе и не надо. 4.загрузка фронтальная, вертикальная (споров какая лучше много, кому как удобно )( МИФЫ по поводу большей надежности ст. машин с вертикальной загрузкой это только уловка продавца который пытается продать товар подороже) 5 кол-во программ стирки (основных всего 3(три) больше не придумали все остальное доп. программы и вариации температуры, и кол-во оборотов отжима 6.КГ. загрузки ( оптимально 4,5-6 кг) если семья 3-4 человека 7.Подумай о эл. проводке (возможно придется тянуть отдельную линию) 8 не забудь о гарантии (заводской. ) узнай есть ли сервис центры. 9. А чуть не забыл БАК лучше так называемый пластик (ПОЛИПЛЕКС и т. д.) хотя это и не так важно, почти все изготовители перешли на пластик Ну вот все уф-ф-ф-ф. ))

Владимир ХХХХХ Мастер (1000) 8 лет назад

У меня веко уже год работает справно

Пользователь удален Ученик (117) 8 лет назад

У меня стиральная машина Веко отзыв о ней очень хорошый но за ней нужно смотреть и ухажывать как за ребёнком хоть и жэлезо а без присмотра нельзя.

Пользователь удален Знаток (389) 8 лет назад

Купил "BEKO" три года назад - пока слава Богу ни одной поломки! Грузил по максимуму даже больше - работает Турок! РЕКОМЕНДУЮ!

Люка' ® Просветленный (38709) 8 лет назад

В ремонте о них расскажут подробно.
Не рекомендую вообще эту марку.

Другие статьи

Стиральная машина BEKO WMB 50811F отзывы

Стиральная машина BEKO WMB 50811F - отзывы

Отзыв: Стиральная машинка BEKO WMB 50811F очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает достаточно быстро. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная. Берите не пожалеете!

Покупкой я очень довольна.

Отзыв: Машина мне понравилась, красиво сделана, все подогнано, как надо, работает тихо и аккуратно. Загрузка белья очень простая, люк большой и откидывается полностью. Включение в работу тоже простое. Стирать может за один раз много белья и очень большие вещи типа одеяла. Режимов много всяких, машина стирает очень аккуратно и бережно, бельё не рвет. Все работает на автоматике, много всякой защиты и контроля всех процессов работы. За такую цену, думаю что даже очень ничего!

Достоинства: Проста в обращении и конечно же качество.

Отзыв: Пользуюсь стиральной машиной данной модели, проста в обращении, качественная, стирает отлично, проблем с этой моделью не было. Вообще я долго выбирала стиральную машинку, читала отзывы в интернете и остановилась именно на этой модели. Качество соответствует цене. В общем я довольна покупкой.

Достоинства: Качественно стирает, не сминает одежду.

Отзыв: Эта стиральная машина, на мой взгляд самая удобная! Во- первых, помещается очень много вещей за раз, а во-вторых, все эти вещи (даже если их действительно очень много) никогда не сминаются. Все подружки и знакомые постоянно жалуются, что после стирки белье как из. т. е. ужасно смятые, и приходится тратить много времени на глажку кучи белья. Я если честно с такой проблемой не сталкивалась, Веко- ни разу не смяла ни одну из моих вещей, и глажу я в связи с этим очень редко. Кстати, уже треть … Далее

Отзыв: В плане качества съемки, так и конструктивно. Приятно, что производители продолжают поиски и внедряют функции, которые выделяют их продукт из общей массы. Казалось бы, зачем компактной камере второй экран? Однако сие нововведение кардинальным образом может сказаться на полученных снимках. Ведь теперь фотограф не будет ренегатом, постоянно обитающим вне кадра. Да и привлечение внимания к камере, порой, бывает важным фактором - нелегко поймать взгляд ребенка и вовремя нажать на «спуск».

Достоинства: Все ништяк.

Недостатки: Цены высокие сильна.

Отзыв: Стиральная машинка BEKO WMB 50811F очень практична и легка в эксплуатации! Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает достаточно быстро. Она достаточно вместительная и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид!

Отзыв: Эта стиральная машина, на мой взгляд самая удобная! Во- первых, помещается очень много вещей за раз, а во-вторых, все эти вещи (даже если их действительно очень много) никогда не сминаются. Все подружки и знакомые постоянно жалуются, что после стирки белье как из. т. е. ужасно смятые, и приходится тратить много времени на глажку кучи белья. Я если честно с такой проблемой не сталкивалась, Веко- ни разу не смяла ни одну из моих вещей, и глажу я в связи с этим очень редко. Кстати, уже треть … Далее

Достоинства: Совершенно ничего!

Недостатки: Качество. дизайн, тех. поддержка!

Отзыв: Почему то фирма БЕКО мне не нравиться только из-за того что у них все очень дешевая и негодная. Однажди купили на новом году по акции в магазине беко телевизор и стиральная машина которая сейчас вы видите на фотографии - вообще оба товара не было годен, и после этого от фирмы беко ничего не покупаю и не рекомендую.

Хорошая стиральная машина.

Достоинства: Нет ничего лишнего.

Недостатки: Короткий сетевой провод.

Отзыв: Пользуюсь этой стиральной машиной уже 2 года. За это время никаких проблем с электроникой не было. Правда, периодически запускаю в холостую для очистки от накипи с добавление лимонной кислоты, так как вода у меня жесткая. Очень хорошо работает система фильтрации на мусор (нитки и ворса).

Отзывы на Стиральная машина BEKO WMB 50811F. категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.

Beko WKB 51031 (Стиральные машины) Отзывы и обзоры

Beko WKB 51031

Обозреватель: Фёдоровых Александр, Yandex

Купили wkb 51031 ptma в связи с выходом из строя прослужившей нам верой и правдой beko WB 6105 XG турецкой сборки (в принципе, её ещё можно реанимировать, что я и сделаю летом, но захотелось освежить уже интерьер кухни и поиметь чуть больше функций в стиралке). Так как доллар подскочил в ноябре - декабре 2014 года и вся техника подорожала в полтора раза решили брать без лишних понтов, выбор пал на BEKO. Этому бренду стал за 15 лет доверять. Купил за 14950 р. Читать далее

  • Понятное меню и выбор программ, компактность, качество стирки и отжима (что в любой стиралке самое главное), симпатичный внешний вид. Все пишут про шум - да, шумная немного, но шум не выше, чем у машинки, что у меня ранее была.
  • Протекающий шланг слива. Пластмассовый бак с запрессованным подшипником - заменить подшипник в случае его износа будет скорее всего невозможно.
Машинка оправдывает свою цену, в остальном очень не доработанная модель.

Со стиралками мы знакомы, в отличии от старшего поколения, давно. И даже можем воротить нос от отечественных машинок, в сторону импортных индезит и занусси с электронным управлением. Ну вот пришло время и российским производителям поставить в один с ряд с импортными стиральными машинами свою машинку отечественного производства "ВЕКО". Мы купили данный продукт из-за его низкой цены (на тот момент порядка 10 тысяч) и хорошей комплектации. Читать далее

  • +недорого, загрузка белья 5 кг, не дорогая цена
Хорошая не дорогая "стира"

Данная стиральная машина, турецкой компании "ВЕКО" одни из лидеров продаж в странах СНГ, машинка хороша своим внешним видом, хорошей надежностью, достаточно функциональна, в этой модели присутствует информативный дисплей, который демонстрирует время стирки, температуру, скорость отжима. Читать далее

Стиральная машина BEKO WKB 51031 PTMA

Недорогая, узкая, отстирывает хорошо. Шумновата, но меня не напрягает, маленький ребёнок во время стирки ни разу не проснулся. В целом покупкой довольна Читать далее

Стиральная машина BEKO WKB 51031 PTMS

Недостатки: За низкой ценой кроется не суперское качество пластика, но это же не главное, главное - чтоб стирала. Шумит. Ну шумит, громко, как ракета, но она же стирает! Самое плохое, не отработана легенда маркетологов о функции удаления шерсти животных. При включении этой функции ничего особенного не происходит – добавляется время полоскания белья да и все. Достоинства: В поисках бюджетной модели качественной машинки набрел на этот вариант. О, эта. Читать далее

Отзыв про Стиральная машина BEKO WMB 61021: помощница каждой хозяйке

помощница каждой хозяйке

У меня двое детей, и трудно поверить, но стиральную машину мы купили только полтора года назад. Я имею ввиду стиралку-автомат. До этого стирала машинкой "Малютка", но чаще всего руками. И сколько было радости когда мы купили и установили стиральную машинку. Мой выбор пал именно на модель BEKO WMB 61021, хотя в магазине было из чего выбирать. Но понравилась именно эта, своей функциональностью, дизайном и качеством сборки. А еще она отлично вписалась в интерьер моей кухни.

Стиральная машинка BEKO WMB 61021 легка и понятна в применении, разобраться в ней достаточно просто. На стиралке удобная панель управления программами, выбирай любую. Но в основном мы стираем на программе "мини" при 40 градусах, длительность стирки составляет около 40 минут с полосканием и отжимом. Этого времени вполне достаточно чтоб вещи хорошо отстирались от загрязнений.

Вы можете выбрать любую нужную вам программу лишь повернув ручку в нужном направлении. Есть такие функции как:

  • синтетика - (длительность стирки от 106 до 116 минут)-пользуюсь редко, загрузка 2,5 кг. белья;
  • детская - (иногда стираем)-длительность стирки 165 минут;
  • ручная - не пользовалась-длительность 43 минуты, загрузка 1 килограмм;
  • шерсть - стирает 60 минут, 1, 5 кг. загрузки;
  • джинсы - 105 минут длительность стирки, максимальная загрузка 2,5 кг.;
  • хлопок - от 102 минут до 150;
  • хлопок эко - 160 минут длительность стирки;
  • темные ткани - 107 минут, максимальная загрузка 2, 5 килограмма;
  • полоскание;
  • слив-отжим.

Время стирки указано с учетом полоскания и отжима, а время колеблется в зависимости от выбранного вами температурного режима и количества оборотов на отжим. Программу, температуру и скорость режима вы можете задать на панели управления.

Так же на панели управления имеется распределитель моющих средств, в котором три отсека

  1. для предварительной стирки;
  2. для основной стирки;
  3. для кондиционера.

Открывать этот отсек во время работы машины строго запрещено, возможна поломка техники.

После загрузки белья, выбора программы и запуска машины, барабан медленно крутится, периодически останавливаясь дать белью да и самой машине небольшой отдых.
Если вы забыли что-то положить в стирку - не беда, нажмите кнопку-"Пауза", подождите, пока мигающая лампочка напротив "блокировки дверцы" перестанет мигать, смело открывайте иллюминатор, после догрузки белья снова нажимает "Пуск".

Габариты стиральной машины BEKO WMB 61021

Как видите стандартные размеры.
Так же к стиральной машине прилагается подробная и понятная инструкция. В которой вы, милые хозяюшки быстро разберетесь. Я пользуюсь ею уже полтора года, довольна и качеством сборки и работой самой машинки. Несмотря на частое использование, она как новая, особенно это касается нержавеющего барабана.

Покупала ее за 2500 тысячи гривен, сейчас цены поменялись, точно сказать сколько она стоит не могу. Надеюсь была полезной и помогла определиться с выбором стиральной машинки.

Достоинства: качество, дизайн, цена

Недостатки: не выявлены

Опыт использования: Более года

Стиральная машина веко 5 кг инструкция отзывы

Стиральная машина ELB 57001 M.

Не знаю, как другим, а мне эта марка пока нравится. Этим летом приказала долго жить наша стиральная машина Zanussi. Она служила почти 20 лет. Была большая, вместительная, но время сделало свое дело. Почитали с мужем отзывы, поприценивались, поспрашивали друзей-знакомых. Хвалили Beko. Решили взять. Наша модель машины ELB 57001 M .

Барабан небольшой, пришлось мне привыкать к такому какое-то время.

Зато эта машина в управлении простая и правильная как квадрат. В инструкции все написано, на самой панели все по-русски даже, разобраться не сложно.

Загрузка 5 кг, до 1000 об/мин. На такой скорости я ничего не стирала пока. Использую или хлопок 60, или 40. Подключал все муж. Напрягало то, что она прыгала до середины кухни, думала, что весь новый гарнитур мне разнесет нафиг! Потом подруга сказала (у них тоже Beko стиралка), что надо там внизу ножки скрутить. Супруг исправил - теперь все отлично. Вообще не скачет.

Отсеки все как у всех. Порошок, кондиционер, для основной стирки, для предварительной.

Гарантия 2 года. В этой машине доступно несколько программ Эко (экономия электроэнергии). Все указано в таблице в инструкции. Однако, я смысла не понимаю, почему назвали режимы "эко". Стирает дольше, энергии расходует больше, чем на обычном хлопке, воды лишь на 2 литра меньше забирает. В чем соль-то? Приведу фото, может, кто-то сможет объяснить.

Стоила нам эта машинка 12 тыс.руб. Да, она классом ниже Zanussi или Bosch, но мы и не рассчитываем, что она будет служить 20 лет. И брали такую маленькую специально, так как переезжаем довольно часто.