Руководства, Инструкции, Бланки

Вортекс Корда Руководство По Ремонту Скачать img-1

Вортекс Корда Руководство По Ремонту Скачать

Категория: Руководства

Описание

Скачать книгу автора «Chery Amulet

Скачать книгу «Chery Amulet / Vortex Corda с 2005 года выпуска: Пошаговое руководство по ремонту в фото, регулярные и периодические проверки, помощь в дороге и гараже, установка газобалонного оборудования, цветные фотографии» Chery Amulet / Vortex Corda с 2005 года выпуска: Пошаговое руководство по ремонту в фото, регулярные и периодические проверки, помощь в дороге и гараже, установка газобалонного оборудования, цветные фотографии

Объем двигателя: 1.5 / 1.6 л. Мощность: 94 / 109 л.с. Может быть использовано владельцами обновленного Chery Amulet, выпускаемого с 2010 года.

Книга Chery Amulet / Vortex Corda с 2005 года выпуска: Пошаговое руководство по ремонту в фото, регулярные и периодические проверки, помощь в дороге и гараже, установка газобалонного оборудования, цветные фотографии скачать

Оставьте ваш отзыв о книге Chery Amulet / Vortex Corda с 2005 года выпуска: Пошаговое руководство по ремонту в фото, регулярные и периодические проверки, помощь в дороге и гараже, установка газобалонного оборудования, цветные фотографии

Другие статьи

Форум Vortex Corda (ТагАЗ) - страница 35

Форум: Vortex Corda (ТагАЗ)

Андрей, внимательно осмотри всю выхлопную систему (особенно гофру), даже небольшая дыра может давать гул.

спасибо ребята всем кто мне помогал разобраться в моей проблеме. да, станислав. ты был прав, дело было в клемме, что-то там окислилось, сейчас все нормально. да и еще поставили новую защиту на колеса, а теперь иногда цепляет там где колдобины, может не стоило вообще ее ставить.

С печкой билиберда какая то, когда машина прогрета, может неожиданно начать дуть холодный воздух, заместо горячего, раньше побеждал увеличением оборотов, а сегодня и обороты не помогли, только после того как заглушил, и опять завел опять подул горячий воздух, как победить данный недуг. пробег 19000км.

Михаил, шланги, которые уходят от двигателя в салон к печке теплые или холодные? посторонних шумов при работе двигателя нет? есть подозрение что помпа не “крутит”, хотя на самом деле проблем подобного характера не встречал, либо воздушная пробка образуется. (двигатель не перегревался в течении всего срока эксплуатации?) хотя конструктивно помпа высокопризводительная стоит на двигателе, что как-раз не способствует образованию воздушных пробок, еще вариант можно посмотреть тросик на управление заслонкой в печку, иногда западает либо срывается с ручки (но это нужно всю центральную консоль снимать).
ps: антифриз не уходит? масло чистое, без каких либо лишних следов антифриза? антифриз не подливали? фильтр салонный установлен и все время с ним ездили??

Для Михаила. По поводу холодного воздуха из печки при прогреваемом двигателе, но когда термостат еще не открылся. Однажды с этой проблемой столкнулся. Что интересно-после замены пробки расширительного бачка проблема ушла. Мне кажется здесь физика такова: Система охлаждения работает под давлением. Конструктивно на машине есть второй контур циркуляции через пароотводящую трубку радиатора. Когда мотор заводишь- при закрытом термостате антифриз циркулирует частично через пароотводящую трубку радиатора в расширитель и сливается во вторую пароотводящую трубку. Если клапан расширителя неисправен-во вторую трубку идет жидкостно-воздушная эмульсия из-за подсоса атмосферного воздуха через клапан и накапливается воздушная пробка в радиаторе печки.Обороты чуть поднял-воздушная пробка продавилась дошла до расширителя и ушла. Если клапан исправен-из-за поднятия давления в расширителе эмульсия не образуется. С народом на эту тему говорил-говорят, что может быть еще из-за качества антифриза (повышенная испаряемость добавок и отсутствие антивспенивателя). Если это так, то стандартно стрелка указателя температуры в рабочем положении будет чуть ниже середины и мотор будет склонен к перегревам. Это можно заметить по частым включениям вентилятора.
Для Станислава. Смотрел схему, когда зимой можно пережать пароотводящую трубку радиатора. Честно говоря не рискнул по причинам:
1.В антифризе всегда растворен воздух и он выходя из антифриза при нагреве будет накапливаться в верхнем бачке радиатора и радиатор может потечь. А вот уменьшить диаметр пароотводящей трубки, чтобы снизить циркуляцию через расширитель при закрытом термостате попробую.
Для Татьяны. Проблемы с силовой установкой Вортекс Корды и конструкцию зажигания и мотора читайте на сайте ” Заз-Форца. Руководство по эксплуатации и ремонту”. Там же есть каталог запчастей по мотору, МКП, привода. Я Руководство вообще тупо скачал с Сайта.

С машиной никаких проблем, под капот своей Вортекс Корда заглядываю только чтобы омывайки долить, салонный фильтр последний раз когда смотрел был на месте, мне лампочку ближнего света меняли, и я пользуясь случаем заодно отбил его от пыли, антифриз сколько было столько вроде и есть, масло тоже не течет и вроде однородное, перегрева тоже не было, делаю все плановые ТО. Вот по поводу западания тросика интересно, т.к. сама по себе просто берет и перестает обогащать салон горячим воздухом, было такое пару раз, раньше дашь оборотов 2к и вроде опять горячо, а вчера давал и без толку, сегодня нормально греет без каких либо провалов по горячему. Еще раньше проблема была, что когда машину глушишь все приборы почему-то продолжают работать (печка, свет, дворники тоже вроде) как-то раз через раз, после того как заглушишь то работают то нет, один раз из за невыключенного вентилятора печки, полностью сел акб, но как-то само вылечилось, и теперь все оборудование вместе с машиной глушатся, но все равно теперь все отключаю прежде чем выходить, возил в автосалон, ничего не нашли, еще недавно сама по себе перестала открываться дверь багажника, только с вставленным ключом, отогнал в автосалон, показал, но мужики сказали что ничего не делали, само вылечилось, это походу шайтан в машине поселился.

Для Михаила. Попробуйте выписать с Сайта “Заз-Форса” функции ЭБУ и наложите на функции ранее возникавшие у Вас огрехи работы. Мне кажется, что у Вас дурит ЭБУ.
Пробку расширителя на исправность можно проверить следующим образом: Снимите пароотводящие трубки от расширителя. К одному из штуцеров подсоедините манометр со шкалой от 0 до 3 атм. Во второй штуцер дайте давление насосом. Давление должно подняться до 1,4…1.6 атм. и сбросится. Потом просто отсосите воздух из расширителя. Когда почувствуете вакуум в расширителе клапан должен сбросить разряжение. А самое простое-купите новую пробку от любой модели Фольксвагена, стоит 200 рублей, а эту заложите в ЗИП.

добрый всем вечер? подскажите с чего подходит лобовое стекло на Вортекс Корду. заранее благодарен!!

Скачать руководство по ремонту Chery Amulet

Скачать руководство по ремонту Chery Amulet / Vortex Corda 19

Скачать книгу по ремонту и…

  • Ремонт Chery Amulet / Vortex Corda

  • Скачать мануал по ремонту Chery Tiggo…

  • Книга по ремонту автомобиля Чери

  • Руководство по ремонту CHERY FORA /…

  • Руководство по ремонту Chery Tiggo /…

  • Руководство по ремонту Chery Amulet /…

  • Руководство по ремонту Chery Amulet с…

  • Скачать руководство по ремонту…

  • Скачать руководство по ремонту…

  • Книга по ремонту Chery Tiggo / Vortex Tingo

  • Руководство по эксплуатации Chery…

    2017 Lexus IS LIT время плёнки проходит, новое веяние обклейка светодиодами

    2017 Infiniti Q60 стал первым американским автомобилем на Кубе за 58 лет!

    Новый 2017 Mercedes-AMG E63 S 4MATIC+ в движении

    2017 Mazda CX-5 краткий видеообзор с автовыставки в Лос-Анджелесе

    Абсолютно новый концепт внедорожника от Subaru VIZIV-7

    Кроссовер пользующийся большим спросом 2017 Toyota C-HR с двигателем 1.2T

    Новый 2017 Nissan X-Trail с дизельным двигателем 2.0 на тестах

    2017 Alfa Romeo Giulia Veloce

    Самый быстрый в мире электрический спорткар NIO EP9

    Новый внедорожник 2017 SKODA KODIAQ

    Мировые автоновости

  • Книга - Руководство по эксплуатации и ремонту Чери Амулет

    Внимание! Пользователи форума Null-Prog.ru, сейчас на сайте идёт полное реорганизация. По просьбам большинства, постепенно вводится внутренняя валюта сайта для покупки VIP контента ПОШТУЧНО! В связи с чем ближайшие 4 дня могут быть перебои в работе, недоступность (кратковременная) сайта. Если сейчас УЖЕ вам нужен какой либо контент, обращаемся в личку. Все, купившие VIP ранее, сохраняют свой статус и их эти новшества никак не затрагивают. Касательно использования валюты, будет мануал позже. Спасибо за понимание.

    На нашем форуме Null-Prog действует серьёзное правило касательно размещения материалов!

    ДЛЯ РЕЛИЗЁРОВ: категорически запрещается выкладка материалов на файлообменники типа Deposit, letitbit и другие. требующие просмотров рекламы, обрезающие скорость и тд. Нарушителям, первые 2 раза предупреждения, далее БАН. Тему по этому поводу можно посмотреть ТУТ

    В тестовом режиме на нашем форуме открыт онлайн конструктор сайтов. Вы можете попробовать создать свой сайт у НАС. интуитивно понятный интерфейс, переведёт на 95%, быстрый экспорт проекта, от вас только перетаскивать элементы и вставить в них необходимый текст!

    Уважаемые форумчане, открывается новый раздел форума, посвящённый ремонту и эксплуатации автомобилей. Просмотреть его можно ТУТ

    Так как раздел новый, информация будет пополнять каждый день. Если есть какие либо замечания по этому разделу, отписываемся в соответствующий раздел форума, либо в личку.

    Напоминаю, сообщения в разделе АВТО не учитываются, общение не ограничено.

    Объявляется набор Модераторов на различные раздел форума, свои заявки можно оставлять в ЭТОМ разделе, перед оставлением заявки рекомендуется ознакомиться с ПРАВИЛАМИ для модераторов.

    Книга Руководство по эксплуатации и ремонту Чери Амулет / Вортекс Корда

    Ищу руководство по ремонту vortex corda 2010 - Руководства по ремонту автомобилей - Форум автомастеров

    Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

    Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум. Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами. Вы сможете настроить свой профиль. получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента. а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик. а также многое другое. Это сообщение будет удалено. как только вы войдете на форум.

    Ищу руководство по ремонту vortex corda 2010 В этой теме 1 сообщение Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Последние посетители 0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Вся активность
    • Главная
    • Программы и базы для автосервиса
    • Руководства по ремонту автомобилей
    • Ищу руководство по ремонту vortex corda 2010