Руководства, Инструкции, Бланки

Simatic Manager Инструкция На Русском img-1

Simatic Manager Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Загрузка с USB-флешки при помощи программы Plop boot manager

Загрузка с USB-флешки при помощи программы Plop boot manager

Plop boot manager — это универсальный загрузчик с невероятно разнообразными функциями. Программа позволяет выбрать устройство, с которого будет осуществляться загрузка, минуя вход в BIOS. Поддерживает загрузку с любой операционной системы, будь то Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 или Linux. Может запускаться с флеш-накопителя, жесткого диска, флоппи-дискеты, по сети, с CD или DVD. диска.

После установки Plop boot manager и запуска программы появляется меню, где можно выбрать загрузочный раздел. Благодаря тому, что раздел имеет собственные USB-драйвера, возможно произвести загрузку даже с тех устройств, на которых в силу ряда причин не получается или не предусмотрена загрузка через USB интерфейс. Например, распространённой проблемой является загрузка на старом компьютере с USB флеш-накопителя, компьютер просто на просто не видит флешку.

Основные возможности программы

  • Загрузка с CD-DVD дисков без поддержки такой функции в BIOS.
  • Загрузка с USB без поддержки такой функции в BIOS (UHCI, OHCI и EHCI).
  • Загрузка с жесткого диска, флеш-накопителя, флоппи-дискеты, с CD-DVD диска.
  • Загрузка различными загрузчиками: LILO, GRUB, Syslinux, Isolinux, Pxelinux (network).
  • Загрузка с модуля ISA-PCI ROM.
  • Возможность создания профилей загрузки для различных операционных систем.
  • Позволяет произвести загрузку с поддержкой 16 разделов.
  • При установке на жесткий диск не требуется создавать отдельный раздел.
  • Позволяет скрывать пункты загрузки.
  • Обратный отсчет при загрузке.
  • Защита паролем компьютера и менеджера загрузки.
  • Резервное копирование таблицы разделов.
  • Текстовый режим интерфейса 80×50.
  • Графические режимы интерфейса пользователя 640×480, 800×600, 1024×786, 1280×1024.
  • Редактирование MBR таблицы разделов.
  • Можно запустить в загрузочном меню Windows.
  • Резервное копирование данных Partition Table.

Программа свободно распространяется и абсолютна бесплатна.

Plop boot manager можно скачать с официального сайта www.plop.at. выбираем нужную версию, скачиваем, распаковываем и устанавливаем.

Также на сайте можно найти подробные инструкции как пользоваться программой.

Как удалить Plop boot manager

Открываем командную строку с правами администратора, вводим команду bcdedit /v ,

получаем список, ищем идентификатор Plop boot manager. копируем ID. запускаем команду bcdedit /delete , вставляем скопированный ID в скобки, жмём кнопку ENTER.

Вот и всё! Программа Plop boot manager успешно удалена. Удачи!

Другие статьи

Скачать торрент SIEMENS SIMATIC STEP 7

Название: SIEMENS SIMATIC STEP 7|2002|En|Windows|x86

Год выпуска: 2003
Версия: 5.3
Разработчик: Siemens
Платформа: Windows 2000,XP
Битность х86 32 разряда
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Активируется комплектами ключей по запросу ALM или EKB_Install (выборочная скачка папки из релиза среды Step5 )

Описание:
С помощью этой программы выполняется комплекс работ по созданию и обслуживанию систем автоматизации на основе программируемых логических контроллеров SIMATIC S7-300 и SIMATIC S7-400 фирмы Siemens. В первую очередь это работы по программированию контроллеров. Программируемый логический контроллер, ПЛК — это микропроцессорное устройство, предназначенное для управления технологическими процессами в промышленности. Принцип работы ПЛК заключается в обработке по прикладной программе пользователя данных с модулей входов (например, сигналов от подключенных датчиков) и последующей выдачей управляющих сигналов, посредством модулей выходов и модулей связи, обеспечивающих подключение исполнительных устройств. В основе работы лежит концепция проекта, под которым понимается комплексное решение задачи автоматизации, включая несколько взаимосвязанных контроллеров на базе физических микроконтроллеров, соединяющие их сети и системы человеко-машинного интерфейса. Работу с проектом в целом обеспечивает главная утилита STEP 7 — SIMATIC Manager. STEP 7 позволяет производить конфигурирование программируемых логических контроллеров и сетей (утилиты HWConfig и NetPro). В процессе конфигурирования определяется состав оборудования в целом, разбиение на модули, способы подключения, используемые сети, выбираются настройки для используемых модулей. Система проверяет правильность использования и подключения отдельных компонент. Завершается конфигурирование загрузкой выбранной конфигурации в оборудование, что по сущности является настройкой оборудования. Утилиты конфигурирования позволяют осуществлять диагностику оборудования, обнаруживать аппаратные ошибки или неправильный монтаж оборудования. Программирование контроллеров производится редактором программ, обеспечивающим написание программ на трех языках:
LAD — язык релейно-контактной логики;
FBD — язык функциональных блочных диаграмм;
STL — язык списка инструкций.

В дополнение к трем основным языкам могут быть добавлены четыре дополнительные языка, поставляемые отдельно:
SCL — структурированный язык управления, по синтаксису близкий к Pascal;
GRAPH 7 — язык управления последовательными технологическими процессами;
HiGraph 7 — язык управления на основе графа состояний системы;
CFC — постоянные функциональные схемы.

Возможность наблюдения за текущим состоянием программы, доступное при использовании любого языка программирования, обеспечивает не только отладку программного обеспечения, но и поиск неисправностей в подключаемом оборудовании, даже если оно не имеет средств диагностики.

Заметьте: Step5 и Step7 это не версии одного и того же продукта! Это принципиально разные языки и технологии.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2016, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.051788 секунд, обработано 5 запросов (10.73% PHP / 89.27% MySQL) | Память - 949.44 kB

Siemens Simatic Step 7

Siemens Simatic Step 7 – это специализированная система программирования ПЛК (LCADA / SOFTlogic) и построения систем автоматизации, разработанная компанией Siemens AG. Simatic Step 7 поддерживает использование контроллеров типа Simatic S7-300, Simatic S7-400, Simatic M7, Simatic C7 и WinAC. Поддерживает языки программирования согласно стандарту IEC-61131-3. Последняя версия системы поддерживает использование ОС Windows 7. Предыдущая версия simatic step 5 была разработана для ОС DOS.

Различают версии ПО:

  • Simatic Step 7
  • Simatic Step 7 Professional
  • Simatic Step 7 Lite

В стандартный пакет входит реализация следующих функций:

  1. Создание проектов и управление ими.
  2. Конфигурация и задание значений параметров и связей.
  3. Управление символами.
  4. Создание программ для ПЛК и их загрузка в контроллеры.
  5. Диагностика и тестирование систем автоматизации в целом, и оборудования в частности.

Стандартный пакет Siemens STEP 7 входит несколько основных приложений:

  1. SIMATIC Manager представляет собой систему управления данными конкретного проекта. Весь инструментарий запускается именно из этого приложения.

  1. Редактор символов позволяет устанавливать комментарии элементам проекта, сортировать их, Импортировать/экспортировать в другие программы.
  2. Диагностика аппаратуры. Тут можно запросить информацию о отдельных модулях, CPU, етс.
  3. Языки программирования. Среди стандартных языков в STEP 7 включены стандартные по IEC-61131-3 языки программирования (FBD, LD, ST, IL, SFC), а так же GRAPH 7 для последовательных технологических процессов, и HiGraph 7 на основе системного графа состояний.
  4. Конфигурирование аппаратуры и назначение параметров оборудования, используемого в САУ.
  5. NetPro (конфигурирование сетей).

Step 7 интегрируется с другим ПО компании Siemens. Таким образом, в проект можно подключить операторские панели, или ПК с системой WinCC .

Скачать бесплатно Siemens Simatic Step 7 Вы можете по ссылке. Лицензионные же ключи необходимо покупать у производителя. Руководство пользователя «Программирование simatic step 7» доступно по ссылке .

Если Вы не нашли ответа на интересующий вопрос в статье - воспользуйтесь поиском или задайте его в комментариях!

Simatic Manager на russian

Simatic Manager

Мы предлагаем 272 pdf файлов относящихся к Simatic Manager. Кликните на ссылку или изображение чтобы читать книгу онлайн бесплатно. Если вы не увидели ничего интересующего вас, используйте форму поиска выше. Так же смотрите советуемые книги в правой верхней колонке.

simatic pcs Библиотека

Значение на выходе блока соответствует биту BR (двоичному результату в STEP 7 STL по окончании обработки блока) или биту OK (в нотации SCL) и означает: ENO=BR=OK=1 (TRUE (ИСТИНА)) -> Результат выполнения блока нормален (OK) ENO=BR=OK=0 (FALSE (ЛОЖЬ)) -> Результат или условия для его вычисления (например, входные значения, режимы работы и т.д.) недопустимы. Кроме того, для FB вы найдете на выходе QERR экземплярного DB инвертированное значение BR: QERR=NOT ENO Индикация ошибки производится двумя .

simatic Программирование С Помощью step 7 v5.3

. после установки STEP 7 через стартовое меню Start: Start > SIMATIC > Documentation.

simatic Контроллер s5-115н siemens

Запуск не должен производиться, пока не установлено, что станок, на котором должен быть установлен данный компонент оборудования, удовлетворяет руководящим указаниям 89/392/ЕЕС. Безаварийная и безопасная работа данного продукта предполагает надлежащую транспортировку, надлежащее хранение, установку и монтаж, а также аккуратную эксплуатацию и обслуживание. Зарегистрированные товарные знаки SIEMENS AG перечислены в предисловии. Некоторые другие обозначения, использованные в этих документах, также являются .

simatic hmi wincc Руководство По Организации Обмена

Содержит информацию, касающуюся: • работы с проектами, • • • • • • • • • • • • работы с тегами, создания кадров процесса, динамизации кадров процесса, создания процедур и макросов с помощью VBS, создания функций и C-макросов в редакторе Global Script [Глобальный сценарий], настройки системы сообщений, архивирования сообщений и значений процесса, документирования данных проектирования и данных системы исполнения, настройки многоязычных проектов, настройки системы администрирования пользователей.

simatic hmi wincc Руководство По Организации Обмена

Содержит информацию, касающуюся: • работы с проектами, • • • • • • • • • • • • работы с тегами, создания кадров процесса, динамизации кадров процесса, создания процедур и макросов с помощью VBS, создания функций и C-макросов в редакторе Global Script [Глобальный сценарий], настройки системы сообщений, архивирования сообщений и значений процесса, документирования данных проектирования и данных системы исполнения, настройки многоязычных проектов, настройки системы администрирования пользователей.

Возможно вы искали

SIMATIC Manager Расширения файлов

SIMATIC Manager

На этой странице вы можете найти список расширений файлов, связанных с приложением SIMATIC Manager.

Есть в настоящее время 1 Расширение имени файла (ов), связанный с приложением SIMATIC Manager в нашей базе.

SIMATIC Manager способна открыть нижеперечисленных типов файлов. Преобразование между нижеперечисленных типов файлов также возможно с помощью SIMATIC Manager. Вы можете найти более подробную информацию об этом в руководстве приложения.

Связанные типы файлов

Siemens AWL File

Важно! Существует множество повреждения, инфицированных вирусом приложений в Интернете. Только Скачайте приложения на ваш компьютер из надежных, проверенных источников!

Системные требования

Вы можете найти системные требования для приложения SIMATIC Manager на приложения веб-сайта и руководство по применению. Если вы не уверены, что ваша система удовлетворяет этим требованиям, затем обратитесь к помощи профессионала!

Мы регулярно проверять все ссылки, которые появляются на нашем сайте, но это все еще возможно, что ссылка не направит вас на нужную страницу. Если вы обнаружите, что ссылка не работает на нашем сайте, то свяжитесь с нами по нашим webmaster@filedesc.com адрес электронной почты.

Поддерживаемые операционные системы

Windows Server 2003/2008/2012, Windows 7. Windows 8. Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Mac OS X. iOS, Android