Руководства, Инструкции, Бланки

Green Energy Ge-07hr Инструкция img-1

Green Energy Ge-07hr Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Монтаж и установка кондиционеров

О компании Green Energy

Green Energy - заботится об окружающем мире
Так давайте же заботиться вместе

Кондиционер Green Energy это прежде всего:

ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА, техника имеет высокий класс энергоэффективности "A", коэффициент составляет 3,62, поэтому Ваша экономия в потребление электроэнергии составит более чем в 3,5 раза. И это благодаря использованию современного компрессора нового поколения.

ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ РАБОТА Сплит-система Green Energy имеет ESF-фильтр и антигрибковый фильтр, с помощью которых удаляется неприятный запах, улавливается мелкая пыль и очищается воздух. Теперь Вы будите спокойны за ваших детей, что они не будут подвержены болезнетворным аллергическим воздействиям.

ИННОВАЦИОННАЯ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА Благодаря встроенной защиты кондиционер рассчитан на длительный срок службы,а антикоррозийное покрытие теплообменника по технологии Blue Fin, предотвращает его коррозию в условиях постоянного воздействия влаги и температуры.

БЕСШУМНАЯ РАБОТА - уровень шума составляет всего лишь 30 Дб. - это один из низких показателей по сравнению с аналогичной техникой.

Цены и наличие товара уточняйте по телефону 8 918 342 82 28

© 2013 .Монтаж и установка кондиционеров в Краснодаре. Все права защищены.
Создание сайта — IMAGIKAdesign / Техническая поддержка imagika@mail.ru

Другие статьи

Green Energy GE-07HR - купить, цена, отзывы

Green Energy GE-07HR купить, цены, отзывы Где купить другие товары: Кондиционеры

Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории Кондиционеры. Большинство товаров, которые представлены на рынке, используются либо в личных целях, либо для работы в крупной или небольшой компаниях. Представленные выше цены основываются на данных российского интернет рынка товаров и являются ни чем иным, как предложениями различных интернет магазинов из Яндекс Маркета.

Когда вы смотрите на список вариантов предложений, вы может быть сможете подобрать себе подходящий товар из категории Кондиционеры или посмотреть товары производителя Green Energy. Мы стремимся дать информацию о всех возможных товарах, хотя конечно некоторые уже устарели и больше не могут быть куплены. Но не нужно унывать! Всегда есть замены или аналоги!

Посмотрите на цены выше и вы сможете подобрать для себя не только Green Energy GE-07HR, но и может быть выберете и купите в понравившемся магазине что-то другое из категории Кондиционеры.

Отзывы о Green Energy GE-07HR


Если Вам есть что сказать о Green Energy GE-07HR напишите свой отзыв и его увидят все посетители нашего сайта. Каждое мнение, каждый отзыв, который был оставлен после покупки данного товара помогает другим людям принять решение о покупке или отказе от покупки. Расскажите о Green Energy GE-07HR и Ваш отзыв может стать решающим при выборе.

Сплит система Green Energy GE-07AR купить недорого в интернет-магазине Мир Климата

Green Energy GE-07AR

Количество комментариев к элементу


GE - следуя инновациям!
Бесшумная работа - GE заботится о комфорте! Поэтому техника GE обеспечена сниженным, по сравнению с аналогичной техникой, уровнем шума внутреннего блока.
Экономная работа - GE экономит расходы по энергопотреблению. Применение энергосберегающих технологий при производстве техники Green Energy
позволяют иметь высокий класс энергоэффективности А, высокий коэффициент энергоэффективности до 3.62 и снижает уровень энергопотребления более чем в 3 раза, от отдаваемой мощности.
Экологически чистая работа - GE – эффективно улавливает пыль и очищает воздух! Удаление неприятных запахов достигается благодаря совмещению ESF-фильтра и антигрибкового фильтра
Инновационная и технологичная работа – GE может эксплуатироваться длительный срок! Благодаря гидро-алюминиевому покрытию теплообменника, технологии Blue Fin – «антикоррозионное покрытие теплообменника», предотвращает его коррозию в условиях постоянного воздействия влаги и температуры.

24 часовой таймер - работа по таймеру позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.

  • Автоматический выбор режима - поддержание комфортного климата в межсезонье путем автоматического переключения в оптимальный режим освобождает от необходимости постоянно регулировать работу кондиционера.

  • Авторестарт - функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.

  • Бесшумная работа - низкий уровень шума внутреннего блока, обусловленный конструктивными особенностями вентилятора.

  • Вентиляция - циркуляция воздуха в помещении за счет работы вентилятора внутреннего блока. Компрессор и вентилятор наружного блока выключены.

  • Защита компрессора - для защиты компрессора от повреждений при частых включениях предусмотрена трехминутная задержка.

  • Класс энергоэффективности А - благодаря применению самых инновационных технологий, кондиционер имеет самый высокий класс энергоэффективности А.

  • Комфортный сон - работая в этом режиме, система автоматически регулирует температуру и скорость вращения вентилятора внутреннего блока в соответствии со специальным алгоритмом, способствующим более глубокому и здоровому сну.

  • Легко моющаяся панель - панель покрыта специальным составом, что облегчает ее мытье.

  • Обогрев - увеличение температуры воздуха до заданного значения

  • Озонобезопасный фреон R410A - фреон R410A специально разработан для замены R22, так как является озонобезопасным и высокоэффективным.

  • Осушение - режим осушения позволяет автоматически поддерживать относительную влажность воздуха в диапазоне от 35 до 60%.

  • Охлаждение - уменьшение температуры воздуха в помещении до заданного значения.

  • Режим самодиагностики - в случае неисправности внутренний блок получает сигнал от наружного блока. Код ошибки отображается на дисплее кондиционера. При одновременном возникновении нескольких ошибок их коды отображаются последовательно.

  • Режим турбо - при включении данного режима вентилятор внутреннего блока начинает работать с максимальной скоростью для быстрого прогрева или охлаждения помещения.

  • Фильтр глубокой очистки - действие фильтра основано на механическом принципе очистки воздуха, который позволяет эффективно задерживать частицы пыли. Фильтр легко снимается и моется.

  • Сплитсистема Green Energy GE-07HR - купить по лучшей цене, в продаже кондиционеры от производителя Green Energy в Contragento

    Товарные предложения, выделенные значком «ТОП» являются
    предложением от рекомендованного продавца.

    Сплитсистема Green Energy GE-07HR

    В продаже сплитсистема Green Energy GE-07HR по той цене, которую выберете именно вы! Зачем долго сравнивать цены на кондиционеры, когда они уже собраны в одном месте, вам остается только выбрать и совершить заказ. Contragento предлагает лучшие цены на кондиционеры от ведущих интернет-магазинов. Наш каталог Контрагенто позволяет удобно и быстро выбирать то, что вы ищете. На фото вы можете увидеть, что из себя представляет продукция производителя Green Energy. Мы представляем вашему вниманию полную информацию о сплитсистеме Green Energy GE-07HR

    • сплитсистема настенная
    • обогрев и охлаждение воздуха
    • управление - пультом ДУ
    • фильтр тонкой очистки воздуха
    • таймер, вентиляция, осушение воздуха

    Купить сплитсистема Сплитсистема Green Energy GE-07HR - выберете ту цену, которая вам нужна с Контрагенто! Не надо долго искать, просто выберете магазин с подходящей ценой и купите кондиционеры от Green Energy или любого другого производителя. Каталог Contragento дает возможность узнать все про кондиционеры Green Energy, о всех преимуществах и недостатках. Также вы сможете сравнить предложения о продаже сплитсистемы Green Energy GE-07HR в разных интернет-магазинах с учетом их цены и условий доставки. С Contragento вы выбираете именно то, что ищете, в соответствии со своими требованиями и пожеланиями. Сравнивая характеристики и фото продукции производства Green Energy, у вас есть возможность подобрать лучший вариант

    Технические характеристики сплитсистемы Green Energy GE-07HR

    Технические характеристики сплитсистемы Green Energy GE-07HR помогут в выборе нужной модели, ведь кондиционеры у нас представлены в большом ассортименте и порой без описаний трудно сделать выбор. В системе Контрагенто вы можете в удобной форме ознакомиться с техническими характеристиками товара от Green Energy, представленного в разных магазинах. Объективная оценка преимуществ и недостатков на Contragento – это залог успешной покупки! Кроме технических данных, вы можете сравнить и цены на кондиционеры в разных интернет-магазинах

    Размещение и производительность

    Тип сплитсистема настенная Обслуживаемая площадь 20 кв. м

    Охлаждение

    Мощность охлаждения 2400 Вт

    Режим обогрева да Мощность в режиме обогрева 2500 Вт

    Дополнительные опции

    Режим приточной вентиляции нет Осушение есть Фильтры тонкой очистки воздуха нет

    Управление

    Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть Регулировка скорости вращения вентилятора есть

    Фаза однофазный Потребляемая мощность при охлаждении 700 Вт

    Конструкция

    Тип хладагента R 410A Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 66x54x27.5 см


    Ознакомьтесь с полным описанием сплитсистемы Green Energy GE-07HR. Благодаря техническим данным выбрать кондиционеры от Green Energy можно гораздо легче, вам достаточно лишь сравнить технические характеристики. В каталоге интернет-магазинов Контрагенто вы можете узнать о всех преимуществах сплитсистемы Green Energy GE-07HR от производителя Green Energy. Подробное описание про кондиционеры, позволит сделать правильный выбор. Contragento собрал все достоинства и недостатки товара производства Green Energy для того, чтобы вам было удобно сравнить технические данные продукции. Также вы можете сравнить между собой технические характеристики продукции Green Energy и других брендов, представленных в нашем каталоге интернет-магазинов. Пользуясь удобным каталогом Contragento вы можете быстро и эффективно подобрать товар по наиболее подходящей для вас цене. Сплитсистема Green Energy GE-07HR в разных интернет-магазинах имеет свою стоимость

    Отзывы о сплитсистеме Green Energy GE-07HR Написать отзыв

    Сплит-система Green Energy

    Сплит-система Green Energy

    Модель Green Energy является обладателем комплекса преимуществ, позволяющих в период изнуряющей жары обеспечить в вашей квартире или офисе приятную прохладу.

    Эти модели являются обладателями высококлассной энергоэффективности. В результате вы обеспечите троекратную экономию средств на оплату потребленной электроэнергии. Экологичность изделия является еще одним непререкаемым плюсом. Антигрибковая фильтрация не позволит проникнуть в ваш дом ни одной болезнетворной бактерии и избавит вас от зловонных ароматов. Не сомневайтесь, вы под надежной защитой! Другим плюсом этой модели является бесшумная работа и долгий срок службы. Антикоррозионное покрытие надежно защищает климатическую систему от разрушающего воздействия влаги. Если вы цените здоровье и комфорт, то сплит-система Green Energy станет лучшим выбором!

    Мы осуществим доставку сплит системы в ваш дом и, по вашему желанию, окажем помощь с ее монтажем и подключением. Не мешкайте! Звоните и делайте заказ!

    У нас самые выгодные предложения сотрудничества!