Руководства, Инструкции, Бланки

Акт Приемки Сантехнических Работ Образец img-1

Акт Приемки Сантехнических Работ Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Акт приема-сдачи выполненных работ

Осуществляем полный комплекс общестроительных и отделочных работ (монолит, отделка, стяжка, кладка, высотный монтаж, металлоконструкции и многое другое) ,а так же устройство и монтаж ленточных фундаментов, буронабивных фундаментов, свайно-ростверковых фундаментов, фундаментных монолитных плит. Укрепление старых фундаментов. Разметка, земляные работы, вязка арматуры, изготовление опалубки и т. д.

Выезжаем в районы и соседние регионы. Мобильны,качественны,трудолюбивы, энергичны, быстры, физически крепки, без вредных привычек, с большим желанием работать. Частично со своими инструментами, разбираемся в чертежах, проектах, не посредники. Желательно малоэтажные дома, котеджи, дачи, гаражи, хозбытовые постройки,торгово-розничные здания, пристрои, заборы, навесы и прочие работы. Рассмотрим и обсудим все варианты,звоните в любой день недели и в любое время дня.

Выполним качественно и в срок. Цены средние. Звоните договоримся.

Монтаж и замена систем отопления, водоснабжения и канализации в частных домах и в квартирах. Установка, замена счетчиков воды, стиральных машин, смесителей, унитазов и ванн. Установка и обвязка котлов отопления напольных и настенных. Установка фильтров воды грубой, тонкой очистки а также фильтров для питья.

Качественные, а прежде всего - профессионально выполненные услуги электрика - гарантия Вашей безопасности и комфорта на многие годы!

Первоочередной задачей до начала монтажа электропроводки в квартире будет подбор квалифицированного специалиста, который произведёт работы на высоком уровне.

• установка и замена счетчика

• диагностика электропроводки и устранение неисправностей

• штробление стен под электропроводку, прокладка (монтаж) электропроводки

• полная или частичная замена электропроводки

• монтаж, установка и замена розеток и выключателей

• установка звонка с кнопкой и беспроводных

• монтаж и подключение люстр, бра, светильников и т.п.

• подключение электрощитов, замена и монтаж УЗО, АВТОМАТОВ

• подключение внутреннего и наружного освещения

• все работы по демонтажу электропроводки, кабелей и электрооборудования

Акт приема-сдачи выполненных работ

Приложение №___ к договору №____

на проведение ремонтно-отделочных работ

от «___» ____________ 2015 г.

г. Чебоксары «____» ____________2015 г.

Мы, нижеподписавшиеся ___________________________________________, паспорт серия _______№__________, выдан _______________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и __________________________________________, паспорт серия ____ № ______, выдан ___________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», подписали акт о нижеследующем:

  1. Исполнитель передает, а Заказчик принимает результат выполненных работ по настоящему договору;
  2. Работы по ремонту______________________________________ расположенного по адресу: ____________________________________________________________________ согласно договора № ______ от"___"_________ 2015 г. проведены в полном объеме с надлежащим качеством в установленный срок;
  3. Стоимость выполненной части работ в соответствии с условиями договора № ___ от «___» ____________ 2015 г. составляет ________________________________________________________;
  4. Настоящий акт является неотъемлемой частью договора подряда № ___ от «___»____________ 2015 г. составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих равную юридическую силу.

Другие статьи

Акт выполненных сантехнических работ образец - Лучшие файлы

Акт выполненных работ акт оказания услуг образец бланка

Заказчик при этом должен компенсировать подрядчику убытки, причиненные прекращением контракта в размере 3. При взаиморасчетах обоюдные требования не допускаются зачетом в счет встречных требований. Стороны, а персонально сторона, подписали реальный акт выполненных работпо г.

Акт выполненных работ образец делопроизводство

По окончанию выполнения строй работ подрядчик по акту приема-передачи должен сдать, а заказчик принять все работы. Оформление такового акта без наличия контракта может быть признано налоговыми органами ошибкой, хотя в случаях, когда услуга либо работа оказываются в момент совершения сделки это допустимо. но это не самый обычный для составления документ, потому. наполнение и оформление бланка акта сдачи-приемки выполненных работ.

Акт выполненных работ бланк и описание

Бланк акта выполненных работ либо акта приёма-сдачи работ составляется в случае, если исполнителю работ есть что передавать, а заказчику есть что принимать по результатам выполнения работ. Тип документа контракт строительного подряда для того, чтоб сохранить эталон этого. Актами до этого всего фиксируется выполнение закрепленных в контракте долженностей той стороной по контракту, которая является исполнителем.

Акт выполненных работ бланк с подробным описанием, советы по наполнению акта выполненных работ (оказания услуг). Старший мастер (техник) (участок, служба) (ф.и.о.) (подпись). Исключение составляют сокрытые недочеты, уведомить о наличии которых заказчик подрядчика должен в разумный срок после их обнаружении.

На практике различие меж работами и услугами часто оказывается очень условно и вызывает много споров. В случае необходимости проведения встреч в другое время, стороны согласуют его с учетом способностей подрядчика. Как во время проведения строительно-ремонтных работ по истинному контракту, так и после окончания всех работ (в т. Скачать бланк акта сдачи-приемки работ ms excel, эталон наполнения. В течение всего срока деяния реального контракта, предоставлять подрядчику беспрепятственный доступ в помещение, подлежащее ремонту.