Руководства, Инструкции, Бланки

Триммер Champion 25cc Инструкция img-1

Триммер Champion 25cc Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер - Реши свою проблему

Troy-Bilt TB3000 25 CC

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер.

Документы добавленные в Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер

Вы можете добавить следующий документ для устройства Troy-Bilt TB3000 25 CC Триммер. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Лучшие Бензокосы Champion рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы

Лучшие Бензокосы Champion рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы Достоинства

1. Мощность
2. 4-х тактный.
3. не надо мешать бензин с маслом.
4. разборная штанга

Недостатки

Мне показалось что больше вибраций чем на двухтактных косах. малоинформативная инструкция. Потекло масло, жду ответа из сервиса.

Комментарий

Купил в июне 15г. В комплект входит приятный набор, нож, перчатки, очки, не плохая сбруя с щитком и даже бутылка для бензиновой смеси к 2х тактным моторам(пригодилась для бензопилы)). Собрал, залил масло в картер, отрегулировал под рост. Уровень шума более комфортный чем на 2х тактных(моё впечатление). Фрезой рубит всё даже не на полном газу, поменял на шпулю с леской тож не плохо косит но комплектная леско ну очень плохая(за такие деньги).Всё было бы хорошо но, откосил бак бензина и обнаружил неприятность. Весь двигатель оказался в масле, сложилось впечатление что сочит везде, уровень масла упал больше половины. Отдал в ремонт жду ответа…. пока ставлю 3 а так по качеству. работе и комплектации твёрдая 4

Достоинства

Качество изделия, ЦЕНА. заводится отлично, кушает очень мало, Косить ею удовольствие, по сравнению с обычной косой которой дедушка по утрам косит:)))4х тактная, разгоняется моментально, срубает все к хренам. не захлебывается, леской тропинки и газоны начисто выбривает, в общем покупкой довольны.

Недостатки

легкая вибрация при использовании лески, слегка неудобный ремень(но это по фигуре кому как), НО ДЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ это НЕВАЖНО, да и можно его переделать под себя если не лень и руки откуда надо, то это не составит труда. Вес 8кг. но я думаю все триммеры в этой категории весят не меньше.

Комментарий

Сей девайс отслужил уже 3 года, сезоны не полные, окашивали тропинки, кусты, междугрядье леской,(15соток) отлично на 5+ и косили на мелкорогатый скот — диском (еще +10соток)т.е. заготовка сена на зиму. Для использования в разумных рамках конечно, подходит отлично! Цена разумная вполне.Выбор был между 2х тактной и 4х тактной, естественно взяли 4х. Ну и как понимаете — не жалеем об этом)))

Достоинства

Заводится с полоборота. Не нужно мешать бензин с маслом. Разборная штанга.

Недостатки Комментарий

На горячую заводится с одного вытягивания стартера. Именно вытягивания, не рывка. На холодную с двух. Причём заслонку на холодную можно не закрывать. И так всё работает.
Мощности хватает. Косил бурьян диском. Гашетку нажимал процентов на 30. Однако если поставить леску — придётся жать на полную. Из недостатков(?) могу заметить более низкие обороты по сравнению с 2-х тактными косами. Однако крутящий момент смещён к низу. В связи с чем низкие обороты дискомфорта не вызывают.
Хочу отметить пару ништяков — защитные очки и перчатки в комплекте. Мелочь а приятно.
Однако не забывайте, что этот аппарат весит 8 кг. Для женщины будет тяжеловат. Это отчасти компенсируется сбруей на оба плеча, но всё же…
Пластик весьма добротный. Заусенцов в рабочих местах нет. Я всё волновался, что разборная штанга будет болтаться — нет. Всё ок. Стоит как влитая.

Достоинства

1 — Легко заводится
2 — не нужно бодяжить бензин и масло.
3 — мощная. Ножом режет комья дерна легко.
4 — качество сборки хорошее. Ничего нигде не болтается. Конструкция удобная.
5 — 4х тактный движок.
6 — купил за 6500 в июне 2014. Сейчас (июль) в том же магазине 8000. ??

Недостатки

1 — слегка тяжеловата.
2 — Небыло отверстия в топливной крышке. Если пробка плотно завернута — глохла при нажатии газа. Проделал шилом дырочку -стало нормально.

Комментарий

При первом запуске непонятно было как заливать масло в картер. При разном положении косы получался разный уровень. Выяснил в сервисе что положение для заливки масла горизонтальное. (положить на пол). Заводится легко и на холодную и на горячую. На 15 соток стравы вышло около 1 л бензина. Пока не обкаталась не хватало мощности, теперь газ едва наполовину жму. Ножом режет траву и кусты легко. Леской работать не понравилось, через каждые 10 мин нужно останавливаться и руками вытягивать новый кусок лески. (Леска которая шла в комплекте. Другую не пробовал)
Перед запуском проверил зазор свечи, протяжку винтов — все ок.

Достоинства

1й триммер, выбором доволен, пользуюсь 3й сезон, отлично справляется с небольшим кустарником (иногда срубает небольшие деревца) в общем оправданное приобретение. потребление смеси смешное, за 3 сезона пользуюсь все еще одним диском.

Недостатки

после простоя в зимнее время,заводится раза с 5-8, так же после простоя присутствуют вибрации, котррые после смазки вращающихся деталей тут же пропадают

Комментарий

аналогами не пользовался, но за эту скажу, достойный выбор

Бензокоса - бензиновый триммер Champion T525-2 купить

Мощность: 2,6 л.с. 7 кг. Оснастка - леска/нож, 2-х тактн. Германия-Китай

Оплата наличными средствами
• Если вы заказали товар через сервис сайта с доставкой, то оплата при получении товара курьеру с учетом стоимости доставки по установленным тарифам и плюс стоимость товара, указанная на сайте Anytool.ru.
• При заказе товара без доставки на условиях самовывоза, то при получении товара в нашем розничном магазине оплачиваете только стоимость товара, указанной на сайте.
• При любом из способов получения товара выдаются следующие документы: товарная накладная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон или, при отсутствии его, отметка в паспорте товара на гарантийном листе.

Оплата банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
• Оплачивать покупку банковской картой может только владелец карты, при предъявлении документа подтверждающей личность владельца: паспорт, водительское удостоверение.
• При получении чека из терминала покупатель расписывается в нем идентично образцу подписи на карте или подтверждающем документе.
• При получении товара вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной накладной, чек терминала о безналичной оплате, гарантийный талон или паспорт изделия с отметкой.

Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
Стоимость доставки по г.Москве, городам Королев, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
Стоимость доставки по Московской области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
Доставка товара по России — доставку осуществляем через указанную вами транспортную компанию при 100% оплате товара с учетом стоимости доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

1. Товар доставляется в согласованный с клиентом день и временной интервал.
2. В день доставки мы делаем звонок клиенту.
3. При получении вами товара внимательно осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему виду и комплектации можно только до передачи товара клиенту.
4. Курьер не проверяет работоспособность сложной техники.
5. Доставка товара при сумме заказа — менее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на меньшую сумму вы можете приобрести в нашем розничном магазине.
6. При весе товара свыше 10 кг. товар доставляется до подъезда.
7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость товара и доставки.

Срочная доставка в города: Королев, Юбилейный, Щелково, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Ивантеевка, Сергиев Посад, Черноголовка.

2006-2016 Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники в Москве.

Триммер CHAMPION ET1200A

Триммер CHAMPION ET1200A — это компактный и легкий садовый инструмент для ухода за газонами. Такой триммер можно приобрести в дополнение к газонокосилке для обработки труднодоступных участков, или как ее полноценную замену для небольших газонов.

Особенности
  • Малая вибрация
  • Эргономичная рукоятка
  • Защита вала от пыли
  • Плавный пуск двигателя
  • Широкий защитный кожух
  • Защита от случайного включения
Наличие товара

Самара, ТЦ "Муравейник"

Самара, ул. Димитрова, 131

Уфа, б-р Ибрагимова, 57

Cертификаты

Инструкции

Похожие модели

Пока отзывов нет, Ваш отзыв станет первым.

Изображение товара, включая цвет, может отличаться от реального вида. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Цены на товары «Под заказ» не являются публичной офертой. Товары «Под заказ» могут быть заказаны с последующим уточнением цены.

Пожалуйста, уточняйте у менеджеров информацию о товаре и цены.

Бензокосы и триммеры Champion купить в Казани, каталог цен

Бензокосы и триммеры

Отличными помощниками в борьбе с высокой травой являются триммеры . Существуют различные модели, работающие на бензине триммеры, иногда называют бензокосами, они мощные, надежные, способны долго работать без остановки. Электрические или работающие от аккумулятора триммеры тоже прекрасный вариант для тех, кто не желает ощущать запах бензина и предпочитает менее шумные инструменты.

Подбор по параметрам

Электростартер предназначен для приведения триммера в рабочее состояние. Эта система запуска наиболее современна и удобна, позволяет приступить к работе нажатием кнопки электрического стартера или поворотом ключа зажигания, не прибегая к физической силе. Главные компоненты этой системы - это электродвигатель (стартер) и аккумулятор. Электродвигатель получив электрический импульс от аккумуляторной батареи запускается и создав вращающий момент, посредством различных механизмов, предает его на основные узлы двигателя внутреннего сгорания приводя его в рабочее состояние.

Объем топливного бака, л

Объем топливного бака триммера - немаловажная характеристика для двигателя, которая отвечает за продолжительность работы. Топливный бак – это емкость для хранения и отдачи топлива (бензин, солярка) к двигателю внутреннего сгорания. При изготовлении топливных баков в основном используются сталь, пластик или алюминий.

Если объем бака слишком мал, то возникает необходимость в частых остановках работы для дозаправки. Чем мощнее двигатель, тем больше расход горючей смеси, соответственно тем большего объема бак должен быть, что бы безостановочно обработать необходимую территорию. Вместимость бака измеряется в литрах.

Триммеры бывают бензиновыми. электрическими или вовсе аккумуляторными. Они оснащены двигателями, которые имеют разное расположение. Большинство моделей бензиновых триммеров имеют верхнее расположение двигателей. Триммеры с верхним расположением двигателя являются более практичными, правильно сбалансированными и обладают высокой мощностью, которая прекрасно подходит для интенсивной обработки газона. Такие двигателя имеют хорошее охлаждение и по максимум оснащены от механических повреждений и влаги.

С нижним расположением двигателя. как правило, выпускаются электрические модели триммеров. Они отличаются малой мощностью и небольшими габаритными размерами, Также они плохо охлаждаются и имеют некоторые ограничения по продолжительности работы. Не имеют защиты от влаги и механических повреждений.

Число тактов двигателя

Триммерные двигатели внутреннего сгорания делятся на — четырехтактные и двухтактные. В первом случае рабочий процесс в цилиндре происходит в 4 такта (впуск смеси, сжатие, расширение (воспламенение), выпуск). Во втором случае впуск и выпуск происходит во время сжатия и расширения. Двухтактные двигатели имеют небольшие габариты, большую мощность на единицу объёма, но при этом меньший КПД и менее экономичны. Часто применяются на мопедах, небольших плавательных средствах, бензопилах и другом садовом инструменте. Большинство садовой техники для ухода за газоном оснащается двигателями на 4 такта.

Число оборотов двигателя, об/мин

Число оборотов триммерых двигателей – это минимально или максимально возможное число оборотов вала, которое можно допустить для нормальной работы двигателя. Измеряется в оборотах в минуту (об/мин). Превышение данного параметра или длительное время работы на максимальных или минимальных оборотах, приводит к быстрому износу узлов двигателя. При высоких оборотах увеличивается мощность и расход топлива.

Мощность и производительность

Электрические двигатели используются в газонной технике, такой как триммер. В таком моторе — электрическая энергия преобразуется в механическую с выделением тепла. Работают от обычной сети с напряжением 220 В или аккумулятора. Мощность указывается в ваттах (Вт ), которая у большинства моделей находится в пределах от 600 до 2000 Вт. Чем мощнее двигатель тем лучше он будет справляться с работой. Не рекомендуется применять на тяжелых почвах. Например, обрабатывать электрической газонокосилкой или триммером большую поверхность. Зависим от наличия доступной электрической сети и длины шнура (если только это не аккумуляторная модель). Небольшой вес, простота эксплуатации, экологичность и малый уровень шума, главные преимущества таких аппаратов.

Полезная информация

Триммер это газонокосилка, которую, в основном, используют для стрижки небольших площадок с неровной поверхностью или площадок, требующих при обработке аккуратности и точности. Триммер незаменим для обработки участков зелени, недоступных для стрижки обычной техникой (узкие полоски травы около клумб, места вокруг деревьев, кустарников и вдоль дорожек, вокруг препятствий в виде декоративных валунов или садовой мебели и т.д.). Кроме того, триммер позволяет по-разному выстригать траву в виде… прочитать полностью >

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Список сервисных центров Лучшие цены!

Производители / бренды Популярные страницы:

Заказ по телефону в Казани: 8 (843) 203-96-27. бесплатный звонок для регионов: 8 (800) 555-66-81

Расписание
работы
в новогодние праздники

Отдел продаж (время московское):

25 декабря отдел продаж работает с 09:00 до 14:00 по московскому времени.

  • 1 – 4. а также 7 января - выходные
  • 31 декабря. 5 – 6 и 8 января звоните с 09:00 до 15:00
Московский склад:
  • 6 января и 8 января - с 09:00 до 16:00
  • 31 декабря - только доставки
  • 1 – 5. и 7 января - выходные
Склады в регионах (время местное):
  • 6 января - с 09:00 до 16:00
  • 31 декабря – 5 января и 7 – 8 января - выходные