Руководства, Инструкции, Бланки

Rekam F150 Инструкция img-1

Rekam F150 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Rekam F150 - купить, цена, отзывы

Rekam F150 купить, цены, отзывы Где купить другие товары: Видеорегистраторы

Посмотрите товарные предложения и цены на них из категории Видеорегистраторы. Большинство товаров, которые представлены на рынке, используются либо в личных целях, либо для работы в крупной или небольшой компаниях. Представленные выше цены основываются на данных российского интернет рынка товаров и являются ни чем иным, как предложениями различных интернет магазинов из Яндекс Маркета.

Когда вы смотрите на список вариантов предложений, вы может быть сможете подобрать себе подходящий товар из категории Видеорегистраторы или посмотреть товары производителя Rekam. Мы стремимся дать информацию о всех возможных товарах, хотя конечно некоторые уже устарели и больше не могут быть куплены. Но не нужно унывать! Всегда есть замены или аналоги!

Посмотрите на цены выше и вы сможете подобрать для себя не только Rekam F150, но и может быть выберете и купите в понравившемся магазине что-то другое из категории Видеорегистраторы.

Отзывы о Rekam F150


Если Вам есть что сказать о Rekam F150 напишите свой отзыв и его увидят все посетители нашего сайта. Каждое мнение, каждый отзыв, который был оставлен после покупки данного товара помогает другим людям принять решение о покупке или отказе от покупки. Расскажите о Rekam F150 и Ваш отзыв может стать решающим при выборе.

Другие статьи

Отзывы Rekam F150

10 современных трамваев купили для Самары (816)

  • В Самаре похолодает до -30°С (764)

  • В Самарской области прошла самая холодная ночь (430)

  • Губернатор предложил сэкономить 1 млрд рублей на самарских чиновниках (399)

  • В "Южном городе" и Куйбышевском районе появятся новые автобусы (368)

    ФИФА опубликовали новое видео о Самаре (15)

    Rekam F150 Достоинства: Маленький и легкий. Прост в управлении. Самый необходимый набор функций. Ничего лишнего. Качественная сборка. Не хрустит и не скрипит. Недостатки: Слабый аккумулятор. Комментарий: Простая и удобная модель. Быстро всё настроил и установил. Кабеля питания хватило с лихвой. Днём снимает хорошо, ночью похуже, но вполне смотрибельно. Номера видно метров с 12-15. Удобное управление. На мороз не обращает внимания. Удобная система крепежа. Снять/поставить не вызывает затруднений.
  • Достоинства: Датчик "Парковка" - супер, конечно. Только я сначала думала, что мне продали брак. Предыдущие регики начинали записывать видео одновременно с запуском зажигания. А этот включается на 10 сек. и его надо запустить кнопкой ОК, а то отключится. Интуитивно всё включить не получится. Но когда ничего не помогает - поможет инструкция, повозившись полчаса, во всём разобралась, установила дату, время, штамп госномера и остальные настройки. Регик куплен в июле. Посмотрим, переживет ли он зиму и новогоднее двухнедельное кукование на открытой парковке. Недостатки: Комментарий:


  • Пробная версия раздела. Отзывы оставляйте на market@tltonline.ru.
    Данные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

    • Тольятти Онлайн 16+ © 2007-2016

    Интернет-СМИ «Тольятти Онлайн»: мнения известных тольяттинцев, рейтинги, новости города, страны и мира, статьи, фотоотчеты, полезные сервисы, такие как пробки, погода, бесплатные объявления, телепрограмма, знакомства и многое другое.

    При любом использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна!

    Тест недорогого FullHD видеорегистратора Rekam F150 - обзоры и тесты

    Тест недорогого FullHD видеорегистратора Rekam F150

    Большинству из нас компания Rekam известна, в первую очередь, своими фото и видеокамерами, фотоаксессуарами и оборудованием для фотостудий. С недавнего времени Rekam расширила свой ассортимент оригинальными автомобильными аксессуарами. Я уже рассказывал о необычных моделях автомобильных держателей, обеспечивающих простое и надежное магнитное крепление смартфона. Теперь пришло время рассказать о видеорегистраторах, и сегодня речь пойдет о FullHD модели Rekam F150.

    Выбирая автомобильный видеорегистратор каждый из нас стремиться найти ту модель, которая, при относительно невысокой цене, не только гарантировала бы высокое качество изображения, но и могла бы похвастаться какими-либо дополнительными возможностями, делающими использование такого гаджета еще более эффективным. Rekam F150 можно смело назвать именно таким видеорегистратором. Он не имеет встроенного GPS для фиксации скорости и маршрута движения, но в нем есть кое-что, что заставило меня обратить на него внимание.

    Прежде всего, я обратил внимание на дизайн и конструктивные особенности Rekam F150. Можно было бы сказать, что вы не найдете другой похожей модели, но это было бы неверно. Дизайн, а точнее говоря, форм-фактор нового Rekam F150 очень напоминает видеорегистраторы HP, которые стоят заметно дороже.

    Rekam F150 можно смело назвать одним из самых миниатюрных FullHD видеорегистраторов с экраном. Его размеры составляют 62 х 29,7 х 71 мм, а вес не превышает 60 грамм. На лицевой стороне расположен объектив, состоящий из шести линз. Он имеет угол обзора 120°, диафрагму 2.0 и фокусное расстояние 3.2 мм, что обеспечивает достойное качество съемки в различных условиях освещения. Угол обзора в Rekam F150 не самый большой, но этого оказалось достаточно для того, чтобы эффективно снимать все, что происходит в сегменте от левой до правой стойки, гарантируя при этом минимальные искажения на краях изображения, свойственные объективам с большим углом обзора. Помимо объектива, на лицевой стороне расположен встроенный динамик и светодиод подсветки, обеспечивающий лучшую видимость в ночное время.

    В тыльной части видеорегистратора расположен экран с диагональю 2.4” и основная панель управления. Замечу, что с точки зрения интуитивности управления Rekam F150 заслуживает высокой оценки. Мне даже не пришлось обращаться к руководству пользователя, чтобы понять, как переключиться в тот или иной режим работы, запустить или остановить запись и т.д. Единственное, что было мне не понятно, так это назначение красной кнопки “P”. О ней я расскажу чуть позже.

    На правой грани корпуса расположены дополнительные кнопки, отвечающие за включение видеорегистратора и выбор режима работы. Здесь имеется слот для карты памяти MicroSD. Пользователь может использовать карты памяти, объемом до 32 ГБ. Кстати, Rekam F150 имеет небольшой объем встроенной памяти, которую можно использовать для хранения нескольких фотографий. Для хранения видео необходима карта памяти.

    С противоположной стороны имеется порт MiniHDMI (тип C), аналоговый AV выход и USB порт, используемый для зарядки встроенного аккумулятора или внешнего питания устройства.

    Отдельного внимания заслуживает штатное крепление на лобовое стекло. Оно отличается простым креплением самого видеорегистратора, возможностью поворачивать его на 36° в горизонтальной плоскости и менять угол наклона. При этом, само крепление достаточно компактно, что делает видеорегистратор практически не заметным на лобовом стекле.

    Помимо видеорегистратора и кронштейна, в комплект входит USB адаптер “в прикуриватель”. Длины кабеля достаточно для скрытой установки под приборной панелью автомобиля. Следующая иллюстрация наглядно демонстрирует, как это правильно сделать.

    Разобравшись с конструктивными особенностями Rekam F150, пришло время поговорить о его реальных возможностях. В его основе лежит CMOS сенсор OmniVision OV7950 с диагональю 1/3” и процессор Novatek NTK 96220. Этот процессор поддерживает режим интерполяции до 1080p со скоростью кадров 30 fps. Запись видео ведется в кодеке M-JPEG. Звук пишется в PCM. Это оптимальный вариант для бюджетного видеорегистратора. Более того, качество записи даже в режиме интерполяции позволяет разобрать детали номера автомобиля в попутном и встречном направлении. Следующие фотографии наглядно демонстрируют это.


    Детализация номера в попутном направлении


    Детализация номера во встречном направлении

    Здесь стоить заметить, что детализация изображения во многом зависит от скорости движения. Вы можете заметить, что изображение номера автомобиля во встречном направлении, когда скорости складываются, более размыто. Зато в попутном направлении изображение получается заметно более четким, позволяя разобрать номер автомобиля даже в сложной дорожной ситуации. Кстати, качество записи определяется не только разрешением и скорость, но и другими характеристиками. В процессе тестирования Rekam F150 я отметил высокую скорость адаптации под различные условия освещенности и правильный баланс белого в автоматическом режиме. Как и более дорогие модели видеорегистраторов, Rekam F150 “слепнет” в темноте при ярком свете фар от встречных машин, а также не видит номеров попутных машин при ярком солнечном свете. Здесь можно порекомендовать, поиграться с коррекцией экспозиции. В некоторых случаях это позволяет сделать изображение более четким.

    Для расширения функциональных возможностей видеорегистратора, разработчики оснастили его 3-х осевым G-сенсором, на основе которого были реализованы режим защиты записи при ударе, а также новый режим “Парковка”, для активации которого предусмотрена отдельная красная кнопка. В чем смысл этого режима? Припарковав машину, пользователь нажимает красную кнопку и уходит по своим делам. Видеорегистратор выключается и переходит в режим анализа G-сенсора. В случае удара (его сила определяется параметром чувствительность), видеорегистратор автоматически включается, записывает видео и выключается. Это позволяет избежать неприятных ситуаций, когда подойдя к своему автомобилю, вы обнаруживаете разбитую фару, помятое крыло или бампер, оставленные неопытным или невнимательным водителем, задевшим ваше авто. Теперь вы будете знать, кто, когда и как нанес ущерб.

    Помимо режима записи видео со звуком, Rekam F150 поддерживает режим съемки фото в разрешении до 3M (2048 x 1536),1.3M (1280 x 960). Каких-либо уникальных особенностей в этом режиме я не нашел, поэтому перейдем к меню настройки Rekam F150.

    В отличие от многих моделей недорогих видеорегистраторов, имеющих запутанное меню, здесь все предельно понятно. Оно включает две закладки. В первой собраны параметры, отвечающие за настройку режима записи видео или фото. Здесь можно изменить разрешение, выставить компенсацию экспозиции, баланс белого, включить или выключить стабилизацию изображения, определить цикл записи (3, 5, 10 минут или постоянная запись), активировать датчик движения и запись звука, а также включить вывод штампа даты и времени.

    Вторая закладка включает системные параметры, позволяющие установить дату и время, установить время автоматического выключения видеорегистратора при бездействии или отсутствии внешнего питания, определить чувствительность G-сенсора, активировать монитор парковки, выключить звук клавиш, выбрать язык и т.д. Одной из особенностей является возможность добавить в штамп даты и времени гос. номер вашего автомобиля.

    Rekam F150 поддерживает гибкие возможности просмотра записи. Вы можете посмотреть записи прямо на экране видеорегистратора, что позволит прямо на месте посмотреть общую картину происшествия. Если же необходимо рассмотреть детали, то можно подключить видеорегистратор напрямую к телевизору, используя для этого порт HDMI.

    Для обеспечения автономной работы, Rekam F150 оборудован аккумулятором, емкостью 200 мАч. Одной зарядки аккумулятора хватает не более, чем на полчаса работы, но нужно понимать, что он необходим не для постоянной работы видеорегистратора, а для его питания в те моменты, когда нет внешнего питания.

    Заключение…

    При цене менее 4000 рублей, видеорегистратор Rekam F150 позволяет получить картинки достаточно высокого качества, как в FullHD, так и в HD разрешении. При этом развитый функционал, поддержка ряда уникальных функций, а также стабильность и простое в использовании меню настройки, позволяют назвать эту модель оптимальным выбором. Для себя я также отметил высокое качество сборки, неплохую оптику и, конечно же, удачный форм-фактор, позволяющий сделать видеорегистратор практически незаметным на лобовом стекле. Для меня это очень важно!

    Видеорегистраторы Rekam F150 (черный) купить в Казани, сравнить цены, видео обзоры и отзывы на СкидкаГИД

    Видеорегистраторы Rekam F150 (черный)

    Автомобильный видеорегистратор Rekam F150 способен создавать записи с разрешением Full HD 1080. Такая высокая детализация позволяет различить в них все важные подробности – в том числе и номера автомобилей. Широкоугольная оптика дает устройству возможность записывать все происходящее в зоне 120 градусов перед камерой, что соответствует трем полосам магистральной дороги. Максимальная безопасность. Регистратор оснащен датчиком удара – при его срабатывании автоматически включается запись. Это помогает получить важные доказательства при повреждении автомобиля на дороге либо на стоянке.Удобство использования. Для просмотра полученных материалов можно воспользоваться 2,4-дюймовым дисплеем. Кроме того, видео можно транслировать на экран телевизора или монитора с помощью мультимедийного разъема HDMI.Автономная работа. Встроенный аккумулятор позволяет устройству корректно завершить запись и сохранить файлы при отключении питания. Кроме того, его наличие дает пользователю возможность собрать все важные материалы на месте ДТП.

    Видео обзоры Видеорегистратор Gazer F150g. Тест записи днем и ночью. rekam f150 автомобильный видеорегистратор

    Наталия Третьякова - 9 Августа 2016

    Достоинства:
    Датчик "Парковка" - супер, конечно. Только я сначала думала, что мне продали брак. Предыдущие регики начинали записывать видео одновременно с запуском зажигания. А этот включается на 10 сек. и его надо запустить кнопкой ОК, а то отключится. Интуитивно всё включить не получится. Но когда ничего не помогает - поможет инструкция, повозившись полчаса, во всём разобралась, установила дату, время, штамп госномера и остальные настройки. Регик куплен в июле. Посмотрим, переживет ли он зиму и новогоднее двухнедельное кукование на открытой парковке.

    Период использования: менее месяца

    Засурский Антон - 2 Декабря 2016

    Простая и удобная модель. Быстро всё настроил и установил. Кабеля питания хватило с лихвой. Днём снимает хорошо, ночью похуже, но вполне смотрибельно. Номера видно метров с 12-15. Удобное управление. На мороз не обращает внимания. Удобная система крепежа. Снять/поставить не вызывает затруднений.

    Достоинства:
    Маленький и легкий. Прост в управлении. Самый необходимый набор функций. Ничего лишнего. Качественная сборка. Не хрустит и не скрипит.

    Недостатки:
    Слабый аккумулятор.

    Период использования: несколько месяцев

    Видеорегистратор Rekam F150

    Характеристики и описание Rekam F150 Характеристики и описание Rekam F150

    Размеры (мм): 62x29.7x71; Аккумулятор (мАч): 120; Питание: прикуриватель/аккумулятор; Диагональ ("): 2.4; AV-выход; HDMI-порт; Динамик; G-сенсор; Ночная съемка; Запись звука; Частота (кадр/сек): 30; Разрешение видео (пикс): 1920x1080; Крепление: на лобовое стекло; Тип: видеорегистратор

    Рейтинг модели: 5 из 5 ( 2 оценки)

    Удалить из закладок

    Добавить в закладки

    Удалить из сравнения

    Добавить в сравнение

    Рейтинг по отзывам:

    Основные параметрыПодробное описание

    на лобовое стекло

    Читайте подробное описание

    Представленная на сайте информация носит справочный характер.
    Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

    Toshiba Exceria microSDHC UHS-I U1 [16Gb]
    от 490 р.

    Samsung EVO microSDHC UHS-I [16Gb]
    от 529 р.

    SmartBuy microSDHC Class 10 [16Gb]
    от 435 р.

    Transcend microSDHC Class 4 [16Gb]
    от 332 р.

    Kingston microSDHC Class 4 [16Gb]
    от 326 р.

    Kingston microSDHC UHS-I Class 10 [16Gb]
    от 520 р.

    Transcend microSDHC Class 10 [16Gb]
    от 389 р.

    Silicon Power Elite microSDHC. [16Gb]
    от 458 р.

    Kingston microSDHC Class 10 [16Gb]
    от 390 р.

    Transcend microSDHC Class 10 U. [16Gb]
    от 370 р.

    SanDisk microSDHC Class 4 [16Gb]
    от 330 р.

    Samsung Pro microSDHC UHS-I U3 [16Gb]
    от 790 р.

    Kingston microSDHC Action Came. [16Gb]
    от 537 р.

    Если вы решили приобрести Rekam F150, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: видеорегистратор Rekam F150. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на видеорегистратор Rekam F150 в Москве, Санкт-Петербурге. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

    Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

    Как нам позвонить