Руководства, Инструкции, Бланки

Сг-транс Официальный Сайт Руководство img-1

Сг-транс Официальный Сайт Руководство

Категория: Руководства

Описание

Руководящий состав

Руководящий состав

С 2015 г. — Президент АО «СГ-транс».

2014-2015 гг. — Старший вице-президент — главный инженер АО «СГ-транс».

2008-2014 гг. — заместитель генерального директора по техническому развитию ОАО «ПГК». 2006-2008 гг. — первый заместитель начальника Департамента вагонного хозяйства ОАО «РЖД». Ранее 20 лет работал на различных должностях на Южно-Уральской железной дороге.

Окончил Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта.

Шафранов Алексей Викторович

Старший вице-президент по коммерции и производству

С 2013 г. — Старший вице-президент по коммерции и производству АО «СГ-транс».

2008-2013 гг. — занимал руководящие должности в ОАО «ПГК».

С 2011 года исполнял обязанности первого заместителя генерального директора ОАО «ПГК» по коммерции и производству.

Более 12 лет проработал в Омском Центре отгрузки нефтепродуктов — структурном подразделении ОАО «Газпром нефть».

В 1996 году окончил с отличием Институт мировой экономики «ИМЭК».

Воеводин Константин Александрович

Вице-президент по экономике и финансам

С 2015 г. — Вице-президент по экономике и финансам АО «СГ-транс».

С 2013 г. — Финансовый директор АО «СГ-транс».

В 2007 −2012 гг. — начальник Департамента экономики в ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК).

Ранее работал в ведущих российских компаниях: ООО «Торговый дом ЮКОС-М», ЗАО «ЮКОС Рефаининг энд Маркетинг», ООО «РСМ ТОП-АУДИТ» и ООО «Порт Аудит».

В 1998 году окончил Тюменский государственный университет. В 2003 году получил дополнительное образование в Российском государственном открытом техническом университете путей сообщения.

Митусов Александр Александрович

Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам

С 2016 г. — Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам АО «СГ-транс».

2014-2016 гг. — Вице-президент по правовым вопросам АО «СГ-транс».

2005-2013 гг. — Первый заместитель министра транспорта Московской области. Ранее работал в системе прокуратуры Московской области.

Окончил Саратовский юридический институт им. Д. И. Курского.

Награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «Ветеран прокуратуры». Является Почетным работником прокуратуры РФ.

Шевцов Андрей Мухамедович

Вице-президент по техническому развитию

С 2013 г. — Вице-президент по техническому развитию АО «СГ-транс».

2009 — 2012 гг. — начальник Департамента производственной инфраструктуры и технической политики, начальник Департамента эксплуатации подвижного состава ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК).

Ранее занимал руководящие должности на Октябрьской железной дороге и в структурных подразделениях ОАО «РЖД».

В 1988 году окончил Ленинградский орд. Ленина и орд. Октябрьской Революции институт инженеров ж.д. транспорта им. акад. В.Н. Образцова.

Другие статьи

Руководство сг транс

Руководство сг транс - скачивание разрешено.

Чтобы получить прибыль, надо сначала что-то вложить. Мы нахо­димся в постоянном рабочем контакте, ни­каких конфликтов не возникает. Конечно, "прислониться" к власти удается далеко не всем, но если уж удается, то выгоды - очень ощутимые. В течение 2013 года в соответствии со стратегическими задачами, поставленными акционерами, ОАО «СГ-транс» последовательно проводило мероприятия, нацеленные на консолидацию транспортных активов. Региональная программа по строительству компрессорных станций и оснащению автомобилей газобаллонным оборудованием была частью общесоюзной программы. По та­кому пути, к примеру, пошли в соседней с Московской Калужской области, в Каси­мове, где практически весь муниципаль­ный транспорт переведен на комприро-ванный газ. Это стало возможно благодаря единому видению акционерами компании направления ее развития, а также благодаря напряженной работе вновь сформированного менеджмента оператора», - говорит Президент ОАО «СГ-транс» Алексей Тайчер. Рентабельность достигается при загрузке на уровне 23-27%. Если подводить некоторый итог первого го­да реформы, необходимо отметить, что в деятельности предприятия наметилась по­ложительная динамика. Некоторые интернет-сайты могут содержать указатели для перехода на данный сайт, при этом, Cbonds Group не несет ответственность за содержание таких сайтов или за предлагаемые через них продукты или услуги, равно как за убытки любого рода, возникающие в связи с доступом, использованием, функционированием или соединением с другими интернет-сайтами, осуществленными с настоящего сайта. В ноябре прошлого года бывшее Минтопэнерго утвердило так называемый Временный порядок обеспечения поставок газа, по которому "СГ-транс" становится оператором "по осуществлению поставок выработанного предприятиями-производителями сжиженного газа для бытовых нужд региональным газораспределительным организациям".

Убежден, что «Мо­савтогаз» может и должен быть активным участником программ перевода транс­порта на КПГ, принятых в столице и Под­московье. Коммерсанты, которые арендовали площадки АГНКС у "Мосавтогаза", закупали ресурсы сжиженного газа через регионального посредника "Мособлгаз" на Московском НПЗ, где пропан-бутан является побочным продуктом нефтепереработки. Кроме того, к началу октября предприятие полностью погасило задолженность перед энергетиками и другими коммунальными службами. Неизбежным следствием стали финансовые нарушения, кроме того оборудование АГНКС было демонтировано и продано за копейки. Такие планы на ближайшее будущее были озвучены в пресс-центре «БалтИнфо». Счет идет на миллионы. Надзорные органы намерены пресечь вольницу: буквально вчера Роспотребнадзор обжаловал очередное решение суда. Вместе с тем командно-административная система экономики позволяла без особой оглядки на эффективность и окупаемость финансировать создание сети мощных АГНКС и массовый перевод на газ государственного автотранспорта.

А еще руководство "СГ-Транса" охотно тратило деньги на благотворительность: за последние два года на эти цели было направлено 22,3 млн руб. А вот все остальное - нехорошо, и с ним нужно бороться. В случае если это произойдет, надо будет произвести все необходимые расчеты и определить места строительства новых станций — с учетом того, сколько и како­го транспорта перейдет на газ. За рубе­жом картина иная: в Европе сегодня 30% транспорта переведено на компримиро­ванный газ, в Северной Америке — более 50% транспорта, а если взять, к примеру, Аргентину, то там уже 70-80% машин «бегают» на компримированном газе. Правда, в первую очередь, они были направлены на погашение задолженности по текущим платежам в бюджет, и если такая тенденция сохранится, уже в 2003 г. К примеру, если в первые месяцы работы за услуги по доставке газа с базы на АГНКС "Мосавтогаз" тратил от 800 тыс. Любые риски, вызванные или возникшие в связи с использованием настоящего сайта, несут исключительно его посетители.

Кроме того, к началу октября предприятие полностью погасило задолженность перед энергетиками и другими коммунальными службами. Пробуждение динозавра На базе Управления "Мосавтогаз" может быть создана интегрированная компания по торговле газомоторным топливом Компримированный природный газ как альтернатива бензину и дизельному топливу в Московском регионе используется уже почти 20 лет, с тех пор, как рядом с институтом ВНИИГАЗ в 1983 г. Метки: 3 июля, 18:54 Госдума перенесла свои выборы на 18 сентября 2016 года. Юристы же считают, что чиновники подходят к закону слишком вольно. В Касимове, кстати, не только активно переводят транспорт на компри-мированный газ, но уже построили 2 но­вые газозаправочные станции и в течение 3-4 месяцев окупили все связанные с этим расходы. Счет идет на миллионы. В среднесрочной перспективе важным направлением деятельности оператора станет расширение географии грузовых перевозок подвижным составом за счёт экспансии на территории стран СНГ и Балтии.

Прокуратура потребовала от руководства киришского филиала «СГ-Транс» выдать работникам молоко за вредностьЧитать далее Прокуратура потребовала от руководства киришского филиала «СГ-Транс» выдать работникам молоко за вредность Санкт-Петербург, 27 марта. Комиссия, по его словам, обнаружила, что большую часть своей прибыли "СГ-Транс" направлял на непроизводственные цели. Новые цены на газ, в которые были включены так называемые "организационные расходы", больно ударили по региональным бюджетам, дотирующим доставку газа населению. В результате объединения двух компаний на базе и под брендом «СГ-Транс» сформирован универсальный оператор железнодорожных грузоперевозок, управляющий парком численностью более 32 тысяч вагонов. Впрочем, развивать газозаправочный бизнес мож­но и другим путем: не строить новые стан­ции, а создавать систему передвижных автогазовых заправщиков ПАГЗ. Проекты группы компаний: — IPO, SPO, Private Placement Публичные и Частные размещения акций в России — сайт группы компаний Cbonds - Глобальный сайт по облигациям и еврооблигациям.

Ъ-Газета - СГ-Транс повернул на новые рельсы

50% оператора может получить Искендер Халилов

Конечным покупателем 50% железнодорожного оператора "СГ-Транс" у АФК "Система" станет "ИСР Транс", входящая в ISR Holding Искендера Халилова. Стоимость сделки источники "Ъ" оценили в 6 млрд руб. Эксперты допускают, что в перспективе бизнес "СГ-Транса" может быть разделен между совладельцами.

Подконтрольное "СГ-Трансу" ООО "Башнефть-Транс" подало заявку на покупку у АФК "Система" 50% в "СГ-Трансе", сообщили в пятницу в службе. Основной акционер "Системы" Владимир Евтушенков еще в марте говорил, что нашел покупателя на актив (см. "Ъ" от 23 марта), но источники "Ъ" уточняли, что сделка на ранней стадии и не состоится раньше второго квартала. В ФАС пояснили, что заявка "Башнефть-Транса" (с 2014 года полностью принадлежит "СГ-Трансу") подана 18 мая.

"СГ-Транс" занимается транспортировкой сжиженных углеводородных газов (СУГ), нефтеналивных и нефтехимических грузов. По 50% принадлежит АФК и "Вектор рейлу" Алексея Тайчера, Тимура и Руслана Бабаевых. По отчету АФК за первый квартал, выручка "СГ-Транса" по РСБУ составила 19,4 млрд руб.

Партнер юридической фирмы Nektorov, Saveliev & Partners Александр Некторов отмечает, что структура сделки указывает на фактический переход контроля ко второму акционеру "СГ-Транса": акции, принадлежавшие АФК, становятся квазиказначейскими, ими голосует менеджмент. "В результате сделки дочерняя компания становится совладельцем головной структуры, что в развитых корпоративных порядках запрещено, но в РФ вполне законно",— отмечает юрист. В "СГ-Трансе" и АФК от комментариев отказались, не стал обсуждать сделку и Алексей Тайчер.

Переход доли АФК к "Башнефть-Трансу" может оказаться лишь промежуточным этап сделки. Источник "Ъ" в отрасли говорит, что наиболее вероятным конечным покупателем станет оператор "ИСР Транс", входящий в ISR Holding азербайджанского предпринимателя Искендера Халилова. Глава "ИСР Транса" — сын господина Халилова Рахман, он входил в совет директоров "СГ-Транса" в 2014 году как независимый директор. АФК уже подписала все документы, говорит собеседник "Ъ", и близка к заключению сделки. С "ИСР Трансом" связаться не удалось.

"ИСР Транс" занимается транспортировкой нефтепродуктов, владеет Таганрогским мазутным терминалом, двумя танкерами "река--море", 11,5 тыс. цистерн для нефтепродуктов, 1,6 тыс. вагонов-цистерн для СУГ, управляет 500 танк-контейнерами. По данным СПАРК, за 2014 год выручка — 20,9 млрд руб. чистый убыток — 868 млн руб.

Владимир Евтушенков говорил, что выходит из актива с прибылью относительно цены покупки. АФК приобрела 100% "СГ-Транса" в 2012 году за 22 млрд руб. но с тех пор за его периметр выведена заметная часть активов, в том числе "СГ-Трейдинг" с 12 базами и 64 газовыми АЗС (стоимость основных средств — 1,23 млрд руб.), который остался у АФК и не был разделен c "Вектор рейлом", так что реальную стоимость доли оценить сложно. Два источника "Ъ", знакомые с ситуацией, говорят, что сумма сделки — около 6 млрд руб. По словам одного из них, цена отражает рыночную стоимость "СГ-Транса". Глава "Infoline-Аналитики" Михаил Бурмистров согласен, что "это вполне рыночная цена". "Башнефть-Транс" обладает парком цистерн и действующим контрактом с "Башнефтью" до 2018 года, поэтому сможет привлечь кредит на покупку, полагает он.

По мнению эксперта, смена собственника может являться и предвестником разделения бизнеса "СГ-Транса" на транспортировку СУГ и нефтеналивных грузов: у них разная рентабельность, и нефтеналив — более трудный сегмент, который, возможно, "СГ-Транс" захочет в будущем продать профильному игроку — например, "Нефтетранссервису" или "ИСР Трансу".

Газета "Коммерсантъ" №93 от 30.05.2016, стр. 9

СГ-Транс, АО Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

СГ-Транс, АО

СГ-Транс, АО зарегистрирована по адресу Москва г, пр-кт.Комсомольский, д.42, стр.3, 119048. ПРЕЗИДЕНТ организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СГ-ТРАНС" Калетин Сергей Владимирович. Основным видом деятельности компании является Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки. Также СГ-Транс, АО работает еще по 15 направлениям. Размер уставного капитала 110 182 884 руб.

Организация насчитывает 40 филиалов и 3 дочерние компании. Имеет 4 лицензии.

Компания СГ-Транс, АО принимала участие в 71 тендере из них выиграла 38. Основным заказчиком является ГБУЗ со "Сергиевская ЦРБ". В судах организация выиграла 45% процессов в качестве истца и 12% в качестве ответчика. проиграла 8% процессов в качестве истца и 28% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СГ-ТРАНС" присвоен ИНН 7740000100, КПП 770401001, ОГРН 1047740000021, ОКПО 05806481

Действует с 27.01.2004

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Сг-транс официальный сайт руководство

Дополнительная информация о компании

Закупка, транспортировка и реализация сжиженных углеводородных газов промышленным, сельскохозяйственным, транспортным и коммунально-бытовым потребителям. Производство и реализация сжатого природного газа, гелия, неона и др

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки и хранение опасных веществ. Азот. Аргон. Газы для лазеров, промышленные смешанные по спецификации заказчика, инертные смешанные по спецификации заказчика, сжатые и сжиженные, на топливо. Гелий. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Кислород. Ксенон. Метан. Неон. Сжатый и сжиженный газ. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги автомобильных перевозок горючих и легковоспламеняемых жидкостей, нефтепродуктов, перевозок в автомобильных цистернах сжиженных газов, автомобильных перевозок, разгрузки и хранения жидких топлив, железнодорожных перевозок в вагонах-цистернах, международных и дальнего следования, аренды и проката железнодорожных вагонов, комбинированных автомобильно-железнодорожных перевозок, транспортных и экспедиторских агентств национальных, международных, по автомобильным перевозкам, железнодорожным перевозкам, с собственными складами, сопровождения и получения грузов в месте назначения для железнодорожных перевозок. Химические вещества для охлаждения (хладагенты)

Рубрики компании Компания на карте, схема проезда СГ-Транс - краткая анкета компании

Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания СГ-Транс находится по адресу Комсомольский пр-т, 42, стр.3, г.Москва, РФ, 119048 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-14-14 Факс: +7 (495) 777-14-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sgtrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sgtrans.ru.

Aboutcompanies.ru - это масштабный проект, охватывающий все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. На сайте представлен справочник более чем 310 000 промышленных организаций (с подробной информацией о них, включая адреса, телефоны, официальный сайт, справочники предлагаемой продукции и услуг), а также отраслевой рубрикатор предприятий и рубрикатор компаний по производимой продукции.

Страница компании СГ-Транс отраслевого справочника предприятий Aboutcompanies.ru.

Copyright © 2008-2015 Aboutcompanies.ru. Последнее обновление - 26.12.2016.