Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция К Стиральной Машине Индезит Iwub 4085 img-1

Инструкция К Стиральной Машине Индезит Iwub 4085

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция стиральная машина indesit iwub 4085

Инструкция стиральная машина indesit iwub 4085

Потеряли инструкцию к стиральной машине Indesit IWUC 4085? Не беда, на нашем сайте вы ее обязательно найдете. Инструкция стиральной машины Indesit (Индезит) IWUC 4085 В процессе проверки формы выявлены ошибки заполнения, в полях которые подсвечены красным. Исправьте их, пожалуйста. Для вызова мастера выберите удобный способ: 1. Звонок по телефону (495) 162-03-76. Назовите сервис-диспетчеру марку Вашей стиральной машины или другой бытовой техники, ближайшее метро или район области, контактный телефон. Опишите неисправность. В течение 10 минут Вам позвонит наш мастер для обсуждения условий и времени ремонта. 2. Заявка в электронной форме. Заполните данную заявку, и с Вами оперативно свяжется наш мастер для обсуждения условий ремонта стиральной машины или другой бытовой техники. Спасибо, Ваша заявка принята

Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и мы свяжемся с Вами в рабочее время, по будням с 8.00 до 17.00

Тел./ факс: (831) 216-10-10, 296-19-96, 279-98-09

603108, г. Нижний Новгород, ул.Кузбасская, 1 (здание "Новой столовой") - офис 211 (2-й этаж)

Другие статьи

Ремень для стиральной машины Indesit IWUB 4085 - ИМ - Деталюга

ремень для стиральной машины Indesit IWUB 4085

Наличие: под заказ

Вы искали ремень для стиральной машины Indesit IWUB 4085. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор ремней к стиральным машинам Indesit, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене ремня, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 - отзывы покупателей о Indesit IWUB 4085

Отзывы о Стиральная машина Indesit IWUB 4085 Стиральная машина Indesit IWUB 4085 Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 (CIS) - отзывы, обзор, где купить Индезит IWUB 4085 по низкой цене

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 (CIS) Обзор Indesit IWUB 4085 (CIS)

Indesit IWUB 4085 (CIS) — узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой, рассчитанная на стирку до 4 кг белья. В ней есть очень востребованные программы для стирки хлопка, шерсти и деликатных тканей, а также доступен температурный диапазон от 30 до 90 градусов. Отдельно отметим специальные программы для стирки джинсов, спортивной одежды и обуви, которые могут быть вам полезны. Особенно привлекает в стиральной машине Indesit IWUB 4085 (CIS) цена — она одна из самых низких. Но это не могло не сказаться на оснащение модели. Основной минус — это небольшая скорость отжима в 800 оборотов в минуту. Поэтому стиральная машина вряд ли подойдет людям, которым приходится стирать по несколько раз в день. Об этом говорит и небольшая загрузка в 4 кг и отсутствие специальных программ для стирки детской одежды. Все это стоит учитывать, если вы собираетесь купить стиральную машину Indesit IWUB 4085 (CIS).

Дизайн и габариты

Внешним видом стиральная машина Indesit IWUB 4085 (CIS) практически не отличается от аналогичных бюджетных моделей. Корпус белого цвета, как и дверца люка для загрузки белья. На панели управления располагается два переключателя и несколько кнопок.

Габариты Indesit IWUB 4085 (CIS) подойдут для очень тесной ванной, ее глубина — всего 32,3 см. Но при выборе стиральной машины вам следует учитывать, что перед люком должно быть предусмотрено пространство для открывания дверцы. В остальном размеры у модели стандартны: ширина — 59,5 см, высота — 85 см.

У стиральной машины Indesit IWUB 4085 (CIS) небольшая загрузка в 4 кг. Этот вес относится к простым хлопковым вещам, для других материалов допустимые значения меньше. Так, в Indesit IWUB 4085 (CIS) можно загружать не больше 1 кг шерсти и 1,8 кг синтетики. Поэтому модель больше всего подойдет одному человеку или семейной паре без детей.

Согласно заверениям производителя, у Indesit IWUB 4085 (CIS) самый высокий класс стирки — А. Это значит, что техника должна очень хорошо справляться с загрязнениями. Впрочем, имейте в виду, что модели с классом В и ниже и так довольно трудно встретить на рынке (кроме разве что стиральных машин активаторного типа для дачи).

В наборе программ стирки Indesit IWUB 4085 (CIS) есть базовые режимы для различных видов ткани: хлопка, шерсти, синтетики. Среди специальных есть отдельные программы для деликатных тканей («Шелк/Занавески»), джинсов, а также очень популярная «Экспресс 15’». Последняя предназначена для быстрого освежения вещей и занимает всего 15 минут. Учтите, этот режим не подойдет для средне- и сильнозагрязненных вещей, под них лучше выбирать длительные стирки при повышенной температуре. Температуру можно выставить с помощью отдельного регулятора. Удобно, что при этом стиральная машина не даст нагреть воду сильнее, чем предусмотрено программой, ведь для разных тканей есть свои допустимые параметры стирки.

Стоит отметить, что в этой модели нет функции замачивания. Но для борьбы с сильными загрязнениями вы можете использовать небольшой трюк, нажав на паузу в начале процесса стирки, чтобы пятна успели размокнуть в теплой воде. Не достает этой модели и автоматической функции дополнительного полоскания. Еще раз прополоскать вещи можно только запустив отдельную короткую программу.

Обратите внимание, что в Indesit IWUB 4085 (CIS) нет и программ для детских вещей, которые подразумевают стирку при высоких температурах и более тщательное полоскание. Это еще одна причина не покупать эту модель в семью с маленьким ребенком.

Скорость отжима Indesit IWUB 4085 (CIS) невысокая — всего 800 оборотов в минуту. Поэтому стиральной машине был присвоен низкий класс отжима — D. Он означает, что после стирки в ткани остается 63-72% влаги — таким вещам потребуется дополнительная сушка. И хорошо, если вы не стираете по несколько раз в день и готовы выделить часть квартиры на полдня-день для развешивания белья. В противном случае, вам лучше подобрать модель с большим числом оборотов. В этом вам поможет наш Каталог стиральных машин .

Обратите внимание, что на панели управления есть специальная кнопка «800-400», с ее помощью можно снизить скорость отжима. Функция пригодится вам, если вы хотите избежать сильного сминания вещей.

Энергопотребление

Класс энергопотребления Indesit IWUB 4085 (CIS) — А. Это средний параметр, ведь бывают и более энергоэффективные модели с маркировкой А++ и даже А+++. Это значит, что стиральная машина расходует 0,17-0,19 кВт электроэнергии на 1 кг белья в час (около 1 рубля для Москвы).

В арсенале стиральной машины есть две полезные функции, которые могут помочь вам сэкономить. Первая — Eco Time, которая уменьшает расход воды и электроэнергии на 40% при стирке небольших партий белья (до 3 кг). Вторая — отсроченный запуск, с ее помощью вы можете запланировать стирку на ночь, но это уменьшит расходы только в том случае, если у вас электроэнергия в темное время суток дешевле.

Управление

Вам не придется ломать голову, чтобы разобраться в управлении Indesit IWUB 4085 (CIS). Запустить стирку в первый раз можно даже не заглядывая в инструкцию. Но все-таки рекомендуем изучить ее, чтобы узнать об основных правилах безопасности, к счастью, там всего 12 страниц.

На панели управления есть два регулятора для выбора программы и температуры, а также несколько кнопок немногочисленных дополнительных функций. Отследить стадию процесса можно по специальным индикаторам. Однако, согласно отзывам, в стиральной машине Indesit IWUB 4085 (CIS) не хватает дисплея, на котором указывается, когда закончится стирка. Кстати, такой есть на очень похожей модели — Indesit IWUD 4085 (CIS).

Функционал

У бюджетной стиральной машины Indesit IWUB 4085 (CIS) очень ограниченный функционал. Помимо вышеописанных функций Eco Time и отсроченного запуска, есть частичная защита от протечек — она касается только корпуса. Также отметим систему балансировки белья, благодаря которой стиральная машина не проводит интенсивный отжим, если вещи связались в узлы — это помогает избежать излишней вибрации, а значит продлить жизнь технике.

Учтите, что в Indesit IWUB 4085 (CIS) нет защиты от детей и контроля за уровнем пены. Последняя функция помогает уберечь машину от поломки в случае, если вы засыпали слишком много стирального порошка. и повышает эффективность полоскания.

Кстати, по набору функций эта модель очень напоминает стиральную машину Indesit IWSB 5085. но ее вместимость немного больше — до 5 кг.

Характеристики Indesit IWUB 4085 Общие характеристики

Indesit IWUB 4085 купить в интернет-магазине Премьер-Техно

Стиральная машина Indesit IWUB 4085

Оплатить можно через мобильный банковский терминал у водителя при получении товара. Возможна оплата online через платёжный шлюз ПАО "Сбербанк России" после согласования состава заказа и сроков доставки.

Оплата производится владельцем банковской карты при наличии документа, удостоверяющего личность.
Все необходимые документы будут предоставлены водителем-экспедитором.

ВАЖНО! Просьба сообщать о способе оплаты при оформлении заказа!"

Cannot find 'electro' template with page ''

Многофункциональная стиральная машинка: Indesit IWUB 4085

Indesit IWUB 4085 –узкаястиральная машина с фронтальной загрузкой. которая в течение
одного цикла способна постирать до 4 кг вещей.

Оснащенная комплексом программ для бережнойстирки любого типатканейизагрязнений.
Имеет программы для стирки спортивных вещей. отдельно предусмотрена программа для
стирки спортивной обуви.

Так же есть полезные программы, как стирка в холодной воде и быстрая стирка. дополнительное полоскание. режимобеспечивающий легкость глажки.

Система контролирующаядисбаланс барабана и равномерно распределяет вещи, что делает отжим более эффективным.

Возможностьотсрочкистирки до12 часов. Вам нужно всего лишь загрузить белье, установить программу, и запуск машины начнется самостоятельно в установленное время!

Благодаря своим компактнымразмерам машинка отлично впишется в небольшую ванную комнату.

Класс энергопотребления. A
Класс стирки. A
Класс отжима. D
Максимальная скорость отжима (об./мин.). 800
Потребление эл. энергии в год (кВт). 152
Потребление воды за цикл, л*. 44
Загрузка белья (кг). 4
Объем барабана (л). 27
цвет корпуса. Белая
цвет люка. Белый
Интерфейс. LED интерфейс
Отсрочка запуска
Система защиты от перелива и протечек
Высота (см). 85
Ширина (см). 59.5
Глубина (см). 32.3
Вес (кг). 52.5
Высота с упаковкой (см). 88.8
Ширина с упаковкой (см). 64.5
Глубина с упаковкой (см). 38.3
Количество программ. 16
Джинсы
Шерсть
Шелк/занавески
Обувь
Экспресс
Спорт интенсив
Спорт экспресс

Cannot find 'electro' template with page ''

Многофункциональная стиральная машинка: Indesit IWUB 4085

Indesit IWUB 4085 –узкаястиральная машина с фронтальной загрузкой. которая в течение
одного цикла способна постирать до 4 кг вещей.

Оснащенная комплексом программ для бережнойстирки любого типатканейизагрязнений.
Имеет программы для стирки спортивных вещей. отдельно предусмотрена программа для
стирки спортивной обуви.

Так же есть полезные программы, как стирка в холодной воде и быстрая стирка. дополнительное полоскание. режимобеспечивающий легкость глажки.

Система контролирующаядисбаланс барабана и равномерно распределяет вещи, что делает отжим более эффективным.

Возможностьотсрочкистирки до12 часов. Вам нужно всего лишь загрузить белье, установить программу, и запуск машины начнется самостоятельно в установленное время!

Благодаря своим компактнымразмерам машинка отлично впишется в небольшую ванную комнату.

Класс энергопотребления. A
Класс стирки. A
Класс отжима. D
Максимальная скорость отжима (об./мин.). 800
Потребление эл. энергии в год (кВт). 152
Потребление воды за цикл, л*. 44
Загрузка белья (кг). 4
Объем барабана (л). 27
цвет корпуса. Белая
цвет люка. Белый
Интерфейс. LED интерфейс
Отсрочка запуска
Система защиты от перелива и протечек
Высота (см). 85
Ширина (см). 59.5
Глубина (см). 32.3
Вес (кг). 52.5
Высота с упаковкой (см). 88.8
Ширина с упаковкой (см). 64.5
Глубина с упаковкой (см). 38.3
Количество программ. 16
Джинсы
Шерсть
Шелк/занавески
Обувь
Экспресс
Спорт интенсив
Спорт экспресс

Многофункциональная стиральная машинка: Indesit IWUB 4085

Indesit IWUB 4085 –узкаястиральная машина с фронтальной загрузкой. которая в течение
одного цикла способна постирать до 4 кг вещей.

Оснащенная комплексом программ для бережнойстирки любого типатканейизагрязнений.
Имеет программы для стирки спортивных вещей. отдельно предусмотрена программа для
стирки спортивной обуви.

Так же есть полезные программы, как стирка в холодной воде и быстрая стирка. дополнительное полоскание. режимобеспечивающий легкость глажки.

Система контролирующаядисбаланс барабана и равномерно распределяет вещи, что делает отжим более эффективным.

Возможностьотсрочкистирки до12 часов. Вам нужно всего лишь загрузить белье, установить программу, и запуск машины начнется самостоятельно в установленное время!

Благодаря своим компактнымразмерам машинка отлично впишется в небольшую ванную комнату.

Класс энергопотребления. A
Класс стирки. A
Класс отжима. D
Максимальная скорость отжима (об./мин.). 800
Потребление эл. энергии в год (кВт). 152
Потребление воды за цикл, л*. 44
Загрузка белья (кг). 4
Объем барабана (л). 27
цвет корпуса. Белая
цвет люка. Белый
Интерфейс. LED интерфейс
Отсрочка запуска
Система защиты от перелива и протечек
Высота (см). 85
Ширина (см). 59.5
Глубина (см). 32.3
Вес (кг). 52.5
Высота с упаковкой (см). 88.8
Ширина с упаковкой (см). 64.5
Глубина с упаковкой (см). 38.3
Количество программ. 16
Джинсы
Шерсть
Шелк/занавески
Обувь
Экспресс
Спорт интенсив
Спорт экспресс

© 2000-2016 Премьер Техно. Все цены указаны в рублях. Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца. Габариты техники, в том числе встраиваемой, указаны без выступающих частей, шлангов, проводов и т.д. Точные размеры представлены на сайте производителя или схеме встраивания.

AlfaSystems digital WZ12A974