Руководства, Инструкции, Бланки

Farfisa Fc 32 Инструкция На Русском img-1

Farfisa Fc 32 Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Видео

Другие статьи

Удлинитель поворотников Спасибо для Acura TSX ( Хонда Аккорд 7 )

Сообщества › Honda Accord Club › Блог › Удлинитель поворотников + Спасибо для Acura TSX ( Хонда Аккорд 7 )

Доброго времени, клубни!

Давно хотел апгрейдить штатные поворотники и удлинить их, даже в крайний раз когда лазил в Реле поворотников и перерезал дорожку под светодиоды по кругу вывел концы под это дело.

Скажу сразу — паять плату, травить текстолит, покупать детали мне было лениво, поэтому я заказал у индустриальных соседей две готовые платы таймеров вкл/выкл FC-32 по 150 руб. каждая .

Немного теории: штатная частота мигания поворотников 85/мин, для 3х разового мигания нам требуется 2,12 сек. Это для предварительного выставлении таймера.
Как пришли платы – выставил перемычки под включение реле при подаче тока, под диапазон времени – 0,5-5,2 сек ну и под подачу тока на реле со стороны. Выкладываю фото по перемычкам:

По схеме: Управление у нас по + по двум каналам (левый — правый). Так же два + уходят на поворотники. Ну и постоянные + — на работу реле. Итого 6 концов.

Задача состоит в том, чтобы после кратковременного включения поворотника когда +12В на реле пропадает — подавать дополнительный + на этот же контакт (входы).
Т.е. схему делаем так: приходит + на реле одновременно и на таймер. Таймер включает время и замыкает контакты своего реле, на которые подается +12В с концевика педали тормоза (ток там только при включенном зажигании – чтобы спать спокойно ), далее этот + возвращается на входы таймера для питания и реле поворотников, реле продолжает работу поворотника. В общем замкнутый контур пока тикают 2 сек. Как они кончились – Реле таймера вырубается размыкая круг.

Далее подключил дома таймеры, выставил регулировку на 2 сек +-.

Принес Домой реле, защитный пластик и начал колхозить.

MegaLvov: Модуль- Реле времени

Хочу Вашему вниманию представить модуль реле времени который может работать как самостоятельно - без всяких там микроконтроллеров и плат Ардуино, а также и совместно с ними. Смотря от поставленной задачи.

Например для того чтоб постоянно не напоминать всем что свет надо выключить - нажал на кнопку и в коридоре загорелась лампочка, погорела заданное время и сама отключилась. Ну просто подарок для склеротика!


Краткие тех. характеристики модуля -

  • Питание 12В ;
  • Ток потребления от 5.5mA в максимуму до 42mA
  • Коммутируемая нагрузка - переменка 250V ac 10A
  • Коммутируемая нагрузка - постоянка 30V dc 10A
  • Время включения реле - плавно регулируется в пределах от 0,13c до 3700c регулировка разбита на 8 диапазонов
  • Габариты 56ммх29мм

Теперь расскажу по порядку как это работает -

1) Подключаем нашу нагрузку - ну это то чем будем управлять (лампочка, сварочный аппарат, двигатель, нагреватель. Дальше включайте фантазию сами). Управлять можно нагрузкой как переменного тока, так и постоянного. На выходе у нас просто клемы реле что туда подключим то и будет.

Вот приведу примеры подключения -

2) Установим время на которое должно сработать наше реле-
По началу грубая установка, тут аж 8 поддиапазонов, и задаются они тремя перемычками

(plug cap S4 - надетая перемычка)- для тех хто в школе прогуливал английский

Точную установку проводим переменным резистором, который находится на плате.

3) Подключаем то чем мы будем рулить весь этот процесс - если это будет кнопка то просто подключить её к двум пинам на плате реле и при их замыкании, реле времени начинает свою работу. Можно это же действие проводить и с помощью микропроцессора, тут смотря чё кому надо.

4) Ну на последок подаём питание 12В.

Всё должно работать.

Этот модуль я встречал в двух разных платных реализациях FC-31 и FC-32, в которых имеются не значительные отличия, а вообщем функционально одно и тоже-

Этот модуль. и много чего другого можно найти у нас! Актуальные цены и ассортимент смотрите Здесь . Как приобрести радиокомпоненты можно узнать - Здесь .

Инструкция фарфиса фц 21е

Инструкция фарфиса фц 21е

Инструкция фарфиса фц 21е .

1" - Подробная инструкция по сборке. инструкция по сборке конструктора.Основы трудового законодательства;. правила внутреннего трудового распорядка медицинского учреждения;. правила по охране труда и пожарной безопасности медицинского учреждения. 1.6. В своей деятельности старшая медицинская сестра руководствуется. Уставом университета. Приказами руководства университета.Месяца через три у меня уже не было настроя, короче все по барабану И вот в мне предложили Х.

Руководство на русском языке по техническому обслуживанию и ремонту Honda Accord годов выпуска с бензиновыми двигателями объемом 2,0/2,4 л. Автор: - Издательство: Легион-Автодата Год издания: - Страниц: 432 Формат: - Размер: - СКАЧАТЬ КУПИТЬ Service Manual Honda Accord Hybrid 2005 г.Федеральным Агентством по недропользованию приказом 451 от 21.04. 2005 г. Порядок заполнения отчетного баланса по форме 5-гр ( приложение 1.) 2. Акт приема-передачи запасов(образец на заполнение) 20. Открытая добыча: 1. Б, Хевлок. 1280,2. 150,4. 615,5. 141,4. 325,7. 129, 1. 52,1.Жаловаться не ходят "бессмысленно". "Те, кто думает, что это легко, пусть идут сюда работать, возмущается Пышнев. Посмотрим, как ты себе жрать за час будешь варить и как деньги эти тратить". Лучше устроившиеся коллеги называют вахтовиков отдельной кастой и очень им сочувствуют: "Представьте себе месяц в.

Alcatel PC Suite is a free PC software which allows you to store, edit, and synchronize. Q112 How can I forward or copy a message? Please open a message.BT Yamaha BT1100 Bulldog. Руководство по эксплуатации (Owners manual) на английском языке. Формат: PDF, размер. 3,5 Mb. скачать Yamaha BT1100 Bulldog. Руководство для владельца на русском языке. Формат: PDF, размер. 3,5 Mb.Фармакокинетический анализ не выявил клинически значимых различий в фармакокинетике среди европеоидов и представителей негроидной расы. Пациенты с нарушением функции почек: в ходе исследований у пациентов с нарушением функции почек различной степени тяжести, легкое и умеренное нарушение функции почек не оказывало влияния на концентрацию розувастатина или.

svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Инструкция по эксплуатации на мопед рига 4

Инструкция по эксплуатации на мопед рига 4

Вы открыли рубрикатор! Здесь собраны и разбиты на темы все рекомендации

социально педагогический паспорт класса образец

Коробка передач на мопед не устанавливалась. Двигатель, как правило, запускают во

карточки с примерами для решения до 4

Scooter.su — Скутеры, мопеды, мотороллеры, Honda, Suzuki, Yamaha (Япония) и Jialing (Китай), запасные

постановление мз рб от 22.12.08

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

farfisa fc32p инструкция на русском

The page you requested cannot be found. The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

как правильно прошнуровать документ в налоговую образец фото

Все товары в нашем магазине подвергаются тщательной проверке на наличие брака
Вы также можете ознакомиться с другими статьями на тему: Руководство для скутера Honda
Инструкция по эксплуатации для мотоцикла Восход 3. Инструкция по эксплуатации для
Оформить заказ с доставкой по Москве или Санкт-Петербургу. Оформить заказ в один из
Укладка лотков Gidrolica® производится на бетонный фундамент, толщина бетонного