Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Indesit Iwb 5103 Инструкция img-1

Стиральная Машина Indesit Iwb 5103 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Стиральная машина Indesit IWB 5103

Инструкция: Стиральная машина Indesit IWB 5103

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина Indesit IWB 5103 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина Indesit IWB 5103.

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина Indesit IWB 5103. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Стиральная машина Indesit IWB 5103, отзывы, характеристики, описание, фото

Indesit IWB 5103

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

Отзыв о Стиральная машина INDESIT IWB 5103

Отзыв: Стиральная машина INDESIT IWB 5103 - Мнение мужчины: стоит брать

Достоинства:
дешевая, много функций, можно чинить самому

Недостатки:
нет защиты от детей, шумная, плохо берет порошок

Отзыв от мужа:
Купили ее с женой 3 года назад. Это была наша первая машинка автомат. По сравнению с остальными машинками, которые стояли рядом, эта значительно отставала в цене. Из-за незнания, какую машинку лучше выбрать (консультанты нахваливали все модели), мы и выбрали ее как самую дешевую.


Первых 2 года отлично выполняла свои функции. На третий год перестал работать замок на двери, ну это скорей всего наша вина – наш двухгодовалый ребенок понял, как открывать/закрывать дверку, и хлопал ею при каждом возможном случае. Замена обошлась всего в 600 руб.


Через некоторое время после этого, пришлось заменить щетки на моторе, так как они полностью стерлись и мотор не работал. Щетки выписывали в интернете, по 500 рублей за одну. Из-за своего технического образования щетки смог заменить сам.


Вот уже два месяца работают без нареканий. Спички советуем не стирать – забивает фильтр, и машинка отказывается сливать воду. Опять же, как прочистить это фильтр можно найти в интернете, там все подробно рассказывается. Я сам разбирал, чистил, ничего трудного.

За эти 3 года мы узнали о плюсах и минусах данной модели:

• Дешевизна. Отлично подойдет к семьям с малым бюджетом.

• Большое количество функций и режимов стирки. Можно ставить таймер, выбирать эконом режим стирки «Eco Time» (сокращается не только время стирки, а еще и количество забираемой воды). Некоторое время после нажатия кнопки ПУСК, можно остановить стирку, что бы доложить забытые вещи.

• Существует возможность отремонтировать своими руками, без вызова мастера.

• Шум при работе. Первых полтора года была тихой, а потом начала дребезжать. Особенно сильно вибрирует во время отжима. Слышно по всей квартире. Думали подшипники, но мастера сказали, что они в норме. Скорей всего особенность этой машинки.

• Нет защиты от детей. Наш сынок, если вовремя не вытащить постиранные вещи, подходил и нажимал мигающую кнопку СТАРТ/СТОП, и машинка запускала стирку заново. Здесь можно отметить минус отсутствия сигнала после окончания стирки.

• Плохо функционирует лоток для порошка, кондиционера. После стирки каждый раз остаётся немного порошка, и после нескольких стирок там набивается хороший комок, который можно только выкинуть. А как правильно вытаскивать лоток для того, что отмыть, до сих пор не поняли – только с применением силы.

В принципе, при своей небольшой цене машинка неплохая. Существенных поломок за 3 года использования не произошло. Вещи отстирывает хорошо, даже когда «забиваешь по максимуму».

Год выпуска/покупки:2012


Общее впечатление. Мнение мужчины: стоит брать

Скачать инструкцию Indesit IWB 5103 (CIS) на русском языке

Инструкция для стиральной машины Indesit IWB 5103 (CIS)

Сохраните инструкцию по эксплуатации стиральной машины Indesit IWB 5103 (CIS), она должно быть в комплекте в случае продажи, передачи оборудования или при переезде на новую квартиру, чтобы новый владелец оборудования смог ознакомится с правилами ее функционирования и обслуживания.

Основные характеристики Indesit IWB 5103 (CIS):

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 85

Максимальная загрузка (хлопок): 5 кг

Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин

Разрых. белья после отжима: 5 мин

Тип управления: механич.

Контроль пенообразования: Да

Подключ. к холодной воде: Да


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Indesit IWB 5103 (CIS) содержатся следующие важные сведения: установка, описание стиральной машины и порядок запуска программ, персонализированные настройки, моющие средства и типы белья, предосторожности и рекомендации, техническое обслуживание и уход, поиск неисправностей и методы их устранения, сервисное обслуживание.

Indesit IWB 5103 видео обзор, характеристики, инструкция, цена, отзывы

Обзор Indesit IWB 5103 Плюсы и минусы Indesit IWB 5103
  • в работе машины нет проблем,просто стирает, проста в обращении!
  • удобная в управлении,в любой момент можно изменить программу стирки,четко выполняет все команды
  • много режимов,устойчивая, тихо работает
  • Беленький
  • Достаточно тихая, устойчивая, хорошо отжимает.
  • нет программы для отжима, нет дисплея.стирает либо 500 оборотов, либо 1000. это дешевая машина!
  • недостаток всего толбко один-это отжим на 500 оборотах или 1000 оборотах
  • нет
  • Шумит. Нет. ГРОХОЧЕТ НА ВСЮ КВАРТИРУ! До этого была стиральная машина которая прослужила больше 10 лет, в один ужасный день она просто перестала работать. А этот кусок бешеного моторчика мало того грохочет как выкидыш современного маркетинга так еще и гниет изнутри! От алкаша Толика дворового приятнее пахнет!
  • При стирке температурой 90, стала разрушаться манжета люка, стираеться до резиновой крошки (видимо брак) и скрипит ужасно из за этого. Несколько раз зависала. Нет индикации времени работы программы, непонятно что делает. Стирает так себе.
Популярные статьи