Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Пылесоса Томас Твин Тт img-1

Инструкция По Эксплуатации Пылесоса Томас Твин Тт

Категория: Инструкции

Описание

Bit-byte68: Дневник

Пылесос Томас Твин Тт Инструкция По Эксплуатации

Пылесос Томас Твин Тт Инструкция По Эксплуатации

Спасибо за доступную инструкцию, с первого раза понятно, как произвести сухую уборку, У меня такой же пылесос Thomas Twin TT.

Моющий пылесос с аквафильтром Thomas Twin TT это современный По вопросам выбора и эксплуатации. Инструкция THOMAS TWIN TT AQUAFILTER THOMAS TWIN TT этодействительно удовольствие для аллергиков.

Главная » Поддержка » Инструкции по эксплуатации. Частые вопросы Вы можете скачать инструкцию к пылесосу или распечатать ее. Для просмотра. Моющий пылесос THOMAS TWIN TT AQUAFILTER, THOMAS TWIN TT.

Инструкции к бытовой технике

На примере моющего пылесоса с аквафильтром THOMAS TWIN TT AQUAFILTER, рассмотрим все тонкости в обслуживании и эксплуатации моющих.

Инструкция Thomas TWIN aquafilter TT PDF 1.6 MB Много читал отзывов о том как сложно мыть пылесос после эксплуатации.Сложности.

С помощью моющего пылесоса Thomas TWIN T. Thomas TWIN TT. Вот такая комплектация и видео инструкция для Thomas TWIN T1.

THOMAS TWIN tt AQUAFILTER - МОЮЩИЙ пылесос. высшего класса с превосходной патентированной техникой системы аквафильтр и сертификатом.

Класс устройства: Техника для дома Группа устройства: Моющие пылесосы Марка устройства: THOMAS Модель устройства: TWIN TT Aquafilter Формат документа: pdf Размер файла: 2.44МБ

Моющий пылесос Thomas Twin TT Aquafilter сконструирован на основе инновационной технологии многоступенчатой водяной фильтрации, укомплектован моющим НЕРА-фильтром и микрофильтром для выдуваемого воздуха, поэтому вы освобождены от проблемы замены пылесборников. Thomas Twin TT Aquafilter может выполнять сухую и влажную уборку гладких и ворсистых поверхностей, включая мягкую мебель, матрацы, салоны автомобилей, окна, плитку, паркет.

Пылесос THOMAS TWIN TT Aquafilter http:// МОЮЩИЙ ПЫЛЕСОС с аквафильтром. Оптимальная.

Другие статьи

Thomas В дополнение к печатной инструкции к пылесосам – видео-инструкция!

Сейчас мы планируем сконвертировать файлы инструкции в MPEG-4 и сделать доступными для скачивания.

Пожалуйста, ответьте на вопросы на нашем сайте по скорости Вашего подключения к Интернету.

Оригинальная DVD-инструкция – наглядное практическое пособие по эксплуатации THOMAS GENIUS и THOMAS TWIN TT. которое поможет тем, кто еще не до конца разобрался в устройстве пылесоса, правильном и полноценном его использовании.

Следующая видео-инструкция из серии «Чистый дом» коснется уборки офисных и общественных помещений, а еще одной составляющей проекта «Чистый дом» станет наглядная демонстрация централизованной системы очистки помещений, которая станет особенно интересной для владельцев офисов, коттеджей и мини-гостиниц.

Обращаем Ваше внимание, что характеристики товаров на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой.
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики товара.

Инструкция по эксплуатации THOMAS TWIN TT vacuum cleaner - 86 мнений о THOMAS TWIN TT Узнайте об испытаниях и сравнении Пылесосы THOMAS TWIN TT

Мнение о THOMAS TWIN TT

Пользователи считают THOMAS TWIN TT очень удобным.В среднем пользователи считают это изделие более надежным по сравнению с конкурентами. Мнения пользователей существенно отличаются Убедитесь в том, что THOMAS TWIN TT подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

Пользователи ставят очень высокую оценку эффективности данного изделия. Мнения пользователей разделились. Пользователи считают, что это изделие оправдывает свою цену. Вы найдете ответы на вопросы о THOMAS TWIN TT в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

103 Приложение PC Companion. 104 Приложение Media Go™. 104 4 Это Интернет-версия документа. © Печать разрешена только для частного использования. Подключение телефона к телевизору. 106 Услуги по определению местоположения. 107 Использование GPS. 107 Google Maps™. 107 Определение маршрутов движения. 108 Блокировка и защита телефона. 109 Номер IMEI. 109 Защита SIM-карты. 109 Параметры блокировки экрана. 110 Обновление телефона. 112 Обновление телефона через беспроводное соединение.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования TWIN TT?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 86. Оценка 10/10 ставится, если THOMAS TWIN TT - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Инструкция по эксплуатации пылесоса томас твин тт - для вас

Инструкция к пылесосу thomas twin tt
  • Просмотров: 3681 | Читателей: 63 | Автор: #84589
  • Сделанный в германии моющий пылесос с системой инжекционной инструкция thomas twin aquafilter tt читать или скачать pdf 1.
  • Проверила по инструкции - все соединено правильно.Очень много хороших отзывов про этот пылесос, но в инструкции не сказано про кафель, убирает ли этот пылесос кафель?
Пожалуйста, если у вас есть вопрос или отзыв, напишите пару строк в форме ниже. Инструкция к пылесосу thomas twin tt

Причины которые указаны в инструкции все проверил а толку ноль. Что делать ума не приложу, хоть сдавай иди назад в магазин.Подскажите пожалуйста можно ли использовать vanis для моющего пылесоса thomas twin tt. Моющий пылесос томас твин тт перестал мыть что делать и гудит,как-будто нет воды по какой причине по трубкам не идет подачи жидкости? Twin tt1, и все никак не могу разобраться, наливаю воду в задний контейнер для влажной уборки, а вода снизу вся выливается.

Просьба помочь наш пылесос перестал работать на влажную уборку, не можем понять, что мы делаем не корректно!

  1. Что делать если при включенном насосе вода не поступает в распылитель?
  2. Thomas twin tt aquafilter thomas twin tt aquafilter thomas twin tt parquet aquafilter.
  3. Если в поле с файлом есть кнопка просмотр, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Если вы скачали инструкцию, но не смогли разобраться, как пользоваться той или иной функцией прибора, напишите свой вопрос, наши специалисты постараются найти ответ на ваш вопрос. Пылесос томас твин тт очень хороший, мы пользуемся им лет 5, после картинки с инструкции.Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. Недостатки и минусы моющего пылесоса thomas twin tt aquafilter эта полная ерунда по.

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку загрузить и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. Рейтинг: 72 / 100
при: 54 голосах.

Другие новости по теме:

  • Caterpillar 3406b руководство
  • Аппарат магнитер амт 02 инструкция
  • Инструкция по укладке газобетонных блоков
  • Оператор моечной установки должностная инструкция
  • Тус мусс инструкция для детей
  • Lg optimus l7 инструкция на русском

Отзыв о Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter

Отзыв: Пылесос Thomas Twin TT Aquafilter - Разрекламированный, красивый, смазливый… НО! Не хозяйственный, Не удобный, Не практичный и Капризный!

Достоинства:
Хорошо пылесосит, мощный, имеется функция влажной уборки и уборки с моющими средствами

Недостатки:
Тяжелый, не маневренный, капризный в чистке, долго собирается, занимает много места, неоправданно высокая цена

Томаса (Thomas) мы брали в кредит в конце 2010 года. Предстояла грандиозная предновогодняя уборка квартиры и с веником чистка 4-х комнатных хором (не считая кухни и лоджии) затянулась бы явно даже не на месяц. Надеялись, что универсальный пылесос будет нам служить верой и правдой во всех случаях и на всех поверхностях, да и собственно говоря «повелись» на разрекламированность этого бренда и внешний дизайн.

Все неудобство данной немецкой техники мы осознали лишь дома, во время первого тест-драйва. Я к этому чуду немецкого производства подходить отказалась на отрез, и мучиться с ним пришлось второй половине. Испытание мой мужчина прошел на «отлично», зато за новогодним столом после дневной уборки сидел как выжатый лимон. Из его опыта обращения с Томасом я сделала некоторые выводы.

У пылесоса хорошая телескопическая трубка, имеются несколько режимов уборки различных поверхностей.

Все части (в том числе и внутренние) крепятся на различные крепления, а внутри установлено несколько фильтров.

*Ниже фото крепления-прищепки - так крепится трубка к всасывающему отверстию.

Кнопки на поверхности корпуса установлены компактно и удобно, внешний вид радует.

Пылесос можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Эксплуатировали его, правда, только в горизонтальном положении.

Минусы на фоне плюсов кажутся просто невероятными:

- пылесос довольно тяжелый и неповоротливый, женщине в одиночку таскать его из комнаты в комнату несподручно. Я со своей больной спиной вообще его стараюсь не брать и никуда не переносить;

- после влажной уборки одной комнаты постоянно приходится не только менять воду, но и мыть сам пылесос. Собственно такая беда с любым видом уборки, причем вычистить сам пылесос на все 100% никогда не получается;

- сборка пылесоса занимает далеко не пять минут, а разбирать до конца я его вообще так и не научилась;

- хрупкий пластиковый корпус пылесоса, да и остальных креплений тоже – чуть не сломала пару частей пока его собирала для фото;

- в разобранном виде занимает довольно много места;

- агрегат завывает так, что наше домашнее животное готово смыться к соседям, лишь бы это «чудовище» не расшатывало его нервную систему.

Для большей маневренности производитель продумал у щетки пылесоса дополнительные колесики, однако их полезность вызывает сомнения.

- удобная хорошая щетка с двумя режимами насадки – со щетиной и без (при переключении щетина выдвигается или убирается внутрь);

- удобная широкая ручка для переноски пылесоса;

- подробная большая инструкция по эксплуатации пылесоса шла в комплекте – там во всем разберется даже ребенок;

- хорошо убирает и пылесосит комнаты;

- можно добавлять шампуни и моющие средства;

- есть автоматический сматыватель электрошнура.

На ручке трубки имеется переключатель аква-очистки – что действительно довольно удобно.

Фильтры установленные внутри пылесоса пока не меняли, наверно потому, что используем пылесос крайне редко. Вообще сейчас планируем купить классический мешквой пылесос для повседневной уборки, а этот оставить лишь для генеральной, ибо проблем по его очистке после использования гораздо больше возникает, и пользоваться посему им ежедневно просто не реально.

Если бы узнала обо всех недостатках этого пылесоса, то никогда бы его не купила, ни за что! Никому не советую данную модель.

Время использования:1.5 года

Стоимость:12000 руб.

Год выпуска/покупки:2010


Общее впечатление. Разрекламированный, красивый, смазливый… НО! Не хозяйственный, Не удобный, Не практичный и Капризный!

У меня томас твин т2, выглядит практически так же, да и "внутренности" такие же. С недостатками соглашусь только, что занимает много места и завышена цена. Не понятно, зачем его поднимать, если для передвижения есть колеса. А мыть моющий пылесос очень даже логично, точно так же, как вытряхивать по пол часа мешки у обычных пылесосов. Но, на вкус и цвет, как известно, сложно найти единомышленников, но я своим пылесосом довольна. ответить

А из некоторых комнат, где пороги есть вы его тоже выкатываете? Я лично его катаю, там где можно, а там где нельзя приходится поднимать и нести.
С мешками чистка пылесоса занимает максимум 15 минут, а тут целая церемония по чистке пылесоса и главное непонятно что в итоге убираешь - квартиру или пылесос. Был у матери мешковой, отличная штука. ответить

Нам легче, у нас порогов нет. ответить

Petrsid · 2014-06-25 09:02:03

Забыли сказать что эта хрень стоит 20000руб! А хепа-фильтр стоит как обычный пылесос. Купил это чудо год назад, жена убираться им отказалась наотрез- большой и тяжеленный, теперь уборка на мне. Если у вас маленькая квартира, даже не думайте его брать,- сборка-разборка, мойка-чистка самого пылесоса займут гораздо больше времени нежели сама уборка! Если-б вернуться на момент покупки, взял-бы пылесос с аква-фильтром за 3000руб и не парился. P.S. Хепа-фильтр сделал сам из жигулевского. ответить

На момент покупки наш 20-ть тысяч к счастью не стоил. Фильтр тоже еще не меняли, т.к. слишком часто пылесосом не пользуемся. Если точнее, то последнее время он вообще стоит как мебель, без дела, т.к. купили обычный, с мешком. Наша квартира к сожалению большая, 4-х комнатная официально, но сами понимаете - еще большой коридор, кухня, сан узел, ну и комнаты по размерам большие.
Про заметку о самодельном Хепа-фильтре вам отдельное спасибо, если доведется менять, то будем знать что можно самим его сделать, а не покупать. ответить

Трактор · 2014-07-12 19:58:54

Полностью согласен. Фото красивые. ответить