Руководства, Инструкции, Бланки

Лохелан Инструкция Цена img-1

Лохелан Инструкция Цена

Категория: Инструкции

Описание

Постоянно ноет поджелудочная

постоянно ноет поджелудочная. Чем можно обезболить?

Солнышко Мыслитель (5556) 9 лет назад

Ношпа с анальгином, Альмагель.

vergen Просветленный (21121) 9 лет назад

Это серьёзно.
Боль сильная, да и вообще неприятно.
Принимай во время еды: пензитал, или мезим- форте, или креон 10 000 (1Х3раза) .
Но ещё важнее соблюдать диету при панкреатите, всё хорошо пережёвывать и питаться понемногу, но часто в определённые часы. Не пожалей времени, подойди к гастроэнтерологу или к хирургу. Хорошо бы обследоваться.
Очень не советую терпеть боль, обследуйся, помоги себе.

Галина Корнева Гуру (3511) 9 лет назад

обратись к врачу,он выпишет лекарство.Самолечением лучше не заниматься

Ольга Мыслитель (7348) 9 лет назад

Баралгин и платифиллин.

Здравствуйте! Если серьезно обеспокоен,напиши мне подскажу универсальный метод, В ярославле о нем многие знают и я в том числе.
С уважением Людмила.

Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (151350) 9 лет назад

Перетерпи. А лучше вызови скорую, у меня подруга 3 дня под капельницей лежала на работе. Обезболивающие не помогали и только смазали картину. Боль дикая, у меня тоже болело.

лучше проверить, причиной могут быть многие другие болезни. А если уверен, что именно поджелудочная, то нужно знать острый процесс или нет, так как в период обострения противопоказаны ферменты (напр. пензитал, который советуют). А вообще любые спазмолитики- ношпа-форте, спазган и т.п.

Ольга Безуглова Просветленный (23017) 9 лет назад

Серж, неправильно вопрос ставите! Она у Вас помощи просит (ваша поджелудочная). а Вы - обезболить, т. е. прикрикнуть "Заткнись", ведь обезболивающие не лечат, а только обезболивают!
А вот для лечения поджелудочной железы рекомендую Вам следующие средства: 1) Лохелан (http://piokal.ru/index.php?productID=124 ) - пропить надо не менее 6 шт. подряд. 2) Трава жизни №3 (http://piokal.ru/index.php?productID=129 ) - для нормализации процессов обмена хотя бы 1 упаковку. 3) стельки Пиокал (http://piokal.ru/index.php?productID=115 ) - для нормализации энергообмена в организме, т. к. в основе нарушения работы любого органа лежат сбои в энерго-информационном обмене.
Кстати, Лохелан быстро снимает боль, но не за счет обезболивания.

зюзько павел Мастер (2354) 9 лет назад

если у вас хронический панкреатит то в стадию обострения необходима госпитализация,а в стационаре все обезболят. в ремиссию но-шпа, баралгин, кеторол.(этим не увлекаться, страдает печень) аналгетик нового поколения катадолон(флупиртин) по механизму действия не относится к НПВС и лишен их побочных эффектов.(механизм действия snepco) но применение его ограничено определенными показаниями и еще один недостаток это его стоимость. ПОМНИТЕ,ЧТОпо поводу применения любого препарата необходима консультация лечащего врача. А стельки,поверьте, помогут разве что в сырую погоду. удачи

Другие статьи

Лохелан - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Лохелан отзывы

Лохелан – препарат на основе растительных компонентов, применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, паразитарных заражений и других болезней, обладает мягким слабительным действием.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
• Средство применяется при язвенной болезни слизистых оболочек желудка, при воспалительных процессах желудочных стенок хронического характера (гастрите), при заболеваниях 12-перстной кишки, при заражении паразитами желчного пузыря и при гетерогенной опухоли желудка (аденокарциноме).
• Препарат может назначаться при хронических заболеваниях печени, при жировой дистрофии (гепатозе) печени, при циррозе, характеризующемся обширным замещением паренхиматозной ткани соединительной, при хроническом виде гепатита, конкрементах в желчном пузыре, мочекаменной болезни, при поражении желчных протоков.
• Лекарство может использоваться при нестабильном сердечном ритме.

Противопоказания
Растительный препарат не применяется при повышенной индивидуальной восприимчивости к природному составу, при вынашивании ребёнка и грудном вскармливании. Биологическое средство противопоказано пациентам, страдающим диабетом.

Побочные действия
Действие гранул Лохелан может вызывать различные проявления аллергического характера. Это может быть аллергический ринит, одышка, контактный дерматит, отёки рук, ног и лица, крапивница, зуд, краснота, жжение и покалывание кожи.
В отдельных случаях средство способно вызывать диспепсический синдром и расстройство функций пищеварительных органов, при этом наблюдаются тошнота и рвота (редко), боли в животе, повышенное газообразование (метеоризм), сухость полости рта, нарушение дефекации – запор или понос. Если эти симптомы сильно выражены, необходимо обратиться к симптоматическому лечению.

Форма выпуска
Порошок гранулированный, травяной.
Основные активные вещества – экстракт лопуха (корни), экстракт солянки холмовой, экстракт тысячелистника.
Дополнительный состава: уксусная кислота, инулин, ментол, репейное масло, муравьиная кислота, камфара, калия (соль), натрия (соль), эфирные масла, сапонины, смолы, лактоза.
В упаковке 15 г порошка.
В полимерных банках от 30 до 300 г порошка.

Способ применения
Предварительно 2 г гранулированного порошка разводится в 0,5 стакана воды комнатной температуры. Выпивать трижды/день одновременно с едой.

Инструкция для препарата Лохелан описание - Инструкции по применению лекарственных препаратов

Инструкция для препарата Лохелан описание Категория: Инструкции по применению лекарственных препаратов

Перед Вами Инструкция для препарата Лохелан описание. Вы можете ознакомиться и скачать данную инструкцию по применению бесплатно. В инструкции таблеток и лекарственных препаратов описан способ и особенности применения, а также противопоказания и аналог препарата. Инструкция производителя на русском языке позволяет правильно принимать таблетки и другие лекарства.

Как использовать наш сайт инструкций для таблеток и других лекарственных препаратов OnlineManuals.ru
Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для препарата Лохелан описание. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции для препарата Лохелан описание.

Для Вашего удобства
Если листать инструкцию по применению для препарата Лохелан описание прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения:

• Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть инструкцию по применению (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции "для препарата Лохелан описание на полном экране, используйте кнопку «Открыть в Pdf-viewer».
• Загрузка на компьютер - Вы можете также скачать Инструкция для препарата Лохелан описание на свой компьютер и сохранить его в файлах.

Многие люди предпочитают читать документы не на экране, а в печатной версии. Возможность печати инструкции лекарственных препаратов и таблеток также была предусмотрена на нашем сайте, и вы можете использовать ее, нажав на иконку «печать» в Pdf-viewer. Нет необходимости печатать всю инструкцию для препарата Лохелан описание, можно выбрать только нужные страницы инструкции по применению того или иного лекарственного препарата или таблеток.

Инструкция по применению для препарата Лохелан описание можно скачать ниже:

Открыть в Pdf-viewer Отправить на email Скачать Like

Onlinemanuals.ru

Лечение печени и поджелудочной железы – препараты

Лечение печени и поджелудочной железы – препараты

Многие не придерживаются канонов правильного питания и здорового образа жизни. Из-за частого употребления жареной пищи, алкоголя, переедания у многих появляются болезненные ощущения, диарея и вздутие. Все это свидетельствует о проблемах работы некоторых органов пищеварения – печени и поджелудочной железы, лечение которых проводится только качественными препаратами. Заболевания этих частей считаются опасными для жизни человека. Именно поэтому в случае обнаружения проблем, связанными с этими органами, нужно как можно скорей их решить.

Список препаратов для печени и поджелудочной железы

Лечение печени и поджелудочной подразумевает прием лекарств даже после предписанного периода – для профилактики.

  1. Но-шпа. Таблетки способствуют устранению болей и спазмов. Препараты рекомендуется пить при заболевании поджелудочной железы и печени, особенно в моменты обострений. При этом важно отметить, что при воспалении прием лекарства не должен превышать двух дней подряд, и в сутки можно выпивать не более 240 миллиграмм средства.
  2. Лохелан. Этот препарат используется для восстановления печени и поджелудочной железы. Лекарство представляет собой порошок коричневого цвета. В составе находятся экстракты таких растений, как солянка холмовая. лопух и тысячелистник. Средство имеет травяной аромат и приятное на вкус. Хорошо растворяется в теплой воде. Препарат считается одним из самых эффективных при лечении недугов печени и поджелудочной. Он представляет собой уникальный комплекс, который был получен путем вакуумной экстракции и сушки. Этот способ позволяет создать средство с исключительной эффективностью, так как он исключает попадание кислорода при изготовлении, что предотвращает процесс окисления. Для лечения нужно чайную ложку препарата растворить в 150 мл воды и выпить за полчаса до еды (дважды в день). Курс может длиться от месяца до двух – зависит от тяжести недуга и личных показателей организма.
  3. Фестал. Средство назначается при панкреатите. Иногда препарат приписывается для лечения при увеличении печени и поджелудочной железы. При этом в случае сильных болей и обострения, лучше от него отказаться. Лекарство в составе имеет панкреатин, который способствует благоприятному восстановлению органов пищеварения. Он помогает в процессе усвоения пищи и снимает нагрузку с желудка. Принимается только после еды.

Существует несколько основных групп таблеток от шума в голове. В основном их действие направлено на борьбу с недугами, которые и послужили причиной их появления. Сначала обязательно нужно установить точный диагноз, а только потом начинать лечение.

Зодак – это препарат от аллергии, который начинает действовать уже через 20 минут. Он предназначен для приема внутрь. Как действует это лекарственное средство, имеет ли оно побочные действия? На эти и другие вопросы, вы найдете ответы в нашей статье.

Большинство людей, страдающих от аллергии, предпочитает пользоваться антигистаминными таблетками. Они позволяют быстро снимать все ее симптомы, контролируя течение заболевания. Какие таблетки от аллергии являются самыми лучшими, читайте в этой статье.

Инъекции Дипроспана назначаются при ревматоидных, кожных и гематологических заболеваниях. Также препарат применяется при проведении комплексной иммунотерапии при аллергии. Об особенностях использования Дипроспана в борьбе с аллергическими заболеваниями расскажет статья.

Лохелан инструкция цена

Невзрачное невысокое растение, называемое в народе «перекати поле», долгое время оставалось загадкой для всех и просто сорняком, пока интуиция Елены Васильевны Лохе не подсказала попробовать отвар при практически неизлечимых состояниях - циррозах печени. Так произошло открытие уникального природного средства - солянки холмовой. С тех пор официальную медицину заинтересовала необычайная эффективность ее отвара, а название препарата увековечило имя народной целительницы. «Лохелан» -так называется комплекс экстрактов, среди которых основную роль играет экстракт солянки холмовой, созданный Томской компанией «Биолит» эксклюзивно для Компании СТАНА®.

Гранулы содержат сорбит пищевой в качестве наполнителя и сухие экстракты, полученные путем низкотемпературной вакуумной сушки жидкого экстракта с последующей грануляцией.

Солянка холмовая, тысячелистник, лопух (корни), глюкоза.

Признанный в 1977 году на Нобелевском симпозиуме в Стокгольме биологически активный микроэлемент кремний находится в солянке холмовой в виде кремний-органических соединений, выполняющих важные биологические функции.

Гепатопротекторное действие «Лохелана» уникально, так как солянка холмовая, обладая широким набором биологически активных веществ, способна благоприятно воздействовать на различные стороны многообразной деятельности печени. Важнейшими, по экспериментальным данным томских ученых, являются глицинбетаин, флавоноиды, стерингликозиды, соли органических кислот, алкалоиды. Причем отдельные компоненты являются синергистами и потенцируют эффекты друг друга. Солянка холмовая - поставщик аминокислот - основного строительного материала для клеточных мембран. Данное воздействие препарата ученые связывают и с богатейшим микроэлементным составом солянки. В результате нормализуются функциональные показатели печени, предотвращается некроз гепатоцитов, уменьшается гипербилирубинемия, активизируются ферменты детоксикации.

Противоязвенное действие препарата осуществляется за счет алкалоида ахиллеина, сесквитерпенов, эфирных масел и флавоноидов экстракта тысячелистника. Причем выяснено, что по противоязвенной активности «Лохелан» в 3 - 4 раза превосходит экстракт тысячелистника. Объясняется это синергическим действием комплекса экстрактов препарата. Отмечено благоприятное действие «Лохелана» на факторы защиты слизистой оболочки желудка, он стимулирует выработку желудочной слизи (муцина), улучшает ее качественный состав.

Противовоспалительное действие обеспечивается всеми компонентами сбора. В частности, экстракт тысячелистника оказывает бактериостатическое и бактерицидное действие на слизистые оболочки, а экстракт лопуха проявляет антибактериальную активность.

Спазмолитическое действие осуществляется в основном за счет биологически активных компонентов экстракта тысячелистника.

Антиоксидантное действие обусловлено тем, что стерины и флавоноиды солянки холмовой являются ингибитором свободнорадикального окисления и поэтому препятствуют образованию первичных и вторичных продуктов липопероксидации; стимулируют антиоксидантную систему клеток, а также повышают активность ферментов и антирадикальную активность мембранных липидов.

Существование в экстракте солянки холмовой некоторых полисахаридов, а именно гомополисахаридов Д-фруктозы (инулины) и Д-маннозы (мананы), дает возможность предположить эффективность «Лохелана» при сахарном диабете.

Умеренное слабительное действие оказывают экстракты тысячелистника и лопуха.

• Язва желудка, эрозии.

• Хронический гастрит, желудочные боли, дуоденит.

• Холецистит острый и хронический, ангиохолит.

• Острый и хронический гепатит различного происхождения: лекарственный, токсический, алкогольный.

• Жировой гепатоз различной этиологии.

• Начальная стадия цирроза печени.

• Все формы сахарного диабета, панкреатиты.

• После лечения описторхозов и лямблиозов.

• Склонность к образованию желчных камней, почечнокаменная болезнь.

• Сердечные аритмии.

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Передозировка препарата может вызвать тошноту, кожную сыпь, т.к. содержит эфирные масла.

Взрослым принимать по 0,5 чайной ложки гранул, предварительно растворив в 100 мл теплой воды. Принимать 3 раза в день во время еды.

В целях решения вышеперечисленных проблем курс приема 3 - 4 недели. Возможен прием препарата 1 раз в квартал.

Для профилактики и в целях оздоровления организма рекомендуется прием препарата 15-дневными курсами 2 раза в год.

2 года в сухом темном месте.

Гранулы светло-коричневого цвета с золотистым оттенком, приятного вкуса, со слабым ароматическим запахом по 30 гр. Одной упаковки хватает на 12 - 14 дней приема соответственно.