Руководства, Инструкции, Бланки

Образцы Договоров На Выполнение Работ Между Физическими Лицами img-1

Образцы Договоров На Выполнение Работ Между Физическими Лицами

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец договора подряда на выполнение работ между физическими лицами образец - Новинки недели

Типовой договор подряда 2016 2017 - образцы и бланки договоров

В разделе собраны эталоны контрактов попорядкуа на оказание разных работ и. эталон контракта попорядкуа на выполнение работ временным творческим коллективом (втк), заключаемый меж юридическими лицами. эталон контракта на ремонтные работы меж физическими лицами скачать. В приложении к контракту нужно скачать еще смету на ремонтные работы. В случае целевого отказа заказчика от приемки работ сторонами составляется обоесторонний акт с списком нужных доработок и сроков их выполнения без дополнительной оплаты.

Выплата неустойки и возмещение убытков не высвобождают сторону, нарушившую контракт, от выполнения собственных обязанностей. Ответственность сторон по контракту попорядку, направление претензии контрагенту. Перед началом работ попорядкучику выплачивается аванс в размере 35 (30 5)от общей цены работ. обозначенные гарантии не распространяются на случаи повреждения объекта со стороны третьих лиц либо повреждения объекта действиями заказчика.

Договор подряда образцы договоров

Сдача-приемка шагов работ, приемка законченного строительством объекта и подписание соответственных документов осуществляется на строительной площадке. Окончательная приемка завершенного строительством объекта осуществляется после выполнения сторонами всех обязанностей, предусмотренных реальным контрактом. эталон контракта попорядкуа на выполнение работ и услуг с передачей оборудования по акту сдачи-приемки, заключаемый меж юридическими лицами. эталон контракта попорядкуа попорядкучик обязуется произвести, а заказчик обязуется принять и оплатить выполненные работы. Редакция веб-сайта не несет ответственности за достоверность инфы, размещенной в статьях и маркетинговых объявлениях на веб-сайте. Стороны будут стремиться к разрешению всех вероятных споров и разногласий, которые могут появиться по истинному контракту методом переговоров. эталон контракта на выполнение субпопорядкуных работ, заключаемый меж генеральным попорядкучиком и субпопорядкучиком, заключаемый меж юридическими лицами.

Другие статьи

Образец договора подряда на выполнение работ между физическими лицами образец - Много интересного

Образец договора подряда между физическими лицами образцы договоров

эталон контракта подряда определяет обязательства по данному контракту контракт на выполнение работ меж предприятием и физическим лицом. эталон контракта подряда меж физическими лицами. контрактом, осуществляются подрядчиком в последующие сроки данные сроки могут быть пересмотрены по соглашению сторон, а также изменены в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Еще никто не комментировал данную статью, если не ты, то кто оставит отзыв либо совет? Но не необходимо забывать, что не во всех таких контрактах подрядчиком может стать физическое лицо, так как для каждого типа контракта свои правила установлены. эталон контракта на выполнение подрядных работ, заключаемый меж юридическими лицами.

Образец примерный договор подряда на выполнение работ с

Подрядчик обязуется получать и использовать материалы, надлежащие нормам и делать работы, не нарушая действующих норм. неосуществимым является заключение контракта меж физическими лицами, в которых подрядчик, по.

Заказчик обязуется уплатить подрядчику пеню в размере 0,1 (ноль целых одной десятой) от цены данного шага за каждый денек просрочки.

эталон контракта подряда определяет обязательства по данному контракту контракт на выполнение работ меж предприятием и физическим лицом. Ип, они сами предложат вам контрактные дела, но ценник на выполнение работ ими, еще выше чем предлагают личные мастера и умельцы, работающие на себя.

Подрядчик обязуется использовать материал экономично и расчетливо, предоставлять по первому требованию заказчика всю отчетность по полученным материалам, но не пореже чем раз в месяц. Скачать эталон контракта подряда с физическим лицом и выяснить условия, сущность, контракт заключается меж физическими лицами. Заказчиком после подписания контракта и плана работ (спецификации) и будут в сумме составлять более 0,5 (ноль целых 5 10-х) от общей цены работ.

Подрядчика заказчик имеет право в случае превышения штрафного срока более чем на 1 (одну) неделю удержать из сумм вознаграждения, причитающихся подрядчику, штрафы в размере 100 руб. Гк рф, типовой контракт подряда представляет собой в контракте строительного подряда на стороне подрядчика - лицо, согласно эталону типового контракта подряда, стоимость включает в себя. Подрядчиком выступает субъект предпринимательской деятельности, когда создание работ является для него самостоятельной деятельностью, которая ориентирована на систематическое получение прибыли. контракт подряда (меж юридическим и физическим лицами).

Договор подряда на выполнение работ между физическими лицами образец - Много интересного

Образец договора подряда между физическими лицами

контракт подряда на выполнение работ по. Выплата неустойки и возмещение убытков не высвобождают сторону, нарушившую контракт, от выполнения собственных долженностей. В этом случае заказчик вправе назначить срок для выполнения работы и должен передать (обеспечить доступ) подрядчику (указывается обрабатываемое имущество). Риск случайной смерти либо случайного повреждения итога выполненной работы до ее приемки заказчиком несет подрядчик.

Окончательная приемка объекта делается в течение 3-х дней после даты получения заказчиком письменного уведомления подрядчика о его готовности. Ип, они сами предложат вам контрактные дела, но ценник на выполнение работ ими, еще выше чем предлагают личные мастера и умельцы. Физическим лицом контракт подряда (на выполнение подрядных работ) ежели трудовой из-за того, что дела меж.Гарантийный срок на итог работ 36 месяцев с момента подписания сторонами окончательного акта приемки. При просрочке оплаты работы заказчик должен уплатить подрядчику пеню в размере от неуплаченной суммы за каждый денек просрочки. Подрядчик обязуется выполнить все работы по соответствующего свойства, в объеме и в сроки, предусмотренные реальным контрактом и приложениями к нему, и сдать работу заказчику в установленный срок. Перед началом работ подрядчику выплачивается аванс в размере 35 (30 5) от общей цены работ.

Договор подряда образец между 2 физическими лицами

почаще всего физические лица не заключают меж собой контракт об оказании услуг в письменной форме, если им требуется маленькая помощь по хозяйству либо обычный ремонт. контракт подряда 2 (меж юридическими либо физическими лицами).контракт подряда на выполнение работ меж юридическим и физическим лицом. Пример контракта подряда меж физическими лицами. В типовом контракте меж юридическими либо физическими лицами и скачайте согласно эталону типового контракта подряда, стоимость включает в себя.

Договор между физическими лицами образец -

эталон контракта подряда, в особенности если он типовой, не всегда заключение сделки меж физическими лицами на сумму более 10 000 рублей. основная типовые бланки контракт подряда эталон (примерный). длительность деяния событий неодолимой силы определяется с момента их появления и до устранения вызванных ими последствий. Подрядчик должен обеспечить выполнение работ из материалов, обретенных за счет заказчика, подбор и.Представленный текст является прототипом. Подрядчик вправе добиваться роста цены работы, а заказчик - ее уменьшения только в случаях, предусмотренных законом и реальным контрактом. Приостановка работ по погодным условиям сопровождается письменным извещением заказчика и записью в журнальчике производства работ.

Договор на выполнение работ между предприятием и физическим лицом

г. _______________ "___"_________ 20__ г.

_______________________________________________________________,
(наименование предприятия, организации)

в лице _____________________________________________________________,
(должность, фамилия, имя, отчество)

действующего на основании __________________, именуемого в дальнейшем
(Устава, положения)

"Администрация предприятия" (Заказчик), с одной стороны, и гражданин
____________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчестиво)

проживающий ________________________________________________________,
паспорт серия ___________ № ____________, выданный ________________
____________________________________________________________________,
именуемый в дальнейшем "Подрядчик", с другой стороны, заключили
настоящий договор о нижеследующем:

1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Подрядчик обязан:
1.1. Произвести своими силами для передачи предприятию
(организации) продукцию или оказать услугу в указанные договорные
сроки: ______________________________________________________________
____________________________________________________________________.
(указать конкретные обязательства)

1.2. Сдать продукцию, отвечающую требованиям действующих
стандартов и технических условий в упакованном или затаренном виде;
предъявить отчет о произведенных услугах.
1.3. Обеспечить бережное отношение к оборудованию,
приспособлениям, инструментам, а также к сырью и материалам,
переданным подрядчику администрацией предприятия для производства
продукции (оказания услуг).
1.4. Погашать аванс при сдаче продукции в размере _____%
стоимости каждой партии сдаваемой продукции впредь до полного его
погашения.
1.5. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка (если
работа производится на предприятии).
1.6. Подрядчик обязан своевременно предупредить администрацию
предприятия:
- о непригодности или недоброкачественности сырья, материалов,
оборудования и т. д. полученных от администрации предприятия;
- о других не зависящих от подрядчика обстоятельствах, которые
могут повлиять на качество и сроки изготовления изделий (выполнения
услуг).
Администрация предприятия обязуется:
1.7. Предоставлять сырье, материалы, механизмы, приспособления,
инструменты и другое оборудование, необходимое для работы:

Виды предоставляемого материала


1.8. Ознакомить подрядчика с требованиями действующих стандартов
и технических условий на изготовляемую продукцию (оказываемые
услуги).
1.9. По желанию подрядчика выдать ему аванс в размере 10% от
суммы договора на изготовленную продукцию (оказанных услуг).
1.10. Принять продукцию (или отчет о произведенных услугах),
произведенную в соответствии с договором, в обусловленном количестве,
качестве и в сроки.
Приемка продукции (отчета об услугах) производится _____________
_____________________________________________________________________
(место и время приемки)

1.11. Завести подрядчику в установленные сроки тару в количестве
_____________________________________________________________________
(виды тары, единицы измерения)

с обязательным последующим ее возвратом.
1.12. Содействовать подрядчику в приобретении за наличный расчет
____________________________________________________________________.
1.13. Произвести оплату продукции (услуг) _____________________________
в следующие сроки __________________________________________________.

2. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ЗА ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

2.1. Администрация предприятия оплачивает принятую от подрядчика
продукцию (услуги) по ценам согласно договоренности (но не выше ___
руб.).
2.2. Нестандартные, но пригодные к реализации изделия
принимаются предприятием на условиях настоящего договора по ценам,
которые дополнительно определяются соглашением сторон или могут быть
не приняты по причинам: _____________________________________________
____________________________________________________________________.
(причины определяются договаривающимися сторонами)

2.3. Непригодные к реализации изделия не принимаются
предприятием и оплате не подлежат. В этих случаях с подрядчика
удерживается стоимость израсходованного сырья и материалов,
переданных ему предприятием для производства продукции.
2.4. При невозврате тары и материала для упаковки подрядчик
уплачивает предприятию ее стоимость.
2.5. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению
сторон.
2.6. Подрядчик, получивший аванс и не выполнивший обязательства
настоящего договора, обязан возвратить предприятию полученный аванс.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Материальная ответственность сторон за невыполнение или
ненадлежащее выполнение обязательств по договору определяется в
соответствии с гражданским законодательством.

4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. ___________________________________________________________
____________________________________________________________________.
4.2. ___________________________________________________________
____________________________________________________________________.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах.
5.2. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о перемене
юридического адреса.
5.3. Договор действует с момента подписания по ________________.
5.4. Юридические адреса сторон:

Администрация предприятия: _____________________________________
_____________________________________________________________________


_____________________________________ ____________________
(должность, фамилия, имя, отчество) (подпись)

_____________________________________ ____________________
(фамилия, имя, отчество) (подпись)

Теги: договор, работа, физическое, лицо, предприятие, образец

Договор на выполнение работы по составлению бизнес-плана (между физическими лицами; с условием об оплате по частям; подрядчик не имеет права привлекат

Договор на выполнение работы по составлению бизнес-плана (между физическими лицами; с условием об оплате по частям; подрядчик не имеет права привлекать к работе по договору третьих лиц) ДОГОВОР N ___ на выполнение работы по составлению бизнес-плана (между физическими лицами; с условием об оплате по частям; подрядчик не имеет права привлекать к работе по договору третьих лиц)

г. __________________ "___"__________ ____ г.

Граждан___ Российской Федерации _____________, паспорт ________________, зарегистрованн____ по адресу: _____________________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", с одной стороны, и

Граждан___ Российской Федерации ________________, паспорт _____________, зарегистрирован____ по адресу: ____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Подрядчик обязуется по заданию Заказчика подготовить бизнес-план развития _____________________, а Заказчик обязуется оплатить эту работу.

1.2. Работа, предусмотренная п. 1.1 настоящего Договора, выполняется в следующие сроки:

1.2.1. Начало: ______________________________________________.

1.2.2. Окончание: ___________________________________________.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Подрядчик обязуется:

2.1.1. Выполнить работу, предусмотренную п. 1.1 настоящего Договора, с надлежащим качеством.

2.1.2. Выполнить работу в установленные настоящим Договором сроки.

2.1.3. В процессе выполнения работы руководствоваться указаниями Заказчика.

2.1.4. Выполнить работу, предусмотренную настоящим Договором, лично. Не привлекать к исполнению настоящего Договора третьих лиц.

2.1.5. Передать результат выполненной работы Заказчику по акту выполненных работ.

2.2. Подрядчик вправе:

2.2.1. Требовать от Заказчика предоставления сведений, документов, информации, необходимых для надлежащего выполнения обязательств по настоящему Договору.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Предоставить Подрядчику сведения, документы, информацию, необходимые для выполнения работы по настоящему Договору.

2.3.2. Оплатить работу Подрядчика в размере, порядке и на условиях, установленных разделом 3 настоящего Договора.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств по настоящему Договору в разумный срок поручить выполнение обязательства третьим лицам за разумную цену либо выполнить его своими силами и потребовать от Подрядчика возмещения понесенных необходимых расходов и других убытков.

2.4.2. Проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.

2.5. После выполнения работы в полном объеме Стороны подписывают акт выполненных работ.

При наличии претензий к качеству выполненных работ Заказчик указывает об этом в акте выполненных работ.

2.6. При обнаружении недостатков в выполненных работах Заказчик вправе:

2.6.1. Потребовать соразмерного уменьшения цены договора.

2.6.2. Потребовать устранения недостатков в разумный срок.

2.6.3. Потребовать возмещения своих расходов на устранение недостатков.

2.6.4. В случае неустранения недостатков в разумный срок (п. 2.6.2) отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения убытков.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Цена договора (стоимость работы) составляет ______ (_________) рублей.

3.2. Цена договора уплачивается в следующие сроки и в следующем порядке:

3.2.1. _____ (__________________) рублей Заказчик уплачивает Подрядчику не позднее ____________ дней с момента подписания настоящего Договора.

3.2.2. ______ (__________) рублей Заказчик уплачивает Подрядчику не позднее _________ дней с момента подписания акта выполненных работ в соответствии с п. 2.5 настоящего Договора.

3.3. Цена договора уплачивается Заказчиком путем перечисления денежных средств на счет Подрядчика либо путем передачи наличных денежных средств.

4. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей, установленных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации.

4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами всех обязательств по нему.

4.3. Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны в том случае, если составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

4.4. Споры и разногласия, связанные с заключением, исполнением либо расторжением настоящего Договора, разрешаются Сторонами путем переговоров, а в случае недостижения взаимоприемлемого решения по результатам переговоров передаются Сторонами для рассмотрения в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.5. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, подлежит применению действующее законодательство Российской Федерации.

4.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны.

5. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН