Руководства, Инструкции, Бланки

Оао Метрогипротранс Официальный Сайт Руководство img-1

Оао Метрогипротранс Официальный Сайт Руководство

Категория: Руководства

Описание

Оао метрогипротранс официальный сайт руководство

Метрогипротранс Дополнительная информация о компании

Проектирование объектов транспортного строительства (метрополитены, авто- и железнодорожные тоннели), наземных и подземных сооружений гражданского и промышленного назначения, проекты обоснования инвестиций

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследование рынка. Консультанты в сфере финансирования проектов, по капитальным вложениям и финансовым инвестициям, по промышленному развитию, техническому прогрессу производства, проектные и инженерно-технические разработки в железнодорожном строительстве, по строительству зданий и сооружений. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Проектные разработки городского транспорта со сдачей под ключ, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Услуги анализа проектов, изучения инженерной и рыночной осуществимости промышленных проектов, архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, исследований и анализа экономической осуществимости (проектов), управления проектами в строительстве и строительной промышленности, на шельфе. Экономические исследования

Рубрики компании Компания на карте, схема проезда Метрогипротранс - краткая анкета компании

Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Экспертиза, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Метрогипротранс находится по адресу ул.Новокузнецкая, 43/16, стр.1, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 953-46-11 Факс: +7 (495) 953-40-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metrogiprotrans.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@metrogiprotrans.com.

Aboutcompanies.ru - это масштабный проект, охватывающий все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. На сайте представлен справочник более чем 310 000 промышленных организаций (с подробной информацией о них, включая адреса, телефоны, официальный сайт, справочники предлагаемой продукции и услуг), а также отраслевой рубрикатор предприятий и рубрикатор компаний по производимой продукции.

Страница компании Метрогипротранс отраслевого справочника предприятий Aboutcompanies.ru.

Copyright © 2008-2015 Aboutcompanies.ru. Последнее обновление - 26.12.2016.

Другие статьи

Оао метрогипротранс официальный сайт руководство

В Москве могут ввести 10 станций метро в 2017 году
«В плане ввод трех оставшихся станций на Люблинско-Дмитровской линии - «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» и очередного участка Калининско-Солнцевской ветки от «Раменок» до «Рассказовки» в Новой Москве сразу с семью станциями: «Мичуринский проспект», «Озерная», «Терешково», «Солнцево», «Боровское шоссе», «Новопеределкино» и «Рассказовка», - рассказал М. Хуснуллин в интервью «Российской газете».

Новая платформа станции метро "Петровско-Разумовская"
«Станция «Петровская-Разумовская», платформа справа» – именно так теперь объявляют станцию метро Серпуховско-Тимирязевской линии при следовании из центра. Дело в том, что здесь открыли вторую платформу, которая соединяет серую ветку с салатовой – Люблинско-Дмитровской.

Строительство новых станции Люблинско-Дмитровской ветки завершится в декабре
Прокладка участка Люблинско-Дмитровской линии метро между станциями Петровско-Разумовская и Марьина Роща завершится до конца 2016 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин через пресс-службу ведомства.

Станции метро «Бутырская», «Фонвизинская» и «Петровско-Разумовская» открылись на севере Москвы
Запуск северного радиуса Люблинско-Дмитровской линии метро позволит снизить загрузку Серпуховско-Тимирязевской линии

Проект ТПУ «Петровско-Разумовская» может быть разработан японскими инженерами Moslenta
К проектированию одного из крупнейших в Москве транспортно-пересадочных узлов «Петровско-Разумовская» могут привлечь японских специалистов, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Метро пошло на север
В пятницу, 16 сентября, открылся новый участок метро от станции «Марьина Роща» до «Петровско-Разумовской». Включая пересадочную платформу, на карте подземки появились три новых остановки: «Петровско-Разумовская», «Бутырская» и «Фонвизинская». Из-за геологических особенностей построить участок удалось только со второй попытки. В следующем году линию обещают продлить дальше на север, дополнив ее еще тремя станциями.

В Москве открыли три новые станции "салатовой" ветки метро
Заработали станции "Бутырская", "Фонвизинская" и "Петровско-Разумовская", с последней можно сделать пересадку на Серпуховско-Тимирязевскую линию

Фотоотчет: Станции "Бутырская", "Фонвизинская" и "Петровско-Разумовская"
Руководитель главный архитектор института Шумаков Н.И. Ст. Петровско-Разумовская: Некрасов А.В. Расстегняева Н.В. Молчанов В.Ю. Молчанова А.С. Расстегняев И.А, Расстегняев А.А, Щучкин Д.В. Ст. Фонвизинская: Некрасов А.В. Филиппов В.З. Мун Г.С. Петросян С.А. Куренбаев А.Л. Ильина Е.В. Петрова И.В. Шутов А.М. Расстегняев А.А Ст. Бутырская: Некрасов А.В. Мун Г.С. Куренбаев А.Л, Ильина Е.В. Шутов А.М. Расстегняев А.А Конструктора: Никритин О.И. Капустин В. Н. Багреева О.Е. Савельева Д.Е. Дмитриев С.С. Шаюнова Е.В. Авдеев Е.А.

На северном вестибюле станции «Бутырская» идет установка эскалаторных приводов
Специалисты Московского метростроя приступили к установке эскалаторных приводов наклонного хода в северном вестибюле станции «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии. Одновременно на станционном комплексе ведутся архитектурно-отделочные работы и продолжается бетонирование лестниц выходов. Северный вестибюль, как и южный, расположен под Огородным проездом с выходами в подуличные переходы. Оба вестибюля связаны с платформенной частью эскалаторами: северный – четырехленточным, южный – трехленточным. После окончательной выверки монтируемых приводов по высоте и осевым линиями, следующим этапом станет навешивание цепей и монтаж ступеней эскалатора.

Развитие метро - Третий пересадочный контур
Видео сюжет о строительстве второй кольцевой линии Московского метрополитена. Это почти 60 км новых путей и 30 станций. Открытие в 2016 году участка Деловой центр - Петровский парк. 2018 год введут в эксплуатацию станции метро на участках - Деловой центр - Нижняя Масловка. Далее Нижегородская - Электрозаводская. Хорошевская - Каховская, Каширская - Нижегородская. И к 2020 году ТПК замкнется на отрезке Нижняя Масловка - Электрозаводская.

© 2004-2016 All rights reserved
ОАО "Метрогипротранс" АРХИТЕКТУРА www.arhmetro.ru
Информагентство СА "Архитектор" www.architektor.ru

МЕТРОГИПРОТРАНС ОАО - Москва и Московская область

МЕТРОГИПРОТРАНС ОАО Сводные данные МЕТРОГИПРОТРАНС

В телефонном справочнике Moscowpage.ru компания метрогипротранс расположена в разделе «Строительство, строительные материалы», в рубриках «Метрострой» и «Горнопроходческие и тоннельные работы» под номером 22689.

Открытое акционерное общество МЕТРОГИПРОТРАНС находится в городе Москва по адресу Бахрушина ул. д. 32, стр. 2. Ближайшие станции метро: Павелецкая - 40 м, Серпуховская - 910 м, Добрынинская - 920 м. Почтовый индекс: 115054.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(495) 953-46-11 и +7(495) 262-02-95 или отправить факс на номер +7(495) 953-40-04. Для более подробной информации, посетите официальный сайт МЕТРОГИПРОТРАНС ОАО, расположенный по адресу http://www.metrogiprotrans.com.

Режим работы МЕТРОГИПРОТРАНС ОАО рекомендуем уточнить по телефону +74959534611.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МЕТРОГИПРОТРАНС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 22689.

Cтраница организации просмотрена: 95 раз

Отзывы о компании МЕТРОГИПРОТРАНС

В рубрике "Метрострой" также находятся следующие организации:

МОСМЕТРОСТРОЙ
Адрес: 127051, Москва, Цветной бульвар, д. 17

ТРАНССТРОЙ ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес: 107217, Москва, Садовая-Спасская ул. д. 21/1

МЕТРОВАГОНМАШ
Адрес: 141009, Мытищи, Колонцова ул. д. 4

МЕТРОГИПРОТРАНС
Адрес: 115054, Москва, Бахрушина ул. д. 32, стр. 2

В рубрике "Горнопроходческие и тоннельные работы" также находятся следующие организации:

АНГЛО АМЕРИКАН
Адрес: Москва, Романов пер. д. 4

ГОРНОПРОХОДЧЕСКИХ РАБОТ ОБЪЕДИНЕНИЕ №1 СУ ПО ТОННЕЛЬНЫМ РАБОТАМ №70
Адрес: 127254, Москва, Добролюбова ул. д. 16, корп. 2

ГОРНОПРОХОДЧЕСКИХ РАБОТ ОБЪЕДИНЕНИЕ №3
Адрес: 129090, Москва, Коптельский 1-й пер. д. 18, стр. 1

ГОРНОПРОХОДЧЕСКИХ РАБОТ # 1 ОАО СУ-62 ФИЛИАЛ
Адрес: Москва, Самотечный 4-й пер. д. 9

Метрогипротранс, АО Видное, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Метрогипротранс, АО

Метрогипротранс, АО зарегистрирована по адресу Московская обл, г.Видное, ул.Заводская, д.2А, 142700. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОГИПРОТРАНС" Топильский Павел Иванович. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями. Также Метрогипротранс, АО работает еще по 5 направлениям. Размер уставного капитала 1 400 016 руб.

Организация насчитывает 1 филиал и 3 дочерние компании. Имеет 2 лицензии.

Компания Метрогипротранс, АО принимала участие в 57 торгах из них выиграла 32. Основным заказчиком является Мосинжпроект, АО. В судах организация выиграла 26% процессов в качестве истца и 13% в качестве ответчика. проиграла 20% процессов в качестве истца и 45% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТРОГИПРОТРАНС" присвоен ИНН 7705018916, КПП 500301001, ОГРН 1027700115882, ОКПО 01388360

Действует с 09.08.2002

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Метрогипротранс: отзывы сотрудников о работодателе

Метрогипротранс

Категорически не согласен с отзывами о Метрогипротрансе и руководстве отдела инженерной геологии.

Во первых, лично меня никто из руководства не обижал. Все что было обещано по зарплате выполнялось и выполняется. Для сравнения в таких крупных конторах как ВСЕГИНГЕО, Промпроект, ИМГРЭ зарплата значительно меньше.

Во вторых, ничего плохого не могу сказать о Федоровой М.П. То что тут пишут о ее некомпетентности явная несправедливость и ложь.

У меня и у федоровой М.П. один научный руководитель, и ее кандидатскую диссертацию я лично читал. Написано хоть и тяжелым языком, но добротно.

В третьих, для моего становления как геолога руководство отдела ИГИ сделало не меньше чем собственно учеба в университете. Требования к качеству работы высокие. что обуславливает быстрый интеллектуальный и профессиональный рост. После МГТ в любой другой организации работать легко.

Хочется в заключение пожелать крепкого здоровья. успехов и счастья двум безусловно приятным женщинам Федоровой М.П. и Нагорновой Н.В.

Проработал в организации около года. Больше не выдержал, уволился.

1.Устраивался на работу с зарплатой на испытательный срок 25000 руб. После испытательного срока обещали повысить зарплату.

2. Когда пришел подписывать договор, в договоре сумма заработной платы стояла 4300руб( минимальная по России), Разворачиваться было поздно, потому что с предыдущего места уже уволился.

3. После испытательного срока зарплату так и не подняли. Не образованность и наглость начальства всегда напрягала. Не однократно начальство в лице Федоровой М.П. и Нагороновой Н.В. своих подчиненных обзывало баранами, которые ничего не знают. Из-за чего на них неоднократно писали жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию.

4. Не редко зарплату выплачивали именно 4300 руб, как по договору. Мне с двумя детьми было тяжело жить на такую зарплату.

5. Начальство не образованное и еле закончили техникумы и даже не по профилю, а такие как железнодорожные, как Федорова М. П.(хоть и кандидат наук, но интересно было-бы у нее узнать сколько она заплатила за липовый диплом кандидата наук)

6. Начальник инженерной геологии Юдин М.А. вообще имеет только среднее специальное образование( столяр). Такие вот люди будут окружать вас, еще и постоянные оскорбления.

7. Акцент делается на молодых специалистов после институтов, и на приезжих специалистов со стажем. С ними, с "баранами" им легче работать. Потому что сами ничего не знают.

8. Текучка кадров постоянная. Не успеешь привыкнуть к одному человеку, как он уже уволился. В месяц увольняются по 10 человек.

9. ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС"- это тоже самое что и ООО "СПЕЦМЕТРОПРОЕКТ", только под другим названием.

10. Хотелось-бы оберечь как молодых специалистов, так и людей с опытом работы. Только потеряете время и деньги.

К персоналу оносятся как к животным,людям 2-го сорта. Причём не обязтельно кто ты и на какой должности,какое у тебя образования.

Просроченные страховые медецинские полиса заменили каким-то непонятным документом,распечатанном на принтере в формате А4,с указанием Ф.И.О,однако в графе место прописки написанно"без опредилённого место жительства"И так на всех полисах.Спец.одежду фирма предоставляет не всем.Тем кому она нужна,а именно геологам,буровым мастерам,помбурам и прочим поливым сатрудникам она не выдаётся!

Трудовой договор,заключается с окладом в 5 тыс.руб.Это на тот случай,есле сатрудника придёться сократить то выплать ему можно по минимуму.

Очень многие сотрудники получают низкую зарплату,в среднем 22 тыс.рублей(геологи согласователи и прочие сотрудники с вышим образованием)И при опоздании на 5-ть мин.Их штрафуют на 5-ть тыс.руб.И это стандартноя процидура!Во время новогодних каникул,и прочих гос.праздников зарплата сотрудникам не выплачивается.

Рабочих производственной базы,застовляют работать с 6:00 и как повизёт,может в 19:00,может в 21:00 а может и позже!Хотя по договору сотрудник должен работать с 09:00 по 18:00.

Постоянно проводят какиеето офёры,предлагают писать заявления на отпуск без содержания,есле сотрудники отказываются,предлагают написать"по собственному желанию",и причём отправляют в отпуска на месяца,не одного-двух сотрудников,а десятками.И при этом всём они остаются работать!Зарплата падает тысяч на 5-ть,а начальство пытаеться придумать находу отговорку,что всё отдодут в следующем месяце!

А в начале декабря людей отправили без содержания на 2-а месяца,просто распустили по домам,пообещав что с 1-го февраля будет масса работы.Однако людям нужно кормить семьи,справлять Новогоднии праздники.

Есле у сотрудника остаётся не используемый отпуск,и вы прешли увольняться,то отделе кадров вам как то странно подсчитают эти дни!У меня из неиспользуемого отпуска в 28 календарных дней,почемуто получилось странноя цифра 20405. Тоесть двадцать с половиной дней!Я нестал возмущаться,себе дороже,заплатят 3-и тысячи и не покраснеют!

И вообще,там очень большая текучка,люди которые более-менее не обременены бегут от туда сломя голову,а остольные,у кого дети,кредиты,или кто просто боиться что лучше уже не найдёт вынуждены молча терпеть.