Руководства, Инструкции, Бланки

Jeep Z6 Инструкция По Применению img-1

Jeep Z6 Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Jeep Z6 влаго-ударопрочный

Jeep Z6 влаго-ударопрочный Похожие объявления

Противоударный пылезащитный смартфон Jeep Z6 - интересная новинка 2014 года! Стремительно, набирая обороты продаж, уже начинает превосходить своих конкурентов по некоторым показателям. Первое, что бросается в глаза – это качество сборки защищенного телефона Jeep Z6. все очень плотно, гладко и досконально. Никаких люфтов и скрипов, в руке лежит как влитой, не выскальзывает и не просится в «полет», хотя даже если и упадет куда-либо, то ничего страшного не произойдет, т.к. аппарат имеет степень защиты IP68. Не сомневайтесь, водонепроницаемый смартфон Jeep Z6 будет для вас надежной опорой в любых условиях эксплуатации в походе или на рыбалке, охоте или в пыльной автомастерской, если телефон загрязнился, просто помойте его под проточной водой и оботрите сухим полотенцем. Экран мобильного устройства, надежно защищен ударопрочным каленым стеклом. Тач-скрин в модели JeepZ6 корректно работает даже в экстремальных условиях, при которых обычный сенсорный смартфон не продержится и 30 секунд.

Начался сезон отпусков и походов данная модель защищенного смартфонаJeepZ6 будет для Вас надежной опорой и не оставит без связи в дали от дома!

Купить JeepZ6 по низкой цене на подарок охотнику, рыболову или просто человеку, ведущему активный образ жизни - хорошая идея. Да и цена на данную модель вполне приемлема

Диапазоны: 2G: GSM 900/1800/1900 MГц

3G: WCDMA 900/2100 (IMT-2000) МГц

SIM-карты: Две активные сим-карты

Тип SIM-карты: Обычная

Операционная система: Android 4.2

Материал корпуса. ударопрочный пластик+резина

Гарантийный срок. 12 (мес)

Степень защиты IP68 (пылезащитный, влагонепроницаемый, ударопрочный).

Память и процессор

Модель процессора: MTK 6572W

Количество ядер: 2

Частота процессора: 1.2 ГГц

Видеопроцессор: Mali 400 MP

Оперативная память: 512 Мб

Встроенная память: 4 Гб

Карты памяти: Поддержка Micro SD карт объемом до 16 GB

Диагональ: 4.0 дюймов

Разрешение: 800 x 480 px WVGA

Тип матрицы: IPS

Технология Multitouch: есть ( 5 точек касания )

Стекло: Gorilla Glass

Цвета: 16 млн. цветов

Фронтальная: 1.3 Mpx

Цифровой зум, автофокус

GPS: Да, встроенный, также поддержка A-GPS

Подключение к ПК. Mini USB

Выход под наушники: 3.5 мм

Язык: Русский. Украинский, Английский, Мультиязычный.

Видео: WMV, MKV, MOV, MP4, AVI

Аудио: MP3, WAV, AAC, WMA, OGG, 3GP, FLAC

Текст: TXT, PDF, HTML, RTF, FB2

E-book: TXT, PDF, HTML, RTF, FB2

Емкость аккумулятора: 2500 мАч

Тип аккумулятора: Li-Ion, съемный

Режим ожидания: До 9 часов разговора, 96 часов в режиме ожидания.

Размеры: 140 x 74 x 18 мм

Комплект поставки:
  • 1 x Коробка
  • 1 x Гарантия 12 месяцев
  • 1 x Телефон
  • 1 x Кабель USB
  • 1 x Зарядное устройство
  • 1 х Наушники
  • 1 x Инструкция

Другие статьи

Инструкция к телефону Jeep Z6 (Black)

Инструкция Jeep Z6 (Black).

Североамериканский оператор Sprint представил очень симпатичный Android-смартфон - модель Kyocera Torque. Аппарат предназначен для сетей CDMA, так что на нашем рынке ему нечего делать даже в сером варианте, а жаль. Небольшой девайсец защищен так, что его хоть пинай, хоть в воду роняй, ничего ему не.

05.08.2008 В сентябре Lenovo выпустит ультрабюджетный ноутбук

Компания Lenovo в сентябре текущего выпустит ультрабюджетный ноутбук на базе процессора Intel Atom с частотой 1,6 гигагерца, сообщает PC Magazine. Называться он будет Ideapad S10. Цена лэптопа составит от 400 до 450 долларов.

Размеры лэптопа 50,2х183х22-27,5 миллиметра, вес - 1,1 килограмма.

08.08.2014 Lenovo показала мощный флагманский планшетофон Vibe Z2 Pro

Компания Lenovo провела официальную презентацию своего нового флагманского планшетофона Vibe Z2 Pro, главным достоинством которого стал 6-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и яркостью 500 нит.

В его основе лежит аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon.

09.11.2014 Эпплоподобный Lenovo Sisley S90

Компания Lenovo представила симпатичную новинку Sisley S90 с весьма приятными характеристиками - и вызвала тем самым некоторое количество нареканий в свой адрес.

В самом деле, некомильфо третьему в мире производителю мобильной техники действовать в настолько китайских традициях: аппарат даже.

04.05.2015 Lenovo A3900 с 5-дюймовым дисплеем теперь официальнo

Lenovo A3900 по цене $ 80, теперь представлен на веб-сайте его изготовителя.

Телефон работает от MT6752 MediaTek чипсета с 1,2 ГГц окта-ядерным процессором, а также получил 5-дюймовый (480 х 854) дисплей. Lenovo A3900 поставляется с 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб расширяемой памяти и батар.

SMART TV SAMSUNG

Jeep Z6 надёжный защищённый смартфон

Развитие современных технологий рождает к жизни новые устройства, обладающие уникальными возможностями. К таким устройствам, разработанным в последнее время можно отнести смартфоны. Эти родственники мобильных телефонов объединяют в себе черты мобильных телефонов и планшетов, что позволят его владельцу комфортно пользоваться интернетом, а так же специально разработанными для них приложениями.

Среди смартфонов выделяются защищённые смартфоны. От обычных они отличаются тем, что имеют усиленную систему защиты от пыли, грязи и влаги. Одним из таких смартфонов является Jeep Z6, который отличается крепкой конструкцией и приемлемой ценой. Он не боится падения с большой высоты, а так же погружения в воду, так как имеет степень защищённости IP-68.

Комплектуется он стандартным образом: гарнитура, сам смартфон, зарядное устройство, руководство по эксплуатации. При этом стоит отметить, что телефон достаточно тяжёлый – 266 грамм. Это своеобразная плата за применение ударопрочных материалов, а так же из-за очень емкого аккумулятора.

Не смотря на неоднозначную репутацию, которую имеют китайские смартфоны Jeep Z6 имеют очень высокое качество своей сборки. Кроме того, стоит отдельно отметить наличие специальных резиновых заглушек на его разъёмах, призванные для предотвращения попадания в них воды и пыли.

Дисплей у него имеет размер 4 дюйма и имеет достаточно хорошие показатели цветопередачи. Jeep Z6 имеет процессор MT6572W, который имеет хорошие показатели по производительности и экономичности. Его частота 1 300 МГц, оперативная же память смартфона 512 мегабайт. Это позволяет достаточно комфортно пользоваться большинством приложений и игр.

Кроме того имеется и память в размере 4 Гб, а так же возможность её расширения с помощью карты microSD. Работает гаджет на основе оперативной системы Android 4.2.

Камера здесь имеет разрешение 5 Мп. Она оснащена светодиодной вспышкой. Фронтальная камера в 0.3 МП несколько слабовата для производства селфи-фотографий, но её вполне хватает для осуществления видеозвонка. Что же касается емкости аккумулятора, то она составляет 2 500 мАч, что достаточно для полноценной работы устройства в течении двух дней, а если пользоваться им умеренно, то и он вполне продержится и трое суток.

Подводя итоги обзора можно сказать, что Jeep Z6 – это далеко не самый лучший аппарат относительно камеры, но зато надёжный с хорошим дисплеем и долгим времени работы от одной подзарядки. В сочетании с невысокой ценой это делает его весьма неплохим защищённым бюджетным смартфоном.

Jeep Z6 - 3

RazDvaSany писал(а) on 29 май 2015, 19:36. Всем привет! пользуюсь телефоном пол года! брал в пекине обошелся в 4000 руб) из недостатков. Камера желает лучшего, не как написано 8 мп, там где то 2 мп. 2) приходят настройки от оператора и при установке требует код (пароль). может кто знает где и как его найти или поделитесь им 3) Посторонние шумы при разговоре из динамика. А на счет включения будильника все работает и батарея держиться хорошо 2, 3 дня) На стройке падал с 3 этажа, выжил! только царапина на экране!( Еще если кому интересно, - в заде между камерой и вспышкой есть черная панелька, так вот если аккуратно отклеить ее, то там будет надпись джип)))

а вот с паролем помогите, из за этого много чего не работает в полную силу

Ну допустим камера не 2 а 5 мп. За паролем для установки настроек обратитесь к оператору так как это скорее всего его происки. Проблема с будильником состоит в том что он не включается когда телефон полностью выключен и не стоит на зарядке, так что проверьте, хотя может у вас какая то другая версия и уже все исправили.
Кстати у меня какого то начала отклеиваться защитная резина, решается приклейкой назад суперклеем, но тем не менее неприятно.

Zopo ZP100 - требуется заменить батарею, X310e -подарил, Lenovo S820 - у дочек, Lenovo P770 - отдал супруге и сам остановился пока на Jeep Z6.

Никто так и не разобрался с невключением экрана после звонка?

Zopo ZP100 - требуется заменить батарею, X310e -подарил, Lenovo S820 - у дочек, Lenovo P770 - отдал супруге и сам остановился пока на Jeep Z6.

приветствую
пару недель владею Z6+
все вроде устраивает, но спустя неделю начал напрягать динамик. при разговоре появились шумы. собеседник тоже жалуется на качество связи
это хроническая болезнь или лечится?
может что то можно подправить в инженерном меню? (*#*#3646633#*#*)
если можно то по подробнее не фиг я и знаток
не всегда адекватно реагирует автоповорот. подтормаживает.
ну и не понятно как поставить на мелодию свою песТню чота не выходитв меню возможность выбора.
на ответ +100 к карме

Всем привет. Купили телефон Jeep Z6. Правда заказывали в Китае. И вот результат. GPS работает как- то странно, место положения показывает не верно. А через 4 дня вообще случилось странное. Экран не отвечает на запрос. Телефон включается, а зайти в него не возможно. Экран не реагирует на прикосновение. Подскажите что это может быть? Неужели просто брак и экран накрылся?

Arina173 Скорее всего заводской брак экрана. Так что отправляйте обратно в китай по гарантии и лучше возьмите деньгами и присмотрите другую модельку.
У моего после года активного использования по отклеивались резиновые накладки. Чем их приклеить непонятно, так как к самим накладкам ни супер клей ни 88 клей просто не пристают. Вот такая печалька приключилась. Сам телефон работает без проблем.

Zopo ZP100 - требуется заменить батарею, X310e -подарил, Lenovo S820 - у дочек, Lenovo P770 - отдал супруге и сам остановился пока на Jeep Z6.

Привет всем! Приехал пару дней назад jeep z6+ на МТК 6582, 1Гб рам, 8Гб ром. Не могу установить гапсы, через стоковое рекавери пишет ошибку. Копирование приложений в системный раздел тоже не помогает. Сейчас постоянно выдаёт ошибку процесса com.gapps. установленных гапсов не было, Рут получал через kingroot. Android 4.4.2. Кто сталкивался с похожей проблемой?

p139 писал(а) on 12 сен 2014, 09:37. Имеется телефон jeep Z6:
- Модель CSJ
- Android 4.2.2
- Прошивка модуля связи MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V20,2014/02/19 22:08
- Версия ядра 3.4.5 от 5 янв 2014, 17:39:29
- Номер сборки M7206.CSK.7206.W.V2.0.20140605

С таким софтом телефон жрет батарейку с невероятной скоростью - 2500Mah хватает на несколько часов, если включен мобильный интернет. При отключении 3G/GPRS потребление переходит в нормальный режим и батареи хватает на несколько дней. Кроме того обнаружилась программная проблема с GPS - иногда часами не может найти спутники, пока не сделаешь сброс данных AGPS - после чего находит почти мгновенно. Даже если видит много спутников - каждые пару минут определенная по GPS позиция скачком меняется метров на 100-200, даже на открытой местности - скачок и ты уже в стороне от дороги, через пару минут снова скачок - и ты снова на дороге. Других проблем не обнаружен - но и этого хватает для недовольства. Исправить бы их - и будет супер аппарат.

Озаботился поиском прошивки и нашел на needrom. Но там версия всего на несколько дней новее моей (M7206.CSJ.Z6.W.V2.0.20140626). Может кто-то знает, где найти поновее?

И еще вопрос - как на этом аппарате перейти в fastboot? При загрузке с нажатой volume-up запускается в recovery, при загрузке с нажатой volume-down запускается в инженерном меню (один иероглифы, методом ьыка убедился, что оттуда можно тестировать аппаратные функции телефона - камера, тачскрин и т.п.). А вот в fastboot не могу найти способа попасть.

Буду рад любой помощи.

Я приобрел телефон в 2015 году. пришел из Китая со стандартной для Z6 прошивкой. но потом решил поискать. что -то поинтересней, ну и со своими поисками чуть не загнал свой Z6 в кирпич, начал сочинять для его разные комбинации прошивок. но потом на Needrom нашел прошивку для Jeep A10 и ею прошил свой Z6 ,все получилось классно, причем. ОЗУ преобразовалась из 512 в 1536, а для этого девайса это выше крыши, без дальнейших экспериментов пользуюсь, причем могу отметить, заряда батареи при средних нагрузках хватает дня на 2, иногда 3. для игр он не предназначен, а для просмотра фильмов часа на 4, как Навигатор часа на 2.5, меня это полностью устраивает, испытывал его погружением в воду, бросал в бетонную стену, орехи как в рекламе бить побоялся, если есть вопросы пишите на serg5907k@mail.ru. отвечу и по возможности помогу

filvarkov писал(а) on 13 июн 2015, 17:49. Никто так и не разобрался с невключением экрана после звонка?


В общем мучились пол года,приходилось постоянно вытаскивать батарею,потом отключили авто блокировку экрана,проблема с черным экраном исчезла,вот уже 3 месяца проблем нет,кроме одной все время приходится блокировку делать в ручную.

Posted after 7 minutes 57 seconds:

?фимов Vadim писал(а) on 09 авг 2015, 05:32. приветствую
пару недель владею Z6+
все вроде устраивает, но спустя неделю начал напрягать динамик. при разговоре появились шумы. собеседник тоже жалуется на качество связи
это хроническая болезнь или лечится?
может что то можно подправить в инженерном меню? (*#*#3646633#*#*)
если можно то по подробнее не фиг я и знаток
не всегда адекватно реагирует автоповорот. подтормаживает.
ну и не понятно как поставить на мелодию свою песТню чота не выходитв меню возможность выбора.
на ответ +100 к карме


С динамиками не знаю,а свою мелодию поставить можно только после входа в папку музыки,выбираете в меню поставить как мелодию звонка и все.(тоже самое и с будильником и смс)

Posted after 16 minutes 10 seconds:

jeka6577 писал(а) on 13 авг 2015, 21:37. здравствуйте! Как вы решили проблему с плей маркетом и сервисами гугл? Как то оно у меня пропало все, пробовал через рекавери сделать сброс, проблема не изчезла.


Мне пришлось удалить наш гугл и загрузить китайский,теперь все нормально работает,телефон вообще то хороший,но загадочный на все содержимое

Posted after 3 minutes 40 seconds:
А,кто нибудь знает за каким. загорается красная лампочка с права от камеры на экране?И в основном загоралась когда чернел экран и не реагировал ни на какие манипуляции.

Защищенный телефон Jeep Z6 противоударный: характеристики, отзывы, цена

Jeep Z6 противоударный

Jeep Z6 противоударный - Описание

Всё больше и больше становится моделей защищенных телефонов. которые прекрасно справляются со своими задачами. Производители некоторых моделей порой прибегают к неожиданному решению используя правило " всё новое - это хорошо забытое старое ".
Речь идёт о новинке Jeep Z6. которая полностью повторяет дизайн и начинку некогда популярного смартфона MANN A18. Смартфон выполнен очень удачно и был повторён под брендом Texet. Следовательно. модель получила весьма и весьма широкое распространение на рынке зарекомендовав себя как продукт высокого качества.


Сегодня мы возвращаемся к модели защищенного смартфона Jeep Z6 по причине его доступности. Смартфон представляет собой бюджетный вариант защищенного телефона. который обладает защитой от ударов при падении на твердые поверхности ; также обладает защитой от попаданий влаги внутрь телефона посредством специальных уплотнительных резинок. Защита Jeep Z6 распространяется и на стекло. Оно выполнено прочным. закаленным. но не является панацеей. Поэтому конструкторы возвысили резиновый корпус над стеклом.

Дисплей имеет разрешение 480х800 пикселей при диагонали дисплея 4 ". Работа всего телефона построена на базе процессора MediaTeК 6572 Dual Core 1. 2GHz в паре с оперативной памятью на 512 Мб. Памяти на борту 4Гб. Следует отметить также. что защищенный телефон Jeep Z6 не претендует на звание сверхпроизводительного устройства. а направлен в бюджетную серию. Такие характеристики Jeep Z6 отлично справляются с повседневными задачами. которые может поставить владелец смартфона перед своим устройством.

Камера Jeep Z6 составляет 8 Мп и позволит запечатлеть самые важные и необходимые моменты даже в условиях. в которых обычные смартфоны дают задний ход и отказываются работать. Таким устройством как защищенный смартфон Jeep Z6 можно провести видеосъемку даже под водой. Конечно. предварительно вам необходимо установить программу. которая отключит тачскрин во время съёмок. Ведь тачскрин под водой будет реагировать на фантомные прикосновения. С этой задачей еще ни одному производителю подобных устройств справится не удалось.

Аккумулятор емкостью 2500 мАч позволит Jeep Z6 отработать 7 часов в режиме разговора и до 350 часов в режиме ожидания. В реальных условиях эксплуатации Jeep Z6 способен проработать около 2-3 дней на одном заряде аккумулятора. Расчет в 2-3 дня включает в себя работу с двумя SIM-картами. одна из которых обеспечивает подключение к 3G интернету.


Если раньше купить защищенный телефон. даже такой как Jeep Z6. было сложно из-за нераспространенности таких телефонов. то на сегодняшний день эта ситуация уже разрешена и вашему вниманию представлены только те модели. которые проходят тщательный отбор нашими специалистами. Бюджетный вариант защищенного телефона Jeep Z6 всегда в ходу и приятно порадует своего обладателя. так соотношение цена / качество приемлемы даже для самых строгих и скрупулезных пользователей.

Отзывы покупателей

Роман 16.02.2016, 09:16

Пользуюсь 5 месяцев. С духом статьи полностью согласен. У меня телефоны раньше трещали буквально. Терпеть не могу это чувство, когда боишься за свой расхваленный рекламой супер смарт и трусишься, чтобы только с ним ничего плохого не случилось. Тем более с сегодняшними курсами валют. (Попадёшь с ним под ливень - и получишь лёгкий инфаркт, где брать столько родных тугриков, чтобы купить новый телефон).

Из недостатков:
512 МБ - не вполне достаточно. Я не использую игры или подобные тяжелые вещи. Тем не менее все равно пришлось установить автокиллер приложений, глушащий процессы висящие в фоновом режиме и подгружающие и без того не шикарную оперативку. Это немного исправило ситуацию с подтормаживанием.
Ну и размеры: для девушек однозначно (. ) великоват.
А так я всем доволен. Камера, настоящий GPS модуль, горилла гласс троечка, не боится упасть в воду, качество связи, громкая связь, внешний вид - приятно почувствовать, что на этом всем китайцы не экономили! Простите за дешевую рекламу, но этот и подобные им - это смарты моей мечты. (Я даже купил дополнительный аккумулятор, чтобы если их перестанут производить, я ещё пару-тройку годков не спешил выбрасывать весь телефон из-за мертвой батареи).

С Jeep Z6 противоударный также смотрят