Руководства, Инструкции, Бланки

Bittally Инструкция На Русском img-1

Bittally Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

BitTally - скачать BitTally Lite бесплатно

BitTally 2.0.076 Lite


BitTally - программа для контроля и учета трафика.

Это приложение учитывает объем и скорость трафика как в локальной сети, так и в сети Интернет, автоматически распознает более 120 сетевых протоколов, позволяет вести полную статистику входящего и исходящего трафика, контролировать трафик в пассивном и активном режимах. Программа будет полезна также для ограничения доступа детей в сеть интернет (по расписанию), блокировки указанных сайтов и нежелательных соединений.

С помощью созданных пользовательских условий и фильтров возможна блокировка трафика при превышение допустимого лимита объема или скорости. Также можно блокировать трафик по определенным сетевым протоколам, при посещение запрещенных категорий веб-сайтов, перенаправлять нежелательные соединения.

Вы можете просматривать отчеты по трафику с обновлением статистики в режиме реального времени. Кроме этого BitTally хранит информацию по сетевому трафику за весь период работы. Доступно создание отчетов на любом языке с применением различных фильтров - по сетям, протоколам, пользователям, странам, доменам, категориям сайтов и по интервалу времени.

Это бесплатная (Lite) версия программы, поддерживает до 10 уникальных сетевых пользователей, платная версия Standard поддерживает 1000 пользователей и имеет гораздо больше возможностей для перехвата трафика.

Тип лицензии: Бесплатно
Размер: 2,81 Мб ( Скачать )
Язык интерфейса: Мультиязычный, Русский
Категория: Контроль трафика

Другие статьи

BitTally скачать бесплатно - на русском языке для Windows

Программа для учета и контроля входящего и исходящего сетевого трафика. Ведет статистику трафика в реальном времени, автоматически определяет параметры трафика. При просмотре данных по всем параметрам можно выполнить группировку или наложить фильтр. Программа BitTally работает по технологии клиент-сервер. Управление осуществляется из браузера или из программы-клиента.

Как бесплатно скачать?
Чтобы начать процесс загрузки на компьютер этой программы - спуститесь ниже по странице.

Скачать BitTally здесь

Нажмите кнопку ниже для перехода в зону загрузки.

Сегодня: 0 / Всего: 1421 / Скачать

Последние отзывы к BitTally

Sergey | 22 ноября 2010, 16:33 | Оценка: 5
Единственная в своем роде программа! Полностью согласен со всеми вышестоящими положительными отзывами! Все на высоте! И превзошло все ожидания.

Max | 3 апреля 2010, 14:12 | Оценка: 5
Программа больше для корпоративного использования. Бесплатные версии на 500 сетевых устройств - нигде больше подобных программ не видел.

Juri | 1 апреля 2010, 20:42 | Оценка: 5
Требует наличия WinPcap

Контроль сетевого трафика – программа BitTally

Контроль сетевого трафика – программа BitTally


Общий обзор основных возможностей программы BitTally, предназначенной для учета и контроля сетевого трафика в корпоративных и домашних сетях.

Независимо от предоставляемого провайдером тарифа, неразрывно связанный с развитием коммерческого сегмента глобальной сети, учет трафика остается одним из ключевых инструментов наблюдения за расходом денежных средств за связь.

Современные программы, предназначенные для слежения за расходом трафика, позволяют решать куда более широкий спектр задач. Помимо учета объема загруженных и переданных данных они могут использоваться для наблюдения за активностью пользователей, анализа предпочтений, а также обеспечения защиты компьютера.


Одной из таких программ является BitTally – мощный инструмент, предназначенный для контроля трафика на серверных системах и домашних компьютерах. Возможности программы включают ведение подробнейшей статистики входящих и исходящих соединений, сортировку трафика по протоколам, доменам, категориям сайтам, типам сетей и пользователям, создание отчетов с применением гибко настраиваемых фильтров.


Также BitTally поддерживается автоматическое распознавание сетевой активности, включение триггеров с использованием условий, перенаправление и блокировка соединений по IP-адресам. экспорт данных о трафике в формат Microsoft Excel и множество других полезных функций.


Текущая версия программы распознает 127 сетевых протоколов, объединенных для удобства в 10 групп. Основная область применения BitTally – контроль трафика в малых корпоративных сетях, однако с не меньшим успехом программа может быть использована и в домашних сетях, например, в качестве средства родительского контроля.

Инструменты программы позволяют составлять черные и белые списки сайтов, организовывать работу по расписанию, фильтровать контент. Поддерживается отправка предупреждений, ограничение трафика на основе создаваемых пользователем правил.


BitTally обладает дружественным, хорошо продуманным интерфейсом с поддержкой русского языка. Тем не менее, для работы с программой потребуются определенные навыки. Скачать программу можно бесплатно с сайта разработчика www.bittally.ru. Для контроля трафика всех пользователей достаточно установить BitTally только на сервер. Для получения доступа к отчетам можно использовать либо обычный браузер, либо специальный клиент, также доступный на официальном сайте.

Для корректной установки серверного модуля потребуется инсталляция библиотеки WinPcap, скачать которую можно с сайта www.winpcap.org. По умолчанию этот компонент входит в состав программы-клиента.

Программа контроля трафика BitTally совместима с операционными системами Windows XP, 2000, 2003, Vista и 7. Официальная поддержка Windows 8 на данный момент отсутствует. Тем не менее, приложение можно установить и на Windows 8/8.1, но при этом ее корректная работа не гарантируется.

Похожие новости

Bittally инструкция на русском

Скачать BitTally для Windows 7

BitTally является простой программой, предназначенной для анализирования и контроля трафика. Приложение дает возможность закрывать доступ к некоторым ресурсам.

Эта утилита отлично подходит для ограничения доступа к конкретным ресурсам детям и офисным работникам. Кроме того, после анализирования интернет-трафика приложение способно выдавать отчет. Контроль трафика может проводиться в пассивном и активном режимах. В первом варианте на экране у пользователя появится предупреждение, а во втором будет блокироваться или ограничиваться переход на запрещенные ресурсы.

Как работает программа?

Во время инсталляции приложения необходимо загрузить и установить дополнительную утилиту WinPcap. Чтобы начать работать с программой BitTally, требуется загрузить ее ярлык на рабочем столе. Утилитой не очень удобно пользоваться, поскольку она функционирует в обозревателе. Главное окно приложения разделено на четыре раздела: Отчеты, Инструменты, Конфигурация, Информация. Меню программы переведено на русский язык, однако, встречаются некоторые элементы на английском, что делает эксплуатацию не очень комфортной.

Система автоматически настраивает программу для работы. Это можно проверить через меню «Инструменты», в котором требуется выбрать «Сетевые интерфейсы». Затем требуется выбрать работающий контроллер сети. При формировании отчетов, можно задавать исключения некоторые поля. Стоит обратить внимание на то, что вводить название стран необходимо на английском языке, чтобы отчет составился корректно.

Чтобы не возникало проблем с вводом данных, можно было бы использовать выпадающий список на каждом поле, однако, в программе этой опции не предусмотрено, что очень усложняет работу в приложении. Таким образом, пользоваться утилитой могут только специалисты.

Утилита дает возможность контролировать трафик в активном и пассивном режиме. Можно изменять параметры отображения текстовых данных. Кроме того, приложение способно ограничивать и блокировать запрещенный трафик. Помимо этого, есть возможность вести статистику и сохранять ее в истории. Утилита способна распознавать сетевую активность и протоколы. Кроме того, программа может взаимодействовать с Microsoft Excel.

Преимущества и недостатки

BitTally способно ограничивать доступ к конкретным ресурсам. Также программа имеет возможность создавать отчеты интернет-трафика. Из недостатков можно отметить функционирование приложения в браузере. Кроме того, интерфейс приложения существенно недоработан. Меню утилиты наполовину содержит английские слова.

Пользователи оставляют разнообразные отзывы по поводу этой утилиты. Некоторым нравится приложение, а другие не могут работать с ней из-за неудобного дизайна и сложного применения. Инсталляция приложение проходит достаточно просто, однако, при это требуется установка дополнительного софта. Меню утилиты не обладает кнопками, а также нет возможности задавать горячие клавиши, так как BitTally работает в обозревателе.

Кроме того, в полях для прописывания данных нет выскакивающих списков, что заставляет пользователя вводить всю информацию вручную и на английском языке. Вследствие этого приложение могут использовать только профессиональные программисты. Для начинающих юзеров рекомендуется скачивать подобные приложения, не работающие через браузеры и обладающие удобным интерфейсом.

Скачивать утилиту необходимо с официального ресурса или проверенного источника, чтобы получить надежную программу, и при этом безопасную для операционной системы.

Запись опубликована 24.08.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

BitTally - скачать бесплатно

BitTally 0.8

BitTally - Бесплатная программа для учета и контроля входящего и исходящего сетевого трафика.
Учет данных о трафике в реальном времени, возможность фильтровать данные по сетям, пользователям, адресам сайтов, категориям доменов, протоколам.
Контроль трафика: автоматическая ограничение, блокировка, перенаправление и перехват трафика по задаваемым пользователем условиям в виде логических выражений.
Автоматическое распознавание 113 сетевых протоколов, определение категорий посещаемых сайтов, пользователей и стран.
Десятки видов отчетов о трафике, неограниченное количество одновременно открытых окон отчетов.
Работа по технологии клиент-сервер. Управление из браузера или из программы-клиента.
Настраиваемые html-шаблоны отчетов для web-интерфейса и Excel-шаблоны для экспорта данных в клиенте. Возможность использовать в шаблонах формулы, сводные таблицы, фильтрацию и группировку данных, диаграммы и другие возможности Excel.

Показать полностью ↓

BitTally Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

BitTally 0.8 для Windows Отзывы о BitTally 0.8

Пожалуйста, оцените программу:

andreyBitTally 0.8 для Windows

SergeyBitTally 0.7 для Windows

Отличная программа. Единственная в своем роде. Ничего лишнего.

НатальяBitTally 0.6 для Windows

Очень нужная программа. особенно в преддверии окончания лицензий на Windows в общеобразовательных учреждениях

МихаилBitTally 0.6 для Windows

Замечательный программный продукт, а главное - бесплатно.

АндрейBitTally 0.5 для Windows

Программа с отличным функционалом - даже не верится, что бесплатная. Очень подробные отчеты, хороший контроль трафика. Правила описания файервола несколько сложны, зато дают очень большую гибкость.

Отличная и простая программа. Очень помогает в анализе ежедневного траффика.

EvgheniiBitTally 0.5 для Windows

По роду своей деятельности, в компании постоянно имеется необходимость в анализе сетевого трафика, как то, загруженность интернет каналов и их симметричность. Ввиду специфичности работ, выполняемых компанией, приходиться отслеживать сетевой трафик довольно большого списка ответственных сотрудников, для возможности оперативного реагирования по предотвращению несанкционированного отбора сетевого трафика на цели не связанные со служебными, не говоря уже об изобилии социальных сетей, в которых они проводят рабочее время. Программные средства, которыми пользовалась компания, не всегда отвечали нашим требованиям, ввиду чего приходилось использовать несколько продуктов для получения необходимой прозрачности анализа сетевого трафика. Совсем недавно мы стали использовать программу BitTally, которая, позволила получить необходимый контроль за ресурсами сети. Широкий спектр её возможностей, позволяет покрыть практически всю необходимую степень контроля сетевого трафика. Более того, после нашего обращения к разработчикам, мы получили в распоряжение полную версию программы, которая перекрывает по своим возможностям, используемые нами ранее программы.