Руководства, Инструкции, Бланки

Коста Бланка Кап img-1

Коста Бланка Кап

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Описание Коста Бланки, Испания

Испания, Коста Бланка

Коста Бланкарасположена на Средиземноморском побережье Испании. Её береговая линия протянулась на 219 км и её общая площадь составляет 5,817 км². На ней расположен 141 город с населением 1,400,000 человек. Столицей является Аликанте, с населением 280,000 человек.

Коста Бланка - это туристическое название зоны, простирающейся от Дении до Пилар де ла Орадада и от Ориуэла до долины Марина Альта. Всемирная Организация Здравоохранения признала климат для проживания Коста Бланки одним из лучших в мире. Здесь 320 солнечных дней в году, никогда не бывает ни холодно зимой, ни знойно летом. Климат очень мягкий, перепады температур не очень большие. Дневная температура редко опускается опускается зимой ниже +15 градусов, что заметно теплее даже Барселоны, летом не повышается выше +35.

Температура морской воды летом превышает +25 градусов, в отличие от побережья Коста дель Соль, гле даже летом температура воды не превышает +18 - 20 градусов из-за холодных течений через Гибралтар из Атлантики. Все побережье имеет прекрасные песчаные пляжи с мелким белым песком. Все без исключения пляжи имеют европейские голубые флаги экологической чистоты. На пляжах даже в разгар летнего сезона никогда не бывает скученности, а инфраструктура туризма в прибрежной зоне провинции Аликанте наиболее развита из всех туристических мест Евросоюза.

Как часть Коста Бланки, можно выделить всемирно знаменитые места, как - Дения, Хавеа, Теулада-Морайра, Бенисса, Кальпе, Алтеа, Побле Ноу де Бенитачель, Санта Пола, Гуардамар, а также следует упомянуть Халин, Aлкалал, Либер, Вильена, Алкой, Эльче, Гата де Горгос. Все расположены в самых красивых районах Испанского Средиземноморья, которое полно контрастов между долинами и гористыми областями, историческим наследием различных цивилизаций, и гастрономическими, ремесленными и праздничными традициями, которые являются уникальными. Над ландшафтом доминирует Средиземное море, наполняющее береговую линию бирюзовой синевой, и нависающие горы, открывая чудеса пейзажа. От долин, засаженных злаками, устроенными в стиле Мавританских террас, к горизонтам, поросшими дубами, соснами и рожковыми деревьями, и благоухающие благодаря разнообразным ароматическим растениям, энтузиастам горного и пешего туризма гарантированы хорошо спланированные маршруты через отдаленные от моря регионы и гористые области побережья

Кумбре дель Сольнаходится на первой линии у моря, в самом сердце Коста Бланки, имеет площадь 3.700.000 m2 и разделена на жилые зоны с виллами, особняками, бунгало и апартаментами, всегда окружённые зелёными насаждениями, рядом со Средиземным морем. Пляжи и пещеры, озеленённые зоны и парки, занятия спортом и отдых, первоклассная инфраструктура, торговые центры, банки, аптеки, медицинский центр: всё в вашем распоряжении.

Альтеа расположена в 50 км. от Aликанте. в 10 км. от Бенидорма и в 130 км. от Валенсии. в провинции Аликанте, на побережье Коста-Бланка. Другие соседние муниципалитеты: Альфас-дель-Пи, Бенисса. Кальпе, Кальоса-де-Энсарриа, Халон и Ла-Нусиа.

Альтеа располагается в заливе, образованном мысами Пунта-дель-Альбир и Морро-де-Тош. У подножья гор Сьерра-де-Берниа находится район под названием Альтеа-ла-Велья, что в переводе с валенсийского означает "старая Альтеа".

Площадь муниципалитета Альтеи составляет 34,43 кв.км, население - 22.648 человек, плотность населения - 657,8 чел./кв.км. На более 6 км. морского побережья региона перемежаются обрывистые берега, уютные песчаные бухты и открытые пляжи, самыми известными из которых являются Ла-Олья, Кап-Негрет, Маскарат и Кап-Бланк, а также знаменитый яхт-клуб Альтеи.

Альтеа - это излюбленное место богемы: многие художники, музыканты и артисты приезжают в эту средиземноморскую идиллию, зачарованные красотой ее природы, колоритной белизной ее домов и уютными извилистыми улочками, спускающимися к морю.

Дения
является столицей округа Marina Alta с населением 42704 человека. Занимает площадь 66,2 км² на побережье Коста Бланка (в переводе на русский - «Белый берег»).

Одним из основных преимуществ города является его удачное расположение. Всего лишь в часе пути располагаются крупные аэропорты Валенсия и Аликанте. Сев на паром в порту города, через три часа, вы сможете оказаться на Балеарских островах и провести день на Ибице, или, скажем, на Майорке. Что делает его особенно привлекательным для тех, кто ценит хороший сервис и развитую инфраструктуру.

Всего в часе езды от Дении находиться популярный курорт Бенидорм. Бенидорм приобрел репутацию испанского Нью-Йорка, благодаря высокой концентрацией высотных зданий и небоскребов, а также испанского Лас-вегаса – из-за большого количества разнообразных развлекательных заведений

Дения многонациональный город, который полюбили европейцы за его идеальный климат и богатую историю.

Основная ценность Дении — именно климат и теплое чистое море. Условия здесь очень благоприятные: совсем незначительный перепад летних и зимних температур, свыше 300 солнечных дней в году, средняя температура за год около +20С.

Именно в Дении расположен уникальный памятник Климату, который признан во всем мире как один из самых мягких. Дения признан организацией ЮНЕСКО оздоровительным курортом. Здесь воздух наполнен йодом, сезонные изменения температур проходят очень мягко, а в воде высока концентрация магнезии, что в целом благотворно влияет на здоровье человека.

Пляжи Дении и прибрежные воды несколько раз были отмечены голубым флагом за безупречную чистоту. Именно из-за чудесного климата Дении и безупречной экологии региона многие европейцы переехали сюда жить навсегда.

Другие статьи

Отель Cap Negret, Коста Бланка

Отель Cap Negret

Крупнейшее интернет издание, представляющее информацию, необходимую для планирования командировок, отпусков, всевозможных путешествий и поездок. На сайте представлена информация по разделам: города и страны, регионы, села и поселки, посольства, авиа и жд расписания, такси,гостиницы, отели, пансионаты, хостелы, мини-гостиницы, рестораны, кафе, клубы, сауны, театры,музеи и многое многое другое. Подробнее

Следи за нашими новостями и обсуждай наш проект на:

22.12.2016 Начал работу сервис по поиску конференц-заловЧитать далее

© Командировка.ру, 2000 – 2016, 18+

Используется собственная классификация гостиниц, которая может отличаться от государственной классификации объектов туристской индустрии.

Вы думаете: платить нам или нет. Думаете уменьшить расходы. Понимаем! Но мы предлагаем увеличить Доходы. Именно это – путь к развитию бизнеса.

Перестань спамить и начни получать реальных посетителей!

Начни экономить! Стоимость клика от 3 руб

Cap Negret 4*

Cap Negret Расположение отеля

Отель Cap Negret 4* расположен в 50 км от аэропорта в городке Алтея. Бенидорм находится в 8 км от отеля. Недалеко есть остановка поездов и автобусов.

Отель расположен на берегу моря, с прямым доступом к пляжу с террасы отеля, всего в 20 минутах ходьбы от центра Альтеи. Алтея - очаровательный городок с узкими улочками и характерными белеными домиками. Бенидорм находится в 8 км от отеля, Аликанте — в 50 км. Отель капитально отремонтирован в 2015 году и получил категорию 4*. Напротив отеля автобусная остановка и так же ЖД станция, что позволяет бысто и конфортно добраться в другие города региона. Поблизости магазины, спортивный центр. Рекомендуем для семейного отдыха, групп, отдыха для пар

Инфраструктура отеля

Ресторан, бар, бар у бассейна, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, химчистка, автостоянка, интернет, 2 конференц-зала, бесплатный Wi-Fi,

Описание номеров

всего 250 номеров различной категории:

Standard Double - двухместные номера с двуспальной или двумя раздельными кроватями, макисмальное размещение - 2 взрослых + ребенок;

Superior Double - двухместные улучшенные номера расположены на 4 и 5 этажах, с террасой и двуспальной или двумя раздельными кроватями, макисмальное размещение - 2 взрослых + 2 ребенка;

Seafront Rooms - двухместные номера категорий Standard (1-3 этаж) и Superior (4-5 этаж) с двуспальной или двумя раздельными кроватями с фронтальным видом на море, макисмальное размещение - 2 взрослых + ребенок;

Family Rooms - двухкомнатные номера состоят из спальни, гостиной и террасы с потрясающим видом на море, максимальное размещение - 4 взрослых.

В номере:
ванная комната, фен, телефон, ТВ, музыкальный канал на ТВ, Wi-Fi, центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар, сейф, мини-холодильник, утюг, балкон.

Развлечения и спорт

Открытый бассейн с гидромассажем, солярий, бильярд, настольный теннис, дискотека

Инфраструктура для детей

Детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), мини-клуб.

Общественный пляж, 1 береговая линия. Зонтики, шезлонги - платно.

Завтрак Полупансион Полный пансион

Swag Cup, Бенидорм - 19 фото ресторана

Swag Cup, Бенидорм, Коста-Бланка

Отзыв написан 7 сентября 2016

Холодные освежающие коктейли из настоящих фруктов - в жару самое оно! Зашел просто посмотреть что там такое, в итоге приходил каждый день, хотелось попробовать все коктейли. Мой самый любимый - тропический с молоком и сливками. Обслуживание отличное, персонал дружелюбный и общительный, подсказали мне что посмотреть в Бенидорме. Если будете в Бенидорме - обязательно зайдите!

Сообщить о проблеме

Путешественники, которые просмотрели Swag Cup, также просмотрели Вы посетили объект Swag Cup? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои комментарии в баллы!

Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor

Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor

* Не допускается одновременное участие в нескольких программах по зарабатыванию баллов за написание отзывов.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Отель Cap Negret 3*

Мадейра – удивительный остров, отличающийся богатой развлекательной программой и календарем, заполненным спектаклями, праздниками и выставками.

Архипелаг, знаменитый своей необычайной красотой, климатом «вечной весны» и роскошным пейзажем, является не только местом, где можно отлично расслабиться. На Мадейре в Вашем распоряжении будет обширная программа культурных, спортивных мероприятий и народных праздников на период с января по декабрь, в которой Вы не почувствуете нехватки в возможностях расслабиться и отдохнуть, насладившись всем, чем богат этот остров. Эти мероприятия, в которых особое внимание отводится энтузиазму населения, уже сами по себе являются хорошим основанием для приезда сюда с целью провести здесь незабываемый отпуск.

Весну на Мадейре встречают поистине королевскими почестями. Кульминацией становится Праздник цветов, который проводится здесь ежегодно после Пасхи.

В 2017 году Фестиваль цветов будет проходить с 4 по 21 мая!

С приходом весны и началом поры цветения, которая здесь на Мадейре особенно пышная из-за субтропического климата, Фуншал становится местом грандиозного празднества под названием Праздник цветов.

Праздничные мероприятия начинаются в субботу, когда тысячи празднично одетых детей собираются на муниципальной площади и строят из цветов Стену Надежды.

На следующий день десятки праздничных платформ, украшенных цветами, от которых в воздухе распространяется необычайно нежный аромат, проезжают по городу праздничным кортежем.

В то же самое время местные художники создают на улицах удивительной красоты цветочные ковры, и проводятся конкурсы по украшению витрин.

Приезжайте сюда на встречу весны!

✓ Пляжный отдых, Тур Стандарт;
✓ на 6 ночей;
✓ Отель Royal Orchid 4*;
✓ без питания.

Цена от 45 500 руб

Вылет из Москвы 13.05;
✓ Пляжный отдых, Тур Стандарт;
✓ на 5 ночей;
✓ Отель Four Views Monumental 4*;
✓ питание: завтраки.

Цена от 55 000 руб

Вылет из Москвы 16.05;
✓ Пляжный отдых, Тур Стандарт;
✓ на 5 ночей;
✓ Отель Pestana Palms 4*;
✓ питание: завтраки.

Цена от 48 500 руб

Внимание! При оформлении тура по акции в наших офисах продаж – ссылка на акцию и код при первом обращении обязательны

До конца акции: 25 дней 12 часов

Отель Cap Negret 3*