Руководства, Инструкции, Бланки

Как Правильно Оформить Заявление На Загранпаспорт Нового Образца img-1

Как Правильно Оформить Заявление На Загранпаспорт Нового Образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Как правильно оформить заявление на загранпаспорт нового образца

Отзывы наших клиентов

Если честно всегда боялась подобных услуг, но обстоятельства так сложились, обратились сюда. В четверг 20 августа (после 15 часов) подали документы на загранпаспорт ребенку 12-ти лет, приехали вообще даже без заполненной анкеты, все сделали тут, в пятницу 21 августа в 15 часов уже получили паспорт в УФМС! При чем ребенок прописан даже в другом регионе, не в Москве. Это просто шок!) СПАСИБО! Работа оперативная, профессиональная — стоит этих денег, советую.

Осталась очень довольна услугами данной организации. Все быстро, без очередей и четко в срок.

Спасибо большое за оперативную работу получил загранпаспорт быстрее чем ожидалось !

Большое спасибо за помощь. Рекомендую всем кому необходимо !

Недавно появилась необходимость в срочном изготовлении загранпаспорта буквально за 5 дней. Спасибо Вам ребята за то, что выполнили все в срок. Без задержек. Без очередей. Культурно и грамотно.Было приятно с вами работать.

Паспорт получил все в порядке. Спасибо Вам за оперативность. Уже знакомым вас рекомендую!

Спасибо ребята. Ве сделали в срок. Если честно даже были сомнения. Но все в порядке позвонили о готовности. Поехал получил. Спасибо

Давно хотела написать отзыв и сказать огромное спасибо,особенно девочкам-Екатерине и Юлие,за их оперативно слаженную работу.Конечно,сомнения и опасения были,но всё же рискнула и не прогадала!Всё честно и без обмана!Спасибо вам,ребята,за вашу работу!Желаю успехов и процветания вашей компании!

Всем привет. Очень хочу поблагодарить работников загранцентра,за отличную и добросовестную работу. Все очень хорошо прошло,а самое главное вовремя и без проволочек и других каких-либо заморочек,всё быстро и оперативно. Спасибо вам. Всем советую, и буду советовать вас.

СПАСИБО ВБОЛЬШОЕ. Очень рада, что обратилась именно к вам! Делала загран старого образца за 7 дней (конечно пока я его ждала я немного боялась что мне не перезвонят или сроки увеличатся, но нет — позвонили вечером за день до оговоренного срока получения и сказали куда подойти его забрать). Вот сегодня получила в УФМС за две минуты (сразу кстати поехала с ним билеты купила в отпуск). Я как и все наверное, очень боялась обмана, но это пожалуй от нехватки отзывов о вас на сторонних ресурсах. Я лично вас буду рекомендовать и сама далее обращаться планирую только к вам. Все очень удобно и анкету заполнили и фотографии сделали и четко объяснили по какому адресу подъехать и куда подойти — САМОЕ ГЛАВНОЕ что паспорт действительно выдает УФМС все официально (еще один страх многих что паспорт будет поддельным). Пожалуй так просто я еще ни один документ у нас в стране не делала)))) Удачи вам и процветания и клиентов хороших да побольше))))

Очень рада, что обратилась именно к вам! Екатерина помогла нам сделать в течении 10 дней загранпаспорта.

Другие статьи