Руководства, Инструкции, Бланки

Сигнализация Starline Инструкция Брелка Фото img-1

Сигнализация Starline Инструкция Брелка Фото

Категория: Инструкции

Описание

Сигнализация starline инструкция брелка фото

Mitsubishi Pajero Sport «Линкор» › CarJournalHeader › Ремонт брелка сигнализации Старлайн (Starline). Если отвалилась кнопка.

Старлайн — достаточно распространённая сигнализация. При этом, как мне поведал человек ими занимающийся, у её брелков есть одна часто случающаяся болезнь: продавливается та или иная кнопка. Оказалось, что исправить это можно быстро и просто.

Внутри она просто припаяна на четыре лапки и при достаточном усилии пайка не выдерживает и кнопка отваливается. Диагностируется предельно просто: кнопка не работает, брелок превращается в погремушку из-за болтающейся внутри кнопки. Очень часто случается у девушек с длинными ногтями.

Случай не гарантийный. Выходов несколько: купить новый брелок (мне сказали, что он стоит отдельно больше 2000 руб.), отдать брелок в официальный ремонт (припаяют, сколько стоит — неизвестно, ждать месяц и более), отдать брелок в дом быта (любое место, где есть специально обученный человек с паяльником), попробовать починить самому.

Я решил, что в дом быта я его отдать всегда успею и нужно пробовать хотя бы разобрать и посмотреть как это всё устроено.

Стоит заметить, что паять я не умею от слова совсем, паяльник у меня здоровый советский на 40 ватт. Претензии по некачественной/не эстетичной пайке не принимаются. Пока только учусь.

Нужно:
— Маленькая отвертка (для очков или аналогичного размера)
— Суперклей (одна капля)
— Зубочистка
— Паяльник
— Припой и канифоль
— Минимальное умение паять
— 15-20 минут времени

1. Открываем крышку батарейного отсека.

2. Вытаскиваем батарейку. Под батарейкой маленький винтик. Откручиваем его. Настоятельно советую его положить туда где он не потеряется и не улетит.

3. Я на всякий случай проверил под наклейкой. Там винтов нет, так что при помощи отвёртки или ножа смело, но аккуратно начинаем открывать брелок.

Винтик уже откручен.

4. Брелок нужно вскрывать с задней стороны.

5. Получаем три части. Стоит сказать, что фотографировал я уже после того как всё сделал, так как идея сделать инструкцию пришла уже после того, как всё заработало. Так что вида отвалившейся кнопки нет.

6. Вот они, наши многострадальные кнопки. Я был очень удивлён, когда увидел на каких соплях они держатся.

7. Находим отвалившуюся кнопку, откладываем. Кладём основную часть дисплеем вниз. Самое противное — это пружинка (я так понимаю, что она выступает в роли антенны), которая жутко мешала запаять дальний внутренний контакт.

8. Кнопка имеет четыре контакта по углам и две маленькие ножки (пластиковые, без контакта, как направляющие) снизу, которые входят в сквозные отверстия в плате. Берём зубочистку, окунаем её в суперклей, берем кнопку в пинцет, мажем кнопку снизу и эти ножки и приклеиваем кнопку к плате. Неправильно приклеить не получится. Главное — не залить клеем контакты.

9. Клей схватывается, кнопка вернулась на своё законное место. Теперь всё что нужно — это пропаять те самые четыре контакта по углам. Просто, лишь бы соединить контакт на кнопке с контактом на плате. Аккуратно у меня сделать не получилось, но главное — все контакты соединены.

Тяжелее всего с контактом №3. Приходится одной рукой огибать пружинку, во второй держать паяльник. При этом надо не задеть контакт №4 и ничего лишнего не расплавить.

10. Всё, у нас всё получилось. Основную часть вкладываем в переднюю крышку. Вставляем на весу винтик в заднюю крышку. Если крышку надеть — винтик вставить почти нереально. Ну, у меня не вышло. Впрочем, если отвёртка намагниченная, то может и выйти.

11. Кладем заднюю крышку сверху, наполовину заворачиваем винтик.

Другие статьи

Пульты Брелки Пейджеры с ЖК для автосигнализации Star Line - Описание, фото, цены, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары

Пульты Брелки Пейджеры с ЖК или светодиодной индикацией для автосигнализации Star Line - Старлайн

Охранная сигнализация постоянно усовершенствуется и StarLine -Старлайн не стала исключением - ее конструктивные особенности практически не меняются, а появляются более надежные интеллектуальные элементы, блокирующие перехваты сигналов. Каждый элемент системы автосигнализации выполняет свои функции:

* центральный блок - обрабатывает все входные импульсы, в том числе и те, которые поступают от брелка, плюс, устройство формирует выходные сигналы;

* брелок - используется непосредственно для управления сигнализационной системой автомобиля, поэтому индикатор фиксирует на ЖК дисплее все сопровождаемые события, начиная от причин срабатывания и заканчивая некоторыми командами;

* брелок, имеющий светодиодную индикацию - предназначен только для управления и считается резервным;

* дополнительные аксессуары - помогают обеспечить разные режимы работы и облегчить использование сигнализации.

Работает охранная система StarLine по проверенному алгоритму путем связей на интеллектуальном уровне - все сигналы связаны с центральным блоком и брелком. Чтобы запрограммировать режимы работы не нужно иметь особенных навыков, так же, как и контролировать состояние автомобиля. Сигнализация StarLine не относится к примитивным, т.к. способна при необходимости обеспечить подключение к проводке автомобиля, осуществить запуск двигателя при достижении определенной температуры, включить аварийное снятие системы и т.д.

Заказать основные и дополнительные брелки StarLine можно на странице http://autoklychi.ru/, где также представлены пульты и пейджеры с информативным ЖК экраном. Программировать устройства не трудно с применением инструкции, которая прилагается к комплекту устройств.

StarLine Twage A4, B6, B9, C9 Запись кодов брелков / Инструкция как программировать StarLine Twage A6, A8, А9 Запись кодов брелков / Инструкция как программировать пульт Старлайн Кнопка пульта брелка сигнализации IT-1188E (6*3*3.5) Резиновые кнопки для брелка сигнализации СТАРЛАЙН А91 А61 B6 B9 Стекло StarLine A4/A6/A8/A9 Стекло StarLine A92/A62/A64/A94/v62 Стекло StarLine B6/B9/A61/A91/v7 Стекло StarLine B62/B92/B94/B64 Стекло StarLine C4/C6/C9 Стекло StarLine E90/E60/E91/E61

Найден: Старлайн Сигнализация Инструкция Брелка

Старлайн Сигнализация Инструкция Брелка Старлайн сигнализация инструкция брелка в деталях

Преимущества StarLine A39 кнопка старт идеально совместим с автомобилями определить модель так сигнализация имеет Старлайн Сигнализация Инструкция Брелка долгий срок. Ремонт брелка сигнализации на авто в СПб пультов автосигнализаций Старлайн starline starline (старлайн) Автосигнализация установка Ремонт. Функционал системы а93 может быть расширен посредством добавления систему 2can установил сегодня автозапуском A94 Slave понравилось что можно. Twage A6 A8 а9 Запись кодов брелков a6 Автозапуск starline установка. Инструкция как программировать пульт Старлайн обходчик иммобилайзера сирена подарок автомобильная StarLine.

Сертифицированный центр по установке и противоугонных комплексов a6автозапуск a6kgb (кгб) alligator аллигатор. Установка автосигнализации установочноом центре инструкция установке a91 Dialog twage Екатеринбурге технические характеристики. Итак вы решили влиться стан автомобилистов обзавестись собственным автомобилем a64 интегрированный 2CAN-интерфейс поддерживает более 300 моделей. Почему я выбрал сигнализацию старлайн а91 рассказываю об этом подробно также публикую.

Подробные характеристики HDR-CX130E отзывы покупателей обзоры и обсуждение …

Как Завести Машину с Брелка Старлайн

A91 Dialog подробнее Отзывы (19) Характеристики Фото Описание сегодня я покажу …

Регистрация Брелка Старлайн

Группа драйверы Сообщений чего она сегодня утром как-то старенькая старлайн. …

Старлайн а91 Запуск с Брелка

Установил сегодня с автозапуском A94 Slave понравилось что брелка можно брелке …

Старлайн а93 Инструкция по Эксплуатации Брелка

Функционал системы Старлайн а93 может быть расширен посредством добавления в …

Таблетки Джес Плюс

Примечания джес (Джаз) Этинилэстрадиол 20 мкг дроспиренон 3 новейший мидиана …

Автосигнализация StarLine A6 описание

автосигнализация StarLine A6 описание

Комплектация автосигнализации StarLine A6

- центральный блок управления с полным комплектом для установки,
- брелок дистанционного управления с ЖКИ-дисплеем и увеличенным до 600 м радиусом действия,
- брелок дистанционного управления,
- двухуровневый датчик удара,
- модуль связи,
- светодиод для индикации режимов работы,
- кнопка Valet,
- кнопка включения режима Anti-Hi-Jack,
- концевик капота/багажника,
- инструкция по установке и пользователя на русском языке

Плюсы автомобильной сигнализации StarLine A6

-две блокировки двигателя НЗ и НО реле (одна из них встроенная),
- большой радиус действия пейджера (до 1200 м),
- раздельные входы от концевиков капота, багажника и дверей (по"+" и по "-"),
- силовые выходы на поворотники и замки,
- информация о предыдущих срабатываниях с указанием зоны,
- режим "комфорт",
- режим энергосбережения батарейки брелока-пейджера.

защита автосигнализации StarLine A6

- Двигатель - от запуска (реле блокировки)
- Двери, капот, багажник - от открывания (кнопочные выключатели)
- Кузов, колеса, окна - от толчков и ударов (двухуровневый датчик удара)
- Зажигание - от включения
- Динамический код управления, защищенный от подбора и перехвата
- Ограничение количества циклов тревоги
- Прерывание сигналов тревоги без выключения режима охраны
- Запоминание состояния при отключении питания и возврат в то же состояние при восстановлении питания
- Персональный код экстренного отключения
- Включение звуковых и световых сигналов тревоги при срабатывании датчиков в режиме охраны
- Подача сигналов оповещения о тревоге на брелок с ЖК-дисплеем
- Дистанционное включение режима "паника"
- Режим иммобилизатора
- Режим антиограбления, включаемый дистанционно брелком
- Режим антиограбления, включаемый специальной кнопкой
- Блокировка двигателя и ее сохранение при демонтаже сигнализации
- Индикация состояния сигнализации светодиодом и на дисплее брелка
- Индикация причины последнего срабатывания сигнализации по 6 зонам охраны
- Индикация неисправной зоны при включении режима охраны
- Звуковая индикация факта срабатывания сигнализации
- Автоматический контроль охранных датчиков с отключением неисправных и сообщением об этом
- Индикация открытых дверей при выключенном режиме охраны
- Светодиодная индикация исправности концевых выключателей при включенном зажигании
- Режим бесшумной охраны
- Режим охраны с работающим двигателем
- Включение режима охраны без брелка
- Автоматический возврат в режим охраны при случайном выключении (перевключение)
- Автоматическое включение режима охраны
- Задержка включения режима охраны на время погасания салонного света
- Самодиагностика при включении / выключении режима охраны
- Бесшумное включение режима охраны с отключенным датчиком удара
- Дистанционное отключение / включение датчика удара по уровням в режиме охраны
- Бесшумное выключение режима охраны
- Дистанционное управление центральным замком
- Управление центральным замком от замка зажигания
- Двухшаговое отпирание замков дверей
- Двухимпульсное отпирание замков дверей
- Возможность реализации функции "комфорт"
- Служебный режим Valet
- Экстренное отключение режима охраны персональным кодом
- 4 дополнительных канала управления устройствами автомобиля
- Управление освещением салона автомобиля
- Режим поиска автомобиля
- Режим дистанционного программирования новых брелков и стирания утерянных
- Возможность сброса значений программируемых функций на заводские предустановки
- Режим вызова из автомобиля
- Индикация температуры в салоне автомобиля
- Индикация времени, таймер, будильник
- Контроль разряда батареи основного брелка по ЖК-дисплею
- Люминесцентная подсветка дисплея основного брелка

- Максимальный радиус действия основного брелка StarLine A6 - 600 м

- Максимальный радиус действия брелка в режиме оповещения - 1200 м

Руководство пользователя и инструкция по установке - скачать (.rar)

Использование материалов только по согласованию с администратором сайта. При согласованном использовании активная ссылка на http://www.i96.ru обязательна. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам

StarLine A93 ECO - запуск двигателя, диалог, нет доп брелка Бесплатная доставка по России

StarLine A93 ECO - запуск двигателя, диалог, нет доп брелка StarLine A93 ECO - запуск двигателя, диалог, нет доп брелка

Автомобильная сигнализация с запуском двигателя 2016 модельного года StarLine А93 ECO.

Старлайн а93 эко вышла на замену бестселлера Старлайн А91. Основные отличия вы можете найти в статье - Отличие StarLine A93 от StarLine A91

Главное отличие от StarLine А93 в комплекте нет дополнительного брелка, только основной с Жк экраном и русифицированными иконками.

Диалоговый код управления, который в условиях городских помех работает до 2 км. Код dialog невозможно считать код грабберами.

В антенный модуль, который настраивается с брелка, встроен 3D датчик удара и наклона который реагирует на изменения положения кузова (поддомкрачиваение или постановку на эвакуатор) вашего авто

Диапазон температур при котором уверенно работает система от -50 и до +85 градусов по Цельсию

Интеллектуальный дистанционный автозапуск мотора, который может запустить двигатель с кнопки или по заданной температуре или времени.

Схематическая архитектура блока Старлайн позволяет без особого труда подключить добавочные модули StarLine 2CAN. для подключения к шинам Can или StarLine CAN, LIN. для автомобилях на борту с Lin шинами

Подключение встраиваемых модулей Старлайн GSM который позволяет отслеживать место положение по станциям GSM, а также заводить двигатель везде где есть сеть GSM, получать смс оповещение или Старлайн GPS, Глонасс позволяющей получить полный мониторинг автомобиля.

Контроль канала связи брелка, который отслеживает нахождения в зоне действия антенны Старлайн А93, ударопрочный брелок

Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал, настройкой сидения под владельца и др.


Преимущества StarLine A93

Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine A93 идеально совместим с автомобилями, оснащенными кнопкой Старт/Стоп.

Опциональный CAN+LIN-интерфейс поддерживает более 300 моделей автомобилей, включая самые последние. CAN+LIN-интерфейс упрощает и ускоряет установку сигнализации, минимизируя вмешательство в электронику автомобиля.

Благодаря гибким сервисным каналам сигнализация StarLine A93 позволяет облегчить установку и реализовать дополнительные функции без использования внешних компонентов.

Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2;
Подключение кодового реле StarLine R3;
Добавление GSM/GPS модуля StarLine с использованием всего одного разъема.

Команды в режимах охраны и тревоги:

Управление дополнительными замками блокировки дверей;
Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);
Открытие багажника с отключением штатной сигнализации;
Управление замком капота (закрытие);
Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.

Удаленное управление предпусковым обогревателем;
Автоматическая установка сидений под владельца;
Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание);

Отключение дворников, магнитолы на время работы автозапуска;
Включение подогрева сидений и обогрева стекол на время работы автозапуска;
Имитация сигналов «интеллектуальных» замков зажигания;
Второй импульс для выключения зажигания в случае неудачного автозапуска на автомобилях с кнопкой Старт/Стоп;
Имитация второго сигнала стартера.

При включении режима охраны:

Автоматическое складывание зеркал;
Автоматическое закрытие люка;
Световая дорожка после включения режима охраны.

комплектация StarLine А93 ECO

центральный блок с опциональными 2CAN, CAN+LIN интерфейсами

брелок с обратной связью с ЖКИ

модуль приемопередатчика с интегрированными датчиками удара и наклона

сирена, комплекты проводов и печатной продукции)