Руководства, Инструкции, Бланки

Stellar Phoenix Mac Data Recovery Инструкция img-1

Stellar Phoenix Mac Data Recovery Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery 4

Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery 4.1

Stellar Phoenix Data Recovery обеспечивает возможность быстрого и эффективного восстановления утраченных данных, которые были удалены в результате небрежных действий пользователей или пострадали от вирусной атаки или сбоя оборудования. Программа успешно распознает более 190 различных файловых форматов и позволяет восстановить данные с жестких дисков, а также с компакт-дисков, портативных USB-накопителей и других носителей.

Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery 4.1

Stellar Phoenix Data Recovery обеспечивает возможность быстрого и эффективного восстановления утраченных данных, которые были удалены в результате небрежных действий пользователей или пострадали от вирусной атаки или сбоя оборудования. Программа успешно распознает более 190 различных файловых форматов и позволяет восстановить данные с жестких дисков, а также с компакт-дисков, портативных USB-накопителей и других носителей.

Графический интерфейс продукта не требует наличия у пользователей специальных технических знаний и содержит удобные и функциональные инструменты для поиска удаленных данных и их аккуратного восстановления.
Программа предусматривает возможность восстановления логических томов в файловых системах HFS, HFS+, HFSX, HFS Wrapper и FAT, на жестких дисках, USB-флэшках, картах памяти и на iPod-ах. Функция Drive Status обеспечит возможность сканирования жесткого диска и извлечения подробной информации о текущем состоянии каждого раздела. Приложение предусматривает режимы быстрого (Quick) или полного (Deep) сканирования, а также обладает поддержкой диагностической технологии S.M.A.R.T (Self Monitoring Analysing and Reporting Technology).

Восстанавливает файлы с удалённых разделов, потерянных каталогов или форматированных логических устройств.
Восстановление файлов из потерянных папок.
Обнаружение и поддержка длинных файловых имен, при восстановлении файлов/папок.
Дружественный пользовательский интерфейс: интерактивная древовидная структура для обзора и выбора, восстановления файлов и каталогов в безопасное место.
Улучшенная опция поиска для обнаружения файлов и файловый фильтр для восстановления выбранных файлов и папок.

Powerful and user-friendly Mac Recovery application that provides complete recovery of lost, deleted or corrupted data including documents, music, videos, pictures, e-mails and PDFs. The read-only Data Recovery Mac software is built with highly graphical user-interface that makes it self-explanatory without any prior technical understanding.

Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery v4.1 ensures quick, accurate and safe recovery by using powerful scanning algorithms. Designed for Mac OS X 10.3.9 and above operating systems (such as Mac OS X 10.5 Leopard, 10.4 Tiger), the software provides rich graphical support with self-explanatory user interface. The software is competent enough to recover data after below circumstances:

Hard drive corruption
Accidental deletion
Volume header or master directory block corruption
Catalog file corruption
Hard drive unmountable
Media files loss from iPod
Disk initialization

Four different scan options – Quick Recovery, Deleted File Recovery, Formatted Media/Lost File Recovery, and Search Lost/Deleted Volumes – enhance the recovery process by retrieving data under almost all data loss situations. The Advance File Recovery feature of this Mac recovery utility performs in-depth scan and instant recovery of lost files including MXF, MUS, PTF, AAC, fh3, fh5, fh7, fh8, fh9, fh10, fh11, NSF, PMD, EPS, SHW, PS, VMX, ENC, plist and more..

Few valuable features that add to functionality of the software are searching FAT volumes, Mac Style Find option, File Filter, Event Log and File mask. The software comes with a boot DVD to recover data even when your Macintosh operating system is unable to boot.

File System supported:
HFS, HFS+, HFSX, HFS Wrapper and FAT

Разработчик: Stellar Information Systems
Системные требования: Mac OS 10.3.9, 10.4, 10.5, 10.6
Язык интерфейса: английский
Размер: 10,75 Мб

Необходимо зарегистрироваться чтобы прочитать текст или скачать файлы

Другие статьи

Восстановление данных в Stellar Phoenix Windows Data Recovery

Восстановление данных в Stellar Phoenix Windows Data Recovery

И снова про программы для восстановления данных. в этот раз посмотрим, что в этом плане может предложить такой продукт как Stellar Phoenix Windows Data Recovery. Отмечу, что в некоторых иностранных рейтингах такого рода программного обеспечения Stellar Phoenix находится на одной из первых позиций. Кроме этого, на сайте разработчика также имеются другие продукты: NTFS Recovery, Photo Recovery, но рассматриваемая здесь программа включает в себя все перечисленное. См. также: 10 бесплатных программ для восстановления данных

Программа является платной, но перед покупкой можно скачать ее к себе на компьютер, запустить поиск потерянных файлов и данных, посмотреть, что получилось найти (включая предварительный просмотр фотографий и других файлов) и уже после этого принимать решение о покупке. Поддерживаются файловые системы NTFS, FAT и exFAT. Скачать программу можно с официального сайта www.stellarinfo.com/ru/

Восстановление данных с отформатированного диска в Stellar Phoenix

Главное окно программы содержит три основные функции восстановления:

  • Drive Recovery — поиск всех типов файлов на жестком диске, флешке или другом накопителе. Имеется два типа сканирования — Normal (обычное) и Advanced (продвинутое).
  • Photo Recovery — для быстрого поиска удаленных фотографий, в том числе на отформатированной карте памяти, впрочем такой поиск можно выполнить и на жестком диске в случае, если вам требуется восстановить только фотографии — возможно, это ускорит процесс.
  • Пункт Click Here to Search Lost Volumes предназначен для поиска потерянных разделов на накопителе — стоит попробовать, если при подключении флешки вы видите сообщение о том, что диск не отформатирован или вдруг файловая система определяется как RAW.

В моем случае я буду использовать Drive Recovery в режиме Advanced (данный режим включает в себя поиск потерянных разделов). На тестовом диске были размещены изображения и документы, которые я удалил, после чего также отформатировал диск из NTFS в FAT32. Посмотрим, что получится.

Все действия просты: выбор диска или раздела в списке подключенных устройств, выбор режима и нажатие кнопки «Scan Now» (сканировать сейчас). И ожидание после этого. Нужно сказать, что для 16 Гб диска сканирование заняло около часа (в режиме Normal — пара минут, но ничего не нашлось).

Впрочем, при использовании режима Advanced программа тоже не смогла ничего найти, что странно, ведь некоторые бесплатные программы для восстановления данных, о которых я писал раньше прекрасно справлялись в точно такой же ситуации.

Автор рекомендует прочесть: Восстановление фотографий

С учетом того, что на отформатированном накопителе были, в том числе, фотографии (или, скорее, просто картинки), решил попробовать вариант Photo Recovery — использовалась та же флешка, на которой при предыдущих двух попытках, отнявших у меня час с лишним, восстановить файлы не удалось.

Восстановление фотографий прошло успешно

И что же мы видим, запустив режим восстановления фотографий? — все изображения на месте и их можно просмотреть. Правда, при попытке восстановить, программа просит купить ее.

Зарегистрируйте программу, чтобы восстановить файлы

Почем в данном случае удалось найти удаленные файлы (пускай лишь фото), а при «продвинутом» сканировании — нет, мне непонятно. Позже я попробовал еще несколько вариантов восстановления данных с этой же флешки, результат тот же самый — ничего не находится.

Заключение

Не по душе пришелся мне этот продукт: бесплатные программы для восстановления данных (во всяком случае, некоторые из них) справляются лучше, каких-то расширенных функций (работа с образами жестких дисков и USB накопителей, восстановление с RAID, широкий список поддерживаемых файловых систем), которые есть у программного обеспечения со сходной ценой, в Stellar Phoenix Windows Data Recovery тоже нет.

А вдруг и это будет интересно:

Скачать Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery 4

Скачать Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery 4.1 [UB/Serial] (2010) [ENG] торрент без регистрации

Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery - 4.1 [UB/Serial]

Год выпуска. 2010
Версия. 4.1
Разработчик. Stellar Information Systems
Платформа. PPC/Intel universal
Системные требования. Mac OS 10.3.9, 10.4, 10.5, 10.6
Язык интерфейса. только английский
Таблэтка. Присутствует
Описание. Компания Stellar Information Systems, ведущий поставщик решений для защиты и восстановления данных, объявила о выходе новой версии продукта Stellar Phoenix Data Recovery 4.1.
Stellar Phoenix Data Recovery обеспечивает возможность быстрого и эффективного восстановления утраченных данных, которые были удалены в результате небрежных действий пользователей или пострадали от вирусной атаки или сбоя оборудования. Программа успешно распознает более 190 различных файловых форматов и позволяет восстановить данные с жестких дисков, а также с компакт-дисков, портативных USB-накопителей и других носителей. Графический интерфейс продукта не требует наличия у пользователей специальных технических знаний и содержит удобные и функциональные инструменты для поиска удаленных данных и их аккуратного восстановления.
Программа предусматривает возможность восстановления логических томов в файловых системах HFS, HFS+, HFSX, HFS Wrapper и FAT, на жестких дисках, USB-флэшках, картах памяти и на iPod-ах. Функция Drive Status обеспечит возможность сканирования жесткого диска и извлечения подробной информации о текущем состоянии каждого раздела. Приложение предусматривает режимы быстрого (Quick) или полного (Deep) сканирования, а также обладает поддержкой диагностической технологии S.M.A.R.T (Self Monitoring Analysing and Reporting Technology).
Доп. информация. Stellar Phoenix Macintosh Data Recovery v4.1 ensures quick, accurate and safe recovery by using powerful scanning algorithms. Designed for Mac OS X 10.3.9 and above operating systems (such as Mac OS X 10.5 Leopard, 10.4 Tiger), the software provides rich graphical support with self-explanatory user interface. The software is competent enough to recover data after below circumstances:

* Hard drive corruption
* Accidental deletion
* Volume header or master directory block corruption
* Catalog file corruption
* Hard drive unmountable
* Media files loss from iPod
* Disk initialization

Four different scan options - Quick Recovery, Deleted File Recovery, Formatted Media/Lost File Recovery, and Search Lost/Deleted Volumes - enhance the recovery process by retrieving data under almost all data loss situations. The Advance File Recovery feature of this Mac recovery utility performs in-depth scan and instant recovery of lost files including MXF, MUS, PTF, AAC, fh3, fh5, fh7, fh8, fh9, fh10, fh11, NSF, PMD, EPS, SHW, PS, VMX, ENC, plist and more.

Few valuable features that add to functionality of the software are searching FAT volumes, Mac Style Find option, File Filter, Event Log and File mask. The software comes with a boot DVD to recover data even when your Macintosh operating system is unable to boot.

Скачать Stellar.Phoenix.Macintosh.Data.Recovery.4.1.[UB.Serial].(2010).[ENG].torrent без регистрации

ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!

Зарегистрирован [ Тип: внутренний ]

√ проверено DHT

торрент - 183 раз, раздача полностью - 48 раз

Страница 1 из 1

Список форумов goldenshara.org » Apple Macintosh » Системные программы для Mac OS

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Based on TorrentPier © Shara, Meithar. RoadTrain, Pandora
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.

Загрузить: Stellar Phoenix mac Data Recovery Инструкция

Stellar Phoenix mac Data Recovery Инструкция Описание stellar phoenix mac data recovery инструкция

Stellar Phoenix Data Recovery обеспечивает возможность быстрого и эффективного восстановления information Systems mac Язык интерфейса английский Размер. Полное название утилиты smartphone PRO for iOS Разработчик enigma infinity wireless главная страница. Все материалы на сайте не могли настроить Wi-Fi роутер Спасибо огромное за помощь программы 7.1.0 - Stellar Phoenix mac Data Recovery Инструкция R-Studio.

Mac предлагает широкий спектр полезных функций которые позволят вам восстановить свои данные из недоступных томов или после полного удаления. Hard Disk 40Mb только английский. Обзор программы для восстановления данных Windows от PhoenixВосстановление с отформатированного диска в PhoenixСписок инструкций. Таблэтка присутствует Описание эффективная простая использовании программа способная тестировать недоступный поврежденный жесткий диск иPower Recovery.

Утраченных были удалены результате небрежных действий пользователей пострадали вирусной атаки сбоя оборудования. Скачать Stellar Phoenix mac Data Recovery Инструкция файл (6010 Кб) DMG to ISO Converter. Системные требования apple процессором Intel OS X 10.6 or later описание stellar данных ppc скачать программу.

Stellar Phoenix Mac Data Recovery 7

Stellar Phoenix Mac Data Recovery 7.1.0.0 Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 16 марта 2016
Поддерживаемая ОС: OS X 10.7 +
Разработчик: Stellar Information Technology Pvt. Ltd.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
• Apple Mac с процессором Intel
• OS X 10.7 или более новая
• Полная совместимость с OS X 10.11

Описание:
Stellar Phoenix Data Recovery обеспечивает возможность быстрого и эффективного восстановления утраченных данных, которые были удалены в результате небрежных действий пользователей или пострадали от сбоя оборудования. Программа успешно распознает более 190 различных файловых форматов и позволяет восстановить данные с жестких дисков, а также с компакт-дисков, портативных USB-накопителей и других носителей. Графический интерфейс продукта не требует наличия у пользователей специальных технических знаний и содержит удобные и функциональные инструменты для поиска удаленных данных и их аккуратного восстановления.

Программа предусматривает возможность восстановления логических томов в файловых системах HFS, HFS+, HFSX, HFS Wrapper и FAT, на жестких дисках, USB-флэшках, картах памяти и на iPod-ах. Функция Drive Status обеспечит возможность сканирования жесткого диска и извлечения подробной информации о текущем состоянии каждого раздела. Приложение предусматривает режимы быстрого (Quick) или полного (Deep) сканирования, а также обладает поддержкой диагностической технологии S.M.A.R.T (Self Monitoring Analysing and Reporting Technology).

Программное обеспечение восстановление данных на вашем Mac. чтобы вернуть файлы, документы, изображения, музыку, фильмы потерянные или удаленные от любой файловой системы HFS, HFS +, FAT, ExFAT и NTFS, на основе носителей для хранения данных.
• Восстанавливает утерянные данные с iMac, MacBook Pro, Air, Mac Mini, Mac Pro
• Восстанавливает все удаленные файлы с их оригинальными именами файлов
• Позволяет RAW восстановление данных с всего жесткого диска Mac
• Безопасный для восстановления данных из NTFS на основе Boot Camp разделов

Features
• Drive Recovery
• Photo Recovery
• CD/DVD Recovery
• iPod Recovery
• Raw Recovery
• Recovery from NTFS Drives / Volumes