Руководства, Инструкции, Бланки

Коммерческое Предложение Электротовары Образец img-1

Коммерческое Предложение Электротовары Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Коммерческое предложение по электрике - Компания XLampa

Коммерческое предложение по электрике

Электротехническая компания "XLampa" заинтересована в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве с дизайнерами, архитекторами, электриками и монтажниками. Наши менеджеры предложат самые низкие цены на электрику в Москве, чтобы создать конкуренцию большинству организаций, существующих сегодня на российском рынке электротоваров. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пришедший к нам Клиент выбрал для сотрудничества по продаже и покупке электрооборудования именно нас, поэтому непременно постараемся дать выигрышное коммерческое предложение по электрике .

Первый документ, по содержанию которого покупатель создает впечатление о продавце, и есть коммерческое предложение. Ремонтные и строительные компании получают множество коммерческих предложений, однако лишь единицы привлекают их внимание и заставляют набрать указанный телефон. Стоит отметить, что коммерческое предложение по электрике - это обращение к потенциальному Клиенту с предложением купить электротовары по максимально выгодной цене. Так как поступивший телефонный звонок является целью создания любого коммерческого предложения по электрике, наша компания попытается сделать все возможное для выполнения этой миссии. Мы будем рады видеть Вас среди наших партнеров!

На нашем сайте представлен самый большой спектр электрики в интернете - от обычных электрических розеток и выключателей до компонентов KNX, относящихся к системе "Умный дом". Если точнее, то в нашем ассортименте Вы найдете электроустановочные изделия (бытовые выключатели, розетки, диммеры, термостаты, монтажные коробки, датчики движения), низковольтное оборудование (автоматы, трансформаторы, рубильники, УЗО, ИБП), светотехническую продукцию (люстры, светильники, лампочки), теплые полы (нагревательные маты и кабели), провода и многое другое. Среди широчайшего разнообразия электрооборудования коммерческое предложение по электрике распространяется на следующие известные бренды: ABB, Arte Lamp, Blitz, Bticino, Eglo, Fede, Gira, Globo Lighting, Hemstedt, Jung, L'Arte Luce, Legrand, Llinas, Odeon Light, Schneider Electric, T&J Electric и другие. Вся продукция имеет сертификаты соответствия, допущена к продаже на территории России и, что самое главное, приобретается у официальных представителей перечисленных выше торговых марок. Перед продажей все товары проходят сотрудниками тщательную проверку на наличие неисправностей и повреждений, что гарантированно исключает поставку бракованной электрики. Срок предоставления коммерческого предложения составляет от 1 до 5 рабочих дней. Обратитесь к нам, и предложенные нами низкие цены Вас не разочаруют.

Почему Вы должны купить электрику у нас:
• Профессиональная консультация и помощь в подборе электрики;
• Огромный выбор электротоваров в наличии и под заказ;
• Только сертифицированная электротехническая продукция;
• Бесплатная доставка по Москве при заказе от 10 тыс. рублей;
• Наличный и безналичный расчет.

Если Вы хотите получить выгодное коммерческое предложение по электрике, свяжитесь с нашими менеджерам по телефону в Москве +7 (499) 398-06-75. напишите письмо с заказом на электронную почту info@xlampa.ru или оставьте заявку онлайн на нашем сайте.

Другие статьи