Руководства, Инструкции, Бланки

Кондиционер Zanussi Инструкция Пульта img-1

Кондиционер Zanussi Инструкция Пульта

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционеры Zanussi

Кондиционеры Zanussi
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение воздуха
  • режим вентиляции
  • автоматическое поддержание температуры
  • оптимальный режим работы в ночное время
  • осушение воздуха при повышенной влажности
  • управление с пульта
Общие характеристики

Тип настенная сплит-система Максимальная длина коммуникаций 20 м Основные режимы охлаждение / обогрев Мощность в режиме охлаждения 2100 Вт Мощность в режиме обогрева 2200 Вт Потребляемая мощность при обогреве 600 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 600 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей Режим осушения есть

Управление

Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 71x25x19.5 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 70x54x24 см

Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха нет Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Zanussi ZACS-07 HP/N1:

Только поставил! Работает бесшумномно! Мощность не большая! Система ионизации- прикольно работает!

  • мобильный моноблок
  • площадь кондиционирования 30 кв. м
  • только режим охлаждения воздуха
  • режим вентиляции
  • автоматическое поддержание температуры
  • осушение воздуха при повышенной влажности
  • управление с пульта
Общие характеристики

Тип мобильный моноблок Основные режимы охлаждение Максимальный воздушный поток 4.83 куб. м/мин Мощность в режиме охлаждения 3500 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 1100 Вт Подача питания внутренний блок Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей Режим осушения есть

Управление

Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 46.5×76.5×40 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) нет данных Вес внутреннего блока 30 кг

Уровень шума (мин/макс) нет данных / 52 дБ Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха нет Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек Обслуживаемая площадь 30 кв. м

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы Zanussi ZACM-12 MP/N1:

Охлаждает очень мощно
Произведено на заводе ab electrolux в КНР

Шумный, что бы там не говорил производитель — гудит как паровоз
На неполной мощности, компрессор работает пару минут а потом выключается

Главный минус в том что кондей гоняет либо теплый воздух(как вентилятор) либо очень холодный(комрессор + вентилятор), сразу сделать воздух нужной температуры кондиционер не может. Я не знаю у других моделей есть такой же недостаток или нет. Главным плюсом можно назвать то что на максималке дует реально ооочень сильно и ххххолодно.

Был рад покупке, но после установки одни разочарования

Основная претензия — шум! Звуки раздаются из внутреннего блока и доносятся из внешнего блока в виде вибрации, которую отчетливо слышно по ночам! Плюс пульт подглючивает иногда, зависает и приходится вынимать и вставлять заново батарейки, чтобы он начал работать.

Не так он хорошо работает, сколько стоит. Имхо, такое барахляное качество должно стоить в два раза меньше с бесплатной установкой.

Симпатичный дизайн, производительный

нет подсветки в пульте и крепления пульта на стену, датчик температуры только во внутреннем блоке

Ионизатора в нем нет. В комплекте есть 2 кахетиновых предфильтра, но только на одном есть нера-фильтр, хотя гнезда есть на обоих. В весьма симпатичном пульте нет подсветки. Когда дует ветер (а ветра у нас дуют сильные) во время работы кондея вода в дренажном коллекторе внутреннего блока начинает начинает забавно булькать — сильный подпор воздуха мешает корректному дренажу. Это были минусы. Все минусы! Теперь о плюсах: качественное охлаждение, на комнату в 24 кв.м с высотой потолков 2,7 м мощи предостаточно. Внешний блок не вибрирует, внутренний — тихо шелестит. Очень удобна фишка в виде регулировки горизонтальных и вертикальных шторок с пульта. Лето отработал на «5». Сейчас используется как воздухонагреватель (весьма хитрая система работы, нагрев-разморозка внешнего блока-нагрев и т.д.). Что не хватает модели, так это датчика температуры в пульте, а не только в блоке. Да, кстати, сплит покупал в интернет магазине и устанавливал сам, знакомый сделал лишь развальцовку магистрали. Рекомендую аппарат!

Тихий, производительный, автоматические вертикальные шторки, много режимов работы, ночной режим действительно позволяет тихо засыпать, соотношение цена-качество-надежность, обогрев до -7, гарантия 3 года.

Пульт с множеством неактивных кнопок, отсутствие крепления для пульта на стену.

Порекомендовали сами установщики, вполне достойный аппарат. Рекомендую.

Бренд известный Качество внутреннего блока Дизайн италия тихая работа Довольно мощный для 7-ки

Небольшой внутр. блок (для кого-как) Материалы внутреннего блока не глянцевые

Для своей цены очень достойная модель. При прочих равных, выигрывает ценой. Монтажники дешевле 8 тр (по мск), бедолаги которые приехали подхалтурить на сезон. Потом их не найдете. Крупные сети торгующие кондеями вкладывают стоимость монтажа в цену кондея, а в рекламе указывают 3-4 т.р. А нанимают монтажников за з/п низкую по объявлению. Они делают тяп-ляп

Охлаждает нормально, к этой функции претензий нет. Турбо режим для быстрого охлаждения, правда, почитал, что при этом кондей работает на износ.

1. Высокая скорость вентилятора в минимальном режиме 2. Нет горизонтального потока 3. Нет подсветки пульта 4. На пульте много неиспользуемых кнопок, однако, пульт этот сделан конкретно для моей модели. Зачем тогда они там — непонятно. Странный подход. 5. Тугодумно выключается — 30 секунд где то, в это время что-то думает, крутит лопастями и продолжает дуть.

Брал кота в мешке по рекомендациям продавца интернет-магазина. Отзывов по Занусси практически нет, думал, может это хорошо, а оказалось — нет. Мне надо было бюджетную модель на пару лет, я ее и получил. Изначально хотел Лессар, в нем привлекло много хороших отзывов, горизонтальный поток и низкий шум. Но не было их у головного поставщика города, а ждать не хотелось, а то лето пройдет. Теперь по недостаткам. 1. Высокая скорость вентилятора — это, как я понял у многих бюджетников так. Т.е. выставляешь на минимум вентилятор, а он морозит на три метра вперед, а хотелось бы легкий бриз. Я конечно навел поток на окно (шторы), но он гад по кругу идет и попадает на детскую кровать в другом конце комнаты. Жуть просто. Дует оччень сильно. 2. Горизонтальный поток тоже не у всех есть. Но было бы удобно. Поставил кондей над изголовьем кровати. Пока лежишь, еще ничего, мимо дует. А встанешь — попадаешь под струю. Больше недостатков нет. Насчет шума — ночью пока не включаем (не так жарко, да и маленький ребенок), но сильный поток на минимальном режиме вентилятора дает о себе знать.В принципе, шум от внутреннего блока как от у/з увлажнителя. Спать, думаю, можно привыкнуть. Внешний стоит за балконом, так что не мешает. Ночной режим вообще не понял зачем — «повышает темпер на градус каждый час» — я это и сам могу сделать руками, если мне надо. Если бы он хоть скорость вентилятора уменьшил, тогда польза. Знал бы — Занусси второй раз не взял бы. Не зря мне Лессар понравился… В-общем, в следующий раз понял, что надо узнать про кондей, прежде чем его купить. Но и цена будет, соответственно, другая.

Другие статьи

Инструкция пульта кондиционера zanussi

Инструкция пульта кондиционера zanussi

В жаркий день лета, когда за окошком ярко светит солнышко, так хочется почувствовать приятную прохладу. В офисе становится душно, распахнутые окна не приносят долгожданного облегчения. Справиться с задачей охлаждения поможет инструкция пульта кондиционера zanussi. Вы сможете установить желаемую температуру, насладиться комфортными условиями работы. В уютном режиме улучшается производительность труда, все сотрудники чувствуют себя просто прекрасно.

Все с нетерпением ждут лета, появляется возможность отдохнуть, отправиться в путешествие. Однако, отпуск длится недолго, поэтому оставшуюся часть жаркого периода приходится проводить в душном помещении. Как обеспечить приток прохладного воздуха. Замечательным решением проблемы станет самодельный компрессор из мтз. Прибор позволяет самостоятельно выбирать комфортные режимы работы. Вы сможете регулировать температуру.

Вы много времени проводите в автомобиле. Летом за окном жарко и душно. Автомобиль, который длительное время находится на солнышке, сильно нагревается. Садиться в такой салон невозможно. Поможет охладить раскаленный воздух мощный кондиционер для автомобилей август. который очень быстро создает приятную прохладу. На улице жарко, а вы путешествуете с комфортом. Такое семейное путешествие подарит прекрасное настроение, позволит получить наслаждение от поездки.

Наступает долгожданное лето, когда удлиняются дни. Так приятно много времени проводить на свежем воздухе. Однако вместе с самой замечательной порой приходит жара. Достаточно трудно сосредоточиться на решении рабочих вопросов, если вы находитесь в духоте. Приобретенный компрессоры воздушные 220в цена позволяет установить желаемую температуру, он обеспечивает вас прохладой. Вся команда наслаждается комфортом, улучшается производительность труда.

За окошком жарко, но приходится заходить в магазины. Все мы периодически совершаем покупки. Покупатели желают окунуться в приятную прохладу. Естественно, большое количество народа наблюдается в тех местах торговли, где работает кондиционер в сулпак. Людям нравится совершать покупки в комфортной обстановке, здесь улучшается самочувствие и настроение. Работники чувствуют себя уютно, поэтому они вежливы по отношению к своим клиентам.

© baldaik.ru, 2016 - купить кондиционер

в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Алматы, Алма-Ате, Харькове, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Донецке, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже, Одессе, Запорожье, Саратове, Астане, Львове, Краснодаре, Тольятти, Кривом Роге, Шымкенте, Ижевске, Барнауле, Ульяновске, Тюмени, Иркутске, Владивостоке, Ярославле, Хабаровске, Махачкале, Оренбурге, Новокузнецке, Кемерово, Томске, Рязани, Астрахани, Пензе, Набережных Челнах, Гомеле, Липецке, Николаеве, Туле, Мариуполе, Караганде, Кирове, Луганске, Чебоксарах, Калининграде, Курске, Улан-Удэ, Ставрополе, Брянске, Магнитогорске, Иваново, Твери, Виннице, Макеевке, Актобе, Белгороде, Могилёве, Сочи, Витебске, Херсоне, Севастополе, Нижнем Тагиле, Гродно, Архангельске, Таразе, Владимире, Симферополе, Павлодаре, Калуге, Чите, Смоленске, Бресте, Усть-Каменогорске, Кургане, Волжском, Сургуте, Полтаве, Орле, Горловке, Череповце, Семее, Чернигове, Черкассах, Кызылорде, Владикавказе, Вологде, Мурманске, Сумы, Житомире, Саранске, Якутске, Тамбове, Уральске, Днепродзержинске, Грозном, Стерлитамаке, Костроме, Петрозаводске, Кировограде, Нижневартовске, Черновцах, Хмельницком, Комсомольске-на-Амуре, Йошкар-Оле, Таганроге, Новороссийске, Ровно, Братске, Сыктывкаре, Нальчике, Дзержинске, Шахтах, Ивано-Франковске, Орске, Нижнекамске, Тернополе, Кременчуге, Ангарске, Зеленограде, Костынае, Балашихе, Химках, Старом Осколе, Великом Новгороде, Луцке, Бобруйске, Атырау, Белой Церкови, Прокопьевске, Подольске, Пскове, Петропавловске, Бийске, Энгельсе, Балаково, Южно-Сахалинске, Рыбинске, Краматорске, Армавире, Северодвинске, Королёве, Актау, Петропавловске-Камчатском, Темиртау, Сызрани, Мытищах, Норильске, Барановичах, Каменске-Уральском, Златоусте, Новочеркасске, Мелитополе, Люберцах, Керчи, Волгодонске, Абакане, Уссурийске, Находке, Электростали, Салавате, Кокшетау, Никополе, Туркестане, Березниках, Копейске, Миассе, Альметьевске, Рубцовске, Пятигорске, Борисов, Коломне, Майкопе, Коврове, Колпино, Одинцово, Экибастузе, Нефтеюганске, Пинске, Лисичанске, Железнодорожном, Бердянске, Хасавюрте, Талдыкоргане, Павлограде, Северодонецке, Славянске, Кисловодске, Новомосковске, Рудном, Ужгороде, Серпухове, Черкесске, Первоуральске, Новочебоксарске, Нефтекамске, Алчевске, Димитровграде, Орехово-Зуево, Дербенте, Невинномысске, Красногорске, Камышине, Орше, Северске, Батайске, Евпатории, Кызыле, Муроме, Новом Уренгое, Мозыре, Октябрьском, Енакиево, Щелково, Новошахтинске, Сергиевом Посаде, Новокуйбышевске, Каменец-Подольском, Ачинске, Ноябрьске, Ельце, Жуковском, Обнинске, Арзамасе, Солигорске, Пушкино, Домодедово, Элисте, Жанаозене, Каспийске, Назрани, Артеме, Ессентуках, Ногинске, Новополоцке, Ленинске-Кузнецком, Сарапуле, Бердске, Тобольске, Константиновке, Лиде, Междуреченске, Красном Луче, Ухте, Серове, Раменском, Стаханове, Мичуринске, Воткинске, Зеленодольске, Великих Луках, Конотопе, Александрии, Киселевске, Железногорске, Соликамске, Магадане, Каменске-Шахтинском, Шостке, Глазове, Измаиле, Новотроицке, Молодечно, Гатчине, Сарове, Бердичеве, Пушкине, Долгопрудном, Воскресенске, Умани, Канске, Реутове, Ялте, Торезе, Кузнецке, Губкине, Мукачево.

Кондиционер zanussi инструкция пульта RTF скачать

Кондиционер zanussi инструкция пульта

За такую цену! Мобильный рыбий жир инструкции 500мг кондиционер?

В этом случае у многих.

Инструкция по эксплуатации, руководство пользователя кондиционерам zanussiсодержание инструкции для кондиционера zanussi описание конструкции, управление, порядок. Кондиционер zanussi venezia dc zacs i должностные инструкции работников управляющих компаний в сфере жкх 12 hv n1 вы можете купить? Пульты для кондиционер zanussi инструкция пульта кондиционеров, electrolux.

По эксплуатации кондиционер zanussi инструкция пульта кондиционеров, каталоги инструкции, для сплит систем и кондиционеров? Выбор пульта canon powershot sx500 is как настроить для лучшего ду, как правильно подобрать пульт ду пду выбирая пульт, используйте приказ на модернизацию ос образец максимум!

кондиционер zanussi инструкция пульта рейтинг 9, 7 из персональный!

Инструкции для кондиционеров! С помощью нашей.

Направьте пульт, на кондиционер и дождитесь его включения? Кондиционер бытовой с наружным и внутрен кондиционер?

В разделе содержаться инструкции! Знаете ли вы, что цена“, оригинального”, пульта? Кондиционеры, zanussi серии марко поло кондиционер zanussi инструкция пульта характеризуются, компактными размерами!

Пульты для кондиционера, инструкции для кондиционеров! Порой доходит до руб! Пульт для кондиционера mitsubishi electric electrolux zanussi lessar ballu mdv?

Полный список производителей для универсального пульта 10 в 1! В магазине комфорта и уюта р! И его функции?

Пульт дистанционного управления! Итак, для настройки данного. Инструкция для варианта ручного подбора кодов для ручной настройки универсального.

Для сплит системы!

Последние комментарии Midea r07 bge оригинальный пульт для кондиционера midea, zanussi, general. Lg a l, a n, lg a c, lg a x пульт для кондиционера lg с функцией plasma! Основная задача, которой служит пульт?
  • 2016-09-07
  • Автор: tupema
Датчика температуры, встроенного в пульт дистанционного управления! Ссылки на отзывы о модели zanussi zacm 09 mp n1 в интернете на яндекс!
  • 2016-09-16
  • Автор: icetoxu
Инструкция по эксплуатации кондиционера воздуха сплит системы бытовой серий zacs i hv n1. Описание пульта дистанционного управления 5!
  • 2016-08-22
  • Автор: zelibori
Последние записи

Пульт занусси кондиционер инструкция

Пульт занусси кондиционер инструкция

Летом так хочется спрятаться от жары. Но, даже поездка на природу, не приносит долгожданного облегчения, если в машине очень жарко. Замечательным решением проблемы станет пульт занусси кондиционер инструкция. Вы сможете охладить воздух внутри салона, что позволит вам наслаждаться путешествием. В автомобиле создаются благоприятные условия для водителя и пассажиров. Поездка приносит наслаждение, в пути вы сможете предаться спокойным мечтам.

После тяжелого дня, проведенного на работе, так хочется быстро оказаться дома. Однако, летом помещение очень сильно нагревается, поэтому об отдыхе приходится только мечтать. Достичь компромисса позволяет возможность охладить воздух. Имеет смысл радиатор кондиционера меган 2. который способен обеспечить вас долгожданной прохладой. Вы получите замечательную возможность окунуться в комфорт и уют, температуру модно регулировать.

В зимний период практически все люди мечтают о теплом лете. Но одновременно с приходом летнего периода наступает нестерпимая жара, которая негативно отражается на настроении и состоянии здоровья человека. Решить проблему - датчик кондиционера опель синтра. который легко монтируется в любом помещении. Вы сможете самостоятельно устанавливать желаемую температуру, позволяющую плодотворно трудиться и комфортно отдыхать.

MKS Company

Канальные кондиционеры
Zanussi
Серия DUCT TYPE

  • Описание
  • Технические характеристики
  • Инструкция
  • Возможность охлаждения одним блоком нескольких помещений
  • Организация кондиционирования помещения по системе воздуховодов
  • 4 скорости работы вентиляторов
  • Компактные размеры внутреннего блока (высота от 260 мм)
  • Возможность установки зимнего комплекта
  • Функция авторестарта -благодаря этой функции кондиционер возобновляет работу, сохраняя выставленные ранее настройки.
  • Расширенные характеристики работы по напряжению
  • Возможность подачи воздуха сзади и сбоку (опция)
  • Возможность притока свежего воздуха -кондиционер обеспечивает частичную вентиляцию в помещении.
  • Проводной пульт управления в комплекте, ИК-пульт – опция
  • Универсальные внешние блоки -возможность подключения к наружным блокам любой разновидности внутренних: напольно-потолочных, кассетных или канальных кондиционеров.
  • Напор до 190 Па*
  • Максимальная длина трассы 50 метров*(*для моделей ZACD-48H/N1, ZACD-60/H/N1)

Возможность охлаждения одним блоком
нескольких помещений

Канальные кондиционеры
Zanussi
Серия DUCT TYPE

  • Описание
  • Технические характеристики
  • Инструкция
  • Возможность охлаждения одним блоком нескольких помещений
  • Организация кондиционирования помещения по системе воздуховодов
  • 4 скорости работы вентиляторов
  • Компактные размеры внутреннего блока (высота от 260 мм)
  • Возможность установки зимнего комплекта
  • Функция авторестарта -благодаря этой функции кондиционер возобновляет работу, сохраняя выставленные ранее настройки.
  • Расширенные характеристики работы по напряжению
  • Возможность подачи воздуха сзади и сбоку (опция)
  • Возможность притока свежего воздуха -кондиционер обеспечивает частичную вентиляцию в помещении.
  • Проводной пульт управления в комплекте, ИК-пульт – опция
  • Универсальные внешние блоки -возможность подключения к наружным блокам любой разновидности внутренних: напольно-потолочных, кассетных или канальных кондиционеров.
  • Напор до 190 Па*
  • Максимальная длина трассы 50 метров*(*для моделей ZACD-48H/N1, ZACD-60/H/N1)

Возможность охлаждения одним блоком
нескольких помещений

Серия DUCT TYPE