Руководства, Инструкции, Бланки

Заявление О Приеме На Работу Образец В Украине img-1

Заявление О Приеме На Работу Образец В Украине

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Страница не найдена

Образец договора о материальной ответственности продавца

Действие договора распространяется на операции, совершаемые по расчетным и текущим счетам клиента в российских рублях и иностранных валютах. Статус работника, а вместе с ним сохранение должности и гарантированное право невозможности увольнения при сокращении, сохраняется в течение всех трех лет. Затем, сморщившись, словно выполняя какой-то неприятный обряд, он вытащил нож и быстрыми взмахами отсек хвосты.

Подтверждение об открытии обособленного подразделения можно забрать в налоговой инспекции района, где было открыто обособленное подразделение. Оплата эксплуатационных расходов и центрального отопления производится арендатором вперед помесячно 1-го числа каждого месяца в твердых суммах (112 часть годовой суммы) по платежному поручению. Один из родителей (нанимателей) как физическое лицо может заключить с няней трудовой договор или договор на оказание услуг. Сходить на главную почту и известить о переадресации может я не в тему.

Страница не найдена

Другие статьи

Как написать заявление о приеме на работу или увольнении - Технополис завтра

Как написать заявление о приеме на работу или увольнении

10 февраля 2010

Приводим несколько образцов заявлений. Такие заявления пишутся на имя первого руководителя предприятия, например, генерального директора.

Директору ЗАО «Радар»
Тимченко И.А.
Черныш Татьяны Ивановны,
проживающей по адресу:
252024, г. Киев,
ул. Шелковичная, 3, кв.17,
тел. 253-17-18

Прошу принять меня на работу в отдел комплектации на должность старшего инженера.

1. Копия диплома о высшем образовании в 1 экз.

2. Трудовая книжка.

3. Личный листок по учету кадров на трех страницах в 1 экз.

19 апреля 2008 года Подпись

Если заявление адресуется той организации, где вы уже работаете, то адресные и паспортные данные указывать в «шапке» не нужно, достаточно указать ваше место работы (структурное подразделение) и должность. В некоторых случаях после слов "Прошу принять меня на работу", можно указать дату, с которой Вы будете числиться на работе. А можно этот вопрос предоставить на усмотрение фирмы, тут как договоритесь.

Директору мясокомбината
Степанову Ф.П.
Никитченко М.С.,
инженера-технолога цеха №2

Прошу освободить меня с должности инженера-технолога цеха №2 в связи с переходом на другую работу в цех №4 на должность старшего инженера.

10 сентября 2008 года Подпись

Причину увольнения указываете сами, то есть, вместо "в связи с переходом на другую работу" пишете "по собственному желанию", "по соглашению сторон". Желательно подавать заявление не позднее, чем за две недели до увольнения, тогда не будет проблем с КЗоТ:

Директору мясокомбината
Степанову Ф.П.
Никитченко М.С.,
инженера-технолога цеха №2

Прошу уволить меня по собственному желанию с 25 сентября 2008 года в связи с переездом в другой город.

10 сентября 2008 года Подпись

Причину, в связи с чем вы увольняетесь, указывать не обязательно.