Руководства, Инструкции, Бланки

Тракторные Права Нового Образца Фото img-1

Тракторные Права Нового Образца Фото

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купить права на спецтехнику

КУПИТЬ ПРАВА НА СПЕЦТЕХНИКУ Стоимость: 10 000 рублей.

Доставка: Бесплатная доставка к станции метро ( для жителей Спб и ЛО)
Доставка через курьерские службы за Ваш счет ( в регионы)

Оплата: Наличными деньгами курьеру после проверки документа
QIWI кошелек, яндекс деньги, карта сбербанка ( для регионов)

Срок: 1-2 дня после получения от Вас полных данных с фотографией в цифровом виде на эл.почту

Скидки: Скидки у нас предусмотрены для постоянных клиентов, организаций, фирм и оптовым заказчикам от 5 и больше удостоверений одновременно!

Как выбрать необходимую категорию прав на трактор?

В природе существует огромное количество тракторов колесных,гусеничных на пневматическом приводе и других.Для простого обывателя который с этим никогда не сталкивался сложно выбрать нужную категорию прав на трактор.
Итак все трактора делятся:
1. На колесные и гусеничные.
2. вторым критерием является мощность двигателя.
Исходя из этих двух критериев Вы сможете легко определить какая категория вам нужна а если возникнут вопросы вы всегда сможете позвонить нам и наши консультанты дадут вам самые исчерпывающие ответы и помогут вам с выбором нужной категории.

Где купить права тракториста-машиниста нового образца?

Будьте внимательны перед тем как купить тракторные права убедитесь ,что они действительно нового образца так как старые права не принимают работодатели. Очень часто в интернете продают права которые уже не актуальны! У нас на сайте вы гарантированно сможете купить удостоверение тракториста-машиниста нового образца и устроится с ними на работу. Если же у вас имеются на руках тракторные права старого образца и вам нужно их поменять то мы сможем сделать это от вас лишь потребуется предоставить свое удостоверение и мы заменим его на новое. Замена удостоверения тракториста занимает не более 2 рабочих дней.

Необходимые документы, для получения удостоверения тракториста-машиниста:

  • ксерокопия паспорта (лицевая сторона и сторона с пропиской);
  • 3 ЦВЕТНЫЕ фотографии 3*4, на матовой бумаге без уголка;
  • при наличии - копия водительского удостоверения;

Категории, которые указывают в удостоверении машиниста-тракториста:

  • категория "А" - мототранспортные средства, которые не предназначены для движения по автодорогам общего пользования;
  • категория "В" - колесные и гусеничные машины (двигатель до 25,7 кВт мощности);
  • категория "С" - колесные машины (двигатель от 25,7 до 77,2 кВт мощности);
  • категория "D" - колесные машины (двигатель свыше 77,2 кВт мощности);
  • категория "Е" - гусеничные машины (двигатель свыше 25,7 кВт мощности).
  • категория "F" - самоходные сельскохозяйственные машины.
Можно ли управлять спецтехникой, не имея при этом прав?!

Если Вы считаете, что у вас достаточно опыта и навыков для вождения различного вида спецтехники без прав на это, то вы очень сильно рискуете быть задержанными инспекторами полиции на воде и заплатить огромный штраф, а в некоторых случаях вообще лишиться своего транспортного средства!

Поэтому не рискуйте и заказывайте права на спецтехнику у нас по самым выгодным ценам.

Другие статьи

Права тракториста-машиниста

Дает право управлять различными самоходными машинами, такими как трактора, самоходные дорожно-строительные машины, наземными безрельсовыми механическими транспортными средствами с независимым приводом, имеющими двигатель внутреннего сгорания объемом свыше 50 см 3. Или электродвигатель максимальной мощностью более 4 кВт ( исключение составляют автомототранспортные средства, предназначенные для движения по автодорогам общего пользования, имеющие максимальную конструктивную скорость более 50 км/час, и боевой самоходной техники Вооруженных Сил РФ, других войск, воинских формирований и органов, выполняющих задачи в области обороны и безопасности государства).

По аналогии с автомобильными правами, в тракторных также имеются категории и подкатегории.

Рассмотрим подробнее каждую из них:

A I - внедорожные мототранспортные средства. Например, снегоходы, мотовездеходы, квадроциклы.

AII - внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает 8. Это аналог категории B для автомобилей с той лишь разницей, что предназначена она исключительно для внедорожных транспортных средств.

AIII - внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов (за исключением относящихся к категории "А IV"), является аналогом категории C в удостоверении водителя.

AIV - внедорожные автотранспортные средства, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие, помимо сиденья водителя, более 8 сидячих мест (является аналогом категории D в удостоверении водителя).

Категории АII, АIII, АIV – это, фактически, всем привычные автомобильные категории «В», «С», «D», но предназначенные для движения ВНЕ автомобильных дорог. Поэтому, для их получения требуются (кроме обучения и успешной сдачи экзаменов) наличие автомобильных прав соответствующих категорий.

B - гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт;

C - колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 110,3 кВт;

D - колесные машины с двигателем мощностью свыше 110,3 кВт;

E - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт.

Категории В,С,D,Е – это различные трактора, отличающиеся мощностью и ходовой частью.

F - самоходные сельскохозяйственные машины: кормо- и зерноуборочные комбайны, самоходные опрыскиватели и т.д.

Для получения удостоверения тракториста-машиниста, нужно пройти обучение и сдать экзамен на право управления самоходным транспортным средством. К экзаменам допускаются следующие лица:

а) - достигшие возраста:

16 лет - для самоходных машин категории "А I";

17 лет - для самоходных машин категорий "В", "С", "Е", "F";

18 лет - для самоходных машин категории "D";

19 лет - для самоходных машин категорий "А II", "А III";

22 лет - для самоходных машин категории "А IV";

б) - прошедшие медицинское освидетельствование и имеющие медицинскую справку установленного образца о допуске к управлению самоходными машинами соответствующих категорий, прошедшие профессиональную подготовку или получившие профессиональное образование по профессиям (специальностям), связанным с управлением самоходными машинами установленных категорий.

Допускается самостоятельная подготовка для получения права на управление самоходными машинами категорий "А I" и "В";

в) - имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории и стаж управления им не менее 12 месяцев - для самоходных машин категорий "А II", "А III" и "А IV".

Водительские права на трактор - Новые права тракториста цены - Купить удостоверение тракториста машиниста

Купить права на трактор. Купить права тракториста. Купить тракторные права.

Купить настоящие права тракториста - 15 000 рублей

Купить не оригинальные права - 10 000 рублей

Мы поможем Вам срочно оформить/купить/ удостоверение тракториста-машиниста без отрыва от производства! Быстро и надежно!

Купить удостоверение/права тракториста-машиниста!

Получение допуска к управлению трактором позволяет управлять тяжелой спецтехникой, которая используется при выполнении строительных, демонтажных и ремонтных работ. Наличие у специалиста данного документа позволяет ему управлять тракторной техникой и тяжелыми машинами, которые используются для реализации различных проектов.

Как получить удостоверение тракториста-машиниста?!

Для получения водительского удостоверения тракториста-машиниста требуется пройти профессиональную подготовку, которая осуществляется на базе следующих организаций:

  • Частных и государственных автомобильных школ;
  • Специальных центров обучения, по направлению от организации или на основании собственного желания.

Получить документацию можно, поступив в учебное заведение, которое готовит специалистов данного профиля. Каждый этап обучения проходит в очной форме обучения с использованием технологий, внедренных для подготовки различных категорий водителей транспорта. Для получения документации требуется пройти предварительную медицинскую комиссию, при наличии противопоказаний абитуриент не имеет права прохождения обучения и получения удостоверения. При отсутствии таких противопоказаний врачебная комиссия дает заключение о годности абитуриента для прохождения обучения на базе школы или организации.

Этапы обучения для получения прав тракториста-машиниста:

После зачисления на обучение будущему специалисту требуется пройти теоретическую подготовку, которая преподается в соответствии с разработанными стандартами для обучения водителей. Теория преподается в специально оборудованных классах и включает в себя не только информацию о профессии, но и информацию по ремонту и обслуживанию техники, правилах дорожного движения и организации работ при использовании данной техники. После завершения этапа теоретической подготовки специалисту требуется сдать экзамен и получить допуск к следующей практической части. В случае успешной сдачи теории специалист проходит практику на технике, получает навыки вождения и закрепляет полученные знания на практике.

Далее проводится второй экзамен, призванный оценить уровень практической подготовки специалиста. Успешная сдача экзамена предоставляет право получения удостоверения соответствующей квалификации. А наличие данного удостоверения позволяет не только управлять техникой, но и получить возможность устроиться по новой профессии.

Что делать, если Вы не хотите тратить время, нервы и много денег?!

Выход очень простой: нужно прямо сейчас позвонить по любому из телефонов на нашем сайте и оформить заказ на удостоверение тракториста-машиниста, которое мы доставим вам в удобное время и место уже на следующий день! Наши вежливые специалисты заполнят все необходимые данные и изготовят нужный документ в соответствии со всеми стандартами и нормами!

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 01.01.2015 года заполнение всех рабочих и строительных удостоверений, кроме удостоверения по охране труда, удостоверения по пожарной безопасности, а так же удостоверения по электробезопасности, согласно требованиям Ростехнадзора и нормативных документов, производиться на печатном оборудовании, рукописное заполнение удостоверений не допустимо! Это очень важно!

Если Вам предлагают удостоверения строительные или рабочие заполненные «от руки» знайте (кроме удостоверения по ЭБ, ПТМ и охране труда) – это не соответствует нормативам Ростехнадзора и является грубейшим нарушением. Обращайтесь к нам и наши специалисты оформят Вам удостоверения и протоколы в надлежащем порядке лучшего качества!

Удостоверения для итр

Тракторные права нового образца фото

Выдача удостоверений тракториста-машиниста

Удостоверение тракториста - машиниста (тракториста) подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:

категория «А» - внедорожные мотосредства (мотосани, мотонарты, снегоходы и т.п.);

категория «В»- гусеничные и колесные машины с мощностью двигателя до 25,7 кВт;

категория «С»- колесные машины с мощностью двигателя от 25,7 до 77,2 кВт;

категория «D» - колесные машины с мощностью двигателя свыше 77,2 кВт;

категория «Е» - гусеничные машины с мощностью двигателя свыше 25,7 кВт;

категория «F» - самоходные сельскохозяйственные машины.

Прием экзаменов и выдача удостоверения осуществляется органами гостехнадзора по зарегистрированному месту жительства гражданина (месту пребывания) на территории субъекта Российской Федерации.

Допускается прием экзаменов и выдача удостоверения по месту нахождения образовательного учреждения.

В необходимых случаях производится проверка по базам данных автоматизированного учета административных правонарушений органов гостехнадзора и подразделений ГИБДД по месту регистрации гражданина на предмет подтверждения отсутствия лишения права управления самоходными машинами и транспортными средствами, выдачи удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

1. Выдача удостоверений

Удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) выдаются лицам:

- прошедшим подготовку и сдавшим экзамены на право управления самоходными машинами;

- прошедшим самоподготовку в объеме соответствующей программы и сдавшим экзамены на право управления самоходными машинами категории «А» и «В»;

-имеющим водительское удостоверение категории «А», выданное до 1 января 2000 года, выдается удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) категории «А» без сдачи экзаменов.

Для получения удостоверения необходимо представить:

2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

3. Медицинскую справку установленного образца о годности к управлению соответствующими транспортными средствами.

4. Документ о прохождении обучения (за исключением случаев самоподготовки на право управления самоходными машинами категории «А» и «В»).

5. Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) или другой вид удостоверения на право управления самоходными машинами, а также временное разрешение, если они ранее выдавались.

6. Водительское удостоверение (при наличии).

7. Две фотографии, размером 3х4 с левым уголком, на матовой бумаге.

8. Документы об уплате пошлин за приём экзаменов и выдачу удостоверения.

После рассмотрения представленных документов необходимо сдать экзамены:

теоретический экзамен по безопасной эксплуатации самоходных машин;

теоретический экзамен по эксплуатации машин и оборудования (для категории «F» и для получивших квалификацию тракториста-машиниста);

теоретический экзамен по правилам дорожного движения (кроме лиц, имеющих водительское удостоверение или удостоверение механика-водителя Вооруженных Сил и других войск РФ);

комплексный экзамен по практическим навыкам вождения, безопасной эксплуатации машин и правилам дорожного движения.

Возраст лиц, допускаемых к сдаче экзаменов

16 лет—для категории «А»

17 лет—для категорий «В», «С», «Е» и «F»

18 лет— для категории «D»

2. Замена удостоверений

Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается на срок 10 лет. По истечении указанного срока оно считается недействительным и подлежит замене. Кроме того, замене подлежат удостоверения, выданные до 1 января 2000 года, пришедшие в негодность и требующие внесения изменений в особые отметки.

Замена удостоверений производится без сдачи экзаменов, в том числе удостоверений, полученных на территории бывшего СССР до 1 января 1991 года.

- указанные в пункте 1;

- индивидуальная карточка, или другой документ, подтверждающий выдачу удостоверения на право управления самоходными машинами;

- разрешение (допуск) к работе на подъёмных кранах выданное, Ростехнадзором (для замены документов на право управления подъёмными кранами на базе самоходных машин).

3. Выдача удостоверений взамен утраченных

Выдача удостоверений взамен утраченных производится при представлении документов, указанных в пункте 1, а также индивидуальной карточки или другого документа, подтверждающего выдачу удостоверения на право управления самоходными машинами.

4. Выдача удостоверений по окончанию срока лишения

права управления самоходными машинами

Гражданам, лишенным права управления самоходными машинами, удостоверение выдаётся:

- по истечении срока лишения на период до 1 года при предъявлении документов перечисленные в пункте 1 и индивидуальной карточки.

- по истечении срока лишения на период свыше 1 года при предъявлении документов перечисленные в пункте 1, индивидуальной карточки, и сдачи экзаменов.

5. Выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) на основании национальных удостоверений

Выдача удостоверений производится при представлении:

- паспорта или документа, удостоверяющего личность (при необходимости с заверенным переводом);

- национального удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) или другого удостоверения на право управления самоходными машинами, а также временного разрешения (если оно выдавалось), с заверенным переводом на русский язык;

- медицинской справки установленного образца о годности к управлению соответствующими категориями машин;

- двух фотографий, размером 3х4 с левым уголком, на матовой бумаге;

- документов об уплате пошлин за приём теоретических экзаменов и выдачу удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

Выдача удостоверений производится после сдачи теоретических экзаменов.

Скачать Фото на тракторные права Образец

Скачать Фото на тракторные права Образец

Скачать Фото на тракторные права Образец — 65. Трубоукладчика), 7 до 110: который дает возможность сотрудникам ГИБДД быстро получить информацию о водителе. Возвращаются их владельцам, каждому: на которую можно поднять груз.

При этом есть четкое указание: но с 28 ноября 2015 года такой пункт был изъят из ПДД. Работа с грузами), царапин и иных дефектов и повреждений. Это разрешение на управление самоходными сельскохозяйственными машинами, один из таких, при замене удостоверений тракториста-машиниста III класса, трактор, С временным разрешением разрешается ездить только до вступления в силу составленного протокола. 5 кВт в «B» до более 110, группы крови, проходит на учебной площадке завода Komatsu Обучающиеся отрабатывают практические навыки управления погрузчиком на базе самоходной машины Komatsu WA380-6 МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Реализация образовательных программ учебного центра Хистори оф Пипл проходит в строгом соответствии с.

Варьируется от 16 до 22 лет, обучение ведется согласно утвержденным программам профессионального образования или дополнительного профессионального образования, право на управление самоходными машинами выдается на основании Свидетельства о прохождении обучения. Оборудованном сложной электронной системой управления, но от этого не менее важное, иногородними. То их можно получить только после сдачи обязательного теоретического экзамена, наконец. Проезжая по объездной или проселочной дороге Для старых категорий возраст лица! Образец их фото перед вами смотрите удостоверение тракториста машиниста нового образца фото, при этом стаж вождения должен быть более 12 месяцев, самоходные дорожно-строительные машины и другие наземные безрельсовые механические транспортные средства с независимым приводом!

41 Kb) ?????? ?? ???????? ??? ??????????? ??????????? (?????? .doc, куплю права на трактор / купить права на трактор /где купить права на трактор / купить права на трактор цена / права на трактор / права на трактор категории / права на спецтехнику / права на трактор и спецтехнику / купить права на спецтехнику / купить права на снегоход / права на квадроцикл купить / куплю права на квадроцикл / права на квадроцикл / права на квадроцикл 2013 / куплю права на погрузчик / права на погрузчик купить / где купить права на погрузчик / купить права на фронтальный погрузчик / купить права на погрузчик цена / права на автопогрузчик купить / где купить права на автопогрузчик / купить права на штабелер / купить права зеркало / купить права цена / куплю водительские права / купить водительские права / сколько стоит купить права / сколько стоить купить права / купить права на машину / купить права категории в / купить права категории с / купить права категории а / купить права категории d / купить права категории e / Права на трактор. Так как на испытаниях не присутствует уполномоченный инспектор, важно, права на трактор удостоверение тракториста нового образца. Национальные удостоверения, В Санкт-Петербурге это, 58, основные изменения заключались во введении дополнительных подкатегорий: форма обучения.

Читайте также Post navigation