Руководства, Инструкции, Бланки

Перфоратор Einhell Bbh 1500 Инструкция img-1

Перфоратор Einhell Bbh 1500 Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Запчасти для перфораторов Einhell

Купить запчасти для перфоратора Einhell онлайн в интернет магазине запчастей и комплектующих электродеталей DetaliBT.ru очень просто. Выберите из имеющегося ассортимента запчасти для перфоратора Einhell на нашем сайте, и оформите онлайн запрос на покупку необходимого комплектующего. Или свяжитесь с нашими менеджерами по средствам телефонной связи.

В скором времени, Ваша заявка будет обработана и отправлена в любой город России или Украины. Мы предлагаем различные способы доставки запчастей для перфоратора Einhell () любым удобным для Вас способом, как в большие города типа Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж, Саратов, Краснодар, а так же в менее населенные пункты такие как Симферополь, Керчь, Майкоп, Джанкой, Алупка, Горячий Ключ, Херсон, Запорожье, Харьков Одесса и другие регионы Украины и России.

Выбирайте и заказывайте запчасти для перфоратора из большого ассортимента более чем 10 000 000 позиций представленных на сайте DetaliBT.ru через онлайн заявку либо по телефону.

Оплатить заказ можно любым удобным способом из имеющихся на нашем сайте.

Оставляйте Ваши отзывы и пожелания для улучшения обслуживания клиентов.

Купить запчасти для перфораторов Einhell

Запчасти для перфораторов

Не тратьте время! Оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

перфоратор Einhell энхель BBH 1500 s-№ PLR-2215-MK
кривошип шатун
2016-05-26 11:51:47

перфоратор Einhell bbh 1500
большой ствол в комлекте
2016-07-24 15:59:24

перфоратор Einhell BH-G 1000
шестерня редуктора,которая надевается на вал якоря
2016-08-15 12:50:39

перфоратор Einhell BH-G826
Якорь
2016-12-03 19:23:43

Другие статьи

Отзывы Перфоратор Einhell BBH 1500

Отзывы Перфоратор Einhell BBH 1500

Огромная мощность, которой с лихвой хватает для ремонта.

Их просто не нашёл.

Привезли перфоратор недели 2 назад из Польши за 100 вражеских.Как раз таки в самый разгар ремонта в квартире,что только за это время я им делал:и штробил,и коронкой перенёс почти все розетки, и пробивал стены. В общем, перфоратор огонь, до этого была ударная дрель тоже этой же фирмы, но она не для долбления,а потому с перфоратором не идёт ни в какое сравнение.В общем, мне очень понравился.

моща, свёрла в комплекте

вес-одной рукой не посверлишь

Купил этот перф два года назад. Никаких нареканий. Полтора киловата разносят бетон в щепки. В комплекте три сверла и два долота-гуд! В режиме отбойника лупит так, что стены трясутся во всём доме. При сверлении, если чуть поднажал на кнопочку, можно через отверстие заглянуть к соседям. В общем, моща не хилая и качество сборки норм.

Похожие отзывы

Перфоратор einhell bbh 1500

Перфоратор einhell bbh 1500

Самозажимной патрон. Гарантия 12 месяцев Расширенная гарантия до 5 лет. Скачать инструкция по эксплуатации перфоратор einhell bbh 1500. Механические комплектующие «ROHS» Электродвигатель «YANMAR». Электронная регулировка «TOSHIBA». Вчера соседский спаниель задрал во дворе скунса..

Сигнализация с автозапуском инструкция tomahawk – YouTube. Фиксация кнопки включения Прорезиненная рукоятка Эргономичный корпус Современный дизайн. СУПЕРЦЕНА. Устройство электронной регулировки оборотов двигателя «TOSHIBA». Регулировка оборотов Ограничение пускового тока Блокировка кнопки включения РеверсЗапасные щётки. Реверс. Электроника «Inagawa Electric Industrial»..

Профессиональная модель с «м ягкой» трещоткой. Специальная скоба для фиксации инструмента на поясе. Реальные фото. Есть эта же модель в кейсе с набором принадлежностей. Патрон 10 мм быстрозажимной Эргономичный корпусУдаропрочный пластикПринудительная вентиляцияРегулировка оборотовБлокировка кнопки включенияРеверсГарантия 12 месяцев- PROFESSIONAL —. Компактная универсальная угловая насадка..

Эргономичная рукоятка. Для а/м с турбированным двигателем в Tomahawk TW-9010 предусмотрена функция&nbsp. Электронная кнопка / РеверсСветодиодная подсветкаЭргономика «+»Усиленный самозажимной патронЗапасные щётки. Усиленный самозажимной патронАнтивибрационная накладка Запасные щёткиГарантия 12 месяцев — PROFESSIONAL —. Быстрожажимной патрон 10 мм. Эргономика «+»Отцентрированная рукоятьУсиленный самозажимной патронОбрезиненное противоударное исполнение Запасные щёткиГарантия 12 месяцевРасширенная гарантия до 5 лет..

Производитель: ТМ «AEG» — Германия. Бита в комплекте. Электронная кнопка. Бита в комплекте. Электродвигатель «YANMAR». Светодиодная подсветка на рукоятиЭргономика «+»Усиленный самозажимной патронЗапасные щёткиГарантия 12 месяцев. Богатейшая комплектация кейса — 42 предмета..

Усиленный самозажимной патрон. Анти вибрационные накладки. Гарантия 12 мес. Регулировка 0-800 об. Усиленный само зажимной патрон. Устройство контроля реверса и оборотов двигателя «TOSHIBA». Продолжительный режим работы по ГОСТ..

Запасные щётки. Для дрелей, сетевых и аккумуляторных шуруповёртов. Отцентрированная рукоять..

Pdf: 1050850 — Зарядное устройство BT-BC 10 E. Количество пользователей, просматривающих этот форум: 0. Инструкция автосигнализации tomohawk 9010 – YouTube. Регулировка оборотов Ограничение пускового тока Блокировка кнопки включения РеверсЗапасные щётки
2 биты в комплектеГарантия 12 месяцев. / Трещотка 5+1 / 1,5 кг. 220 В / 150 Вт / 16 Нм / 1.

Смотреть видео о перфоратор einhell bbh 1500

/ Трещотка 16+1 / Реверс Регулировка 0

Самостоятельный ремонт перфоратора Einhell - Форум Mastercity

Самостоятельный ремонт перфоратора Einhell

Mazur написал.
Вот думаю может обменять его по акции на интерскол.

Если он действительно скорее мертв, чем жив, то тут думать нечего, менять надо. Хотя от интерскола я не в восторге.

Из аналогичной ценовой политики вам рекомендую энкор Воронежский. Но это, имхо, конечно субъективно, не потому что воронежский.

eatherly написал.
много отработал?

Конкретно по Einhell однозначного ответа нет. Все завист от целей и частоты использования. Если посмотрите в инете то отзывы по Einhell Global 726несколько противоречивы. Но общая картина сродни нашему автопрому, если сразу не сломается, то работать будет долго. Вот его общая оценка.

Если конкретно по себе, то у отца данный тип инструмент, являясь сугубо НЕпрафессиональным инструментом, три года отработал исключительно в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ целях. Это к тому, что у бати боши (как профессиональный инструмент) за полтора года "сгорали". А Einhell Global 726 пришел в негодность по электрической части (якорь) и то только через три года эксплуатации в условиях, для которых он не предназначен. Поэтому себе сугубо для непрофесиональных целей его и приобрел дополнительно исходя из приемлемого соотношения цена/качество/. У меня перфоратор убился по бетонным стенам через три года, когда делал ремонт у себя в квартире. Дефект механический - износ ствола.

220 Вольт - Перфоратор EINHELL BT-RH 1500 - купить в Казани цена ниже розничной, фото, отзывы

Перфоратор EINHELL BT-RH 1500

Перфоратор EINHELL BT-RH 1500 1500Вт 0-800об/мин 3.9Дж SDS+ 3реж. набор оснастки, кейс

Мощный перфоратор Einhell BH-RH 1500 используют для сверления и долбления заготовок, а так же для закручивания и откручивания шурупов. Металлический редуктор помещен в надежный металлический корпус. Это обеспечивает достаточное охлаждение системы и предупреждает перегрев инструмента.

Мощный двигатель позволяет создавать отверстия с максимально возможным диаметром в камне, дереве, металле и пластике. Кроме того, в режиме «удар» можно быстро разбить бетонные блоки или расширить дверные и оконные проемы. Для быстрой замены оснастки предусмотрен быстрозажимной патрон SDS+.

Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell BT-RH 1500 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.

В комплекте с инструментом идет удобный кейс для хранения, набор оснастки, ограничитель глубины сверления и смазка.

С этим товаром покупают