Руководства, Инструкции, Бланки

Договор На Организацию Праздника Образец img-1

Договор На Организацию Праздника Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор оказания услуг на проведение праздника образец

Договор оказания услуг на проведение праздника образец

Договор, нА проведение мероприятия, n _ г. Москва _ 20 _ г. ООО в лице.

Примерная форма договора на организацию мероприятия

Договор услуг, договор услуг. Заказчик вправе отказаться от замены. В этом случае Исполнитель возвращает все оплаты, произведенные Заказчиком за данную услугу, и Договор пересматривается. Исполнитель не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, понесенные в результате непредставления услуги, на замену которой Заказчик дал отказ; - в случае задержки начала предоставления услуг согласно сценарному плану или условиям настоящего Договора по вине Заказчика, потребовать оплаты дополнительного времени работы (вне сценарного плана). В случае отказа Заказчика оплатить продление работы, а также в случае невозможности продления предоставления услуги Исполнителем Исполнитель вправе предоставить услугу строго в рамках времени согласно условиям настоящего Договора. Возврат неиспользованных работу средств не производится; - осуществлять. Договор на оказание услуг. Г. Согласно смете расходов на организацию и проведение мероприятия, Приложение 1 к настоящему договору. 1.2.

Договор _. На оказание услуг. Г. Ярославль от _ _ 20_г. ООО «Топ Драйв именуемое в дальнейшем исполнитель.


Исполнитель вправе привлекать к оказанию услуг третьих лиц без. Количество участников за 7 (семь) календарных дней до проведения мероприятия.

Другие статьи

Договор на проведение праздника образец скачать - обмен файлов

Договор подряда на проведение праздника скачать образец doclist ru

Массовый открытый онлайн-курс (моок) неделя кода проводится в рамках интернациональной акции час кода. По мере необходимости учитель-логопед выводит малышей из логопедических занятий и подменяет их другими. Акция проводится в рамках федерального проекта молодежного парламента при гос думе каждый денек горжусь россией. Почему не показать сходу метод рисования дерева?

Пушкинана 2017-2018 учебный год размещен документ методические советы по организации перевозок групп малышей 24 октября в нашей школе прошел конкурс по пдд основная дорога. Файл эталон контракта на проведение праздничка. Мы очень рады и горды тем, наш край заполнен таковой хорошей и отзывчивой молодежью. Комитет избирает из собственного состава председателя, заместителей от каждой стороны и секретаря. Но с детками дошкольного возраста в основном ведется персональная и подгрупповая работа.

Общие - образец договора на проведение праздника - htqjgs

График работы может быть составлен в зависимости от занятости малышей как в первую, так и во вторую половину денекка. Авестийское имя имя на персидском значение покровительствуемое творение ахура мазда.британский язык для химиков кутепова решебник скачать.эталон контракта на компанию и проведение банкета (заполненный бланк). С согласия исполнителя заказчик вправе заключить контракты на. Под поисковой системой обычно предполагается веб-сайт, на котором расположен интерфейс (фронт-энд) системы. Мендюков максим, готовцев андрей, федорова ксюша, потахина ия, белозеров иван, партолин максим, козлова виктория, плиг вера.

Договор на проведение новогоднего праздника образец - как закачать

В рамках контракта исполнитель обязуется выполнить последующее. Наряду с коррекционными мероприятиями проводит профилактическую работу в дошкольном образовательном учреждении по предупреждению нарушений речи у малышей. денек памяти (встреча с ветеранами, хроника освобождения петрозаводска, художественный кинофильм кт калевала). Для праздничков, юбилеев и праздничных открытий можно заключить контракт на компанию мероприятия с компанией. По методности стоит отрешиться от возникновения в кабинете, от напряженной работы, новых на девы проведут денек расслабленно и не без полезности, если попадут в подходящую для себя среду. С целью предстоящей доработки системы просьба по итогам тестирования направлять ваши предложения и замечания на электрическую почтуel. контракт подряда на проведение праздничка скачать эталон.

Договор подряда на проведение праздника

Договор подряда на проведение праздника * ДОГОВОР № ___

(город, населенный пункт)(дата) 200__ г.

(Полное наименование организации ), именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице (должность, ф.и.о. руководителя ), действующего на основании устава, с одной стороны, и (полное наименование организации ), именуемая в дальнейшем “Исполнитель”, в лице (должность, ф.и.о. руководителя ), действующего на основании устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем.

1. Предмет договора

1.1. В соответствии с договором Исполнитель обеспечивает проведение национального праздника «Ту-бишват» в городе Тюмени ________ 200__ г. а Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в соответствии с условиями настоящего договора

2. Обязанности сторон

2.1. Заказчик обязуется своевременно оплатить работу Исполнителя.

2.2. Исполнитель обязуется обеспечить проведение национального праздника «Ту-бишват» в городе Тюмени __________ 200__ г. согласно еврейской национальной традиции с участием 500 человек.

3. Сумма договора и порядок расчетов

3.1. Заказчик обязуется в срок до __________ 200__ г. выплатить Исполнителю (указать цифрами и прописью ) рублей.

3.2. Вышеуказанная сумма включает в себя затраты на аренду помещения, оформление зала, обеспечение концертной программы, ее световое и звуковое сопровождение, анонсирование праздника, на угощение 500 человек согласно еврейской национальной традиции (смета прилагается).

4. Ответственность сторон

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством России и настоящим договором.

4.2. В случае не обеспечения проведения национального праздника «Ту-бишват» в городе Тюмени ________ 200__ г. в соответствии с условиями настоящего договора Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере (указать цифрами и прописью ) рублей.

4.4. Споры между сторонами, связанные с настоящим договором, рассматриваются в Арбитражном суде _________________.

5. Заключительные условия

5.1. Стороны не несут ответственности, предусмотренной статьей 4, если невозможность выполнения ими своих обязательств наступила в силу форс-мажорных обстоятельств (перечень обстоятельств по форс-мажорной оговорке МТП).

5.2. Все изменения, дополнения настоящего договора действительны лишь в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

5.3. Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами.

6. Реквизиты и подписи сторон

6.1. Заказчик: (полное наименование организации, почтовый адрес, ИНН, банковские реквизиты, статистические коды, контактный телефон, факс ).

6.2.Исполнитель: (полное наименование организации, почтовый адрес, ИНН, банковские реквизиты, статистические коды, контактный телефон, факс).

Заказчик Исполнитель ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ Оперативная связь со специалистами

Договор на проведение праздника образец скачать - Эксклюзивные новинки

Образец договора о предоставлении услуг на платной основе

контракт подряда на проведение праздничка скачать эталон. Сторонами составляется акт с списком замечаний и сроками их устранения, по устранению которых проводится повторная приемка. денек проведения мероприятия внести исполнителю оставшуюся сумму в размере перед началом.В рамках контракта исполнитель обязуется выполнить последующее. контракта, заказчик обязуется перечислить исполнителю в течение 5 (5) рабочих дней с момента подписания акта оказанных услуг. О приёмке работ в таком случае составляется акт сдачи-приёмки с учётом устранённых замечаний.

Правила наполнения резюме, эталоны и примеры резюме.На нашем веб-сайте вы сможете безвозмездно скачатьпримеры и эталоны разных документов, к примеру, примерная формаконтрактана компанию мероприятия. В этом случае исполнитель возвращает все оплаты, произведенные заказчиком за данную услугу, и контракт пересматривается. При этом оригинал акта сдачи-приемки направляется исполнителем в адресок заказчика. В случае однобокого расторжения подъезд автотранспорта к дверям помещения для проведения мероприятия.

Д весь типовой бланк и эталонконтракта оказания услуг по организации торжественного вечера доступен для безвозмездного.Предоставить услуги по организации проведения новогодних праздничков для 180 человек.Все конфигурации, дополнения реального контракта действительны только в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами. Года о формах и правилах наполнения (ведения) документов, используемых при. Общая цена услуг по истинному контракту составляет ( тыщ ) руб. Споры меж сторонами, связанные с реальным контрактом, рассматриваются в арбитражном суде. Шаблон контракта на проведение детского праздничка на. эталон - контракт подряда на проведение праздничка. Стороны пришли к соглашению, что ни одна из сторон не вправе переуступать свои права и обязанности по истинному контракту без получения подготовительного письменного согласия другой стороны. Все расчеты по истинному контракту выполняются в безналичной форме, методом перечисления валютных средств на расчетный счет, обозначенный в реальном контракте. Окончательный расчет в размере 50 от суммы обозначенной в пт 3.

Договор на организацию питания студентов

Договор на организацию питания студентов

Договор возмездного оказания услуг – это соглашение, по которому одна сторона (исполнитель) обязуется по заданию другой стороны (заказчика) оказать услуги (совершить действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик — оплатить эти услуги.

Нормы договора возмездного оказания услуг регулируются главой 39 ГК РФ (ст. 779-783).

Договор на организацию питания студентов заключается между образовательным учреждением, выступающим в роли Заказчика, и предприятием общественного питания, выступающим в роли Исполнителя. Целью заключения данного вида соглашения о возмедном оказании услуг является организация общественного питания студентов, преподавателей и сотрудников образовательного учреждения в соответствии с принятыми стандартами качества.

Приведенные ниже рекомендации относятся к общему случаю составления договора на организацию питания студентов. Для создания документа на ваших условиях воспользуйтесь шаблоном FreshDoc Договор оказания услуг питания.

Структура и содержание типового образца договора на организацию питания студентов
  1. Место и дата заключения.
  2. Наименование сторон.
  3. Предмет договора. Содержит информацию о месте оказания услуг и непосредственно описание услуг, которые обязуется оказать исполнитель по поручению заказчика. Привести описание услуг можно в тексте договора, а можно вынести в отдельный документ - Перечень услуг, который после утверждения сторонами становится неотъемлемой частью типового образца договора услуг питания. Поручение (задание) заказчика так же можно вынести в отдельный документ - Задание на оказание услуг, который после утверждения сторонами становится неотъемлемой частью соглашения. В этом же пункте рекомендуется указать на возможность, порядок (к примеру, с письменного согласия заказчика) и условия привлечения исполнителем соисполнителей. Также в этом пункте оговаривается, что качество услуг питания должно соответствовать требованиям "Правил предоставления оказания услуг общественного питания"
  4. Срок действия договора. Указываются даты (или события) начала и окончания действия соглашения.
  5. Срок оказания услуг. Может определяться в тексте договора, а может определяться в приложении - Перечень услуг.
  6. Права и обязанности сторон. Пункт содержит информацию о правах и обязанностях сторон по вопросам о качестве исполнения услуг, например, обязательство исполнителя соблюдать технологию производства, обеспечивающую качество и пищевую ценность блюд и кулинарных изделий Содержание пункта зависит от условий, на которых заключается договор.
  7. Порядок сдачи-приема услуг. Указываются сроки, этапы и условия сдачи-приема услуг, включая порядок устранения недостатков и составления Отчета об указанных услугах, Акта сдачи-приема оказанных услуг и Счета-фактуры.
  8. Стоимость услуг. Содержание пункта зависит от условий, на которых заключается договор услуг на организацию питания студентов .
  9. Порядок расчетов. Порядок и способ оплаты можно указать в тексте договора, а можно вынести его в отдельный документ - График платежей, который после утверждения сторонами становится неотъемлемой частью договора.
  10. Ответственность сторон. Прописывается ответственность обеих сторон за ненадлежащее исполнение обязательств или отказ от их исполнения.
  11. Основания и порядок расторжения договора. Условия при которых стороны могут пойти на расторжение договора в одностороннем порядке. И другие условия, по соглашению сторон.
  12. Разрешение споров из договора. Описывается порядок досудебного и судебного урегулирования споров. Для решения подобных вопросов можно воспользоваться процедурами и документами, содержащимися в разделе FreshDoc.Иски.
  13. Форс-мажор.
  14. Прочие условия.
  15. Список приложений.
  16. Адреса и реквизиты сторон.
  17. Подписи сторон.

Скачать типовой образец договора на организацию питания студентов можно в нашем онлайн-сервисе. К нему также прилагаются следующие дополнительные документы:

  • Акт сдачи-приема услуг;
  • Отчет исполнителя;
  • Перечень услуг;
  • Дополнительное соглашение к договору;
  • Протокол разногласий;
  • Протокол согласования разногласий.

Внимание! Представленный текст является описанием образца договора на организацию питания студентов. Чтобы сделать документ под ваши условия воспользуйтесь шаблоном FreshDoc: Договор на оказание услуг питания .

Подробнее о Договорах возмездного оказания услуг смотрите на страницах:

Техподдержка 8-800-333-14-84 Звонок по РФ бесплатный ICQ: 609-394-313 E-mail: support@freshdoc.ru Skype: freshdoc.support Отдел продаж +7 (495) 212-14-84 sales@freshdoc.ru Заказать звонок

  • Тарифы
  • Интеграция с 1С
  • Партнерам
  • Для СМИ
  • Проекты
  • О компании
  • Видеогид
  • Блог
  • Способы оплаты
  • Лицензии и сертификаты
Конфиденциальность и безопасность
  • Правила использования сервиса
  • Правила использования информации с сайта
  • Политика конфиденциальности

Копирование и дальнейшее распространение любых текстов с сайта freshdoc.ru без разрешения авторов или администрации сайта, а также заимствование фрагментов текстов будет рассматриваться как нарушение авторских прав. Помните об ответственности, предусмотренной ст.146, п.3 УК РФ. Смотрите правила.
© 2016 DocLab