Руководства, Инструкции, Бланки

Teleport Pro Инструкция На Русском img-1

Teleport Pro Инструкция На Русском

Категория: Инструкции

Описание

Teleport Pro Русская версия - Программы для Windows

Teleport Pro 1.72 Русская версия

Интернет сейчас имеют практически все люди, появляются сети Wi-Fi на остановках, общественном транспорте. Но что делать, когда хочется почитать любимый сайт в деревне, куда цифровые линии еще не дошли? Ответ очень прост - скачать Teleport Pro и скопировать сайт целиком на компьютер. Потом можно все страницы просматривать стандартным браузером даже без соединения с сервером. Кроме того, можно настроить программу таким образом, чтобы она качала только картинки или текст. По умолчанию же создается точная копия (дубликат) сайта и сохраняется она в указанную папку на жестком диске.

Для удобной навигации по оффлайн ресурсу Teleport Pro использует файл проекта с расширением TPP. Начало просмотра нужно проводить с файла index.html, который является главной страницей веб-сайта. Все внутренние ссылки транслируются на внутренние адреса и открываются очень быстро. Интерфейс программы исполнен в стандартном виде, который немного устарел по сегодняшним меркам. Единственное, что вводит пользователей в заблуждение, так это две кнопки стопа. Первый приостанавливает загрузку файлов, которые в данный момент копируются, а второй создает окончание всего проекта.

Обратите внимание! В связи с некорректно работающим лекарством для версии Teleport Pro 1.72, ею пользоваться можно только на Windows XP, потому что при нажатии кнопки Старт работа программы прекращается. А для Windows 7, 8, 10 рядом в архиве есть Teleport Pro Portable 1.62, который также имеет русский язык интерфейса и проверен на свежих операционных системах.

Другие статьи

Teleport Pro

Скачать бесплатно программы на TEPKA.ru

Программа для скачивания сайтов Teleport Pro

Teleport Pro - программа которая позволяет скачивать сайты полностью (при этом будет создана точная копия, или "зеркало" сайта, со всей структурой подкаталогов и всеми файлами). Также Teleport Pro позволяет скачивать с сайтов какие-то определенные файлы по размеру, типу, например: mp3-файлы, графику, архивы и т.д. или по содержащимся внутри файла словам. После закачки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее и дешевле, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Присутствует в Teleport Pro и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз уже качать повторно файлы не придется. Teleport Pro считается одной из самых лучших качалок в своём роде. За один проект может прочитать до 65 000 ссылок.

Рис. Программа для скачивания сайтов Teleport Pro

Автоматизированный, многозадачный оффлайн-браузер Teleport Pro может автоматически произвести соединение, загрузку и последующее рассоединение, поддерживает работу через прокси/файервол, загружает Java-апплеты и Java-классы, имеет систему Закладок. Телепорт - единственный webspider, который действительно находит все файлы на сайтах. Строит карту в боковой панели, имеет автоматический дозвон, поддержку ввода Java, задание глубины исследования или проекта, планировщик, способности обновления проектов при изменении хранящейся на сервере информации.

Вы можете скачивать сайты десятью потоками одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport Pro легко справляется с нынешними сложными вебсайтами. Способен читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML.

Рис. Программа для скачивания сайтов Teleport Pro

* Интеграция в веб-браузеры Internet Explorer, Opera.
• Поддержка Cookies, позволяющая программе имитировать браузеры более эффективно
• Синтаксический анализ javascript способствует улучшенному и более тщательному изучению комплекса сайтов
• Запуск до 10 одновремменых поисковых потоков для быстрого получения данных
• Чтение всех вариантов HTML 4.0, CSS 2.0 и DHTML
• Исполнение некоторых исследований javascript
• Возможность загрузки файлов с FTP серверов
• Полные возможности оффлайнового просмотра и зеркалирования сайтов, с сохранением структуры каталогов
• Планировщик проектов для запуска задачи копирования сайта в заданное время
• Автоматическая система соединения и отсоединения от сети для Dial-ip соединений
• Использование фильтров для загрузки указанных типов или размеров файлов
• Выбор глубины прохода по сайту, либо ограничения по доменному имени
• Доступ к сайтам, защищенным паролем
• Полная поддержка прокси серверов и файрволлов
* По умолчанию ссылки между страницами сайта заменяются на локальные ссылки
* Замена исключённых из скачивания ссылок реальными URL, местом на диске, куда они должны были сохраниться, либо сообщением об отсутствии — по выбору пользователя
* Ограничение массового скачивания (для предотвращения бана на сайте)

Скачать бесплатно Teleport Pro >>>

Teleport Pro Rus скачать бесплатно

Teleport Pro 1.69 + Русификатор

Teleport Pro 1.69 + Русификатор

Teleport Pro 1.69 - программа которая позволяет скачивать сайты, причем как полностью (при этом будет создана точная копия, или "зеркало" сайта, со всей структурой подкаталогов и всеми файлами), Также Teleport Pro позволяет скачивать какие-то определенные файлы по размеру, типу, например: mp3-файлы, графику, архивы и т.д. или по содержащимся внутри файла словам. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный обзор, а это гораздо быстрее, чем если просматривать сайт, подключившись к Интернету. Присутствует в Teleport Pro и возможность докачки - в том случае, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс, в следующий раз качать уже скаченные файлы не придется. Teleport Pro считается одной из самых лучших в своём роде. За один проект может прочитать до 65 000 ссылок.

Изменения в версии Teleport Pro 1.69:
- Улучшен парсер;
- Обновлено руководство пользователя;

В архиве Teleport Pro 1.69 лекарство

В архиве Portable Teleport Pro 1.53 (русский крякнутый)

Teleport Pro En torrent

Teleport Pro 1.72 Версия программы: 1.72
Официальный сайт: TENMAX
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1

Описание: Teleport - многоцелевой, высокоскоростной инструмент для получения данных из Интернета. Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport легко справляется с нынешними сложными веб-сайтами. Способный читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Teleport единственная программа, которая находит все файлы на всех сайтах.

  • Загрузить все части сайта на ваш компьютер, что даст вам возможность проводить поиск по сайту гораздо быстрее и оффлайн.
  • Создать точный дубликат или зеркало сайта, с полным соответствием структуры подкаталогов и всех нужных файлов.
  • Найти на сайте файлы определенного типа и размера.
  • Загрузить список файлов с названными адресами.
  • Исследовать каждый сайт, на который есть ссылка с центрального сайта.
  • Провести поиск на сайте по ключевым словам.
  • Сделать список всех страниц и файлов на сайте.
  • Improved parser, handles strings in scripts better
  • Removed known problem scripts (jquery, addthis) from rewrite process
  • Updated company contact information

Время раздачи: 24/7

Как пользоваться программой - teleport pro

как пользоваться программой - "teleport pro"

gennadiy stavrov Профи (540), закрыт 9 лет назад

Люди! я. скачал с нета докум. и он сохранён как ссылка. Теперь я без интернета. не могу прочесть этот документ. Мне подсказали. чтоб я сохранял докум. как ввордовский. Но небыло никаких результатов. Тогда была ещё одна подсказка - скач. прогр. - "teleport pro". Я скачал эту прогр. Но всё равно откр. только титульныйлист. Как пользоваться этой программой. Зараннее спасибо.

DeeMON Мастер (2192) 9 лет назад

Программа делает копию сайта, с сохранением все ссылок и навигации. Создаешь новый проект, указываешь страницу с которой начинается закачка, выбираешь какое действие нужно сделать (обычно дыблировать сайт - dublicate website. ) ставишь что тебе надо сохранять: только текст, текст и картинки или все содержимое. Потом указываешь глубину закачки в количестве ссылок от первоначальной страницы. т.е. как далеко от первоначальной страницы будет сохраняться, сохраняешь проект и запускаешь, он начинает качать. Когда все закончится, заходишь в папку, находишь файл index.html - обычно он так называется, открываешь его и дальше смотришь сайт в оффлайн режиме.