Руководства, Инструкции, Бланки

Трудовой Договор С Учителем Образец 2016 Скачать img-1

Трудовой Договор С Учителем Образец 2016 Скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заполнения Дополнительное соглашение к трудовому договору с учителем

Образец заполнения Дополнительное соглашение к трудовому договору с учителем

Образец заполнения
Дополнительное соглашение к трудовому договору с учителем
г.Саратов 1 сентября 2013 года

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 » в лице директора Петрова Николая Семеновича (Ф.И.О.), действующего на основании Устава, именуемого в дальнейшем «Работодатель», с одной стороны, и учитель Иванов Алексей Петрович (Ф.И.О.), именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору от «15» августа 2008года №14 о нижеследующем.

Изложить раздел ^ Оплата труда в следующей редакции:

1. За выполнение трудовых обязанностей, предусмотренных трудовым договором, работнику устанавливается заработная плата в размере:


а) должностной оклад, (включает в себя оплату за аудиторную и неаудиторную занятость)

б) работнику производятся выплаты компенсационного характера:


За проверку тетрадей


С 01.09.2013 по 01.06.2014


С 01.09.2013 по 01.06.2014

в) работнику производятся выплаты стимулирующего характера:


За результаты и качество выполняемых работ


С01.09.2013 –01.01.2014 года


Уровень предоставляемого содержания образования


Ежемесячно в день получения заработной платы


2. Выплата заработной платы работнику производится в сроки и порядке, которые установлены трудовым договором, коллективным договором и правилами внутреннего трудового распорядка.

3. На работника распространяются льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, коллективным договором и локальными нормативными актами.

Раздел ^ Рабочее время и время отдых? ? изложить в следующей редакции:


  1. Работнику устанавливается следующая продолжительность рабочего времени аудиторная нагрузка 22 часов в неделю.

Неаудиторная нагрузка 10 часов в неделю


Неаудиторная занятость включает следующие виды работ с обучающимися:

а)осуществление функций классного руководителя;

б)консультации и дополнительные занятия с обучающимися;

в)неаудиторная предметная деятельность: подготовка учащихся к олимпиадам, конкурсам, конференциям, смотрам;


2.Настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору является неотъемлемой частью трудового договора от «15» августа 2008года №14 составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один экземпляр хранится у Работодателя в личном деле Работника, второй – у Работника.

3.Изменения в трудовой договор вступают в силу с «01»сентября 2013г.
4.Адреса и другие сведения о сторонах:

Работодатель: МОУ СОШ №

Другие статьи

Трудовой договор с учителем школы 2013 образец

Трудовой договор с учителем школы 2013 образец

Указать преподаваемый учебный предмет ы, дисциплину ы в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу 5, ул. Не важно, какую профессию выбирает человек, учитель, металлург или уборщица, права и свободы, гарантированные трудовым кодексом, должны быть в полном объме реализованы каждым. С подчинением правилам внутреннего трудового распорядка школы и выполнением следующих дополнительных оплачиваемых обязанностей без занятия другой штатной должности нужное подчеркнуть или вписать. Осуществлять обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводить уроки и другие учебные занятия в закрепленных за ним. С подчинением правилам внутреннего трудового распорядка школы и выполнением следующих дополнительных оплачиваемых обязанностей без занятия другой штатной должности нужное подчеркнуть или вписать 2. Долг украины перед россией будет учитываться руководством международного валютного фонда при выделении очередного транша, заявил глава миссии мвф в киеве рон ван руден, передает риа новости.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение ульяновская средняя общеобразовательная школа 1 в лице директора школы одиной ирины михайловны, действующего на основании устава, а также трудового кодекса российской федерации, законодательства российской федерации, именуемое в дальнейшем работодатель, с одной стороны, и гражданин. именуемый в дальнейшем. Питомник в избитом группировке перечисляет в надлежащие фонды страховые взносы по социальному и массаклиническому страхованию, а а также пенсионные взносы. Содержание работы определяется действующей квалификационной характеристикой учителя, квалификационной категории и должностной инструкцией учителя предметника школы, утверждаемой директором.

Трудовой договор с учителем школы 2013 образец

Трудовой договор с учителем школы 2013 образец

2016-12-20, 16:07, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Трудовой договор с учителем школы 2013 образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Срочный трудовой договор при приеме учителя на работу

Борисов Владимир Александрович

Имеет ли право директор школы заключать с учителями срочный трудовой договор при приеме на работу?
Ксения Велишаева

В соответствии с ТК РФ (ст. 58) Срочный трудовой договор заключается, когда трудовые отношения не могут бытьустановлены на неопределенный срок с учетом характера предстоящей работыили условий ее выполнения, а именно в случаях, предусмотренных частью первой статьи 59 настоящего Кодекса. В случаях, предусмотренных частью второй статьи 59 настоящего Кодекса, срочный трудовой договор может заключаться по соглашению сторон трудового договора без учета характера предстоящей работы и условий ее выполнения.

Трудовой договор, заключенный на определенный срок при отсутствии достаточных к томуоснований, установленных судом, считается заключенным на неопределенный срок .

Запрещается заключение срочных трудовых договоров в целях уклонения от предоставления прав и гарантий, предусмотренных для работников, с которыми заключается трудовойдоговор на неопределенный срок .

не отразится ли это на получении отпускных?
Ксения Велишаева

Конечно отразится. Вам предоставят отпуск из расчета отработанного времени. А, поскольку Вы будете уволены по окончании срочного трудового договора, то Вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).

Таким образом, Вам нужно обратиться к руководителю с заявлением о внесении изменений в трудовой договор в части срока его действия, сославшись на ст. 58, 59 ТК РФ. У Вас были все основания не заключать срочный трудовой договор. Не Вы же предложили заключить с Вами срочный договор.

12 Октября 2015, 18:27

Ищете ответ?
Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

Поисковая система нового поколения

Что такое бонус на v3.kz?

ЗАЧЕМ НУЖНЫ БОНУСЫ. Каждый день Вы совершаете самые разнообразные покупки.
Почему бы не делать их с удовольствием, получая подарки в виде скидки. Скидка предоставляется по условиям сделки.

За каждую активность пользователю начисляется автоматический бонус в ваш личный кабинет (без регистраций), что дает пользователю возможность беспрепятственно попробовать работу сервиса.

Наши партнеры предлагают скидки на различные услуги и купоны до 30%. Бонус – это бесплатные деньги для торговли. Все бонусы подчиняются правилам торговых площадок.

На данный момент у вас недостаточно бонусов.

Поисковая система нового поколения

V3.kz поисковая система является первой поисковой машиной специально созданной для мобильных устройств,а также пользователей планшетов и других устройств.

Информер интеллектуальных подсказок и SEO

Примеры вызова подсказок
+ Яндекс тИЦтиц:mail.ru
+ Google Pagerankpr:mail.ru
+ Ссылкиlink:mail.ru
+ IP Вашего модема (интернет провайдера)ip:
+ GPS навигация нахождения пользователя gps:gps:
+ Проверка запроса на геозависимость:geo:

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы Бланк, образец, шаблон типового д

Договоры ›› Трудовой контракт. Трудовые отношения ›› Образец. Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы

Образец. Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы

Образец. Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы - скачать в текстовом формате

Новости бизнеса

«Роснефть» намерена увеличить поступления в бюджет

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 24 Dec 2016 16:26:02 +0300

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что развитие компании позволит создать новые рабочие места и увеличить поступления в бюджет, а также обеспечит улучшение инвестиционной привлекательности российских активов и рост ВВП России.
Подробнее

Назарбаев и Путин побывали на двух предприятиях в Санкт-Петербурге

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 25 Dec 2016 20:59:52 +0300

Президент Казахстана Нурсултпан Назарбаев вместе с коллегой из РФ Владимиром Путиным побывал на двух предприятиях, которые находятся в городе Санкт-Петербурге. Политики нанесли визит в компании «Диаконт» и «Биокад».
Подробнее

Ограничения на поставки овощей из Турции не смогут снять в 2016 году

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 24 Dec 2016 19:40:21 +0300

Руководство Россельхознадзора не рассчитывает на отмену ограничений поставок овощей из Турции в 2016 году, заявил глава ведомства Сергей Данкверт, передает ТАСС.
Подробнее

Сбербанк реструктурировал часть долга АвтоВАЗа на 1,5 года

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 25 Dec 2016 22:04:38 +0300

Сбербанк реструктурировал часть долга АвтоВАЗа сроком на полтора года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Сбербанка.
Подробнее

Правительство выделило 6,4 млрд рублей на социальные доплаты к пенсиям

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 24 Dec 2016 17:24:58 +0300

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2017 г. межбюджетных трансфертов бюджетам 13 регионов в размере 6,417 млрд руб. на выплату региональных социальных доплат к пенсиям. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.
Подробнее

Число японцев, которые считают отношения с Россией хорошими, выросло

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 24 Dec 2016 13:23:55 +0300

Число японцев, которые считают, что отношения, которые связывают Японию и Россию, являются хорошими, выросло на 6 процентных пунктов по сравнению с результатами предыдущего опроса, такие данные стали известны в ходе проведенного правительством опроса общественного мнения о внешней политике.
Подробнее

США расширили санкции против РФ из-за ситуации в Украине

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 24 Dec 2016 21:03:00 +0300

США добавили в список субъектов, на которые распространяются санкции, еще 21 компании из России и 2 компании из оккупированного Крыма из-за ситуации в Украине. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Федерального реестра США.
Подробнее

В Турции утвердили соглашение с Россией по «Турецкому потоку»

Образец- Модель трудового договора (контракта) со штатным учителем старших классов средней общеобразовательной школы: 25 Dec 2016 11:51:00 +0300

Правительство Турции утвердило российско-турецкое межправительственное соглашение по проекту газопровода «Турецкий поток». Текст решения опубликован в официальном правительственном издании Resmi Gazete.
Подробнее