Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Курвиметра img-1

Руководство По Эксплуатации Курвиметра

Категория: Руководства

Описание

Профессиональная измерительная техника - Bosch Elektrowerkzeuge fur Handwerker

Ротационные лазерные нивелиры

Максимально высокая точность при нивелировании в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Надежные и высокопроизводительные инструменты с возможностью наклона по одной или двум осям обеспечивают необходимую точность при выполнении любой задачи как при внутренних, так и наружных работах, как при строительстве высотных, так и подземных сооружений.

Высокоточные измерения углов — цифровые теодолиты гарантируют превосходные результаты благодаря высочайшей точности. Максимальное удобство использования на стройплощадке обеспечивает большой, 2-сторонний дисплей.

Оптические нивелиры

Автоматическое нивелирование с исключительной точностью: оптические нивелиры со светосильным объективом и с 20–32-кратным увеличением отвечают самым высоким требованиям. Жесткий металлический корпус с водонепроницаемыми резиновыми накладками.

Металлоискатели

Обнаружение скрытых объектов вне помещений — металлоискатели от CST/berger надежно определяют местонахождение ферромагнитных предметов. Через любой материал и при любой погоде. Оптическое и акустическое преобразование результатов измерений, простое управление.

Другие статьи