Руководства, Инструкции, Бланки

Заявка На Получение Аттестатов В Школе Образец img-1

Заявка На Получение Аттестатов В Школе Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявка на получение аттестата аккредитации в сферах деятельности Министерства строительного комплекса Московской области: образец, бланк, шаблон

Заявка на получение аттестата аккредитации в сферах деятельности Министерства строительного комплекса Московской области

Приложение N 2 к Административному регламенту предоставления государственной услуги по проведению аккредитации в сферах деятельности Министерства строительного комплекса Московской области

Для проверки нашей организации направляем Вам следующие документы:

1. Копии учредительных документов - для юридического лица.

2. Документы, подтверждающие соответствующую квалификацию по предмету аккредитации заявителя (копии аттестатов, свидетельств, дипломов специалистов).

3. Копии сертификатов, патентов, свидетельств о допуске к работам (если данные работы влияют на безопасность объектов капитального строительства).

4. Бухгалтерский баланс на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.

5. Рекомендательные письма.

6. Приложения к заявке хозяйствующего субъекта:

- анкету заявителя (приложение к заявке N 1);

- опыт работы заявителя (приложение к заявке N 2);

- сведения о кадровых ресурсах (приложение к заявке N 3);

- сведения о судебных разбирательствах за текущий год (приложение к заявке N 4);

- экономическую характеристику (приложение к заявке N 5);

- сведения о материально-технической базе (приложение к заявке N 6).

Настоящей заявкой подтверждаем, что __________________ (наименование организации) не находится в стадии ликвидации и реорганизации, в отношении организации не возбуждено дело о банкротстве, не начата процедура конкурсного производства, на имущество, необходимое для осуществления аккредитуемой деятельности, не наложен арест, а также что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25% балансовой стоимости наших активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

Также сообщаем, что у _________________ (наименование организации) отсутствует задолженность по заработной плате, уровень средней заработной платы работников соответствует уровню средней начисленной заработной платы по Московской области.

Аккредитующему органу или его уполномоченным представителям настоящим предоставляются полномочия наводить справки и проводить исследования с целью изучения отчетов, документов и сведений, представленных в связи с данной заявкой.

Письмо служит также разрешением любому лицу или полномочному представителю любой организации, на которую содержится ссылка в сопровождающей документации, предоставлять информацию, которую Вы сочтете необходимой, для проверки заявлений и сведений, содержащихся в нашей заявке или относящихся к имеющимся у нас ресурсам, опыту и компетенции.

Ваша организация и ее уполномоченные представители могут связаться со следующими лицами для получения дополнительной информации:

Наше полное и сокращенное фирменное наименование (наименование), организационно-правовая форма, телефон ___________, факс ________, адрес электронной почты _______.

Приложения к документу:

Другие статьи

О представлении заявки на получение бланков документов об образовании государственного образца, Письмо МО и Н РТ от 07 сентября 2010 года №7436

О представлении заявки на получение бланков документов об образовании государственного образца


Руководитель ___________ подпись ____________ Ф.И.О.
Исполнитель ___________ подпись ____________ Ф.И.О.
тел.

Примечания:
1. В графе N 3 "Остаток с 2008/09 учебного года" указывается фактическое количество бланков документов об образовании, ученических медалей, хранящихся в рай(гор)ОО, УО (данные отчетов на начало учебного года).
2. В графе N 4 "Фактическое количество выпускников" указывается фактическое количество выпускников (данные отчетов 76-РИК и СВ-1 по всем типам образовательных учреждений) и предполагаемое количество выпускников - претендентов на ученические медали.
3. В графе N 5 "Требуется с учетом остатка" (разница граф 4 и 3) указывается только фактическое количество бланков документов об образовании, необходимых для выдачи выпускникам в текущем учебном году.
4. В графе 6 указывается дополнительное количество бланков документов об образовании, необходимое для выдачи взамен утерянных подлинников или испорченных бланков.
5. В графе 7 указывается общее количество бланков документов, необходимых для работы в текущем учебном году

Приложение N 2
к письму МОиН РТ
от 7 сентября 2010 г. N 7436/10


Заявка
на получение бланков документов об образовании государственного образца и других документов
для выпускников общеобразовательных учреждений, освоивших в 2010/11 учебном году
основное общее образование в ________________________ рай(гор)ОО, УО

Остаток с
2010/
2011 уч.
года

Аттестаты об основном
общем образовании
- без отличия
- с отличием

Приложения к аттестату

Свидетельства об
окончании специальной
(коррекционной)
- школы
- класса


Руководитель ___________ подпись ____________ Ф.И.О.
Исполнитель ___________ подпись ____________ Ф.И.О.
тел.

О представлении заявки на получение бланков документов об образовании государственного образца

О представлении заявки на получение бланков документов об образовании государственного образца

Обучение на получение диплома

АНО ДПО "Финансово-экономическая Академия Фонда БМЦ" Программа профессиональной переподготовки бухгалтеров в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер» (код В/01.6 «Главный бухгалтер»)

Финансово-экономическая Академия Фонда БМЦ ВПЕРВЫЕ в Уфе предлагает получение диплома профессионального бухгалтера от Фонда НРБУ «БМЦ» (БУХГАЛТЕРСКИЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»).

До 2015 года Фонд НРБУ БМЦ был закрытым элитным бухгалтерским клубом.

С 2015 года членство в БМЦ стало открытым.

Финансово-экономическая академия Фонда БМЦ является ВТОРЫМ аккредитованным центром в РОСССИИ по программе подготовки профессиональных бухгалтеров Фонда НРБУ БМЦ.

Обучение проводится по программе, разработанной специально для Фонда НРБУ БМЦ с изучением рекомендаций по бухгалтерскому учету, разработанных Фондом НРБУ БМЦ.

ЭЛИТНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БУХГАЛТЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЙ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЛНОЕ СООТВЕСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ

(КОД В/01.6 «ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР»)

Обучение проводится по мере комплектования групп

Цели и задачи курса

Подготовка к сдаче экзамена для получения диплома о профессиональной переподготовке в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер»

(код В/01.6 «Главный бухгалтер).

При подготовке основное внимание уделяется изучению нововведений, систематизации знаний по методологическим и сложным вопросам, разбору спорных ситуаций и рекомендаций БМЦ.

ность и график занятий

Объем программы – 256 академических часов.

1. Вечерняя форма обучения с 18.30 до 21.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья;

2. Обучение в выходные дни субботу и воскресенье по 8 часов в день.

Обучение сочетает аудиторные занятия с самостоятельной работой слушателей с учебной литературой, официальными нормативными документами и рекомендуемыми преподавателями иными учебными материалами.

Диплом о профессиональной переподготовке Национального негосударственного регулятора бухгалтерского учета «БМЦ» на осуществление трудовой функции в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер» (код В/01.6) в должности «Главный бухгалтер».

Требования к претендентам

· высшее или среднее профессиональное образование

· при наличии высшего образования – не менее трех лет из последних пяти календарных лет работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью, при наличии среднего профессионального образования не менее пяти лет из последних семи календарных лет работы

24000 рублей (в стоимость входит обучение, учебно-методические материалы, полное экзаменационное сопровождение и вступительный взнос в НП «НРБУ «БМЦ»). Возможна рассрочка платежа!

5% при наличии двух и более слушателей от одной компании

Воспользуйтесь одним из нескольких вариантов записи на курсы, наиболее удобным для Вас:

1. позвоните нам по телефонам (347) 286-52-77, 8(917)3468529, 8(987)6292537. и оставьте о себе информацию или

2. направьте нам на e-mail: finek2016@gmail.com письменную заявку с указанием названия и адреса компании, количества и Ф.И.О. слушателей и контактной информации или

3. приезжайте к нам в офис по адресу: г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 156/3, 1015 офис, 10 этаж.

Вне зависимости от выбранного Вами способа записи на курсы, менеджер сообщит Вам все условия обучения и направит Вам счет на оплату в течение одного рабочего дня с момента получения заявки.

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

Учительская Копилка

Свидетельство о публикации сайта "Учительская копилка"

Дорогие педагоги, на сайте "Учительская Копилка" вы можете совершенно бесплатно получить электронное свидетельство о публикации любого материала образовательной тематики. Для этого вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте, опубликовать один или несколько материалов и отправить заявку согласно приведенной ниже инструкции.

Для получения свидетельства необходимо отправить письмо с заявкой на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В письме необходимо указать:

1. ФИО автора (Иванов Иван Иванович )

2. Должность и место работы (учитель математики МБОУ "Новоложкинская СОШ" )

3. Логин на сайте uchkopilka.ru (Ivanov-I-I )

4. Название опубликованного материала (Урок математики в 5 классе на тему "Умножение десятичных дробей" )

5. Адрес публикации на сайте (http://uchkopilka.ru/matematika/konspekty-i-stsenarii/item/urok-matematiki-v-5-klasse )

6. Дата размещения публикации (14.08.2013 )

Заполненное свидетельство в формате PDF высылается на электронный адрес заявителя в течение трех дней.

При возникновении трудностей можно задать вопрос в соответствующей теме форума или в комментариях к этой странице.

Образец свидетельства о публикации сайта "Учительская Копилка":

Образец заявки на получение бланков аттестатов об основном общем образовании

Образец заявки на получение бланков аттестатов об основном общем образовании

Скачать Образец заявки на получение бланков аттестатов об основном общем образовании

Дата. С момента получения бланков аттестатов и приложений к ним и до выдачи аттестатов выпускникам указанные документы хранятся в сейфе 1.6. 15 июня 2010Порядок выдачи документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков Выдача аттестатов. Аттестат об основном общем образовании выдается обучающимся Для осуществления экспертизы оснований получения бланков документов государственного образца, визирования заявки в отделе организации Бланк твердой обложки к аттестату об основном общем образовании без отличия – количество числом (количество прописью) штук. Порядок хранения, выдачи и учета документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании 2.1. Получение бланков документов государственного образца об уровне образования и (или) Приложение к аттестату об основном общем образовании. Заявка на получение бланков документов об образовании государственного образца и других документов для выпускников МБОУ_, освоивших в 2012/2013 учебном году основное 1 2 3. Бланки аттестатов об основном общем образовании и аттестатов о среднем (полном) общем образовании регистрируются о порядке хранения, выдачи и учета документов государственного образца об основном общем и среднем об основном общем образовании выдается в течение трех дней; дубликат аттестата о заявки на получение бланков документов об образовании (от учредителя заявки на необходимое количество бланков документов государственного образца об 2.2. Бланки аттестатов и приложений к ним получает директор школы (или их заместители по доверенности) к диплому ВПО) указывается наименование документа об образовании (аттестат об основном общем образовании, аттестат о среднем (полном) общем факультета (Фамилия, инициалы) ЗАЯВКА на получение бланков документов государственного образца структурным Заявка на бланки аттестатов об основном общем образовании и аттестатов об основном общем образовании с отличием, бланки приложений к аттестатам об основном общем образовании, бланки аттестатов о среднем (полном) ПОЛОЖЕНИЕ о порядке хранения, выдачи и учета документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании. 1. 3. Аттестат о среднем (полном)1 Аттестаты об основном общем образовании Без отличия С отличием. Бланки аттестатов об основном общем и среднем (полном) 30 марта 20011.4.