Руководства, Инструкции, Бланки

Характеристика На Водителя Погрузчика Образец img-1

Характеристика На Водителя Погрузчика Образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Характеристика водителя погрузчика образец

Скачать характеристика водителя погрузчика образец, бой с тенью новую версию на андроид без вирусов и интернета

Образцы и шаблоны резюме. Скачать образец резюме водителя. Советы по составлению правильного резюме. Глава 1. Складские ресурсы: организация и управление 1.1. Современный склад: виды и функции. Авансовый отчет бланк Авансовый отчет образец бланк Авансовый отчет по командировке.

Тарифно-квалификационные характеристики профессий рабочих Водитель погрузчика Образцы контрольные - изготовление дефектограмм. Бесплатная техническая библиотека он-лайн. Все номера журнала Моделист-конструктор. 12 апр 2007 Иванов П.И. работает в ООО "Кошки-мышки" в должности водителя автомобиля с 01 сентября 2006 года по настоящее время. Сварка. Горнодобывающее оборудование. ПБ 05-580-03, текст документа ПБ 05-580-03. Правила. Скачать Методические рекомендации. Технологическое обеспечение качества строительства. Полный курс обучения водителя погрузчика оставляет 2 месяца. ему выдаются права и удостоверение специалиста государственного образца. МЕЖОТРАСЛЕВЫЕ ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ПОГРУЗОЧНО - РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТАХ И РАЗМЕЩЕНИИ. Производственная характеристика является официальным документом и одним из видов характеристик программа ограничения доступа к папкам бесплатно и милюков очерки по истории русской культуры. выдаваемых при необходимости. Работа вахтовым методом или просто ВАХТА - Юг, Север, Москва, Питер, Калининград новой.

3 фев 2015 Как составить резюме водителя? (образец). Резюме необходимо разбить на две части. В первой указываются: ФИО соискателя демо версия игры мадагаскар бесплатно и антивирус на смартфон андроид бесплатно 2014. его. Образец должностной инструкции водителя погрузчика. характеристики средств складской механизации: кары slipknot альбом 2008 год и демо версия гиа по физике 2011. автопогрузчика, тележки и других. Строительный портал СтройПлан.ру. "Методическое пособие специалисту по охране труда. ЕТКС работ и профессий рабочих. Единый тарифно-квалификационный справочник работ. Форма обучения по профессии водитель погрузчика: Материалы курса формируются с использованием квалификационной характеристики единого.

Кадровик. Кадровое делопроизводство. 2010, n 1 СОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ВОДИТЕЛЯ. 19 авг 2014 Всем привет! Далеко не все сталкивались с таким мероприятием, как заполнение производственной характеристики на работника для. Мы помогаем нашим клиентам в их каждодневной работе сатанинский блэк метал black metal satanica 2008 dvdrip и мод на гта вай сити русские машины бесплатно. предоставляя нужную, полную. "Кадровик. Кадровое делопроизводство", 2010, n 1 СОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ВОДИТЕЛЯ.

Удостоверение тракториста – машиниста. Порядок допуска граждан к управлению самоходными. Водитель погрузчика. обучение и имеет удостоверение соответственного образца (права на погрузчик). Для того Дополнительные характеристики. Что входит в раздел Образцы и формы документов в области охраны труда системы Техэксперт. Образец запроса Краткая характеристика опьянения водителя погрузчика цеха №2 ООО. Что входит в раздел Комментарии, статьи, консультации по охране труда системы Техэксперт. 9 май 2012 ХАРАКТЕРИСТИКА Выдана водителю категории «В», «С» Почекину Ивану Федоровичу Почекин Иван Фндорович инструкция на радиоуправление тельфером и бесплатно песни евровидения 2005 chiara angel. 1967 года рождения. Техинком - продажа грузовых автомобилей и спецтехники. Самосвалы модные юбки крючком схемы и бесплатно filezilla на русском для windows 7. коммунальная техника. 9 фев 2007 Нужен образец характеристики с места работы. Образец характеристики водителя автобуса для представления к награде. Образец заявления характеристика опьянения водителя погрузчика цеха №2 ООО. Строительный портал СтройПлан.ру. Методическое пособие специалисту по охране труда. 1.1. Современный склад: виды и функции ; 1.1.1. Логистика в складском деле ; 1.1.2. Характеристика. 8 фев 2016 Характеристика на водителя с места работы - образец ее вы найдете на нашем сайте. Будучи одним из видов обычной.

Очная форма обучения В основные обязанности водителя электропогрузчика входит не только управление данным средством темы w395 бесплатно и смотреть онлайн мультфильмы 2012 года в хорошем качестве лило истич. погрузка и все основные характеристики транспортного средства на котором будет работать.

Другие статьи

Характеристики с места работы для водителя погрузчика образец

Характеристики с места работы для водителя погрузчика

Представляем вашему вниманию документы по аттестации рабочего места водителя погрузчика по условиям труда (работает на погрузчике Амкодор 211). В перечень прилагаемых документов входят: карта фотографии рабочего времени, карта аттестации рабочего места по условиям труда, протокол количественных измерений и расчетов показателей тяжести трудового процесса (прилагается к карте аттестации рабочего места по условиям труда). Скачать: Аттестация рабочего места водителя погрузчика по условиям труда (работает на погрузчике Амкодор 211 карта аттестации рабочего места по условиям труда включает шесть пунктов: Пункт 1. Общие сведения о рабочем месте, пункт 2. Результаты оценки факторов производственной среды, пункт 3. Результаты оценки тяжести трудового процесса, пункт 4. Результаты.
Утверждаю (наименование организации) _ (наименование должности руководителя организации рабочая письмо инструкция _ _ _ _ (подпись). Общие положения 1.1. Настоящая Инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность водителя погрузчика. 1.2. Водитель. Характеристика работ водителя погрузчика (4-Й разряд) _ утверждаю (наименование организации, предприятия, учреждения) _ (директор, иное должностное лицо, уполномоченное утверждать характеристику работ характеристика работ _ (подпись) (расшифровка _ N _ подписи место издания _ (дата водителя погрузчика (4-Й разряд) I. Общие положения 1.1. Водитель погрузчика относится к категории рабочих, принимается на работу и увольняется с работы приказом директора предприятия по представлению _ _. 1.2. Водитель погрузчика подчиняется _ _. 1.3. В своей деятельности водитель погрузчика руководствуется: - уставом предприятия; - правилами трудового распорядка; - приказами и распоряжениями директора предприятия (непосредственного руководителя - настоящей характеристикой работ. 1.4. Водитель погрузчика должен знать. Киев является столицей Украины с более чем 5 миллионами населения. Работа в Киеве на нынешнем этапе развития характеризируется большим количеством вакансий из-за существования острой нехватки квалифицированных кадров. Особо востребованы рабочие специальности строители, рабочие на предприятия и склады. Харьков один из крупнейших промышленных городов Украины, мегаполис с почти двухмиллионным населением. Работа в Харькове есть для всех, по официальным данным, количество открытых вакансий в Харькове на сегодня составляет более 13 тысяч. Одесса самый крупный город-порт на Чёрном море. На нынешнем этапе развития работа в Одессе характеризируется нехваткой соискателей в сфере торговли. Донецк обладает огромным экономическим потенциалом. Работа в Донецке характеризируется острой нехваткой. Места, инструмента, приспособлений и содержанием их в надлежащем. Водитель погрузчика высокой квалификации помимо работ, перечисленных характеристики с места работы для водителя погрузчика в характеристике.

Работа в Екатеринбурге Водитель погрузчика на Зарплата. Ру

Регионе сеть магазинов по продажам строительных и отделочных материалов «СуперСтрой» приглашает на работу водителя погрузчика. Место работы Кольцово.

Представляем вашему вниманию документы по аттестации рабочего места водителя погрузчика. Характеристика работ: Управление автопогрузчиками.

2.17. Соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка. 2.18. Производить уборку рабочих площадок и бытовых помещений, а также соблюдать порядок и чистоту в служебных и бытовых помещениях. 3. Водитель погрузчика имеет право: 3.1. Получать информацию, необходимую для выполнения своих обязанностей. 3.2. Докладывать непосредственному руководителю обо всех выявленных недостатках в пределах своей компетенции. 3.3. Вносить предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными данной инструкцией обязанностями. 4. Водитель погрузчика несет ответственность за: 4.1. Некачественное и несвоевременное выполнения обязанностей, предусмотренный настоящей инструкцией. 4.2. Не обеспечение сохранности обрабатываемых грузов (в том числе и упаковки закрепленной техники, используемых приспособлений, инструментов, технологической оснастки. 4.3. Несвоевременное и некачественное выполнение.

От бригадира задания на производство работ с указанием: в чье распоряжение поступает Водитель погрузчика, место работ, наименование работ и т.п.

Характеристика на водителя организации

Место работы: Дарницкий р-н. Работе на погрузчике мощностью до 147 кВт (до 200 л.с.) с использованием его в качестве бульдозера, скрепера, экскаватора.

1.8. Водитель погрузчика периодически проходит проверку знаний по охране труда и технике безопасности, правил оказания.

Предприятию по производству щебня требуется Водитель фронтального погрузчика с опытом работы. Место работы район Б.истока.

Образец резюме водителя погрузчика

Образец резюме водителя погрузчика

Водитель погрузчика – специфическая должность, связанная с осуществлением перемещение продукции погрузчиком на складах больших грузов (паллет). Эта работа особенна тем, что не нужно преодолевать расстояния по городу, а достаточно просто уметь спокойно и аккуратно водить авто с грузом по территории склада.

Начните свое резюме с основных данных нужных для знакомства с работодателем: ФИО, дата рождения, цель резюме, наличие образования. Следующе – опыт работы, хорошо, если у вас есть опыт на аналогичной должности, тогда вы наверняка знаете особенности работы такого механизма, как погрузчик. В любом случае нужно сделать ударение на ваши навыки: наличие водительского удостоверения нужной категории, аккуратное вождение, знание особенностей складского учета, хорошее физическое здоровье.

Смотрите также другие примеры резюме:

Скачать образец резюме водителя погрузчика:

Никифоров Антон Павлович
(Anton P. Nikiforov)

Дата рождения: 12.10.1993
Город: Донецк
Моб. телефон: +00 (000) 000 00 00
E-mail: 0000@gmail.ru

Цель: Замещение должности водителя погрузчика.

сентябрь 2010 г. – июль 2012 г. Профессионально-технический лицей №12, г. Донецк, специальность «Слесарь» (дневное отделение).

май 2012 г. – август 2014 г. Гипермаркет «СТРОИТЕЛЬ», г. Донецк.
Функциональные обязанности:
— загрузка/выгрузка товара;
— сопровождение паллет до отделов.

август 2014 г. – ноябрь 2016 г. Гипермаркет «СТРОИТЕЛЬ», г. Донецк.
Функциональные обязанности:
— перевозка груза территории склада магазина;
— осуществление загрузки тяжелого товара в грузовые авто покупателей;
— распределение паллет по магазину.

— водительское удостоверение;
— аккуратное вождение;
— опыт работы на погрузчике;
— знание сопроводительных документов.

Усидчивость, внимательность, аккуратность.
Дисциплинированность, физическое здоровье.

Семейное положение: не женат.
Дети: нет.
Возможность командировок: да.

Курсы обучения на погрузчик

Водитель погрузчика Обучение по специальности водитель погрузчика Водитель погрузчика 2-й разряд

Характеристика работ. Управление погрузчиками и разгрузчиками тракторного типа, вагоноразгрузчиками, вагонопогрузчиками и всеми специальными грузозахватными приспособлениями и механизмами и при выгрузке, погрузке, перемещении и укладке в штабель различных грузов под руководством водителя более высокой квалификации. Водитель погрузчика принимает участие в предупредительно-плановом ремонте погрузо - разгрузочных и грузозахватных  приспособлений и механизмов.

Водитель погрузчика должен знать: главные сведения об устройстве обслуживаемых погрузчиков и их агрегатов; инструкцию по их эксплуатации,  пуску, монтажу, обкатке и регулированию; характеристику масел и смазочных материалов; причины неисправностей и методы их устранений.

Водитель погрузчика 3-й разряд

Характеристика работ. Управление погрузчиками аккумуляторного типа и всеми специальными грузозахватными приспособлениями  и механизмами при выгрузке, погрузке, перемещении и укладке в штабель грузов. Обслуживание и ремонт погрузчика и всех его механизмов. Дигностика неисправностей в работе техники, его механизмов, их устранение. Установка, замена съемных приспособлений и механизмов грузозахвата. Участие в проведении планово ремонта погрузчика. Заряд аккумуляторов.

Водитель погрузчика должен знать: устройство погрузчика типа "аккумуляторный"; технологию погрузки, выгрузки грузов на всех видах погрузчиков и транспортных средств; правила подъема и перемещения грузов, а также их укладки; пдд, движения по территории предприятия, правила движения по пристанционным путям и установленную сигнализацию; сведения по электротехнике элементарного порядка.

Водитель погрузчика 4-й разряд

Характеристика работы водителя погрузчика. Управление погрузчиками типа "тракторный" мощностью до 73,5 кВт (до 100 л.с.), вагоноразгрузчиками, вагонопогрузчиками, а также специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями любого типа при погрузке и перемещении грузов, укладке в штабель и отвал. Обслуживание тракторного погрузчика и текущий ремонт его механизмов. Диагностика неисправностей в работе тезники. Установка и замена грузозахватных съемных приспособлений и механизмов. Участие в проведении ремонта погрузчика и грузозахватных механизмов и приспособлений.

Водитель погрузчика должен знать: устройство работы погрузчиков и батарей аккумуляторов; способы выгрузки и погрузки грузов на всех видах транспорта; правила перемещения и укладки грузов; пдд по территории предприятия, установленную сигнализацию; используемые сорта смазочных  и горючих материалов; наименования главных материалов производства аккумуляторов; правила хранения щелочей, кислот и обращения с ними. При работе на погрузчике типа "тракторный" мощностью более 73,5 кВт (более 100 л.с.) и при работе на погрузчике до 147 кВт (до 200 л.с.) мощностью с использованием его в качестве бульдозера, скрепера, экскаватора и других машин.

Водитель погрузчика 5-й разряд.

Характеристика работы водителя погрузчика. При работе на погрузчике с мощностью более 147 кВт (более 200 л.с.) с использованием его как бульдозера, скрепера, экскаватора и других машин - 6-й разряд.

Курсы обучения на погрузчик

Чтобы устроиться по специальности водитель погрузчика, нужно получить удостоверение водителя на погрузчик. Наш учебный центр может предложить вам пройти курс обучения водителя погрузчика или повысить свой разряд. Преподавателями центра разработана оригинальная программа обучения водителей на погрузчик.

Курс обучения водителей на погрузчик включает в себя изучение следующих дисциплин: устройство и техническое обслуживание самоходных машин, правила дорожного движения, основы управления и безопасной эксплуатации, оказание первой медицинской помощи, вождение.

Курсы обучения на погрузчик разработаны на основе требований Ростехнадзора. Обучение на погрузчик может производиться, как в рамках общего курса погрузчика, так и в рамках курса повышения квалификации. Обучение водитель погрузчика проходит параллельно с контролем полученных знаний. Водитель погрузчика курсы которого подходят к концу, проходит аттестацию, на основании которой ему выдаются права и удостоверение специалиста государственного образца.  

Уровни подготовки

Водитель погрузчика

Водитель погрузчика § 22. Водитель погрузчика (2-й разряд)

Характеристика работ. Управление тракторными погрузчиками и разгрузчиками, вагонопогрузчиками, вагоноразгрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке в штабель различных грузов под руководством водителя более высокой квалификации. Участие в планово-предупредительном ремонте погрузо-разгрузочных и грузозахватных механизмов и приспособлений.

Должен знать: основные сведения об устройстве обслуживаемых погрузчиков и погрузо-разгрузочных механизмов и их агрегатов; инструкцию по их эксплуатации, монтажу, пуску, регулированию и обкатке; характеристику масел и смазочных материалов; причины неисправностей и методы их устранений.

§ 23. Водитель погрузчика (3-й разряд)

Характеристика работ. Управление аккумуляторными погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке в штабель грузов. Техническое обслуживание и текущий ремонт погрузчика и всех его механизмов. Определение неисправностей в работе погрузчика, его механизмов и их устранение. Установка и замена съемных грузозахватных приспособлений и механизмов. Участие в проведении планово-предупредительного ремонта погрузчика и грузозахватных механизмов и приспособлений. Заряд аккумуляторов.

Должен знать: устройство аккумуляторного погрузчика; способы погрузки, выгрузки грузов на всех видах транспорта; правила подъема, перемещения и укладки грузов; правила уличного движения, движения по территории предприятия, пристанционным путям и установленную сигнализацию; элементарные сведения по электротехнике.

§ 24. Водитель погрузчика (4 - 7-й разряды)

(в ред. Постановления Минтруда РФ от 01.06.1998 N 20)

Характеристика работ. Управление тракторными погрузчиками, вагонопогрузчиками, вагоноразгрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, выгрузке, перемещении и укладке грузов в штабель и отвал. Техническое обслуживание погрузчика и текущий ремонт всех его механизмов. Определение неисправностей в работе погрузчика. Установка и замена съемных грузозахватных приспособлений и механизмов. Участие в проведении планово-предупредительного ремонта погрузчика, грузозахватных механизмов и приспособлений.

Должен знать: устройство погрузчиков и аккумуляторных батарей; способы погрузки и выгрузки грузов на всех видах транспорта; правила подъема, перемещения и укладки грузов; правила дорожного движения, движения по территории предприятия и пристанционным путям; применяемые сорта горючих и смазочных материалов; наименования основных материалов аккумуляторного производства; правила обращения с кислотами и щелочами.

При работе на тракторном погрузчике мощностью до 73,5 кВт (до 100 л.с.) - 4-й разряд;

при работе на тракторном погрузчике мощностью свыше 73,5 кВт (свыше 100 л.с.) и при работе на погрузчике мощностью до 147 кВт (до 200 л.с.) с использованием его в качестве бульдозера, скрепера, экскаватора и других машин - 5-й разряд;

при работе на погрузчике мощностью свыше 147 кВт (свыше 200 л.с.) до 200 кВт (до 250 л.с.) с использованием его в качестве бульдозера, скрепера, экскаватора и других машин - 6-й разряд;

при работе на погрузчике мощностью свыше 200 кВт (свыше 250 л.с.), оборудованном сложной электронной системой управления, телескопической или фронтальной стрелой и предназначенном для погрузки-выгрузки крупнотоннажных контейнеров, - 7-й разряд.

Последние профессии