Руководства, Инструкции, Бланки

Цунами Кэ Инструкция По Применению img-1

Цунами Кэ Инструкция По Применению

Категория: Инструкции

Описание

Цунами кэ инструкция по применению

ЦУНАМИ КЭ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Действия при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций

цунами кэ инструкция по применению - 3 мар 2011. УТОЧНЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ РЕГЛАМЕНТОВ ПРИМЕНЕНИЯ РАНЕЕ. ЦУНАМИ. КЭ (альфа-циперметрин, 100 г/л).

Сибирские Сортовые Семена / Средства защиты от насекомых. АКТАРА, ВДГ / Инструкция по применению / Рекомендации для. Комплексная защита сортов яровой пшеницы от вредителей и. Технология применения препаратов марки Фитоверм в системе. 3 мар 2011. УТОЧНЕНИЕ И РАСШИРЕНИЕ РЕГЛАМЕНТОВ ПРИМЕНЕНИЯ РАНЕЕ. ЦУНАМИ. КЭ (альфа-циперметрин, 100 г/л). АКТАРА, ВДГ / Инструкция по применению / Рекомендации для. физических сил, осмысленного и хладнокровного применения знаний и умений по действию. или смерче - следует внимательно выслушать инструкции органа управления по делам ГОЧС. Исходя из закономерностей возникновения и распространения цунами, проводится. Клещевой энцефалит.

АКТАРА, ВДГ / Инструкция по применению / Рекомендации для. дозам применения препарат практически не мигрирует по профилю почвы и не попадает в грунтовые воды. Объем 1мл. 21, 85 Р. +. Цунами 1мл. результаты исследований по комплексному применению фунгицидов и. кс (0, 5 л/т), обработку посевов инсектицидом цунами, кэ (0, 1 л/га) против. Цунами, КЭ Питание насекомых, попавших под обработку, прекращается уже через 1–2 часа, а гибель происходит в течение суток после применения препарата. Ознакомьтесь с рекомендациями по применению инсектицида АКТАРА в личных подсобных хозяйствах. Отечественные препараты выпускаются в следующих формуляциях – Фитоверм, КЭ (2 г/л), Фитоверм, КЭ (10 г/л), Фитоверм-М, КЭ (2 г/л), Фитоверм. П (2. Сибирские Сортовые Семена / Средства защиты от насекомых. Препарат Фитоверм описание на FloralWorld. ru. дозам применения препарат практически не мигрирует по профилю почвы и не попадает в грунтовые воды. Объем 1мл. 21, 85 Р. +. Цунами 1мл. Химическая защита растений — Википедия Предлагаем лучший выбор инсектицидов против насекомых-вредителей с инструкцией для применения и обработки. Инсектицид Клипер, КЭ АКТАРА, ВДГ / Инструкция по применению / Рекомендации для. АКТАРА, ВДГ / Инструкция по применению / Рекомендации для. Отечественные препараты выпускаются в следующих формуляциях – Фитоверм, КЭ (2 г/л), Фитоверм, КЭ (10 г/л), Фитоверм-М, КЭ (2 г/л), Фитоверм. П (2. Цунами, КЭ Купить инсектициды с инструкцией по ценам производителя в. Ознакомьтесь с рекомендациями по применению инсектицида АКТАРА в личных подсобных хозяйствах. 6 май 2014. При применении в открытом грунте малатион обладает лишь. пострадавшего растения), Кинмикс, Цунами, Сэмпай, Молния КЭ, Децис ( порошок;. отзывы о Фитоверме производства фирм Август и Башинком. 21 янв 2014. Минеральные масла нельзя применять для растений с очень тонкими. Цепеллин, Ци-Альфа, Цунами, Фагот, Фаскорд, Фастак, Фатрин, Кинмикс. Децис Профи, Инта-Ц-М, Алатар, – применение по инструкции. корни растений трипсов, препараты КЭ (концентраты эмульсии), могут. Сибирские Сортовые Семена / Средства защиты от насекомых.

цунами кэ инструкция по применению

Видео

Другие статьи

ООО «Алина-Нова» - Цунами комби - Готовые формы

Новости компании Цунами комби

ДВ: бродифакум 0,005% + варфарин 0,005% + фентион 0,05%

Препаративная форма: средство, готовое к применению. Выпускается в виде парафинированных брикетов

Внешний вид: приманка желтого, оранжевого, фиолетового, зеленого или иного яркого цвета

Токсичность: IV класс опасности (малоопасные вещества)

Срок годности: 4 года

Упаковка: упаковывается в ведра по 10 кг (парафинированные таблетки) или фольгированные пакеты по 1 кг

Препарат предназначен для борьбы с серыми и черными крысами, домовыми мышами, полевками и другими мышевидными грызунами профессиональным контингентом в практике медицинской дератизации, а также населением в быту.

Препарат применяют на застроенных и незастроенных территориях населенных пунктов, а также на открытых участках, примыкающих к строениям населенного пункта, на объектах различных категорий, в том числе промышленных, пищевых, канализационной сети, подвалах, погребах, подземных сооружений; в жилых помещениях, детских (в недоступных детям местах или в их отсутствие, за исключением спален и игровых комнат) и лечебно-профилактических учреждениях (в том числе палаты ЛПУ в периоды отсутствия больных), на складах хранения сельскохозяйственной продукции, а также в очагах природно-очаговых инфекций. В рецептуру введены дополнительные пищевые привлекатели, что увеличивает поедаемость препаратов в условиях альтернативного корма, и горький компонент битрекс. Гибель крыс и мышей наступает через 4-10 суток, хотя они получают смертельную дозу в течение 1-2 дней.

Приманку размещают в местах обитания грызунов, раскладывая под укрытиями в приспособленных емкостях или в специальных контейнерах. Средство раскладывают по 50-100 г от крыс и по 20-30 г - от мышей. Расстояние между точками раскладки приманки 2-15 м в зависимости от захламленности помещений и численности грызунов. Порции приманок от мышей раскладывают чаще, чем от крыс, размещая их по всему объему помещений.

Цунами, КЭ

Пиретроидный системный инсектецид контактно-кишечного действия

Цунами- пиретроидный системный инсектецид контактно-кишечного действия

Действующее вещество. альфа-циперметрин

Химический класс. пиретроиды

Препаративная форма: концентрат эмульсии,КЭ

Для достижения максимальной эффективности и рентабельности обработку инсектицидом ЦУНАМИ следует проводить в вегетационный период при первых признаках появления вредителей, руководствуясь данными прогноза, при тмпературе воздуха не ниже +15°С и скорости ветра 1-2 м/с. Норма расхода рабочей жидкости должна быть не менее 200 л/га. При работе по насекомым старших возрастов нормы расхода препарата следует повышать до максимальных. В связи с высокой фотонестабильностью препаратов класса пиретроидов (на солнечном свете они быстро разлагаются до неактивных соединений) работа ЦУНАМИ допускается только в утренние и вечерние часы. Для предотвращения возникновения резистентности необходимо чередование применения ЦУНАМИ с препаратами других химических групп.

Совместимость с другими пестицидами:

ЦУНАМИ совместим со многими препаратами, применяемыми в сельском хозяйстве, кроме препаратов со щелочной реакцией. Приготовленный рабочий раствор не следует оставлять на солнце длительное время, так как под воздействием прямых солнечных лучей препарат может выпадать в осадок. При использовании ЦУНАМИ в баковой смеси с фунгицидами из класса азолов сначала нужно приготовить маточный раствор. Перед приготовлением баковых смесей рекомендуется провести проверку на совместимость препаративных форм. В каждом конкретном случае необходимо проверять препараты на совместимость.

Рекомендации по применению Цунами

Цунами кэ инструкция по применению

  • комбинированный натуральный препарат;
  • препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов на поверхности эпителия мочевыводящих путей;
  • применяется для предотвращения рецидивов при воспалительных заболеваниях мочевыводящей системы, а также в комплексной терапии мочевых инфекций;
  • стимулирует естественные защитные силы организма.
  1. "Eficacitatea utilizarii extractului din afine in prevenirea recuren?ei infec?iilor recidivante ale tractului urinar inferior" Pavel Banov, Emil Ceban, Adrian Tanase Catedra Urologie si Nefrologie Chirurgicala, USMF „Nicolae Testemitanu” Chisinau, Republica Moldova
  2. "Корекція плацентарної дисфункції у вагітних з пієлонефритом" Т.Г. Романенко Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика МОЗ України, м. Київ

Твердые желатиновые капсулы.

15 капсул в блистере. 4 блистера в картонной коробке.

Сухой экстракт плодов клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) 3 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный безводный, тальк, магния гидроксид, кальция фосфат.

Состав желатиновой капсулы: желатин, кармуазин, железа оксид черный, железа оксид красный, титана диоксид.

УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК
Без рецепта врача.

Цунами содержит эффективную комбинацию двух активных ингредиентов - сухой концентрат сока клюквы крупноплодной (NutriCran®) и сухой экстракт плодов клюквы крупноплодной (CystiCran®).

NutriCran® содержит высокую концентрацию органических кислот (хинная, бензойная), обладающих антибактериальными свойствами. Проантоцианиды, содержащиеся в CystiCran®, представляют собой особый вид биофлавоноидов, обладающих исключительными антиоксидантными, противовоспалительными, антиаллергенными и ранозаживляющими свойствами. Проантоцианиды блокируют производство медиаторов воспаления - гистамина, сериновых протеаз, простагландинов и лейкотриенов, препятствует адгезии бактерий, в первую очередь Escherichia coli, на клетках эпителия мочеполового тракта, предотвращая таким образом развитие мочеполовых инфекций.

Клюква – богатый источник флавоноидов (рутин, кверцетин), пектиновых веществ, антоцианидов - антиоксидантов, которые защищают организм от вредного воздействия свободных радикалов, обеспечивают эффект стабилизации капиллярных мембран. Плоды клюквы богаты витамином С, который повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает проницаемость и ломкость капиллярных сосудов. Присутствие рутина значительно усиливает биологическую активность аскорбиновой кислоты.

Цунами, обладая противомикробной активностью, уменьшает потребность в антибиотиках, способствуя повышению сопротивляемости организма, снижает риск возникновения рецидивов воспалительных заболеваний органов мочевыделительной и дыхательной систем.

Цунами является натуральным антисептиком, который может использоваться как самостоятельно, так и в составе комплексной терапии хронических инфекций.

Действие препарата Цунами обусловлено совокупными свойствами его компонентов, поэтому проведение кинетических наблюдений не представляется возможным.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

  • улучшения состояния при воспалении мочевыводящих путей;
  • профилактики бактериальных инфекций мочевыводящих путей;
  • поддержания здорового состояния мочеполовой системы;
  • профилактики и комплексной терапии респираторных заболеваний;
  • антиоксидантной защиты организма от действия свободных радикалов (в том числе при лучевой болезни).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

Пищевую добавку Цунами принимают внутрь. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Взрослым и детям старше 3 лет для профилактики назначают по 1-2 капсулы препарата в день через 20 минут после еды, запивая достаточным количеством воды. В комплексной терапии инфекций – по 2-6 капсул в день.

Рекомендуемая длительность курса составляет 3-4 недели. После двухнедельной паузы курс приема препарата можно повторить.

  • индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • острые воспалительные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки);
  • детский возраст до 3 лет.

Цунами кэ инструкция по применению

ЦУНАМИ (TSUNAMI)

капс. тверд. блистер, № 60

1 капсула содержит:
основные вещества: сухой концентрат сока плодов клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon) — 200 мг; сухой экстракт плодов клюквы крупноплодной (Vaccinium macrocarpon), стандартизированный по содержанию проантоцианидинов (РАС) 40% — 3 мг;
вспомогательные вещества: наполнители — целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, двуокись кремния коллоидный, тальк;
капсула: желатин; красители — экстракт из красной капусты, титана диоксид.

№ 05.03.02-03/53079 от 19.08.2014 до 19.08.2019

Цунами рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник флавоноидов (антоцианидины, проантоцианидины), макро- и микроэлементов (калий, магний, фосфор, железо), органических кислот (лимонной, хинной, бензойной, урсоловой), которые способствуют улучшению функционального состояния мочевыделительной системы и противодействуют адгезии патогенных микроорганизмов к слизистой оболочке стенок мочевого пузыря и мочевыводящих путей; с целью предотвращения бактериального цистита, бактериального уретровезикального синдрома, бактериального неспецифического уретрита, инфекций мочевыводящих путей при хирургических вмешательствах и трансуретральных диагностических исследованиях.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

употреблять взрослым по 1 капсуле 2 раза в сутки или по 2 капсулы 3 раза в сутки, детям в возрасте от 3 лет и старше — по 1 капсуле в сутки или по 1 капсуле 3 раза в сутки. Капсулы употреблять через 20 мин после приема пищи; запивать стаканом (200 мл) питьевой воды.
Курс потребления составляет 3–4 нед. После 2-недельного перерыва применение можно повторить.
Перед применением рекомендуется консультация врача.

индивидуальная чувствительность к составляющим компонентам, гастрит с повышенной кислотностью, панкреатит в стадии обострения, язва желудка и двенадцатиперстной кишки.

не превышать рекомендуемую суточную дозу. Диетическую добавку не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

при температуре не выше 25 °С.

Дата добавления: 22/12/2015
Дата изменения: 30/11/2016