Руководства, Инструкции, Бланки

Carrier Кондиционеры Официальный Сайт Инструкция img-1

Carrier Кондиционеры Официальный Сайт Инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Carrier - официальный сайт

Компания Carrier занимает уверенные позиции на рынке производства систем кондиционирования, отопления и вентиляции. История компании начинается с 1902 года.

Сегодня Carrier поставляет климатическое оборудование на рынок 145 стран мира. Работа специалистов фирмы базируется на сочетании многолетнего опыта и постоянного стремления к новизне.

Компания Carrier предоставляет вашему вниманию огромный ассортимент энергоэффективных, бесшумных, удобных и безопасных комплексов кондиционирования и отопления, а также проводит их монтаж и техническое обслуживание. Подходящую систему можно подобрать для любого помещения. Экономичные сплит-системы со всеми необходимыми функциями способны как создать необходимую вам прохладу в летнее время, так и обогреть ваше помещение зимой. Приобретя климатическое оборудование Carrier для своего дома, коттеджа или офиса, Вы будете жить и работать легко и комфортно в любое время суток! Carrier имеет широкую сеть дистрибьюторов, современную научно-исследовательскую базу.

Все это в сочетании с грамотной стратегической политикой позволяет фирме Carrier сохранять стабильное лидерство в отрасли климатической техники.

Другие статьи

Carrier 51AKP010H купить, отзывы

Carrier 51AKP010H Описание мобильного кондиционера Carrier 51AKP010H

Мобильные кондиционеры Carrier имеют неоспоримое преимущество — они не требуют монтажа и готовы к использованию сразу после покупки. Гофрированный воздуховод просто выводится в приоткрытое окно, поэтому мобильный кондиционер не портит фасад здания и не требует монтажных работ. Передвижной компактный кондиционер легко перемещается на колёсиках по комнатам квартиры, без труда помещается в багажник автомобиля для перевозки на дачу.

Мобильный напольный кондиционер Carrier 51 AKP позволяет кондиционировать помещения небольшой площади (от 20 до 25 м²).

Отличительные особенности мобильного кондиционера Carrier 51AKP010H
  • 4 в 1: охлаждение, обогрев, осушитель воздуха и вентилятор
  • Передвижной, компактный, не требует специального монтажа
  • Корпус серебристого цвета, уникальный итальянский дизайн
  • Класс энергопотребления В
  • Электрический ТЭН мощностью 2 кВт может обогревать помещение при низкой уличной температуре
  • Электронная панель управления с крупным и четким LCD-дисплеем
  • Три скорости вентилятора плюс режим Авто
  • 24-часовой таймер
  • Режим «Сон» с пониженным уровнем шума
  • R410А — озонобезопасный, эффективный и негорючий хладагент
Carrier 51AKP010H отзывы

Описание товара носит информационный характер. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики, комплектацию, инструкцию по эксплуатации и внешний вид товара без предварительного уведомления.

Купить товар «Carrier 51AKP010H» можно с доставкой собственной курьерской службой в Москве и СПб и транспортными компаниями в другие регионы.

© 2009–2016, официальный сайт ООО «Мистер Климат», Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск

Копирование материалов возможно только с размещением обратной ссылки www.mrklimat.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

" class="oshibka tooltip"> Нашли ошибку на сайте?

Кассетные фанкойлы Carrier, канальные фанкойлы Carrier 42

Фанкойлы (вентиляторные доводчики) Carrier Фанкойл Carrier – комфорт на работе и дома

Вентиляторные доводчики Carrier стали синонимом новейших технологий, надежности и высочайшего качества. Выбирая фэнкойлы Carrier, Вы получите отличное качество в сочетании с приемлемой стоимостью. Каждый вентиляторный доводчик Carrier изготавливается в строгом соответствии с нормами производительности и экологичности, принятыми в Европе, и отвечает всем стандартам качества. Фанкойлы Carrier широко применяются при оснащении систем вентиляции и кондиционирования квартир, в том числе многоуровневых, коттеджей, офисов и промышленных помещений со сложной планировкой.

Канальные фанкойлы Carrier

Вентиляторный доводик Carrier предназначен для нагрева или охлаждения помещений большой площади, а также для очистки воздуха в них. Каждый канальный фанкойл Carrier имеет внутреннюю конструкцию, предусматривающую наличие системы вентиляции, теплообменника и схемы управления. От внутреннего блока обычной сплит-системы фанкойл Карриер отличается мощностью и применением в качестве теплоносителя антифриза или воды, поступающих от чиллера, вместо фреона.

Помимо охлаждения, обогрева или очистки воздуха канальные фанкойлы Carrier позволяют также осуществлять приточную вентиляцию помещения. Это особенно необходимо в больших торговых, офисных и производственных помещениях, где данные установки фэнкойлы обогащают отработанный, лишенный кислорода воздух, который поступает от центрального кондиционера, перемешивая его со свежим потоком воздуха снаружи. Фанкойлы Кариер формируют воздушный поток внутри помещений при помощи мощных вентиляторов, которые распространяют воздух от теплоносителя по всему помещению, чем достигается стабильная требуемая температура. Устройства отличаются низким уровнем шума, хорошей изоляцией, небольшим весом и компактными размерами.

Кассетные фанкойлы Carrier

Вентиляторный доводчик Carrier рекомендуется применять в промышленных и жилых помещениях небольших или средних размеров. Кассетные фанкойлы Carrier способны распределять воздух в нескольких направлениях одновременно (2-х, 3-х, 4-х), благодаря чему внутри помещения можно достичь высокого уровня кондиционирования. Кроме того, фанкойл Carrier поддерживает постоянный уровень влажности и температуры, полностью исключая возникновение таких неприятностей как пересыхание воздуха, сквозняки, задымленность и др.

Оптимально, если кассетный фанкойл Carrier размещен над подвесным потолком – это наиболее распространенное место его установки. Подсоединяя кассеты к воздуховодам, можно ограничить нежелательный эффект вторичного дымопоглощения. Все последние модели вентиляторных доводчиков в процессе установки можно легко переделывать, при необходимости меняя местами теплообменник и блок управления. Привлекательными фэнкойлы данную продукцию делают надежность, долгий срок службы и простота в управлении.

Кондиционеры Carrier - Официальный сайт - Кондиционеры Керриер

Кондиционеры Carrier - Официальный сайт - Кондиционеры Керриер

Кондиционеры Carrier - Официальный дилер - Кондиционеры Керриер

  • · Канальные кондиционеры Carrier (5)
  • · Кассетные кондиционеры Carrier (5)
  • · Напольно-потолочные кондиционеры Carrier (5)
  • · Мобильные кондиционеры Carrier (1)

Найдено товаров: 16

16 найдено, страница 1 из 2 - Страницы: 1 2

На помещение до, кв. м

Мощность (охлаждение), кВт

Мощность (обогрев), кВт

Потребляемая мощность (охлаждение), кВт

Потребляемая мощность (обогрев), кВт

16 найдено, страница 1 из 2 - Страницы: 1 2

Кондиционеры Carrier — качество, проверенное временем.

Компания Carrier - пионер в области создания современных кондиционеров. Отец-основатель корпорации - Уильям Кэрриер — был первым в мире человеком, создавшим в 1902 году чертеж бытового прибора, призванного регулировать температуру воздуха в помещении. Компания Carrier гордится титулом первооткрывателя современных кондиционеров и на протяжении 110 лет старается удерживать пальму первенства среди производителей климатотехники.

Кондиционеры и сплит-системы марки Carrier — образец простоты и надежности. Создатели стремятся максимально упростить интерфейс приборов, чтобы с ними могли с легкостью управляться даже дети. Настенные и напольные модели кондиционеров Carrier обладают массой полезных функций, тихой работой, эргономичным дизайном. Не зря эти приборы выбрали для установки вледельцы известнейших зданий по всему миру.

Климатотехника Carrier отличается широким ценовым диапазоном. Производитель старается охватить все слои населения, предлагая каждому покупателю технику по карману. Стоит заметить, что более дешевые кондиционеры этой марки отличаются от дорогих меньшим набором дополнительных функций, но никак не качеством. Недорогие товары так же надежны, как и их «навороченные» собратья. Производитель кондиционеров Carrier удерживает высокую качественную планку, даже выпуская климатотехнику в сегменте товаров «эконом».

Климатотехника данной марки достаточно проста для монтажа. Приобретя кондиционер или сплит-систему Carrier, вы не переплатите лишнего за работу специалистов по установке.

Кондиционеры Carrier официальный сайт, каталоги кондиционеров Кэрриер

Кондиционеры Carrier официальный сайт, каталоги кондиционеров Кэрриер

Кондиционеры Carrier официальный сайт каталог в Москве и Подмосковье. Наша компания является официальным дилером кондиционеров Carrier в России. Купить кондиционер Carrier по низким ценам с установкой по ГОСТу недорого и с официальной гарантией в Москве или Подмосковье можно в нашей компании. Наши монтажники доставят и установят грамотно кондиционер в любой удобный для Вас день после оформления заявки. На нашем сайте все цены актуальные на кондиционеры Carrier и их установку. Бесплатная гарантия на все кондиционеры Carrier до трех лет. Наличный и безналичный расчет.

Более 110 лет назад изобретатель Уиллис Кэрриер создал первое оборудование для контроля температуры и влажности в помещении, а в 1915 году организовал Carrier Engineering Company. И уже в 1922 году был выпущен первый чиллер под маркой Carrier. С тех пор компания Carrier работает над созданием комфортного климата и стабильно удерживает репутацию лучшего мирового производителя климатических систем – оборудование Carrier поставляется в 145 стран.

Сегодня компания Carrier имеет разветвленную сеть официальных представительств (дилеров и дистрибьютеров) и является мировым лидером в области оборудования систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции и отопления. Опираясь на основы проверенных инноваций, фирма Carrier предоставляет современное оборудование и услуги, сохраняя высочайшее качество, надежность и лидирующие позиции на мировом климатическом рынке.

Гибкая стратегическая политика и уникальная научно-исследовательская база также обеспечивают лидерство производителя Carrier. В списке объектов, оснащенных климатическими системами фирмы Carrier, входящей в холдинг United Technologies Corporation, значатся: аэропорт «Внуково» (Москва) и Третьяковская галерея (Москва), Старый Гостиный Двор (Москва), Государственный музей Эрмитаж (Санкт-Петербург), музей Акрополис (Афины), Сикстинская капелла (Ватикан) и многие другие архитектурные сооружения, имеющие международную ценность.

Девиз, которому производитель Carrier следует на протяжении долгих лет работы, гласит: «Быть первым означает быть лучшим». На сегодняшний день транснациональная корпорация UTC, включающая в свою структуру представительство Carrier, входит в Топ-50 ведущих промышленных компаний мира. Постоянное стремление к высокому качеству во всех рабочих процессах выражается в оптимизации и совершенствовании деятельности каждого дистрибьютора производителя климатической техники Carrier.

Подписатся на акции

Информация Покупателям

2009-2016 © "Климснаб" - Кондиционеры с установкой
Все права защищены. Копирование материалов сайта запрещено без согласования с администрацией ресурса и размещения активной ссылки на источник.