Руководства, Инструкции, Бланки

Государственный Образец Диплома 2016 img-1

Государственный Образец Диплома 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Дипломы нового образца 2016 - Продажа дипломов и аттестатов Украины

Дипломы нового образца 2016

С 2015 года руководителям высших учебных заведений Украины правительством страны поручено самостоятельно ввести формы документов о высшем образовании (научные степени) государственного образца и приложения к ним. Т.е. отныне в нашем государстве любой отдельно взятый ВУЗ сможет и даже обязан выдавать документы собственного дизайна, естественно заведомо согласованного с экспертными комиссиями министерства образования и науки. Это право ВУЗам дал закон «о высшем образовании», принятый в 2015 году и подразумевающий в одном из своих тезисов самостоятельное изготовление и выдачу ВУЗами дипломов о высшем образовании .

Маховики заработали.
Уже в 2016 году практически все учебные организации страны, выдающие своим выпускникам дипломы высшего образования, с успехом перешли к данной форме общения со студентами, добившимися по результатам выпускных экзаменов права получения документального подтверждения пройденного обучения в ВУЗе. Повсеместно происходит отказ от практики выдачи пластиковых дипломов, поскольку экспертами он признан несоответствующим общемировым нормам (ни в одной стране мира высшие учебные заведения не выдают своим выпускникам пластиковые карты).
Дипломы отныне, следуя рекомендациям министерства образования и науки, тяготеют к бумажным формам, с защищенностью информативной части документа исключительно с помощью мониторинга государственного информационного портала вопросов образования, включающего в себя функцию проверок подлинности образовательных документов Украины inforesurs.gov.ua .

В принципе, система особо не изменилась. Единственный и, пожалуй, основной нюанс — отныне абсолютно все контролирующие органы будут обращать свой взор именно в ресурсы этой базы, поскольку только она сможет подтвердить подлинность документа.
ВУЗы же теперь могут менять образцы дипломов хоть каждый год. Главное коньюктурное условие для этих организаций — предельная стоимость изготовления документа о высшем образовании государственного образца не должна превышать двух необлагаемых минимумов дохода граждан.

Поскольку данная директива упразднила общую размытость практики обобщенности выдаваемых в стране документов строгой отчетности — применения в пластиковом документоведении отсутствия оригиналов подписей ректоров ВУЗов, оригиналов печати, только лишь их уменьшенных копий, весь упор содержательности и защиты диплома от подделок. а так же фальсификации возложен именно на государственный электронный портал.
Данный факт наложил отпечаток и на возможность сотрудничества клиентов с нашими представителями, оказывающими услуги в предоставлении выдачи фиксированных в гос.реестрах документов строгой отчетности.

С 2016 года услуга «ПОЛНЫЙ ОРИГИНАЛ» датированная 2016 и далее годами, в силу технических несостыковок, возможна исключительно с поправкой — «ПОВТОРНО». Т.е. к выдаче подготавливается комплект документов, проходящий в электронном виде как восстановленный, взамен ранее утерянному.

На сегодняшний день только таким образом мы можем предоставить бумаги, подтвержденные в государственном электронном реестре, а так же оформленные на бланках предприятий, выдававших их в текущем фиксированном потоке бумаг строгой отчетности. Данная методика исключает возможные неприятности их владельцам, подтверждая замкнутый цикл защищенности документа — прохождение по базе и соответствие бланкам организаций, их выдававших.
Работаем напряженно, работаем для Вас.

Другие статьи

Дипломы Бакалавра - купить диплом Бакалавра

Диплом бакалавра

Купить диплом бакалавра с отличием – это выгодное решение, которое сэкономит Вам время и деньги.

У нас только настоящие дипломы бакалавра

В нашей компании Вы сможете купить диплом бакалавра на подлинном бланке ГОЗНАК. Что это значит для Вас! Это значит, что Ваш диплом будет невозможно отличить от того, который получают выпускники учебных заведений, потому что бланки для них использованы одинаковые. Ваш диплом будет заверен настоящими мокрыми печатями и правильными подписями, снабжен всеми необходимыми приложениями и вкладышами.

У нас ведется продажа настоящих дипломов бакалавра, на оригинальных бланках фабрики ГОЗНАК. Это значит, что Ваш диплом бакалавра будет полностью идентичен выданному в ВУЗе. Ни одна, даже самая строгая комиссия, не сможет найти разницы между дипломом, приобретенным у нас и дипломом, полученным в учебном заведении. Так же можно приложить архивную справку из того ВУЗа, диплом которого Вы для себя выберете.

Диплом бакалавра с отличием – блестящая карьера

Красный диплом бакалавра создает для Вас значительное конкурентное преимущество на рынке труда. Если у Вас есть красный диплом бакалавра – Ваше резюме сразу выделяют из сотен других! Это отличный шанс получить должность лучше, а заработную плату выше. Подумайте об этом!

У нас есть диплом бакалавра нового образца от 2014 по 2016 год. Вы можете увидеть его на сайте и самостоятельно убедиться в том, что он соответствует всем требованиям и стандартам, которые предъявляются к документам о высшем образовании. Цены на дипломы бакалавра ниже, чем заработная плата за один месяц работы! Посчитайте сами, насколько выгоднее купить настоящий диплом бакалавра 2016 года, чем тратить это время впустую.

Заказать диплом очень просто! Заполните на сайте удобную форму, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшее время. Сотрудничать с нами безопасно! Мы не берем предоплату. Расчет происходит только при получении документа на руки. Не оставляйте решение вопроса на потом. В то время, пока Вы думаете, другие уже строят свою успешную карьеру!

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ

В Институте второго высшего и дополнительного профессионального образования открыт прием на направление подготовки 40.03.01 – Юриспруденция (квалификация — бакалавр).

В 2016 году набор поступающих в Институте на отделение второго высшего образования начинается 01 апреля и заканчивается 26 августа.

Вступительные испытания осуществляются по трем предметам в форме тестирования: русский язык, обществознание, история России. Вступительные испытания будут проходить до 26 августа.

Выпускники Института получают диплом государственного образца ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Поступающие в Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования предоставляют следующие документы:

  • Заявление на имя ректора ФГБОУ ВО "СГЮА"
  • подлинники диплома о первом высшем образовании и приложение к диплому;
  • шесть фотографий 3х4 см;
  • копия паспорта, паспорт (документы, удостоверяющие личность предъявляются лично).

Прием документов по адресу: 410028 г.Саратов, ул. Вольская, 16, ауд. 401, 402, 403

с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30

Телефоны: (8452) 299-128;(8452) 299-131, 299-133

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ЮРИСТ - ЭТО ПРЕСТИЖНАЯ ПРОФЕССИЯ И ВЫСОКИЙ СТАТУС В ОБЩЕСТВЕ!

Второе высшее образование в СГЮА — это новые возможности стать специалистами, владеющими юридическими знаниями. Перспективная работа в любой отрасли: в государственных структурах, органах прокуратуры, судебной и правоохранительной системе, в общественных, административных и хозяйственных предприятиях, в страховых и инвестиционных компаниях, научно-исследовательских и консалтинговых организациях, предоставляющих юридические услуги физическим лицам и организациям.

За все время существования отделение второго высшего образования осуществило подготовку более 2000 высококвалифицированных юристов в сокращенные сроки, состоялось 30 выпусков и вручений дипломов государственного образца, около 10% выпускников ежегодно получают дипломы с отличием, больше половины выпускников работает по избранной специальности. Выпускники Института, получившие качественные знания и умения, способны использовать навыки в своей профессиональной деятельности. Наши специалисты высоко ценятся на рынке труда и работодателями в различных регионах России. На данный момент по программам сокращенного образования в Институте обучается около 500 студентов.

- Пономарев Юрий Александрович – заместитель Генерального прокурора РФ;

- Нечаев Василий Иванович – заместитель Председателя Верховного суда РФ;

- Эбзеев Борис Сафарович – член Центральной избирательной комиссии РФ, Председатель экспертного Совета по праву Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки РФ;

- Захаров Алексей Юрьевич – прокурор Московской области.

- 85 лет истории и участия в образовательном процессе России;

- 4 филиала в городах: Астрахань, Балаково, Смоленск, Черкесск;

- 8 Институтов, в которых обучаются 13 388 студентов из 73 субъектов Федерации;

- 45 кафедр и 12 научных школ;

- 1450 обучающихся получают среднее профессиональное образование в колледже экономики, права и сервиса;

- 538 педагогических работников, из них докторов наук – 79, кандидатов наук - 382;

- фонд библиотеки – 1 000 000 экземпляров научной и учебной литературы;

- 11 учебных корпусов только в г. Саратове общей площадью 54 268,3 кв.м.;

- 5 общежитий квартирного типа;

- 3 физкультурно-оздоровительных комплекса площадью 3 178 кв.м;

- бассейн – площадью 2 581, 6 кв.м.;

- 32 спортивные секции по 26 видам спорта;

- 29 студий и кружков художественной самодеятельности.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Выпускники 2016 года получили дипломы государственного образца о высшем образовании!

Выпускники 2016 года получили дипломы государственного образца о высшем образовании!

18 марта во Владимирском филиале Российского университета кооперации состоялось вручение дипломов государственного образца о высшем образовании. С особым удовольствием долгожданные документы красного цвета, дипломы с отличием, вручали директор филиала, к.э.н. доцент Зоя Викторовна Туманова, заместитель директора филиала, к.э.н. доцент Маргарита Аркадьевна Шумилина и начальник учебно-методического управления, к.ф.-м.н. доцент Василий Вячеславович Красильщиков.

Вчерашних студентов, а сегодня уже высококвалифицированных специалистов с окончанием высшего учебного заведения поздравила Зоя Викторовна Туманова, пожелавшая выпускникам успешной карьеры, профессиональной востребованности и семейного счастья.

С ответными словами благодарности обратились выпускники к преподавательскому коллективу и руководству вуза.

Свой вклад в мероприятие привнесли и нынешние студенты Владимирского филиала: Римма Виноградова и Алла Сеидова порадовали выпускников лирическими песнями.

Праздник завершился, впереди – расставание с насыщенной студенческой жизнью. Но университет не прощается с выпускниками, а приглашает получить второе высшее образование и с радостью ожидает в ряды студентов детей сегодняшних выпускников. Мы ратуем за продолжение традиции!

P.S. Фотографии с выпуска смотри здесь www.instagram.com/vfruk

Российские дипломы для выпускников ДНР

Российские дипломы для выпускников ДНР

Девятого июля в Донецке прошла торжественная церемония вручения дипломов Белгородского государственного национального исследовательского университета (РФ) выпускникам Донецкого государственного университета управления (ДонГУУ). Счастливым обладателем дипломов российского образца стал 31 человек, получивший второе образование и нашедший свой профессиональный путь.

Дипломы – достойным

ДонГУУ совместно со своим партнером – Белгородским университетом и при поддержке Министерства образования и науки ДНР успешно практикуют выдачу выпускниками вузов Республики дипломов высших учебных заведений России. Обучение проходит по программе экстерната, после чего ребята защищают дипломные работы и получают документ о высшем образовании российского образца.

Дипломы юношам и девушкам вручала лично министр образования и науки Донецкой Народной Республики Лариса Полякова.

«Это долгожданные документы, – отметила министр, – и все, кто делал, знают, как было сложно. Перед ребятами стояла очень непростая задача – доказать, что во время военных действий, социального напряжения, экономической блокады можно получить достойные знания, которые не стыдно было представить профессуре Российской Федерации. И они выполнили эту задачу достойно. Я поздравляю выпускников. Верю, что они настоящие патриоты Донбасса и продолжат работу на благо родной земли».

И.о. ректора ДонГУУ Лариса Костровец и сами выпускники выразили благодарность руководству министерства за оказанную поддержку и повышенное внимание к работе университета. Кстати, процедура получения второго диплома для выпускников была бесплатной. Им пришлось потратиться только на проезд в Белгород и обратно.

«Я остаюсь в ДНР»

Наталья Проскурякова, одна из 31 счастливчика, получившего диплом российского образца, рассказала нашему изданию, что очень волновалась и перед сдачей госэкзамена, и накануне защиты дипломной работы.

«Я закончила ДонГУУ в 2014 году, получила диплом специалиста, и вот решила получить документ российского образца. Сначала сдавали государственный экзамен. Было нелегко: всего сто билетов, в каждом по три вопроса. Затем писала диплом. Нам на подготовку дали всего месяц, пришлось серьезно поработать. Слава богу, все закончилось благополучно: получила оценку «хорошо», – рассказала «ДОНЕЦКУ Вечернему» Наталья Проскурякова.

Девушка говорит, что диплом специалиста российского вуза получила «на всякий случай».

«Я остаюсь в Донецкой Народной Республике, мне предлагают место в банке. Кстати, тема моих дипломных работ также была связана с банковской сферой, хотя в основном все писали по предприятиям», – отмечает Наталья.

Выпускники 2016 года еще продолжают защищать свои работы. На данный момент дипломы в российских вузах защитили около 900 студентов ДНР, около 300 – уже получили документы о высшем образовании. На очереди – студенты Донецкого национального университета, мединститута, университета экономики и торговли и другие крупные вузы Республики.

Вузы РФ: есть контакт!

Все высшие учебные заведения Республики нашли партнеров в России и заключили с ними договоры о сотрудничестве. Сегодня в ДНР работают 18 высших учебных заведений, которые по старой украинской классификации имеют III (институты) и IV (академии, университеты) уровни аккредитации. К последним относятся Донецкий национальный университет, Донецкий национальный технический университет, Донецкий национальный медицинский университет им. Горького и другие

Вузы Республики заключили договоры с 31 вузом РФ, и этот список планируется расширять, отмечают в пресс-службе Министерства образования и науки страны. Установлены контакты с вузами Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Воронежа, Курска, Краснодара, Ульяновска, Смоленска, Чебоксар, Ижевска, Пскова, Белгорода, Сочи и многих других.

Впервые дипломы РФ выпускникам вузов Республики были вручены еще в 2015 году. По словам Ларисы Поляковой, тогда российские документы получили более двух тысяч человек.

«Точнее не получили, а заработали. Наши выпускники заново сдавали государственные экзамены и защищали дипломные работы, причем часто по совершенно другой теме. Поэтому наши ребята и в прошлом году, и в нынешнем – просто молодцы», – считает министр.

Сотрудничество с российскими коллегами крепнет. Учебные заведения Донецкой Народной Республики активно участвуют в конференциях, симпозиумах, ассамблеях, которые проводятся на территории Российской Федерации. Представителей Министерства образования и науки ДНР приглашают принимать участие в разработке планов, методических материалов и видят в представителях нашей Республики равноправных партнеров.

Например, руководство Донецкого института железнодорожного транспорта подписало договоры о сотрудничестве с шестью вузами из трех стран.

«Ректором Донецкого института железнодорожного транспорта были заключены соглашения о сотрудничестве с Даляньским транспортным университетом (КНР), Ташкентским институтом инженеров железнодорожного транспорта (Узбекистан), Дальневосточным, Уральским, Омским и Самарским государственными университетами путей сообщения», – перечислили в вузе.

Договоры были подписаны во время конференции Международной ассоциации транспортных университетов Азиатско-Тихоокеанского региона, проходившей в Екатеринбурге (РФ) с 21 по 23 июня. В ней принял участие ректор донецкого вуза Михаил Почепцов.

«Стороны, подписавшие договор, обязуются проводить совместные научные разработки, международные семинары и конференции, принимать участие в подготовке и издании монографий, научных журналов и учебных пособий. Также появляется возможность проводить профессиональную подготовку, стажировку и повышение квалификации на взаимной основе», – сообщил Почепцов.

Международная ассоциация транспортных университетов Азиатско-Тихоокеанского региона объединяет 25 высших учебных заведений из восьми стран мира: Китай, Северную Корею, Монголию, Российскую Федерацию, ДНР, Казахстан, Узбекистан и Украину. Донецкий институт железнодорожного транспорта является постоянным членом данной ассоциации.

Среди российских вузов-партнеров Донецкого национального университета (ДонНУ) – Южный федеральный университет, Донской государственный технический университет (Ростов-на-Дону), Ростовский государственный экономический университет РИНХ, Воронежский государственный университет, Крымский федеральный университет им. Вернадского. К слову, 1138 (70 %) выпускников ДонНУ прошли в ведущих вузах России успешную итоговую государственную аттестацию. 205 лучших студентов в этом году получили возможность подтвердить свой диплом бакалавра в Южном федеральном университете, Донском государственном техническом университете, Воронежском государственном университете и получить второй диплом соответствующего направления подготовки.

У Донецкого национального технического университета (ДонНТУ) заключены договоры с Южным федеральным университетом, Южно-Российским государственным политехническим университетом (НПИ) им. М. И. Платова, Донским государственным техническим университетом, Санкт-Петербургским государственным политехническим университетом, Национальным минерально-сырьевым университетом «Горный», а также Московским автомобильно-дорожным государственным техническим университетом.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Перейти на Главную страницу Горячей линии ДНР, ЛНР Если вы обнаружили вашу статью без указания источника на нашем ресурсе, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии!

Проект Горячая линия ДНР dnr-hotline.ru создан для подачи свежей, правдивой информации о ДНР, новостей республик Донбасса. На сайте представлены все доступные контакты Министерств ДНР, Ведомст и Департаментов. Вместе с Гражданами Донецкой и Луганской Республик, информационными агенствами России, Украины и других стран мы разрушаем лживую информационную завесу, организованную Киевом и руководителями Киева из-за рубежа. В правде сила!


Если наш проект оказался вам полезен, вы хотели бы помочь в его развити, будем благодарны за любую помощь на наши реквизиты. Мы очень благодарны каждому из вас.