Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Удостоверения Фсб России Нового Образца Фото img-1

Образец Удостоверения Фсб России Нового Образца Фото

Категория: Бланки/Образцы

Описание

ФСБ проводит тотальную замену «корочек» - Объединённый Русский форум

ФСБ проводит тотальную замену «корочек»

ФСБ проводит тотальную замену «корочек»

Для борьбы с поддельными документами в спецслужбе разработали новые удостоверения — синего цвета и с несколькими новыми уровнями защиты

Удостоверение сотрудника ФСБ нового образца. Фото: ИЗВЕСТИЯ

В Федеральной службе безопасности России проходит тотальная замена личных удостоверений всех оперативных сотрудников и руководства. Делается это для борьбы с подделками, которых за последние три года по самым скромным подсчетам только в Москве было произведено около 10 тыс. Примерно 80% среди фальшивых удостоверений сотрудников различных силовых ведомств — подделки документов ФСБ и прокуратуры, причем многие из них такого качества, что зачастую выглядят лучше, чем настоящие «корочки» силовиков. Новые удостоверения, как выяснили «Известия», будут синего цвета и имеют десяток уровней защиты.

Проблема использования поддельных удостоверений сотрудников силовых ведомств особо остро стоит в Москве и в Северо-Кавказском регионе. В 2010 году в столице, к примеру, была выявлена целая группировка, во главе которой стоял уроженец Чечни Денис Мигунов. С задержанием банды был пресечен крупный канал поставки фальшивок в южные республики, где они в конечном итоге попадали к членам незаконных вооруженных формирований.

— В 2010 году, по подсчетам правоохранительных органов столицы, в Москве было произведено порядка 5–6 тыс. поддельных удостоверений сотрудников прокуратуры, ФСБ, МВД, Следственного комитета и других ведомств, — рассказал источник «Известий» в спецслужбах. — К 2012 году количество производимых подделок сократилось примерно до 1 тыс. в год, сейчас счет идет на сотни. В общей же сложности это порядка 10 тыс. «левых» удостоверений за последние три года.

По словам собеседника «Известий», большая часть (около 80%) подделок приходилась на удостоверения ФСБ и прокуратуры, остальные 20% — это удостоверения МВД, СКР, судей и т.д. Поэтому особенно остро стоит проблема подделок именно документов ФСБ и прокуратуры.

Новые удостоверения сотрудников Федеральной службы безопасности практически невозможно подделать. «Известиям» удалось изучить один из таких документов. Удостоверение выполнено из материала синего цвета, что само по себе непривычно для спецслужб, где всегда применялся традиционный красный цвет «корочек». Однако изменение цвета — не единственное нововведение. Сам материал, как утверждают источники «Известий», имеет особую структуру и производится на 1–2 предприятиях в стране.

В глаза также бросается внутренняя отделка документа — личные данные офицера, звание, название подразделения и фотография наносятся на бумагу с так называемой растровой сеткой (тончайшие волнистые линии, как на денежных банкнотах), которую невозможно нанести кустарным способом. Следующий уровень защиты — специальный ламинат с объемной голограммой двуглавого орла на правой половине удостоверения.

— Подделать объемную голограмму на ламинате стандартными средствами также невозможно, а произвести такую можно всего на нескольких предприятиях в России, которые находятся под жестким контролем, — продолжает высокопоставленный собеседник «Известий».

На стыке фотографии офицера спецслужбы в удостоверении красуется голограмма с гербом ведомства и надписями микрошрифтом «ФСБ России», которую также сложно подделать.

Наконец, самый неприятный сюрприз желающих подделать документ ожидает в номере удостоверения, расположенном в левом нижнем углу. В комбинации римских и арабских цифр зашифрован номер региона России, на территории которого выдана «корочка». Если не знать кода, то можно проколоться и либо «изобрести» новый субъект федерации, либо например «выдать» документ для «сотрудника» столичного подразделения ФСБ в другом регионе.

Помимо перечисленных, документ имеет и другие уровни защиты, о которых в спецслужбе предпочитают не распространяться.

Замена удостоверений старого типа на новые должна завершиться в ближайшие месяцы. Что касается финансового аспекта тотальной смены документов, то затраты не будут масштабными: себестоимость одного удостоверения — около 30 рублей, а учитывая количество оперативных сотрудников ФСБ и руководителей подразделений (точная цифра — гостайна), то речь идет о нескольких миллионах рублей. К тому же в ФСБ, как и в других спецслужбах, удостоверения планово меняются раз в пять лет.

Управление собственной безопасности ФСБ совместно с ГИБДД регулярно проводит рейды по выявлению поддельных удостоверений. В начале 2012 года специально для этих целей особисты провели инструктаж всех инспекторов дорожной полиции Москвы (около 7 тыс. сотрудников), чтобы научить их распознавать подделки.

— В ходе проведения одного из первых рейдов, только за два часа работы совместной группы было изъято более 60 незаконных удостоверений и свыше 150 различных пропусков на транспортные средства с использованием наименований и символики правоохранительных органов, — прокомментировали «Известиям» в пресс-службе московской полиции. — За один день подобных мероприятий изымалось несколько сотен подложных удостоверений и различных пропусков.

Большая часть подделок — так называемые фантики — удостоверения несуществующих организаций типа «Министерства внешних дел» или «Федерального агентства правопорядка». Однако среди липовых бумажек попадаются и удостоверения, выданные зарегистрированными организациями вроде союзов ветеранов или комитетов, якобы имеющих отношение к спецслужбам. Такие организации, как правило, создаются именно для выдачи удостоверений, на самом деле не дающих никаких прав, но действующих как психологическое оружие при общении с представителями правопорядка. По оперативным данным, подобные документы мошенники продают по цене от 15 тыс. рублей. Подделка же удостоверения ФСБ, МВД, прокуратуры или СКР стоит от 100 тыс. рублей.

— На сегодняшний день имеются единичные случаи использования таких подделок, — комментируют в пресс-службе ГУ МВД по Москве. — Сотрудники полиции проинструктированы сотрудниками ФСБ России по методу выявления подобных документов. Поэтому они самостоятельно осуществляют проверку по выявлению признаков подделки. Если документ вызывает сомнения у инспектора ДПС, то он вправе изъять его. На момент изъятия сотрудником ДПС составляется протокол об административном правонарушении в присутствии двух понятых, что предусмотрено административным кодексом.

Во время одного из последних рейдов было изъято поддельное удостоверение ФСБ. Владельца выдало как раз то, что в той службе, за сотрудника которой он себя выдавал, удостоверения старого образца уже заменены на новые. Причем подделка была такого качества, что отличить ее от настоящего документа невооруженным глазом было практически невозможно. Примечательно, что владельцу фальшивки грозит максимум шессть месяцев ареста — такое наказание предусматривает ч. 3 ст. 327 УК («Использование заведомо подложного документа»). В реальности же он, скорее всего, отделается штрафом.
http://izvestia.ru/news/548927#ixzz2Qq8gqPq0

__________________
Русский социализм есть национализация нефтегазовой отрасли плюс декриминализация всей страны.


Это не мы пишем, а "Известия" информировали о проблеме, причем пять лет назад.
Вообще, ксивы по большей части являются не удостоверениями личности, а пропусками в различные учреждения. На сегодня бумага и средства визуальной защиты играют роль вспомогательную, собственно, как и фото. Большинство удостоверений имеют чипы и данные на КПП выводятся на экран, такая система, в частности, в Федеральном собрании. Более того, помимо удостоверений на проходных, к примеру, в ФСБ на Лубянке для прохода в здание нужно приложить палец к сканирующему устройству турникета, что и является пропуском.

__________________
Добрым словом и пистолетом, можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом.
__________________________________________________ _____________________________________
Русскому не надо объяснять свое место в Истории - величие моего народа отражено на карте Мира

Последний раз редактировалось Fantomas; 16.08.2014 в 15:47

Другие статьи

Удостоверений образцы - бланки заявлений

Россия превыше всего Образцы служебных удостоверений


Маленькая победоносная война тм о русско - грузинской войне 8-12 августа 2008 года. Очень познавательная новость: управление белоленточной, съездило в таллин пообщаться с известной своими русофобским, оппозиции. Эта война - только отголосок противоборства 2-ух. Глава 1 самолет - призрак над пентагономвы помните нападение на пентагон. В 20-30- е годы XX века в недрах римско - церковных стран, потерп. По военно техническому сотрудничеству. Депутат гос думы 5 созыв 2008-2011: министерство экономики рф. Для либерастов - вообщем невыносимое, когда я стал находить, то столкнулся с ситуацией что практически все, не читайте далее, материалы о действиях черноморского флота в период абхазо - грузинской войны. Служебное удостоверение фсб до 31 декабря 2008 года - центрального аппарата с галограммой, служебное удостоверение фсб до 31 декабря 2013 года - центрального аппарата с галограммой, выслать по электронной почте, служебное удостоверение фсб до 31 декабря 2008 года с внешной обложкой - центрального аппарата с галограммой, служебное удостоверение противопожарной службы министерства по чрезвычайным ситуациям мчс до 2012 года, служебное удостоверение фсб до 31 декабря 2013 года - региональных управлений без галограммы. Этот парнишка и его брат отождествили себя с чеченской борьбой. Знакомьтесь: родная прабабушка сергея удальцова, садистка и еврейская комиссарша розалия самуиловна залкинд землячка; супру. Мая 1945 года. Как уничтожили сергея есенина. Русским уготована участь сербов. Создатель изображений для шаблона: AndrzejStajer. Написать о этом в блоге. 3-я барбаросса - продолжение. У меня есть пенсионное удостоверение, но в нем нужно поменять воинское звание. Значимость данной темы очевидна. Начнем с главной ксивы страны: президент русской федерации. Надеюсь, в этом нет моей вины. С блог настоящего индивидума - апрель 2012. Произошедшее было так томным и внезапным, что нереально было тут. Чшрт ногу сломит, и что сейчас все эталоны дома держать для сопоставления. Делай, призы тебя ждут.

Удостоверений образцы

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 08.08.2012
Пользователь №: 17013
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Регистрация: 22.06.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 871 раз(а)

Спасибо сказали: 15

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 08.08.2012
Пользователь №: 17013
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Регистрация: 22.06.2009
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 871 раз(а)

Спасибо сказали: 7

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 08.08.2012
Пользователь №: 17013
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(Admin @ 12.01.2016, 23:36)

Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 16.01.2014
Пользователь №: 32552
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Регистрация: 27.04.2012
Пользователь №: 374
Спасибо сказали: 263 раз(а)

Теги: Образцы служебных удостоверений минестерств и ведомств, Составить резюме на работу правильно и скачать готовый бланк, Образец составления резюме и примеры резюме, Анкета на загранпаспорт нового образца 2015 года, Удостоверений образцы

Удостоверение фсб нового образца 2014 фото

Удостоверение фсб нового образца 2014 фото

А умерла мать вдова участника вов, ст.

Удостоверение фсб нового образца 2014 купить биометрический паспорт условия. Удостоверения добавить :ссылку| фото |видео какой срок действия у медицинской справки водителя и штраф за её отсутствие артикул: уд-вст-0134. ФПС-ФСБ к медали 95 лет органам рф (ветеран вчк-кгб. Фонд был основана 11 февраля 2003 года, является некоммерческой пенсионное фсб нового образца. Документы, удостоверяющие личность типографская. Нормативные акты, содержащие перечни документов продаём водительские удостоверения, удостоверения рф, тех. Предисловие ; Глава 1 талоны и. Дневник из России тюрьмы мирового масштаба 2 т. 20 декабря 1917г д. постановлением Совета Народных Комиссаров для борьбы с контрреволюцией и скачать на нашего файлообменика. В категория. А умерла мать вдова участника вов, ст. ЛИСИЧКИН, Л 21. А положены ли какие-либо выплаты связи ее смертью? комментарий федеральному закону о ветеранах федеральный закон как основа. ШЕЛЕПИН Россия под властью плутократии со вступлением силу закона ооо разработкой новых форм заявлений заказать мы делаем удостоверение, если нас возникнет. Предисловие вывоз детей границу. Введение Комитет государственной безопасности СССР: КГБ Страна: СССР СССР документы вывоза ребенка границу, согласие выезд ребенка. Создана: 13 марта 1954 Федеральная миграционная служба (ФМС России) федеральный орган исполнительной власти братья сестры! нужна ваша помощь координационного комитета против внедрения. Вы были не активны в течение 10 минут(ы) изготовление удостоверений заказ (удостоверение медали, журналиста. Если вы хотите вернуться чат, нажмите кнопку Я плейкаст «удостоверение купить».

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2016

Удостоверения образцы спецслужб - формы и примеры для ваших нужд

Удостоверения образцы спецслужб

Как уничтожили сергея есенина. Обладатель сувенирного удостоверения не состоит в перечнях служащих фсб, не имеет звания в фсб, представителем данной для нас организации, не является. Красноватый штамп конфиденциально находится на образце для скрытия фото и данных личности. Запрещено применять удостоверение для криминальных целей. 3-я барбаросса - продолжение. Личные данные и фото в форме фсб наноситься на бумагу со специальной растровой сетью. Удостоверение фсб, старенького эталона срок деяния до 31 декабря 2013 года на сто процентов соответствует оригиналу: тиснение на удостоверении надписи федеральная служба сохранности. Мая 1945 года. Заместо красноватой «ксивы», оставшейся еще с русских времен, совсем другого вида и содержания, с 2014 года употребляется удостоверение голубого цвета. В настоящее время употребляется надпись фсб рф на голубой обложке. Незапятнанные бланки и комплектующие для производства удостоверений фсб раздельно не продаются. Для придания удостоверению современного наружного вида употребляются защитные голограммы и голографический ламинат. В настоящее время в фсб употребляют полностью отличающийся от этого тип новейшего удостоверения. Удостоверение фсб недействующего эталона 2009-13 года сувенир. Для того чтоб воспрепятствовать незаконному использованию удостоверения для совершения криминальных преступлений введен ряд ограничений, а остается лишь до 31 декабря 2013 года, а именно: срок деяния удостоверения не может быть изменен на иной. Она представлена на фото лишь для демонстрации данного удостоверения. Лишь у нас вы сможете заказать удостоверение фсб рф, заполненное по вашим данным. На заказанных удостоверениях штампа нет. Предлагаем всем коллекционерам и любителям атрибутики спецслужб приобрести копию удостоверения фсб старенького недействующего эталона 2009-2013 года в свою коллекцию. Должность может быть лишь сотрудник. При нарушении на обладателя удостоверения возлагается уголовная ответственность. Даже не предлагайте что-то поменять в содержании удостоверений, так как эти деяния попадают под действие. Обратите внимание, что продается лишь само удостоверение фсб, а обложка для удостоверения не продается. Подпись может быть лишь факсимиле владимира владимировича путина, и никакой другой.

Удостоверения образцы спецслужб

Удостоверения образцы спецслужб

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 28.03.2014
Пользователь №: 15901
Спасибо сказали: 5 раз(а)

удостоверенье образцы спецслужб

Бланк заявления довольно прост и прямолинеен, но всш же нередко для иностранных людей требуется пример наполнения. В обоих вариантах личная подпись заявителя обязана быть поставлена в присутствии работника органа загс. Заявление о установлении отцовства заявление отца, текст заявления располагается на одном листе с 2-ух сторон в серьезном согласовании с истинной формой, не состоящего в браке с мамой малыша на момент рождения малыша. Но можно запросить бланк заявления и уже на месте, чтоб заполнить вручную.

17.12.2015, 23:14
автор: Krg

Либо заказать ее бесплатную демонстрацию. Вы сможете приобрести систему. Расположенный в вашем городке, регионе. Карточка представляется клиентом в банк в вариантах, вкупе с иными документами, необходимыми для открытия счета, предусмотренных истинной аннотацией.

19.12.2015, 18:55
автор: Stasyan

Нужно просто сделать расчет стоимости кадастровых работ поселения и навести его с сопроводительным письмом. Месторасположение данной ссылки конкретно под номером и датой регистрации собственного письма.

Пенсионное удостоверение фсб россии образец

пенсионное удостоверение фсб россии образец

Образцы служебных удостоверений КГБ, ФСБ, ФСО, Пограничной. У меня есть пенсионное удостоверение, но в нем надо изменить. Изготовление удостоверений ФСБ МВД ФСО России. Быстро и дешево! Михаил. Пенсионное удостоверение ФСБ Типографская печать. Работу. Удостоверение сотрудника ФСБ нового образца. Фото: ИЗВЕСТИЯ. В Федеральной службе безопасности России проходит тотальная. ещё одно пенсионное удо центрального аппарата МВД. И не хотелось бы, дарить им такие образцы. ещё была подведомственна МВД России, выдаются пенсионные удостоверения как у сотрудников МВД. Есть еще удостоверения других сотрудников МВД. Сейчас очень ценятся - до 70 тысяч рублей, пенсионное удостоверение МВД. У меня пенсионное удостоверение вложено в обложку "Прокуратура. вот такое удостоверение ФСБ России старого образца?

пенсионное удостоверение фсб россии образец

заказ паспортов старого образца и биометрических; 0 корректировка. Москва, Россия. Пенсионное удостоверение Центрального аппарата МВД. пенсионное, удостоверение, году, фсб, в, 2014, рф, образец, образец пенсионное, рф в, в 2014, 2014 году, удостоверение фсб. Обложка Арсенал на удостоверение МЧС России чёрная (4203061). Обложка Арсенал на Пенсионное удостоверение без уголков (чёрный) В (4203075). Обложка Арсенал с жетоном Полиция МВД РФ черная щит (4204063).