Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Заявления На Поступление В Маи img-1

Образец Заполнения Заявления На Поступление В Маи

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Продолжается прием заявок на соискание звания лучшего медиаменеджера России 2017 года

Продолжается прием заявок на соискание звания лучшего медиаменеджера России 2017 года

16 Декабря 2016, Пятница

Оргкомитет Премии «Медиа-Менеджер России – 2017» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать заявки на участие в Премии. Определите лучших из лучших, оцените проекты и личности! Надеемся на ваше активное участие!

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Все условия в Положении о Премии на официальном сайте.

Торжественная церемония награждения победителей XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» состоится 6 июля 2017 года. Премия проводится ИД «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: НАТ, ГИПП, РФР, РАСО, АРПП, АКАР, АНРИ, НТС, РАР, КМРП.

Анкету номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье номинанта можно найти на странице.

Просьба направлять заполненные заявки в Оргкомитет Премии.

Окончание приема заявок на соискание Премии – 31 мая 2017 года. Оргкомитет выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы.

Детальную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:

Все подробности на официальном сайте и на Facebook-странице Премии.

Другие статьи

Приём в 1-й класс - МОУ Лицей г

Электронная запись

С 1 февраля 2016 года Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс учреждений среднего образования (школа, лицей, гимназия) в электронном виде.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

С 1 февраля по 30 июня 2016 года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.


В мае 2016 г. состоится общешкольное собрание родителей будущих первоклассников.

Дата собрания будет объявлена дополнительно.

  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Справка с места жительства о прописке или временной регистрации в Московской области.
  • Копия паспорта одного из родителей (1-я страница, прописка и дети)
  • Копия СНИЛС
  • Медицинская карта ребенка.
  • На собрании родители по установленной форме заполняют заявление, согласие на обработку персональных данных и заключают договор с образовательным учреждением.

На общешкольном собрании будет объявлено в какой класс зачислен ребенок.
После общешкольного собрания будут проведены родительские собрания по классам.

В Лицей принимаются все подлежащие обучению граждане, имеющие право на получение образования соответствующего уровня, проживающие на данной территории.

Приём детей в Лицей осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) ребёнка.

На I ступень – начальное общее образование – принимаются дети в возрасте от шести с половиной до восьми лет (на 1 сентября текущего календарного года), не имеющие медицинских противопоказаний к обучению в Лицее.

Приём обучающихся в последующие классы (2-11) Лицея осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей) ребёнка с учетом наличия свободных мест в данном классе.

При приеме обучающегося в Лицей администрация знакомит его и его родителей (законных представителей) с Уставом Лицея, лицензией на право ведения образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации лицея, основными образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.