Руководства, Инструкции, Бланки

Кондиционер Itsumo Инструкция Читать img-1

Кондиционер Itsumo Инструкция Читать

Категория: Инструкции

Описание

Что за производитель ITSUMO - Страница 3 - Кондиционирование - Форум по кондиционерам и вентиляции - Страница 3

  • Нравится
  • Не нравится
SSA 23 Апр 2013

От нех делать (проходил мимо), зашел в магазин Арт-Климата, посмотреть сертификат.
Торговая марка - Japan, производитель - Japan.
Сертификат выдан какой-то калининградской фирмой.
Техника выдачи такого: берется неиспользуемый в России на КОНКРЕТНОМ товаре бренд, регистрируется в Калининградской области, получается сертификат. И вуаля.
Там же "производились" сплит-системы "SUZUKI", "BRAUN" и др. Перечислять неохота. Год прошел, и хусим (в смысле с торговой маркой). ITSUMO только вот задержалось.

  • Нравится
  • Не нравится
SSA 15 Май 2013

Сегодня приехал в одну организацию, но рановато, в 13.45, а обед до 14.00. Наблюдал от нех делать монтаж этого ипонецкого бренда с "пшиком" вместо вакуумирования.
ИМХО, каков бренд, таков и монтаж (перефразируя поговорку: "Скажи, кто твой друг. ").

  • Нравится
  • Не нравится
oleg-dina 20 Июл 2013

Посмотри на внутрянку итсумо аквилон китано однояйцевые близнецы и вся электроника однотипная.Но в моей практике 2шт 24х итсумо в одном кабинете томографии сдохли компрессора.но там история тёмная и зимний комплект коекакеры ставили и кондетсатор на одном сдох а его продолжали гонять и ТО не проводили (зачем он же работает)

  • Нравится
  • Не нравится
Сютсюмо 10 Мар 2014

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Похоже? А то.
Да там из первой ссылки, любую марку на второй ссылке найти можно.
TCL и Alcatelю телефончики делает. Onetouch которые.
А чё б не сделать-то? Мощностя есть, деньгу гони и будет тебе щастя.
Просто ларчик открывался не так ли?

  • Нравится
  • Не нравится
ЧУМА 11 Мар 2014

Я тоже бренд китайский замучу,назову "ЧУМА холодильная" (PLAGUE??). Сертификат,как независимый эксперт,мне DDAVID "изготовит",испытания проведем у qwerty

А вот продавать и устанавливать будем только в Тамбовской обл.

Нафига 30 долларовый кондер,тут так обмусоливать,Модеры снесите тему. хрень все это.Либо развивайте до приколов)))))))))))))

  • Нравится
  • Не нравится
Гофман 24 Июн 2014

Ребят, подскажите, инверторные кондиционеры, это как аммиачные холодильники раньше были? по принципу получения холода?


Сообщение отредактировал Гофман: 24 Июнь 2014, 00:28

  • Нравится
  • Не нравится
JekaL 24 Июн 2014

Нет, это совсем другое. Это обычный компрессорный кондиционер, просто электродвигатель, регулирующий скорость потока воздуха и компрессора, работает с цифровой корректировкой скорости вращения. Это позволяет более эффективно работать кондиционеру и слегка экономит электроэнергию. Это замут из кондеров последней серии, я у itsumo такие видел, кстати, раз уж мы в этой теме неплохие насколько я мог в магазине оценить


Сообщение отредактировал JekaL: 24 Июнь 2014, 01:02

  • Нравится
  • Не нравится
Гофман 24 Июн 2014

Да, а почему аммиачных холодильников я не вижу щас, они бесшумные были вообще?

Другие статьи

Кондиционер itsumo инструкция читать

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Флапе.)

Взял себе в этой конторе недавно, все понравилось, решили заказать родителям в подарок. Заказали. Менеджер посоветовала, была ласкова и приветлива. Все оформили, назначили дату установки, ждем. Приехали ребята, установили - тут претензий нет. Дует, вроде как работает. Родители собрались на дачу, решили оставить аппарат включенным (приедут с дачи и будут наслаждаться прохладой). Спустя 5 часов после установки звонят "мальчики" которые устанавливали - "забыли пустить фреон в систему, приедем завтра в 9 утра все сделаем". За это время все что угодно с блоком и системой могло случиться. Мы предложили установщикам заменить внешний блок, дабы не известно что можно ожидать, они отказались. Обратились в офис, ответ простой - "вы расписались в акте, дальше нас ничего не волнует". Ни доп.гарантии ничего не предложили.

Если решитесь заказывать в этой конторе, проверяйте все досконально сразу и на месте прежде чем подписывать. Да, кстати. в договоре есть такой пункт, ЕСЛИ СИСТЕМА ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ ПО ВИНЕ УСТАНОВЩИКОВ, ТО КОМПАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. И при этом, как оказалось, НЕ ВАЖНО установщики этой компании или "левые".

Уровень цен: Средне

Хе-хе у меня жена купила его без меня, типа сюрприза, и по чеснаку мы за это чуток поругались. т.к. я хотел взять лыжи или митсубиси, а тут сюрприз и срывать ведь не будешь. Ну как так-то без меня блин решила? И старалась ведь, так что и сердиться вроде не по делу будет. так что зол я был страшно. Но вот стали мы этот кондиционер включать, стал он работать и я изменил мнение. Нормальный кондер. Шумит не громко, вечером смотрим телек и засыпаем под него же, так телек не перекрикивает. Ломаться не ломался, вот уже год прошел как поставили. Даже пульт не ломался, и батарейки не менял еще. потом погуглил про него, отзывы вроде нормальные, вот решил и я оставить, что да, неплохой кондер. Гарантия, да не помн сколько, но больше года точно, но еще не обращались. Так что не знаю как бы это было, не вижу повода полагать, что плохо.

Нормульный бренд.

У меня этому кондиционеру три года слава Богу. Работает без проблем,
ничего не ломалось, фильтр я чистил два раза в год перед началом сезона и
по окончании оного. Всем советую это делать. Но помимо этого действия
два раза в год никаких неудобств он не доставляет. Как устанавливали я
не помню даже. Помню только что все было тихо и гладко. из особо
полезных функций - таймер. Я ставлю на включение перед приходом домой и
прихожу не в душегубку, а в прохадное,приятное помещение. Работает как
часы.Пульт тоже работает, а это насколько мне известно слабое место у
кондеров, т.к. пользуются им часто, ну или по другой причине. Осенью
тоже им пользуюсь пока не включили отопление и если погода уж очень
холодная. Никаких запахов я не слышал ни зимой ни летом. Отдельно
хочется сказать о защите от перепадов напряжения. Я живу в старом доме и
мне это просто необходимо, иначе давно бы уже сгорел мой кондюк, а так
дай Бог еще три года проработает.

Уровень цен: Ниже среднего

дааа душегубка в квартире это знакомо. слава богу это лето не жаркое.

24 июня 2014 в 02:59

О про наш кондерик пишут :) я щас попрбую написать про него

24 июня 2014 в 14:05

(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Флапе.)

Краткая характеристика

Год назад установили сплит систему ITSUMO 09BG-G, сезон отработал хорошо. Решили в этом году прикупить такой же в спальню. Купили, установили. Пришло лето нам бы пользоваться да радоваться, но вот незадача. Апарат который установили в спальню гудит гораздо громче чем тот который в зале. Вызвали специалистов, приехали, послушали. Ну да, говорят, гудят по-разному, а почему не знаем. Помочь ничем не можем.

Лето,жара, за окном +35. А у нас теперь следующая незадача - апарат которым мы были довольны в зале, решил нас огорчить. Из внутреннего блока в один прекрасный день потекла вода. Весь конденсат ко мне в квартиру. Ужас. Теперь вот ни в спальне, ни в зале сплит ситемы нас не устраивают своим качеством!!

Специалисты приезжать не торопятся, говорят нормальня ситуация, ((наверное каждый день у них звонят и сообщают о потопах из внутреннего блока)) и мы типа работаем непокладае рук, заявок очень много, ждите. Всё бы ничего только ждать "у моря погоды" это чисто по-нашему, по-русски. Судя по разговору с менеджарами компании, я сделала вывод: продали, деньги взяли, а дальше "моя хата с краю - ничего незнаю". РУССКИЙ СЕРВИС.

Делайте выводы господа!

Уровень цен: Выше среднего

Что такое кондиционер itsumo? есть ответ - Вопросы и ответы


Примечание:
гениальный ответ((( интересно, следующее: почему нет сайта завода-изготовителя. или хотя бы официального дистрибьютора в РФ? в Оренбурге заявляют о принадлежности его к Японии.

Примечание:
Сайт увидел, только не понял, какая связь сайта с кондиционером itsumo?

Примечание:
Я в шоке. Вчера заходил в один из магазинов Артклимата в Оренбурге, висят разные марки известные уже много лет такие как Кентатсу, Мидеа и т.п. И висят эти так называемые кондиционеры ITSUMO (прости господи) Менеджеры бессовестно врут. Несут всякую ахинею позоря и опуская другие марки и рассказывая всем сказки про компрессор ТОШИБА в ITSUMO и при том якобы компрессор японской сборки. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ. Сами подумайте если розничная продажа на зал составляет 10 т.р. сколько же тогда закупочная стоимость. не может так дешево стоить компрессор японской сборки. А что за бред - отсутстсвие сайта завода-производителя, сайта официального дистрибьютора.

Город Оренбург захлеснула реклама дешевых кондиционеров Itsumo.

Itsumo - кондиционеры ссылаются на компанию которая занимается газовым оборудованием кидают ссылку вот эту http://www.itsumo.co.jp/index.htm самый прикол в том что это компания не производит кондиционеры :-) взяли слизали бренд и все :-) подмазались. Когда вам все время врут на каждом шагу или вы идете на поводу и позволяете себя обмануть или разбираетесь и не имеете дело с этими врунами.

кстати, хочу сказать про Itsumo. Очень интересная тема и я сам много искал официальную инфу, вот что нарыл.Вообще официальный сайт у них считается этот вроде http://itsumoelectric.jpn.com/. А почему Япония, я тоже разобрался. Кондиционеры их разрабатывают японцы, ну и соответственно, следят за их реализацией и поставками тоже японцы. Кондиционеры достойные в общем. А так же эта фирма ручается за их качество -в подтверждении этому они дают 5 лет гарантии.

Что там не понятно в Itsumo? Кампания как кампания… Сайт есть, магазины есть, техника есть. При чем кондиционеры неплохие, знаю по своему опыту

У тестя есть кондиционер Итсумо. Работает он 4,5 года. Никаких нареканий нет.

))) Что вы зацепились за главный сайт? Не ужели вы проверяете качество техники ссылками и сайтами? Что за бессмыслица? Техника хорошая. Работает и хлопот не доставляет. В управлении очень простые, понятные кондюки. Все современно и ничего лишнего.

Зачем разводить панику такую? Такое ощущение, что мы обсуждаем лекарство от рака. Это ТЕХНИКА! Она либо работает либо нет. Не работает она в большинстве случаев, потому что люди включают технику и просто забывают о ней. Это не пылесос, не телевизор. Прочтите инструкцию и пользуйтесь на здоровье)

ITSUMO чисто Оренбургский бренд и китайская сборка!Что японский-ложь!Знаю от близких к этой фирме.Один предприимчивый оренбургский бизнесмен заказал в Китае большую партию кондиционеров задёшево и дал им название,похожее на японское,чтоб покупатель хорошо ловился на крючёк ))) и развернул широкую рекламную компанию!Вот и всё!И кроме Оренбурга в других городах ITSUMO не купить. Хотите дешёвый кондиционер-покупайте. и Удачи Вам!))). только вот не факт,что через некоторое время кондёр начнёт ломаться и вы не найдёте тех,к кому можно предъявить претензии. ведь торговые точки могут закрыться или переехать куда-то. бесследно )

Интересные рассуждения в этой теме, поддерживаю "William Rogers" кондиционер это не космический корабль и не важно как он называется, главное чтоб верой и правой служил! Еще в марте нам установили кондиционер Итсумо, и вы знаете наша семья полностью довольна, когда отключили отопление он хорошо обогревал комнату (в прохладные вечера), теперь спасает нас от жарких дней. Негативные отзывы в этой ветке видел еще в прошлом году и считаю их полным бредом, или работой завистливых конкурентов, у которых мозгов не хватило запустить такую рекламную кампанию. Вчера вышел во двор на прогулку с ребенком, и посмотрел у кого какие кондеры установлены и что Вы думаете, около 30% стоят именно с зеленым логотипом)). Вот это я считаю показатель доверия. К стати нам посоветовали данную компанию родственники, которые пользуются уже более года и никаких нареканий.

Похожие вопросы:

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту admin@rpi.su. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения

Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge

Всегда вялый Танака-кун / Tanaka-kun wa Itsumo Kedaruge

This unconventional, surrealist comedy follows an exhausted high school boy who, despite multiple attempts from his friends, still manages to spectacularly. sleep. Much to the chagrin of the energetic (at times bossy) Oota, Tanaka is often found in a blissful state of lethargy, possessing the ability to doze off in any situation, especially in mid-sentence!

Танака — обычный школьник, который не проявляет интереса ни к учебе, ни к спорту, а на уроках всегда спит. Но у юноши есть друг Ота. который во всем проявляет активность и успеваемость. Несмотря на то, что друзья — полные противоположности, они продолжают дружить. До чего же доведет эта дружба?

Я. Я впервые вижу такой тандем Героев. Не поймите не правильно, я не имею ввиду, что они тут раскрыты хорошо или лучше, чем в других анимешках. Нет, тут иное. Два ГГ - как куски мозаики, которые отлично дополняют друг друга. И один без другого - серая нелепость. Я удивлен именно этим. За 350 тайтлов я еще не чувствовал такой синергии между двумя людьми.
Хотя-бы поэтому готов рекомендовать. Главные герои = 10\10

Жаль того-же не могу сказать про всех остальных. Второстепенные герои милые, но преимущественно пустые, запоминаются только сестрички. И то лишь потому, что у меня комплекс, как его так, младшей сестры? 6\10

Если брать сюжет, то он стандартный. Микро сценки и истории о жизни двух ОЯШей, с вкраплением юмора и некой романтики. Нет ничего нового или завораживающего. Пожалуй, отмечу лишь идею создать гипер-ленивого героя. В условиях когда 90% людей мечтают о сне и вечном ничего не делании, он заходит более, чем в тему 7\10

Рисовка, музыкальное сопровождение не поражает, тем не менее и не нервирует. Все по шаблону нынешних потребностей. Тянуться руки на 6\10. Хотя, правильно ли будет с моей стороны указать на Русский дубляжь? Перевод от Анидаба не то что бы хорош, он (выразительное радостно-удивительное некультурное слово описывающее всю полноту картины). Серьезно, так отлично переданы характеры ГГшей, особенно Танаки. это невероятно. 8\10

Итоговая = 8\10. Все мило и уютно. Смотрится без желания прокрутить на конец.Два ГГ вышли интересными. По крайне мере за ними приятно наблюдать. В сюжете есть все, для любителей жанра повседневность. И может, даже чуть больше. Ровно на столько больше, что бы не надоело и не наскучило.

- У аниме довольно хорошая зарисовка и есть конечно смешные моменты но,само аниме было как то скучновато смотреть. Не знаю как это объяснить ,такое впечатление что основной цели у этого аниме нет. Я подразумеваю то что почему сюжет так повернулся?,почему не будет 2 сезона? ? До чего докатиться ихняя дружба? и тому подобное.
- Если честно персонажи мне понравились по характеру,их действиях,внешности,опять же зарисовки.
Само аниме немного /вялое/ /нудное/ , но радует то что там действительно есть смешные моменты ,а не как например пошлые шуточки или некий сарказм /я рад/ Особенно мне понравился персонаж Мияно
- Довольно милый персонаж и забавный ,это надо настолько быть. не могу подобрать слов. что бы быть учеником Танака-Куна.
Если честно я думою у нее не получится быть ленивой,она само по себе и характеру очень энергичный персонаж.
Мангу я еще не читала. но думою в скором времени начать.
?

В списках у людей

В списках у 10825 человек