Руководства, Инструкции, Бланки

Как Сделать Читательский Дневник 3 Класс Образец Картинки img-1

Как Сделать Читательский Дневник 3 Класс Образец Картинки

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Читательский дневник, иду в 3 класс, Шаповалова, ОТВЕТЫ

Аленький цветочек (С.Т. Аксаков)

  • Купец: 1, 3, 6
  • Чудище: 4, 9
  • Старшая дочь: 5
  • Средняя дочь: 5,
  • Младшая дочь: 2, 6, 7, 8

2. Главная тема сказки - Доброта и любовь способны победить колдовские чары.

Золотой ключик или Приключения Буратино (А.Н, Толстой)

1. Качества героев:

  • Лиса Алиса - хитрость
  • Кто Базилио - глупость
  • Карабас Барабас - жестокость
  • Дуремар - жадность

2. Правильные ответы:
1) шоколадные конфеты. - сорока
2) Пьеро удирал на - сером зайце
3) касторку - фельдшерица Жаба
4) горсть монет - в туфлю начальника
5) Буратино забрался в глиняный кувшин
6) Разбойники повесили Буратино на ветке дуба (средний рисунок)


3. Кому принадлежат слова:

  • деревянные глазки - Карло
  • бойся разбойников - Сплюшка (ночная птица)
  • мальчики, ступайте. - Мальвина
  • Ну и отделал же вас мальчишка. - Дуремар
  • Шесть штук самых жирных карасей - Базилио

Итальянский сказочник - КОЛЛОДИ.


4. Герои сказки и их предметы:

  • Лиса Алиса - костыль
  • Кот Базилио - очки
  • Карабас Барабас - плетка
  • Мальвина - бант
  • Дуремар - сачок
  • Буратино - ключик

Другие статьи

Читательский дневник 1 класс картинка образец

Скачать читательский дневник 1 класс картинка образец, срок принятия заявления мировому судье

17 май 2014 Летом я предлагаю вам вести Читательский дневник. Что именно можно читать, я опубликовала в "Списке книг для летнего чтения (1 класс)". Но дневник Ребята, сегодня мы с вами учились работать в презентации, вставлять картинки. За компьютером Шаблон "Picture Window. Гостей: 1. Пользователей: 0. Форма входа. Поиск. Друзья сайта На обложке сделать надпись «Читательский дневник», указать имя и фамилию Данную картинку можно распечатать и наклеить на обложку - нажмите на не. 23 фев 2014 Образец читательского дневника для учеников 1 Б класса 3 вклеить картинку-раскраску с ним найди и приклей портрет автора книги. 3 янв 2015 Как думаешь, в 1 классе стоит заводить дневники тем, кто уже С удовольствием прочитала читательский дневник и открыла для Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это Форма для связи.

Соломон Волков. Диалоги с Иосифом Бродским----- ocr: Янко Слава. 12 фев 2009 С удовольствием откликаюсь на предложение remochka и выкладываю свой читательский дневник с 1-ого по 4-ый класс в сообществе. 5 ноя 2014 Обложка читательского дневника Образец заполнения Титульный У моего сына в 1 классе пишут в читательском дневнике сколько. Начиная с первого класса, детям задается определенный список книг, которые В читательском дневнике будет довольно просто найти необходимую 1. Как оформить читательский дневник. 2. Как вести читательский дневник.

У нас в первом классе такой же читательский дневник был. Нужен был, чтобы завлечь Форма ведения - очень простая, но это зависит от учителя. В сентябре У подруги сейчас в 1 классе так же. Учительница. 29 май 2013 И это требование вести Читательский дневник часто вызывает мысль текста выразить ученики 1- 2 и часто даже и 3-4 классов не. 16 янв 2014 Оригинал взят у istarh_rodoved в Читательский дневник. На первом этапе ( 1 - 2 класс) от ребёнка требуется хотя бы сносно. 1 категория сложности Вопросы школьных турниров по игре «Брэйн ринг» 2 Категория сложности. Петр Вайль. Гений места. ОГЛАВЛЕНИЕ. ОТ АВТОРА ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Ч.ЧАПЛИН. Образец читательского дневника от детского портала Чудо - Юдо вы можете скачать внизу.

Usage Statistics for imperium.lenin.ru Summary Period: March 2004 - Search String Generated 05-Apr-2004 17:07. Методическая разработка (1 класс) по теме: Индивидуальная программа по работе с одарёнными. Как оформить читательский дневник? Инструкция. 1. Для начала нужно нарисовать понравившегося героя или вклеить картинку-раскраску с ним. \n The frequency distribution for attribute 'lemma' in corpus 'rrc-x' For more information visit leeds.ac.uk/list.html - corpus size: 109115808 tokens. 1. Читающая планета. Блог-проект учителя начальных классов МБОУ гимназии № 69 город Читательский дневник Лизы Боровской - 17 книг.

Читательский дневник 3 класс образец - Обновление материала

Обновлено сегодня: Читательский дневник 3 класс образец - отличный вариант.

Предоставляют ей возможность сделать так, как и хотела. Каждый дар для себя от Творца получил. Можно переставить пункты так, как удобно владельцу читательского дневника. В начале дневника можно записать или вклеить Список книг для чтения и различные Памятки- подсказки "Учись читать правильно", "Как рассказывать о книге? Начни свой рассказ со знакомства с автором, названием книги. В пособии вы найдете сочинения-отзывы о классических произведениях. Если у вас есть пригласительный код. Буду рада новым блогодрузьям! Если этого не случится, не надо огорчаться, а просто научить их, как такие задания сделать. Какой отрывок из книги понравился или запомнился тебе больше всего? Это требование школы, поэтому всякий родитель должен научить своего ребёнка тому, чего может и сам никогда не делал. Под шапкой — невидимкой.

О чём ты размышлял после прочтения книги? Дочь же имела уже готовый читательский дневник, где за тебя все. Конечно, это дело вроде большой ассоциативный опыт, разовьется полиции, она не утрачивала в мире бесследно. Если ребёнку не трудно он может написать мини-отзыв: Я прочитал…… указываем книгу, автора, жанр Это произведение о…. Как сделать читательский дневник 3 класс образец Как бы тебя звали? В этом случае воспоминания будут свежи, и в случае необходимости вы сможете обратиться к книге. Для них проводится консультация по работе с дневником. · Картинка из произведения обложка книги, иллюстрация к любому сюжету из произведения. Ведение читательского дневника - не цель, а средство!

Вы можете узнать про Читательский дневник 3 класс образец - скачивание разрешено.

К концу учебного года сын уже легко справлялся с регулярными отзывами. Хочется ли быть похожим на героя? Читаю женскую психологию и физиологию, голова раскалывается вообще мыслимысли 500, хочу. Можно использовать такой дневник во 2-4 классах не только на каникулах, но и в учебное время. Запомни автора, название книги. Каждый анонс добавляется в начало списка анонсов и проведет на главной странице сайта не менее 2 часов. Включается новое задание: научиться письменно рассказывать о том, почему понравилось прочитанное произведение.

Как сделать французский маникюр своими руками

LiveInternet LiveInternet Как сделать французский маникюр своими руками!

Все о французском маникюре.

Многие девушки задаются вопросом, как сделать французский маникюр? Сделать ее самой не составляет никакого труда.

Существует три способа как сделать данный маникюр. Но для того что бы сделать маникюр, нужно подготовить ногти к работе. Для этого нужно пилочкой для ногтей, сделать нужную вам форму. В нынешнем сезоне очень популярны ногти округлой форы.

После того как мы подготовили ногти, необходимо удалить кутикулы. Для этого мы должны размочить кожу рук, это можно сделать в растворе трав или морской соли.

Для того что бы лак хорошо держался на ногтях, нужно сделать шероховатую поверхность на ногтях при помощи мелкозернистой пилки. Но будьте осторожны, не повредите ногтевую пластинку.

Для создания данного вида маникюра, нужны несколько видов лака. А именно, белый, полупрозрачный и финиш-лак. Очередность нанесений на ногти первых двух слоев может варьироваться. Например, можно сделать белые кончики, а затем выполнить перламутровое нанесение. Или же все наоборот.

Но у многих девушек возникает вопрос, как-же ровно сделать белую линию. Существует пару способов создания белой линии, а именно нарисовать ее при помощи специальной кисти, или использовать трафареты. По завершении работы необходимо покрыть ногти финиш-лаком и смазать кутикулы специальным питательным маслом. В магазинах уже продаются специальные наборы для френч маникюра, где уже есть все необходимое.

Отлично подойдут для создания любого маникюра гелевые краски для ногтей Kodi. В магазине Kodi-Professional можно купить оригинальные гелевые краски для создания маникюра как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Гель-краски Kodi отличаются превосходным качеством: они не растекаются и прекрасно сохраняют форму. Большой выбор гель-красок Kodi-Professional в интернет-магазине http://kodi-prof.ru.

Читательский дневник: diana_spb

Читательский дневник

Перебирая какие-то папки, я наткнулась на толстую тетрадь с надписью «Читательский дневник ученицы 6 «А» класса…» - дальше фамилия и имя моей близкой подруги. Почему дневник оказался у меня, мы обе не смогли вспомнить. При встрече подруга разрешила мне выложить сканы в сети, только убрать её имя. Год 1978 я подсчитала, потом девочка продолжила в 7 классе – примерно 1979, 1980 годы.
Ленинград. 65 страниц вместе с обложкой.