Руководства, Инструкции, Бланки

Протекон Инструкция По Применению Цена Отзывы Аналоги img-1

Протекон Инструкция По Применению Цена Отзывы Аналоги

Категория: Инструкции

Описание

ПРОТЕКОН аналоги

ПРОТЕКОН аналоги

Найдены 55 аналогов. Цены на ПРОТЕКОН и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги ПРОТЕКОН. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. ПРОТЕКОН инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене ПРОТЕКОН самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

ХОНДРОКСИД

24 предложений от 84.74 до 199.45 грн

ОСТЕОАРТИЗИ МАКС Остеоартроз крупных суставов, варикозное расширение вен, остехондроз.

9 предложений от 121.9 до 831.3 грн

ОСТЕОАРТИЗИ АКТИВ Остеоартроз; остеоартрит, ревматизм, фиброзиты, миозит; отечный и болевой синдромы при артрите и подагре.

14 предложений от 124.33 до 787.31 грн

цены не найдены

МазьБриония применяется при: бронхите, трахеите, заболеваниях суставов, ассоциированных с воспалением.
Гранулы Бриония применяются при: остром бронхите, плеврите, подагре, пневмонии, артрите, хроническом бронхите, ревматизме, остеоартрозе.

цены не найдены

Тексамен применяют для терапии пациентов, страдающих дегенеративными и воспалительными заболеваниями костно-мышечной системы, которые сопровождаются выраженным болевым синдромом; с ревматоидным артритом, остеохондрозом, анкилозирующим спондилитом, остеоартрозом, а также подагрой, которая сопровождается суставным синдромом; используют в терапии пациентов с тендинитом, бурситом, невралгией, периартритом, а также люмбаго, полиартритом, травмами, растяжением связок, миозитом.

цены не найдены

МОВЕКС КОМФОРТ Мовекс Комфорт применяют для лечения остеоартроза, плечелопаточного периартрита, хондромаляции надколенника, переломов, а также состояний, которые сопровождаются дегенеративно-дистрофическими поражениями суставного хряща.

20 предложений от 149.5 до 347.75 грн

ГЕПАТРОМБИН С Показаниями к применению препарата Гепатромбин С являются: гематомы, воспаление мягких тканей, мышц, сухожилий, сухожильных влагалищ, связок после ушибов, сдавлений, травм (в том числе спортивных).
Плечелопаточный периартрит, эпикондилит плеча («локоть теннисиста»), тендинит, тендовагинит, бурсит, деформирующий остеоартроз (при наличии поражения периартикулярных тканей), невралгии.

цены не найдены

Показаниями к применению препарата Суплазин являются: замещение синовиальной жидкости после артроцентеза; остеоартроз для лечения боли и улучшения функции суставов, т.к. препарат улучшает реологические свойства синовиальной жидкости.

цены не найдены

МЕЛБЕК ФОРТ Показаниями к примененеию препарата Мелбек Форт являются:
- симптоматическое лечение ревматических заболеваний: ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), реактивные артриты
- остеоартроз и другие воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника, сопровождающиеся болевым синдромом
- болевой синдром различной этиологии (дорсалгии, миалгии, бурситы, тендиниты, фасциты, ишиас, люмбаго, зубные боли, посттравматические боли, послеоперационные боли)

цены не найдены

Хондровит рекомендуется в качестве добавки к рациону питания как дополнительный источник витаминов С, Д3, минеральных веществ (кальция, магния, калия), глюкозамин, хондроитина с целью профилактики и смягчения течения заболеваний суставов и хрящей.
Рекомендуется при артрите, подагре, при заболеваниях сухожилий и связок, остеоартрозе. Сохраняет и улучшает функцию суставов, способствует восстановлению хрящевой ткани, имеет противовоспалительные свойства.

9 предложений от 39.8 до 82.6 грн

Показаниями к применению препарата Дьюралан являются:
- Симптоматическое лечение остеоартроза коленного или тазобедренного сустава легкой и средней степени тяжести.
- Лечение остеоартроза варьирует от назначения комплекса упражнений до медикаментозного лечения или хирургической операции.
- Остеоартроз коленного или тазобедренного суставов легкой или умеренной степени тяжести.

цены не найдены

ХОНДРОГАРД Препарат Хондрогард применяется в лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний суставов и позвоночника:
- остеоартроз переферических суставов;
- межпозвонковый остеохондроз и остеоартроз.

цены не найдены

Препарат Аркоксиа применяется в симптоматической терапие остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита, болей и воспалительной симптоматики, связанной с острым подагрическим артритом.

цены не найдены

Другие статьи

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.