Руководства, Инструкции, Бланки

Помощь В Заполнении Анкеты В Москве На Загранпаспорт Нового Образца img-1

Помощь В Заполнении Анкеты В Москве На Загранпаспорт Нового Образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заполнение анкеты на загранпаспорт

Заполнение анкеты на загранпаспорт

Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является оказание услуг в сфере подготовки пакета документации и сопровождении процедур, связанных с получением загранпаспорта. Работая на данном рынке с 1997 года, мы знаем, что наибольшую трудность при самостоятельном оформлении документа представляет заполнение бланка анкеты-заявления. Если вы не уверены, что сможете корректно внести все данные, рекомендуем обратиться к нашим специалистам.

Оформление анкеты менеджерами нашей компании

За годы работы сотрудники pasport2day.ru в совершенстве изучили все требования, предъявляемые миграционной службой к оформлению заявлений, в том числе анкет на биометрические паспорта и загранпаспорта старого образца. Поэтому мы даем гарантию корректности заполнения бумаг. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверены, что заявление не вызовет нареканий со стороны УФМС.

Чтобы получить помощь менеджеров pasport2day.ru:

  • Посетите наш офис. Если вы имеете на руках необходимые документы, бланк анкеты-заявления будет заполнен в вашем присутствии в течение 10-15 минут. При этом следует отметить, что мы принимаем оплату различными способами, в том числе и наличными. А это значит, что вам не придется тратить время на посещение банка.
  • Отправьте пакет отсканированных документов на почту passport2day@gmail.com. Сразу после их получения мы свяжемся с вами, чтобы согласовать наиболее удобный способ оплаты. Вы можете перевести деньги банковским переводом, посредством электронных платежных систем, с помощью мобильного телефона и т.д. Как только средства поступят на наш счет, мы заполним анкету и вышлем ее на вашу электронную почту. Срок заполнения 1 рабочий день, но в большинстве случаев мы присылаем документ в течение часа.

Если вы решили воспользоваться нашими услугами, проверьте, подготовлены ли все необходимые документы. В комплект должны входить ксерокопии

  • паспорта гражданина РФ;
  • заграничного паспорта (при наличии);
  • трудовой книжки;
  • св-ва о рождении, если анкета заполняется для получения загранпаспорта несовершеннолетним.

Кроме того, следует указать адреса организаций, в которых вы работали в течение 10 лет, а также сообщить предыдущие ФИО, если была смена фамилии либо иных личных данных.

Стоимость услуги

Несомненным преимуществом нашей компании является лояльность в ценообразовании. На сегодняшний день мы предлагаем одни из наиболее выгодных условий сотрудничества в Москве.

  • Для клиентов, воспользовавшихся услугой «под ключ», цена заполнения анкеты входит в общую стоимость.
  • Если вы планируете оформить заграничный паспорт самостоятельно и хотите заполнить у нас только анкету, стоимость уточните по телефону +7 (495) 799-31-80.

Нужна дополнительная информация? Позвоните нам по телефону: +7 (495) 799-31-80 или заполните форму обратной связи на сайте.

Тел: +7 (495) 799-31-80Б

Другие статьи

Заполнение анкеты на загранпаспорт

Правила заполнения анкеты

Анкета на загранпаспорт заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств. За достоверность представленных документов и полноту сведений, указанных в заявлении, заявитель несет ответственность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Помощь в заполнении

Если Вы хотите быстро и без лишних хлопот получить загранпаспорт, оформление документов можно доверить нашим специалистам. От Вас потребуется лишь собрать все необходимые документы для загранпаспорта и принести их в нашу компанию. С помощью сотрудников нашей организации вы напишете заявление на загранпаспорт и узнаете, каким образом заполняется анкета загранпаспорта. Это весьма важно, ведь чтобы получить загранпаспорт, анкета и другие документы должны быть составлены должным образом.

При самостоятельном оформлении, часто именно анкета на загранпаспорт вызывает особые затруднения, но, обратившись к нам, вы заполните её без особых проблем. Вся эта процедура не отнимет у Вас много времени, а всем остальным займутся специалисты.

Примеры заполнения

Поделитесь с друзьями!

Много раз поднимался вопрос о том на сколько проще за последние 2 года стало оформить загранпаспорт и какая… Читать далее…

Рано или поздно, многие стыкаются с проблемой пересечения границы. Кто то едет просто отдохнуть, а кто то в… Читать далее…

Выезжая на отдых в зарубежные государства и страны, чаще всего российские граждане едут семьями. Но именно здесь семейные… Читать далее…

Граждане РФ смогут иметь два загранпаспорта одновременно В госдуме был принят Законопроект № 778347-6(в первом чтении), по которому… Читать далее…

С 14 сентября 2015 года Россия подключилась к визовой информационной системе Евросоюза. Теперь для получения краткосрочной визы необходимо… Читать далее…

При подаче документов на оформление загранпаспорта вам понадобится 4 фотографии. Количество фотографий может немного отличаться (2-4 фото), и… Читать далее…

Заграничный паспорт не продлевается, так как он имеет строго установленный срок действия. Вместо продления необходимо получить новый загранпаспорт. Российский… Читать далее…

Любителям путешествий могут разрешить иметь два загранпаспорта одновременно. Такое предложение ФМС направила в правительство. Данная мера поможет избежать… Читать далее…

Подача заявления на выдачу загранпаспорта предусматривает определенный список необходимых документов. До недавнего времени в данный список входил пункт… Читать далее…

В середине 2015-го года ФМС России решило сократить срок получения загранпаспорт за 2 недели, Реальность или сказка. в… Читать далее…

Для чего это нужно? Во всем цивилизованном мире при пересечении границы у Вас обязательно попросят отпечатать пальцы, если… Читать далее…

Все больше людей предпочитают самостоятельно планировать отпуск, не обращаясь в турагентства. Возможность путешествовать, не следуя стандартному набору экскурсионных… Читать далее…

newpasport.ru © 2016 Загранпаспорта и визы
Наш адрес: г. Москва, ул. Новослободская, д.18. Тел. +7(495) 974-49-90

Кто знает, подскажите? Есть ли в Москве организации по помощи заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца?

Кто знает, подскажите? Есть ли в Москве организации по помощи заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца?

Александра Синичкина Ученик (165), закрыт 5 лет назад

Яна. Просветленный (34784) 5 лет назад

по поводу исправления анкеты - все зависит от конкретного отделения ФМС, слышала про такие случаи. У нас, в моем отделе - нетА еще вот слышала, что в некоторых отделах за это берут 500 руб.
А сайт есть, называется госуслуги ру. Набираете в яндексе госуслуги и первая же ссылка будет на этот сайт. А далее - по тексту. Удачи.

German Искусственный Интеллект (112505) 5 лет назад

в инете всё есть, помощи лучше нет.

Mary Fine Искусственный Интеллект (135960) 5 лет назад

А что там такого сложного, что целую организацию в помощь нужно создавать?
Спрашивайте - ответим. )

Надежда Романюк Гуру (2671) 5 лет назад

Заполнять анкету мне помогала юрист на работе. Но при сдаче документов в анкете обнаружились небольшие ошибки, и девушка которая принимала документы сама их исправила, так как анкету сканируют и переводят в электронную форму сделать это было не сложно.

Источник: Личный опыт

хочу все знать Просветленный (26896) 5 лет назад

конечно, целый институт по этому вопросу функционирует - имени "дебилизма и лени" называется, филиалы открыты на каждом углу.

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца 2016

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца 2016

Проблема заключается в том, что ошибки не всегда очевидны, и человек может узнать о них, только отстояв длинную очередь и услышав определенные замечания от сотрудников уфмс. Что касается фотографии, которую необходимо загрузить на сайт пойдет она не на сам паспорт, а будет использоваться для идентификации при получении документа, поэтому она должна быть хорошего качества. Например, региональные власти кубани в 2016 году вводят принцип для всех мфц, при котором жители края могут обратиться за услугой в любой из мфц, в который обратиться удобней. В 2016 году за бумажное удостоверение необходимо заплатить 2 тысячи рублей, за биометрическое 3 с половиной тысячи процедура оформления биометрического заграничного паспорта более длительная, чем старого. И обратите внимание, что после того, как вы анкету распечатаете, делать какиелибо исправления от руки или с помощью корректирующих средств ни в коем случае нельзя. Многие люди неоднократно натыкались на стену недопонимания, пытаясь оформить данный документ, так как совершали ошибки при подаче заявления и документов. На обороте в обширной таблице под номером 14 заполняющий анкету должен перечислить все места за последние десять лет, где он работал, учился или служил. Если между периодами деятельности есть свободный промежуток более одного месяца, заявитель должен указать этот промежуток времени, сделать отметку не работала, и привести адрес прописки на тот момент. Ниже будет представлен бланк, который можно будет найти и распечатать, а также выложена инструкция по правильному заполнению заявление на биометрический паспорт 2016. Анкета заполнение возложено на лицозаявителя гражданский паспорт родителя обязательно оригинал свидетельство о рождении не вкладыш, а именно оригиналзвонок бесплатный. Личности как и в предыдущем случае указывается дата рождения и день, и указывается пол гражданина место рождения, указывается адрес прописки и номера телефонов необходимо вписать цель и тип получения удостоверения, сколько планируется прожить в другой стране.

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца 2016

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца 2016

2016-12-16, 13:12, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца 2016

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Загранпаспорт - Туристическое агентство ОДИТУР

  • Главная
  • Поиск тура
  • Акции
    • Предложение дня
    • Спецпредложения
    • Раннее бронирование зима 2016-17
    • Раннее бронирование лето 2017
    • Подписка на акции
  • Для туристов
    • Памятки
    • Справочная информация
    • Способы оплаты
      • Наши реквизиты
    • Визы
    • Советы
    • Новости компании
    • Быстрая связь
  • Наши услуги
    • Бронирование отелей
    • Заполнение анкет
      • Загранпаспорт
      • Временное проживание
      • Вид на жительство
      • Вид на жительство - специалисты
      • Приглашение иностранного гражданина
      • Продление вида на жительство
      • Гражданство
      • Уведомление о проживании в РФ
      • Заявление о признании носителем русского языка
    • Фото на документы
    • Нотариальные услуги
    • Авиа и ж/д билеты
    • Туристические сим-карты
    • Туры в кредит
    • Подарочные сертификаты
    • Страхование
    • Недвижимость за границей
    • Самостоятельный туризм
  • О компании
    • О нас
      • Фотогалерея
      • Наши реквизиты
    • Награды
    • Партнеры
    • Отзывы
      • Фото туристов
      • Фото школьных групп
    • Быстрая связь
  • Контакты

+7(495) 510-56-25, +7(926) 601-67-65

Заполнение анкеты для загранпаспорта

Загранпаспорт - это необходимый документ для выезда за рубеж. На нашем сайте Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы по процедуре оформления загранпаспорта и о документах, необходимых для получения загранпаспорта.

Совсем не обязательно заполнять анкету-заявление самим. Наша компания рада предложить Вам помощь в заполнении и подготовке полного пакета документов для оформления загранпаспорта Российской Федерации. Это поможет Вам избежать ошибок в оформлении и повторных очередей в ОВИР. Процесс заполнения документов займет у Вас всего 10-15 минут. Вам останется только оплатить в Сбербанке или в терминале госпошлину за оформление загранпаспорта. В нашем офисе Вы также можете сфотографироваться на загранпаспорт и сделать необходимые ксерокопии документов.

Документы, необходимые для заполнения анкеты в нашем офисе:

  • паспорт гражданина РФ;
  • трудовая книжка (оригинал или копия);
  • старый загранпаспорт (если имеется);
  • военный билет (мужчины) до 27 лет;
  • свидетельство о браке, разводе (женщинам);
  • 2 фотографии (черно-белые, матовые, в овале).

Внимание! Необходимо знать адреса мест работы за последние 10 лет. В трудовой книжке адреса не указываются!

  • свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве РФ;
  • паспорт РФ одного из родителей;
  • паспорт ребенка (если имеется);
  • старый загранпаспорт ребенка (если имеется);
  • 4 фотографии ребенка (черно-белые, матовые)

Заверять анкеты на работе не надо
Справка из военкомата не нужна

Заполнение анкеты для загранпаспорта старого образца - 700 рублей

Заполнение анкеты для загранпаспорта нового образца (биометрического) - 700 рублей

Заполнение анкеты для детского загранпаспорта - 400 рублей

В нашем офисе Вы также можете сфотографироваться. сделать необходимые ксерокопии документов, сдать документы для заверения и нотариального перевода.

Учитывая, что при заполнении анкеты-заявления у людей, не связанных с ФМС, возникает множество вопросов, мы предлагаем Вам не терять свое драгоценное время и обратиться за квалифицированной помощью к нам в офис, по адресу: г. Одинцово, ул. Союзная, д.1В, подъезд №8,оф. 208
Мы заполним анкету-заявление в Вашем присутстствии быстро и грамотно!

График работы офиса:

пон – пят 9.00 – 18.30 (без перерыва на обед)

Для Вашего удобства мы работаем по субботам с 10.00-16.00

Выходной – воскресенье

Телефон для справок: 8(495) 510-56-25 и 8(925) 065-03-09

div" data-cycle-prev=".prev" data-cycle-next=".next" data-cycle-pager=".slider-pager" data-cycle-pager-template=" ">